Всё и сразу

05.06.14 18:26 | Goblin | 185 комментариев »


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 185, Goblin: 2

Deceit
отправлено 05.06.14 18:31 # 1


Не ну поржал, если на уровень жмурок выйдут то уже хорошо


Белый Волк
отправлено 05.06.14 18:32 # 2


есть смешные моменты в трейлере
Будем ждать


tarkil
отправлено 05.06.14 18:34 # 3


Придётся смотреть!


DietkovRoman1993
отправлено 05.06.14 18:35 # 4


х/ф "Неадекватные люди" был отличный, будем посмотреть что тут получится.


AnTev.
отправлено 05.06.14 18:35 # 5


- электронику проверь.
- какая электроника? это шоха, бля.

[ржот]


Stoum
отправлено 05.06.14 18:37 # 6


Очередное гавно.


Goblin
отправлено 05.06.14 18:40 # 7


Кому: Stoum, #6

> Очередное гавно.

неправильно пишешь

надо так:

сколько тебе заплатили за пеар, тварь?!


Stoum
отправлено 05.06.14 18:46 # 8


Кому: Goblin, #7

И в мыслях такого небыло у меня, а вот актёры судя по трейлеру играют убого, плюс шутки унылые. И снято, как мне кажется, всё это будет не настолько трэшово и ужасно, что будет интересно смотреть. Вот и думается мне, что фильм будет гавно.


d3nja
отправлено 05.06.14 18:51 # 9


очередной шедевр, badcomedian на него должен быть смешным :)


FreeX
отправлено 05.06.14 18:51 # 10


О, Каримов снимал, надо смотреть.


AnTev.
отправлено 05.06.14 18:51 # 11


Кому: Stoum, #6

> Очередное гавно.

"Неадекватные люди" - отличный фильм.

"Вдребезги" вполне себе смотрибельный трешак.

Да и ролик, вроде, задорный.


Simba
отправлено 05.06.14 18:51 # 12


Трейлеры делать не умеют. Фильм может и нормальный, а трейлер отталкивает


Энергетик
отправлено 05.06.14 18:51 # 13


от создателей "Горько" - уже заинтриговали!

придётся смотреть!


JIyKa
отправлено 05.06.14 18:51 # 14


Если не все шутки в трейлер запихнули - может и взлетит.


Grauk
отправлено 05.06.14 18:53 # 15


> От создателей "Горько!", от режиссера "Неадекватные люди"

Лучшие отечественные комедии современности.


hostel
отправлено 05.06.14 19:02 # 16


Гопник из Горько отрастил волосы :) Главное снято вроде без гламурного пафоса так что думаю будет смешно.


Naiv
отправлено 05.06.14 19:08 # 17


Серия "Реальных пацанов" на большом экране?
P.S. Сериал "Реальные пацаны" - прикольный.


v00d00ley
отправлено 05.06.14 19:11 # 18


Горьковчане не должны подкачать!


Директор
отправлено 05.06.14 19:11 # 19


Кому: Goblin, #7

> сколько тебе заплатили за пеар, тварь?!

Отличный фильм про соотечественников???


Директор
отправлено 05.06.14 19:12 # 20


Трейлер два раза посмотрел! Смешно!


sergant_l
отправлено 05.06.14 19:14 # 21


А мне трейлер понравился. Надо посмотреть. Если весь фильм на таком уровне будет - взлетит.


Murza
отправлено 05.06.14 19:15 # 22


Кому: Энергетик, #13

> от создателей "Горько" - уже заинтриговали!
>
> придётся смотреть!

а я думаю, где я эту унылую рожу задрота видел!!!А этож лысый из "горьки"!! :-)


Щербина307
отправлено 05.06.14 19:15 # 23


Кино про-то, как пацаны шли к успеху.

Будем поглядеть.


walter77
отправлено 05.06.14 19:22 # 24


Простите, но "Фильм "Гараж", где Деточкин"? Или правда, в "Гараже" тоже был Деточкин?


