Кавказская пленница

08.06.14 00:04 | Goblin | 348 комментариев »


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 348, Goblin: 2

Gizamov
отправлено 08.06.14 00:08 # 1


Сколько тебе заплатили?!!


Nanotraktor
отправлено 08.06.14 00:08 # 2


Куда заносить деньги на казнь авторов?


Goblin
отправлено 08.06.14 00:09 # 3


Кому: Gizamov, #1

> Сколько тебе заплатили?!!

MWA-HA-HA!!!


vasiko
отправлено 08.06.14 00:13 # 4


Клоуны,в худшем смысле это года слова.


MoriUA
отправлено 08.06.14 00:13 # 5


Хотелось бы передать режиссёра в руки инквизиции. Серьезно за эти ремейки уже статью вводить пора.


боярская_колбаса
отправлено 08.06.14 00:14 # 6


Ну я не знаю!!!


Max99Tankard
отправлено 08.06.14 00:15 # 7


Я какое то кино,наподобие этого, уже видел!


Дядя Толя
отправлено 08.06.14 00:15 # 8


Эх, жалко нету Безрукова с резиновой мордой!


glassheart
отправлено 08.06.14 00:15 # 9


А можно сразу на экраны обзор Евгена? Ну чтоб дважды не вставать.


DietkovRoman1993
отправлено 08.06.14 00:15 # 10


От режиссера х/ф "Искатели приключений" (есть обзор Badcpmedian'a). Почти уверен, что получится такая же блювотворная херня, но не просто херня, а оскверняющая оригинал :(


hostel
отправлено 08.06.14 00:15 # 11


Гайдай вертится в гробу со скоростью приближенной к скорости света.


BARALEX84
отправлено 08.06.14 00:15 # 12


Чудовищно! Бедный Шурик, Вицин, Моргунов и Никулин...


Tef
отправлено 08.06.14 00:16 # 13


[тактически снимает пенсне, выползает за пределы Садового кольца]
Реальное кино про реальных людей!


Asya
отправлено 08.06.14 00:23 # 14


А после общения с инквизицией останки съёмочной группы следует захоронить на свалке.


TwiggyRamirez
отправлено 08.06.14 00:24 # 15


Они даже не пытаются попробовать снимать нормальное кино. Создается впечатление, будто тварцы изначально собираются снимать говнище.


Щербина307
отправлено 08.06.14 00:25 # 16


И кому тут не нравится фильм "Горько" после такого???


DKDC
отправлено 08.06.14 00:26 # 17


Ад какой!

С перепугу закрыл все браузеры одним махом!!!


nd4said
отправлено 08.06.14 00:28 # 18


Это полный пипец, товарищи...


Tef
отправлено 08.06.14 00:29 # 19


Кому: Щербина307, #16

Этот уровень кинопроизводства называется "Больно!"


Oberfunker
отправлено 08.06.14 00:29 # 20


Трейлер типа должен содержать всякие крутые моменты, которые привлекут зрителя, не?

Если в трейлере они и показаны, то что за ересь демонстрируют остальные 87(?) минут экранного времени?


Vasya Pupkin
отправлено 08.06.14 00:32 # 21


Кому: Щербина307, #16

Чем дальше, тем больше "Горько" кажется шедевром драматургии.


Detomaso
отправлено 08.06.14 00:36 # 22


Этуша, Никулина, Вицина, Маргунова, Демьяненко - никто не заменит. Вопрос только один : "Зачем?" есть ведь прекрасный оригинал, который можно посмотреть и получить настоящее удовольствие. Нет, я понимаю конечно бабло...но имея опыт всех наших хм...адаптаций...нет спасибо.


Abver
отправлено 08.06.14 00:39 # 23


Отличная комедия получилась!

Давно мне трейлеры так настроение не портили.


norkorn
отправлено 08.06.14 00:39 # 24


Это ж сколько актеров запомоилось съемками в таком фильме?


browny
отправлено 08.06.14 00:40 # 25


Оригинальный сценарий и свежие шутки.
Так победимЪ?


Baster
отправлено 08.06.14 00:42 # 26


Такое тока в ночь с 31 на 1 показывать по телеку. А в кинотеатрах как-то стрёмно. Хотя я на отечественные фильмы не хожу, мне то что, пущай зарабатывают. Если окупится, значит кому-то нужно такое кино, а если касса есть с таких фильмов, найдутся и киноделы всегда. Чего удивляться-то. Качество конечно будет ниже плинтуса, деньги то приносят даже самые идиотские комедии, стимула для развития нету.


