Тимур Муцураев - Иерусалим

04.06.14 02:44 | Goblin | 319 комментариев »

Политика

Русские дети — не дай вам бог такое услышать снова.
Но если вы не способны и не хотите держать в руках оружие, если не способны с оружием в руках стоять за свой народ — скоро услышите вещи значительно хуже.

Как это говорится — не спрашивай, по ком звонит колокол на Украине.
Он звонит по тебе.
Статьей 13 Федерального закона от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», пунктом 7 Положения о Министерстве юстиции Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 13.10.2004 № 1313, на Минюст России возложены функции по ведению, опубликованию и размещению в сети Интернет федерального списка экстремистских материалов.

Информационные материалы — записи песен, предположительно, автора и исполнителя Муцураева Тимура Хамзатовича (Хасановича), содержащиеся на носителе — компакт-диске под номерами файлов: № 5 песня «И распахнутся ворота...»; № 7 песня «В мечтах и грезах смутно виден Рай...»; № 8 песня «Мир, содрогнись и на колени встань...»; № 11 песня «Звучит Коран, ему внимают нахи...»; № 12 песня «О Аллах, Мир окутан страшной мглой!...»; № 15 песня «Нам ниспослана милость от грешных услад...»; № 20 песня «Багрово на закате солнце...»; № 21 песня «Пустынны улицы аварского села...»; № 25 песня «Агрессоры в селе Алхан-Кала...»; № 26 песня «Тюрьма племен, империя-палач...»; № 31 песня «Спустилась тьма, безмолвие в горах...»; № 36 песня «Туман над горами встает...»; № 40 песня «Вставай Чечня, пора в поход!...»; № 56 песня «Снова начинается день...»; № 61 песня «В бой сыны Кавказа, лучшие сыны...»; № 70 песня «Чеченцы, услышьте, услышьте мой зов...»; № 78 песня «Ночь холодна, опасен путь...»; № 82 и № 91 песня «Черных дней череда, трудный час наступил...»; № 96 песня «По меньшей мере, войны шли лет триста...», № 98 песня «Еще один рывок, еще рывок вперед...» (решение Юргинского городского суда Кемеровской области от 14.04.2010).
Федеральный список экстремистских материалов

А на youTube всё лежит.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 04.06.14 02:55 # 2


Кому: Северянин, #1

песня про войну, в которой нам конец


Goblin
отправлено 04.06.14 02:56 # 4


Кому: Vovanv1, #3

> а где инструкция как ко всему это относиться?

попробуй подумать


Goblin
отправлено 04.06.14 03:03 # 6


Кому: Джуниор, #5

нет

это про кранты, а не про Киев


Goblin
отправлено 04.06.14 03:14 # 9


Кому: Джуниор, #7

> их сильно взбудоражила и взволновала эта песня

не возьмусь передать словами, как в своё время она взбудоражила нас


Goblin
отправлено 04.06.14 03:15 # 12


Кому: Vovanv1, #11

>попробуй подумать

> так не честно.

песня - про смерть

про твою


Goblin
отправлено 04.06.14 03:20 # 14


Кому: Юра Хирург, #10

> На трубе народ воет от восторга, в массе своей.

Тимур Муцураев - мега-талант


Goblin
отправлено 04.06.14 03:38 # 20


Кому: PsychoZZ, #19

> Песня - мерзкая.

песня - адская

http://www.youtube.com/watch?v=5l1eVnBREOw


Goblin
отправлено 04.06.14 03:47 # 23


Кому: Раз-Два, #21

> Кто знает из камрадов, в истории такие уже были?

они есть всегда

> Знаю только, что христиане давным-давно такие же долбанутые в голову были, и есть надежда, лет через триста радикальные течения закончат там же, где и инквизиция.

инквизиция по-русски - следствие

больше всего "ведьм" сожгли в Швеции, а вовсе не в Испании, где "свирепствовала" инквизиция


Goblin
отправлено 04.06.14 03:52 # 28


Кому: Добродел, #26

> А мне вот эта нравится

речь не про "нравится"


Goblin
отправлено 04.06.14 03:53 # 29


Кому: Доктор ЗИП, #27

> Кто этого парнишку так славно раскрутил.

никто

только талант


Goblin
отправлено 04.06.14 11:00 # 116


Кому: Kenji, #115

> Дим Юрич, старческий маразм разыгрался что ль? Песня то про Израиль.

дурак ты, малолетний


Goblin
отправлено 04.06.14 12:08 # 141


Кому: Po-hi-lin, #126

> Наш ответ чеченскому Чемберлену.
> http://www.youtube.com/watch?v=9EX4-lpgBU8

[рж0т]


Goblin
отправлено 04.06.14 12:20 # 150


Кому: Timurz, #149

> Кстати первое, что подумал, что эта песня экстремистский материал подонка, который воевал против русских в чеченской войне. Ее и забанили сразу почти)

она (и не только она) везде лежит

список наименований облегчает поиск

> Goblin распространитель экстремистских материалов)

плюс чеченский сепаратист


Goblin
отправлено 04.06.14 12:58 # 164


Кому: Ston, #153

> Песня "Иерусалим" сабжа звучала в начале фильма Балабанова "Война". Отличный фильм, надеюсь, его не запретят из-за использованной песни.

хы


Goblin
отправлено 04.06.14 20:41 # 269


Кому: ffwd, #268

> Походу Димюрич просто бухой :)
> Не?

ничего себе, ты зоркий

как определяешь?


Goblin
отправлено 04.06.14 21:33 # 277


Кому: ffwd, #272

> Нет, просто очень соскучился по тем временам, когда вы проявляли эмоции в комментариях.

да я просто физически больше не успеваю

увы

> А тут просто праздник какой-то :)

:)))


Goblin
отправлено 06.06.14 00:17 # 316


Кому: AntonOvsyannikov, #315