Дадли Смит
отправлено 05.06.14 19:22 # 25


Кому: d3nja, #9

> очередной шедевр, badcomedian на него должен быть смешным :)

Заценим, обязательно. В смысле, обзор Евгена заценим.

Но вот на что обзор будет просто атомным, так это на новую "Кавказскую Пленницу", с трейлером можно ознакомиться уже сейчас:

http://www.kinopoisk.ru/film/689077/

Я уже ознакомился.

Хорошо, что Гайдай не дожил.


Директор
отправлено 05.06.14 19:24 # 26


Кому: walter77, #24

> Простите, но "Фильм "Гараж", где Деточкин"? Или правда, в "Гараже" тоже был Деточкин?
>
>

Он травит! )


Goblin
отправлено 05.06.14 19:26 # 27


Кому: walter77, #24

> Простите, но "Фильм "Гараж", где Деточкин"? Или правда, в "Гараже" тоже был Деточкин?

Деточкин был в фильме Берегись автомобиля


SecondLife
отправлено 05.06.14 19:27 # 28


Новый обзор Евгена на Геракла отвал башки.


Тушымэл Маэргэн
отправлено 05.06.14 19:30 # 29


Да неужто есть шанс глянуть не шлак?! Ожидаем. Гопник из "Горько", кстати, улыбнул(в "Горько"), особенно про поставь мелодь.


aimineye
отправлено 05.06.14 19:30 # 30


Кому: Deceit, #1

> если на уровень жмурок выйдут

[Подавился супом]

Кому: DietkovRoman1993, #4

> х/ф "Неадекватные люди" был отличный

Согласен. А данный трейлер ни разу не впечатлил.


walter77
отправлено 05.06.14 19:33 # 31


Кому: Goblin, #27

> Деточкин был в фильме Берегись автомобиля

Спасибо! Просто прикидывал, как "Гараж" можно назвать доброй комедией, не сходилось. Теперь сошлось.


Baster
отправлено 05.06.14 19:36 # 32


Как ни странно, вроде ничего так местами. Простенько но вроде со вкусом. А вдруг дотянут до "ДМБ" и "особенностей охот".


MaratKa
отправлено 05.06.14 19:40 # 33


Может и норм получится)


Reef
отправлено 05.06.14 19:46 # 34


Кому: Goblin, #27

Когда ждать в переводе?? В Сызране будет идти в том кинотеатре, ну который синего цвета?


Durden
отправлено 05.06.14 19:50 # 35


Кино очень хорошее. Диалоги смешные, ситуации отмороженные, напомнило "Карты, деньги и 2 дымящихся ствола", но с русским колоритом.

Несмотря на шутки в трейлере, по ходу просмотра в тех же местах смеёшься сильнее.

Действительно смешно и легко смотреть. Всем советую. Ребята там отлично сыграли, так как надо.


Graz
отправлено 05.06.14 19:50 # 36


Кому: d3nja, #9

Ну на "горрько" у него была сорокаминутная лажа, так что на это, думается, тоже хрень выйдет.


Durden
отправлено 05.06.14 19:55 # 37


Кому: walter77, #24

Семён Семёныч.

А потом в интернетах вопли, что "Горько" говно и штуки в фильмах несмешные.

А это между прочим очень смешно получилось.


Durden
отправлено 05.06.14 19:55 # 38


Кому: Graz, #36

> Ну на "горрько" у него была сорокаминутная лажа, так что на это, думается, тоже хрень выйдет.

100%.

Придирался к таким моментам, что я начал сомневаться в адекватности паренька. Как говорится, не хочешь срать, не мучай жопу.


hostel
отправлено 05.06.14 19:55 # 39


Кому: Дадли Смит, #25

> Но вот на что обзор будет просто атомным, так это на новую "Кавказскую Пленницу", с трейлером можно ознакомиться уже сейчас:
>
> http://www.kinopoisk.ru/film/689077/

Как всегда бездарно вчистую скопировали оригинал, надеюсь Евгений сделает на Это обзор.