KIttown
отправлено 08.06.14 00:45 # 27


Досмотреть не смог. Считаю, картину спасут только Гоша Куценко в роли толстого на пару с Сашей Белым, Боря Моисеев в психушке, Павел Воля в роли главгероя и Ксюша Собчак в роли героини.


DietkovRoman1993
отправлено 08.06.14 00:46 # 28


Кому: KIttown, #27

А в режиссеры дуэт Махилков-Бондарчук !?


Yalyn
отправлено 08.06.14 00:51 # 29


Эмм, мда...

Простите за красноречие.


местный
отправлено 08.06.14 00:56 # 30


мусор


Анкл Федя
отправлено 08.06.14 00:57 # 31


Фубля!


Ice
отправлено 08.06.14 01:00 # 32


Я лучше оригинал еще раз пересмотрю ...


Baron_Harkonnen
отправлено 08.06.14 01:23 # 33


Поубивал бы гадов...


Ugly DuckLinG
отправлено 08.06.14 01:24 # 34


Майдан, хунта, гражданская война на Украине, теперь вот это ещё.. Когда весь этот п..ц закончится :(


baraka16
отправлено 08.06.14 01:24 # 35


Казалось бы уже после римейка "Джентельменов удачи - 2" катиться дальше некуда, ан - нет!


Dedal
отправлено 08.06.14 01:26 # 36


Кому: Goblin, #3

Неужто 30 баранов? Вы когда этих невестов жарить будете -ролик снимите.


Lingren
отправлено 08.06.14 01:26 # 37


В общем так, это конечно говно, а сайту и Д.Ю. деньги нужны.Так что ролик прокрутил и далее в ожиданее полезного и информативного.


KIttown
отправлено 08.06.14 01:26 # 38


Кому: DietkovRoman1993, #28

> А в режиссеры дуэт Махилков-Бондарчук !?

Не знаю насчет режиссера. Ширли-мырли были вполне. Пожалуй, если вместо Ксюши взять еще кого-нибудь поинтереснее, то с таким кастом был бы шанс сделать забавную пародию. Саша Белый в суде с фразой "а он не может сесть" смотрелся бы аутентично.


Naso
отправлено 08.06.14 01:30 # 39


Комрады, это как трибют аьбом в роке. Коллеги по цеху собираются и делают каверы другую группу. Все знают что оригинал лучше. Так по моему и с этой картине. Я бы посмотрел один раз.


jorik
отправлено 08.06.14 01:44 # 40


Кому: Naso, #39

> Я бы посмотрел один раз.

Так вот кто им кассу делает!!! И как тебе не стыдно людям в глаза смотреть???


Evgen Bush
отправлено 08.06.14 01:44 # 41


А закончится все тем, что Саахов влюбится в Шурика. Новое прочтение старой истории!!!


hostel
отправлено 08.06.14 01:44 # 42


На очереди Иван Васильевич в какой-то ебанутой интерпретации http://www.kinopoisk.ru/film/616228/


Цзен ГУргуров
отправлено 08.06.14 01:58 # 43


Интересно, креаклы что-нибудь сами могут, кроме как транжирить наследство СССР и тупо обезьянничать с Запада???


Johnny_B_Bad
отправлено 08.06.14 02:12 # 44


я обожаю кавказскую пленницу и всю серию про Шурика! это шедевр

однако ЭТО ни в какие ворота...ужасно(


komikadze
отправлено 08.06.14 02:12 # 45


Даже своего говна придумать уже не могут, потому и гадят на шедевры.

Да блин, у нас учебник истории (выпущенный в СССР) открой и будет что не параграф то тебе готовый сценарий комедии, трагедии, мелодрамы, боевика, ужасов и т.д., нет надо напрячь креативный мозжечок и обосраться!


soberserk
отправлено 08.06.14 02:12 # 46


То, что увидел, уже не удастся развидеть.
[а жаль, блять]


Soviet_Bear
отправлено 08.06.14 02:12 # 47


И после вот этого депутаты хотят забить половину прокатного времени кинотеатров российским кино.
P. S. Фильм вообще довольно активно пиарился в различных СМИ. Даже помню такой заголовок (на РИА, что ли, сейчас лень искать): "Съемочная группа плакала, когда смотрела эпизод с птичкой в исполнении "интерна"".
Так вот. После просмотра "эпизода с птичкой" и этого трейлера я, блядь, тоже плакал.


Lewa
отправлено 08.06.14 02:12 # 48


Ждем обзор от Евгения.


Мажордом
отправлено 08.06.14 02:12 # 49


Изнасилование замечательной картины.


Буруля
отправлено 08.06.14 02:12 # 50


Сотня гробовых оборотов!


Дадли Смит
отправлено 08.06.14 02:12 # 51


Хорошо. Хорошо, что Гайдай до этого не дожил


timon452
отправлено 08.06.14 02:28 # 52


Грим как всегда на высоте. Ровно на 2 минуте видно фигово приклеенную лысину.


Nowl
отправлено 08.06.14 02:28 # 53


Пфффф, такой ремейк и я смогу заделать. Они бы лучше "Броненосец Потемкин" пересняли со звуком и в цвете. А то эту черно-белую херню с субтитрами невозможно смотреть!!!


Black_Raven
отправлено 08.06.14 02:28 # 54


Как-то вообще один в один пересняли. Так что, если видел оригинал, то можно не смотреть :)


elche
отправлено 08.06.14 02:48 # 55


Это пиздец.


exor
отправлено 08.06.14 03:01 # 56


Это все Сталин виноват в том, что творечники теперь снимают Гэ.


Turist
отправлено 08.06.14 03:24 # 57


ебаный стыд


Tauren
отправлено 08.06.14 03:30 # 58


Ад и содомия!


Уиталик
отправлено 08.06.14 03:45 # 59


Не надо... Пожалуйста...


агент Валюшок
отправлено 08.06.14 04:21 # 60


Сделайте меня развидеть это


Хоттабыч
отправлено 08.06.14 04:48 # 61


На святое замахнулись, гады!
[ набивает конец черенка гвоздями]


vovan3312
отправлено 08.06.14 04:53 # 62


Зачем?


Olnis
отправлено 08.06.14 07:29 # 63


[блюет]


Vareneg
отправлено 08.06.14 07:55 # 64


Сблевнул, спасибо.


Stoum
отправлено 08.06.14 08:16 # 65


Такое же гавно как и "Горько", а многим не нравится. Странно всё это.


Й Цу Кенг
отправлено 08.06.14 08:29 # 66


Это ж церебральное изнасилование зрителей какое-то. Что им Гайдай такого плохого сделал-то? За что они с ним так поступают?


Игорь Сибирский
отправлено 08.06.14 08:38 # 67


Уныло-то как.

Понятно и уже давно, что наши нынешние т.н.кинорежиссеры в массе своей ничего нового и интересного придумать сами не могут, но зачем уже сделанное и качественное портить-то?


Гонzа
отправлено 08.06.14 08:45 # 68


Только один вопрос:
Нахуя???!!!!


Korsar
отправлено 08.06.14 09:05 # 69


Кому: Гонzа, #68

> Только один вопрос:
> Нахуя???!!!!

А ведь найдутся толпы сограждан, которые пойдут на это говно в кино. Потратят деньги, чисто, чтобы время провести, профинансировав дальнейшее создание подобных говношедевров. Вот их в первую очередь хочется спросить - Нахуя?!!!!


krez
отправлено 08.06.14 09:19 # 70


Поддержи отечественного производителя! - Купи говно! (с)


DeathMoroz
отправлено 08.06.14 09:54 # 71


Навеяло: (Ц) "Стоит мне подумать, что ещё тупее ты быть не можешь, как ты делаешь такое... что возвращает тебе твоё доброе имя!" (Тупой и ещё тупее)


dnepr
отправлено 08.06.14 09:54 # 72


А кто отвечал за подбор актеров? Талант! Это ж надо, как получилось собрать столько уродов в одном фильме.


doubletrouble
отправлено 08.06.14 09:54 # 73


в нескольких моментах улыбнуло, однако


Psychonaut
отправлено 08.06.14 09:54 # 74


За что они с нами так?


Лошать
отправлено 08.06.14 09:54 # 75


Терзает один-единственный вопрос.

ЗАЧЕМ, блеать???


Ajaj
отправлено 08.06.14 10:03 # 76


[пляшет на столе]

А я в роуминге! У меня трафик! Я не могу посмотреть ролик!

[показывает язык]


Hedgehog
отправлено 08.06.14 10:27 # 77


Не стал смотреть - ограничился комментами. ))) Похоже, отечественные творцы перешли к следующей стадии болезни - от отрицания к признанию (того факта, что нихера своего они придумать и сделать не могут), осталось смирение и (?) согласие на лечение.


Денис 74
отправлено 08.06.14 10:35 # 78


На что покусились ироды безбожные?! - Проклинаю !!!


М.А.К.С.
отправлено 08.06.14 10:35 # 79


Кому: Detomaso, #22

> Этуша, Никулина, Вицина, Маргунова, Демьяненко - никто не заменит.

Здесь суть не в том чтобы заменить, а в том чтобы методично уничтожать советское наследие, у нас этим уже лет 20 занимаются, и не только киношники.