Durden
отправлено 05.06.14 19:56 # 40


Кому: d3nja, #9

> очередной шедевр, badcomedian на него должен быть смешным :)

Таким же унылым и претенциозным, с точки зрения малолетнего сноба-псевдоинтеллектуала? Наверняка.


VC10
отправлено 05.06.14 19:59 # 41


Ролик мне понравился. Шутки есть и без пошлостей.


Galactrix
отправлено 05.06.14 20:01 # 42


ООООО, от создателя фильма Неадекватные люди! Это прекрасная новость. Буду смотреть


Durden
отправлено 05.06.14 20:01 # 43


Кому: Simba, #12

И что не так в трейлере? Чем отталкивает?


porter2
отправлено 05.06.14 20:02 # 44


Первая половина трейлера настораживает. А вторая наоборот, располагет к себе. Что-то будет... [мучается весь]


darya
отправлено 05.06.14 20:08 # 45


Ну что, чувствуется, про простых нормальных людей кино. А то наснимают заумь всякую...


Rigan
отправлено 05.06.14 20:08 # 46


Я схожу потому что я из Серпухова и узнал родные улицы!


Uncorn
отправлено 05.06.14 20:08 # 47


Прикол!


Mic
отправлено 05.06.14 20:09 # 48


Надо смотреть, чую - напалм будет!


Simba
отправлено 05.06.14 20:09 # 49


Кому: Durden, #43

Игра актерская так себе, шутки не очень, сюжет подан рвано. Как связан налет с похищением, что с девушкой? Зачем в конце приколы про Гарах и Деточуина? Но фильм может быть хорошим несмотря на


necro-tor
отправлено 05.06.14 20:10 # 50


А 10-минутной нарезки лучших моментов для этой фильмы случайно нет?


Dedal
отправлено 05.06.14 20:12 # 51


Кому: AnTev., #5

Электроника - наука о контактах. Как-то я имел(был имеем) релем поворотников Жи-6 - это был адский ад. Есть, б..., там электроника, ЕЕЕСТЬ.

Если кино сравнить с джанго и др высокохуд фильмами, то не тот уровень. Но если с Розовым танком - один трейлер - шидевер


Baltazar
отправлено 05.06.14 20:13 # 52


Нет, ну это уже, конечно, даже не смешно. Позавчера перед фильмом "Соседи" был трейлер.
Я рад, что Сердюк из "Моей Прекрасной Няни" подрос и стал нормальным парнем, но фильм за гранью, достойный кандидат "Панде" (Подарок с характером).

Удивляет другое, каждый раз когда показывают такие трейлеры - 99% зала комментирует "ну и жесть". Возникает вопрос. Кто же ходит в кино?

Ладно там ещё Горько, Самый Лучший Фильм - у них реклама просто адская по силе. Там может просто неготовый человек пойти, который только по постерам знает о фильме.

Просто когда в к-т идёт - для мальчиков "Люди Икс" и "Грань Будущего" для девочек "Малефисента" для всех "Соседи" и ещё для детей мультики - возникает сомнение, зачем же к-т вообще такое прокручивать.


wTiHe
отправлено 05.06.14 20:15 # 53


Если по накалу как "Бабло" - надо смотреть!


Альгис_Крафт
отправлено 05.06.14 20:28 # 54


Бы в прошлую пятницу (30.05.14)в "Балтике" на премьере. Ещё удивился, что в прокате-то должен выйти только 5-го июня, а билет немного дороже, чем обычно. Оказывается целое мероприятие с актёрами и создателями фильма было. Фильм понравился. И посмеяться есть где и не посмеяться тоже. Фильм не только комедийный, но и драматический в некотором роде получился. Особенно это понятно станет в конце.


Котовод
отправлено 05.06.14 20:31 # 55


А по моему фильм может быть вполне нормальным. Сложно объяснить, но имхо в трейлере показаны волне обычные люди. Они конечно далеко не из высшего общества, но на идиотов сочиненных по укурке, как в треш комедиях Сарика они не похожи.

Кстати сходил сегодня на "грань будущего" с Кукурузом - очень и очень неплохо. Один из лучших фантастических фильмов за последнее время.


Durden
отправлено 05.06.14 20:32 # 56


Кому: Simba, #49

После просмотра фильма, могу сказать, что трейлер такой какой должен быть. Если ты, как зритель, "в теме" и понимаешь в чём оригинальность этого фильма, то трейлер работает отлично.

1) Молодое парни, которые играют простых ребят, с которыми ты жил в одном дворе. (Лично у меня ностальгия, во всех кого-нибудь узнал)
Да, актёрская игра в фильме специфическая, но она работает, так как кино абсурдное, легкомысленное. Без претензий. Это становится очевидно во время просмотра.
2) Шутки. Ну тут, либо цепляет, либо нет.
3) Про сюжетные ходы - вот тут пацаны, которые монтировали поступили очень грамотно. Все эти темы в фильме раскрыты, но пока смотришь трейлер, видишь что там много непоняток и интересно узнать, что вообще происходит. При этом, что тематика фильма и сеттинг уже ясны и привлекают / отталкивают аудиторию. Без спойлеров.
4) Когда я смотрел трейлер 1-й раз, то подумал, что это репортаж со съёмочной площадки и актёр натурально делиться своим мнением, то есть, что фильм про людей, простых, которые говорят и думают вот так и нет ощущения, что тебя хотят симулякром покормить. Отлично получилось.


DietkovRoman1993
отправлено 05.06.14 20:37 # 57


Кому: Graz, #36

Выскажу свое подростковое мнение - Евген говорил по делу 60
Может еще подрасту и что-нибудь пойму, а пока считаю х/ф "Горько" откровенным, кхм, отбросом нашего кинопрома.


Durden
отправлено 05.06.14 20:37 # 58


Кому: Durden, #56

> кино абсурдное, легкомысленное. Без претензий. Это становится очевидно во время просмотра.

Но несмотря на это и серьёзных моментов там тоже есть некоторое количество. И финал очень удачно сделан.


Simba
отправлено 05.06.14 20:39 # 59


Кому: Durden, #56

Все же непонятно, зачем в конце прикол про Гараж


Рой Арни
отправлено 05.06.14 20:42 # 60


Кому: Stoum, #6

> Очередное гавно.



Кому: Simba, #12

> Трейлеры делать не умеют. Фильм может и нормальный, а трейлер отталкивает

Дык смешно же, вы в каком вакууме живете друзья?


Рой Арни
отправлено 05.06.14 20:42 # 61


Кому: Simba, #59

> Все же непонятно, зачем в конце прикол про Гараж

Ты удивительный киноман.


Gregory
отправлено 05.06.14 20:46 # 62


Надо смотреть!


Simba
отправлено 05.06.14 20:47 # 63


Кому: Рой Арни, #61

Я только трейлер оцениваю


Stoum
отправлено 05.06.14 20:50 # 64


Кому: Рой Арни, #60

> Дык смешно же, вы в каком вакууме живете друзья?

Я не знаю, может тебе смешного, но для меня выглядит всё как унылая хрень, снятая на коленке.


Durden
отправлено 05.06.14 20:50 # 65


Кстати, вспомнил про недавний фильм "Околофутбола".

Помню, что увидел постер и сразу захотелось посмотреть. Трейлер оставил не самое лучшее впечатление из-за главного героя, который в хороших фильмах не играет, да и выглядит как задрот. Но порадовала музыка и малознакомые парни на угрюмых щах и сама тема, мордобитие, агрессия оставляла надежду.

В итоге половина фильма тухлые пиздострадания и абсолютно унылые и иненужные сцены с мажором, бахающим кокс и вспоминающим свою милую.

Абсолютно идиотская тема с опером-барыгой. А конец фильма - как газету криминальную сводку с РБК прочитал. Чего, зачем, почему? Нет ответа. Чушь собачая.

А Рома Каримов молодец. И "Неадкватные люди", "Вдребезги" и вот теперь Всё и сразу. Парень-то старается.


Рой Арни
отправлено 05.06.14 20:56 # 66


Кому: Stoum, #64

> Я не знаю, может тебе смешного, но для меня выглядит всё как унылая хрень

А какой фильм для тебя смешной?


Gizamov
отправлено 05.06.14 21:06 # 67


Кому: Goblin, #7

> сколько тебе заплатили за пеар, тварь?!

Так сколько?!!!


Рой Арни
отправлено 05.06.14 21:24 # 68


Кому: DietkovRoman1993, #57

> Выскажу свое подростковое мнение - Евген говорил по делу 60
> Может еще подрасту и что-нибудь пойму, а пока считаю х/ф "Горько" откровенным, кхм, отбросом нашего кинопрома.

Рамзанка жги, расскажи какие фильмы правильные.


urbanist
отправлено 05.06.14 21:24 # 69


Сходил на фильм.
Всем кому понравился "горько" - понравится.


Mapblk
отправлено 05.06.14 21:24 # 70


Уржался, особенно с концовки)))


Lewa
отправлено 05.06.14 21:24 # 71


Кому: Goblin, #7

> сколько тебе заплатили за пеар, тварь?!

ЖжОте беспощадно!!!


Rynda
отправлено 05.06.14 21:24 # 72


Ролик как то не очень, если судить только по нему, я бы в кино не пошел.


waiz
отправлено 05.06.14 21:24 # 73


Откуда у русских такое повальное за последнее время желание казаться неграми? Или все-таки от национальности это не зависит?


Lazarev iLya
отправлено 05.06.14 21:24 # 74


Трейлер отличный. Актерская игра кому-то не нравится. По мне, так как живые люди! Без театральщины. "Горько" не смотрел - не могу прокомментировать. "Неадекватные люди" - местами хорошо, но в целом не понравился - и главный герой получился в итоге педофилом.
Из последних отечественных - "Бабло" понравился и "Горячие новости" неплохие.


SS20
отправлено 05.06.14 21:24 # 75


Горько...


QoMSoL
отправлено 05.06.14 21:25 # 76


Удивительное дело, данный трейлер зародил мыслю впервые за ооочень долгое время сходить на отечественный фильм в кино. Необычный эффект. Трейлер очень смешной.


Runo
отправлено 05.06.14 21:32 # 77


Кому: Goblin, #27

> Деточкин был в фильме Берегись автомобиля

Фильм - шедевр!


синий кит
отправлено 05.06.14 21:39 # 78


прекрасно
в стране массово снимают фильмы про дебилов
депутаты выступают, что бы 50% кино в кинотеатрах было российское
идём к успеху


Simba
отправлено 05.06.14 21:39 # 79


Кому: waiz, #73

Не увидел руггеров в трейлере


Gorjan
отправлено 05.06.14 21:39 # 80


По ходу просмотра трейлера смеялся от души! Отличное кино будет, моё мнение!


ксел
отправлено 05.06.14 21:42 # 81


Фильм не гомерическая комедия, а просто добротный кинофильм на заданную тему.


overclocker
отправлено 05.06.14 22:08 # 82


Трейлер понравился, динамичный и юмор в норме. Фильм будем посмотреть...


Fristail27
отправлено 05.06.14 22:08 # 83


Трейлер бодрый, на выходных схожу заценю


overclocker
отправлено 05.06.14 22:09 # 84


Вообще из наших запомнились и понравились последний викенд, даунхаус, бумер ну и бабло. Жмурки норм но не так...


Никита Хониат
отправлено 05.06.14 22:09 # 85


Судя по трейлеру, создателям "Горько" удалось не снизить замес.
Ржал в голос, что бывает нечасто.



Рой Арни
отправлено 05.06.14 22:16 # 86


Кому: waiz, #73

> > Откуда у русских такое повальное за последнее время желание казаться неграми?

Майданом навеяло видимо.


Полешук
отправлено 05.06.14 22:16 # 87


Дмитрий Юрьевич, спасибо за рекламу, камрады спасибо за отзывы!

Оказывается и у нас идёт, закуплюс на завтра билетами.

На Горько ржал в голос и топал ногами, крайний раз уже забыл когда такое было, этот похоже в том же стиле: трейлер ржачный, а фильм походу жизненный и не совсем комедия.


DietkovRoman1993
отправлено 05.06.14 22:33 # 88


Кому: Рой Арни, #68

Дикари, Бабло, Жмурки, Упражнения в прекрасном, Игра в правду, Неадекватные люди, Курьер из "Рая", Со мною вот что происходит. На мой взгляд - отличные русские комедии за последние 10 лет.

Да и я не хотел на грубость нарваться, просто высказал свое мнение.


RIO76
отправлено 05.06.14 22:49 # 89


Кому: walter77, #24

> Простите, но "Фильм "Гараж", где Деточкин"? Или правда, в "Гараже" тоже был Деточкин?

Не, "Гараж" - это другой совершенно фильм. Там Бурков родину за гараж продал :))) Или не Бурков?


госа
отправлено 05.06.14 22:49 # 90


Кому: Директор, #19

> Отличный фильм про соотечественников???

Как оно на самом деле на свадьбах уже показали!!!


Löwe
отправлено 05.06.14 22:59 # 91


Половину трейлера засмотрел - стандартно все, но подача свежа, актеры не замусоленые с сериалах. А вот во второй половине трейлера штампы, штампы. Гопник из "Горько" - удивил, т.к. здесь играет задрота косящего под гопника. Вероятно фильм буду смотреть.


Sparrow5440
отправлено 05.06.14 23:06 # 92


Кому: Durden, #56

> После просмотра фильма, могу сказать, что трейлер такой какой должен быть. Если ты, как зритель, "в теме" и понимаешь в чём оригинальность этого фильма, то трейлер работает отлично.

И последний вопрос, для ценителей.

Раскрыта ли тема сисек?


QashAK
отправлено 05.06.14 23:31 # 93


Кому: walter77, #24

> Или правда, в "Гараже" тоже был Деточкин?

Нет, это в фильме про Деточкина был гараж. Забыл чтоль? Его еще краном поднимали!


Reckuf
отправлено 05.06.14 23:37 # 94


Кому: waiz, #73

> Откуда у русских такое повальное за последнее время желание казаться неграми?

К этому стремится чрезвычайно узкая прослойка населения, плюс режиссёр данного фильма явно пытается снять типичную «чёрную гангста-комедию» в родных декорациях.

Строго на любителя всё, короче.


Старый Пес
отправлено 05.06.14 23:43 # 95


Сначала люди массово восхищаются "фильмами" "Горько", " Скорый Москва-Россия" и вот такими трейлерами.
А потом массово же тегодуют, что свидомые бандерлоги считают русских бандитами, алкашами и идиотами.


tGv
отправлено 06.06.14 00:05 # 96


Творцы жаждали создавать шедевры кинематографии в свободной стране. А на выходе работает только конвейер быдлофильмов.


spetrov
отправлено 06.06.14 00:09 # 97


Кому: Deceit, #1

> если на уровень жмурок выйдут то уже хорошо

...или хоть на уровне Бабла. Ты сам-то в это веришь?


spetrov
отправлено 06.06.14 00:14 # 98


...С большим удовольствием посмотрел фильм Константина Буслова. Больше всего понравились грузины. Но Дмитрия Юрьевича с черными очами не понял. Впрочем, и не мудрено. Кто из нас этих "грузин" лучше знает. :)


Max99Tankard
отправлено 06.06.14 00:16 # 99


Вот кинище грядет! Все кинам -кино!

http://www.youtube.com/watch?v=YdmaM4wmsc4

Кавказская пленница 2 [Трейлер]


Grauk
отправлено 06.06.14 00:17 # 100


Кому: waiz, #73

> Откуда у русских такое повальное за последнее время желание казаться неграми?

[Прищуривается]
А нет ли здесь куклускланизма?



cтраницы: 1 | 2 всего: 185