St.Арый
отправлено 08.06.14 10:35 # 80


Возник вопрос: как такое можно снимать и как это можно смотреть.
Видимо, ответ (будет) такой:

>Это действительно выдающееся кино...
>Очень правильный, по замыслу своему, по реализации, по идее, фильм. Я хочу, чтобы этот фильм посмотрел каждый школьник... он тяжелый, наверное, каждый школьник старшего школьного возраста. Чтобы этот фильм показали каждому служащему Советской Армии, чтобы его в обязательном порядке посмотрел каждый офицер, чтобы бесплатно сделали сеансы и чтобы его бесплатно показали каждому оставшемуся в живых ветерану Войны!


Егоров Владимир
отправлено 08.06.14 10:35 # 81


Это какой-то позор!


Tintoretta
отправлено 08.06.14 10:35 # 82


Кому: jorik, #40

Кассу делают те, кто пойдут на это в кинотеатр. И по количеству голов (именно, т.к. только тупая скотина на такое понесет свои деньги) они сделают вывод,что "пипл хавает" и будут и дальше издеваться над советским кинематографом, потому что такое же мощное новое придумать уже не в состоянии.
Если бы люди хором бойкотировали такое г...,тогда бы они поняли, что нам такое не надо...а так продолжат изгаляться в погоне за баблом.


akaChewy
отправлено 08.06.14 10:35 # 83


Слышал новость, о том, что в Великобритании решили отказаться от традиционных источников электроэнергии и просто прицепили провода к гробам Толкина и Конан Дойля.
Я так думаю, нам тоже пора переходить.


Name Holder
отправлено 08.06.14 10:35 # 84


Российский кинематограф - бесжалостный и беспощадный!!!

Ну а так-то, за такой кал, на кол "режиссеров" Якиных, на кол!


Beytix
отправлено 08.06.14 10:35 # 85


Зачем, ремейк ???


koles
отправлено 08.06.14 10:35 # 86


Михаил Ефремов пришел на кастинг фильма "Аватар-2" уже синим!!!


glassheart
отправлено 08.06.14 10:35 # 87


Может намекнуть им чтоб Чапаева пересняли?


jason46
отправлено 08.06.14 10:35 # 88


"Старая история на современный лад". Мощно задвинули, у персонажей даже одежда, как в оригинале.


waiz
отправлено 08.06.14 10:35 # 89


Я так понимаю очередное творение для обзоров Евгена.


шеврикука
отправлено 08.06.14 10:35 # 90


Кому: KIttown, #38

> Не знаю насчет режиссера. Ширли-мырли были вполне

А какая связь между Бондарчуком-Михалковым и "Ширли-мырли"?


Barkas
отправлено 08.06.14 10:35 # 91


Просмотр трейлера оставил ощущение нереальности происходящего....видеофотошоп......буду считать что приснился кошмар.
Фильм естественно смотреть не стану.


AceBear
отправлено 08.06.14 10:35 # 92


Юрич, ну нах...я такое выкладывать? как на говне подскользнулся... настроение отстой :-(


Bossmer
отправлено 08.06.14 10:35 # 93


Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия (с)
Авторам шЫдевра 15 лет расстрела.
Хоть закон принимай который запретит всяким твАрцам поганить хорошие фильмы,но это даже не из области фантастики. При кровавом режЫме таких шЫдевров не делали - вот оно свободное твочество, мать его.
А ведь кто - то пойдет в кинотеатры смотреть.Оккупай кинофиляй(с)


Zoltan1980
отправлено 08.06.14 10:35 # 94


Бля.. Как теперь ЭТО развидеть?


Orrca
отправлено 08.06.14 10:35 # 95


Не, ну шлак скорее всего, спору нет. Но вот что девушку на роль "пленницы" подобрали по пропорциям Варлей, а не по современной моде - это режиссеру - маленький плюсик.


Сулла
отправлено 08.06.14 10:35 # 96


Вспомнил эпизод Южного Парка когда пацанам при просмотре нового Индиана Джонса представлялась что Спилберг и Лукас в образе реднеков насилуют Джонса.


ТотСамыйКонь
отправлено 08.06.14 10:35 # 98


Не стоит сваливать всё на режиссёра. актеры, операторы да и прочие съёмочного процесса не видят разве как всё плохо?
тут или массовый туризм, или заговор, или массовый туризм заговора-)


Сулла
отправлено 08.06.14 10:35 # 99


Кому: Stoum, #65

> Такое же гавно как и "Горько", а многим не нравится. Странно всё это.

Горько отличная комедия, весь фильм смеялся в голос, очень жизненное кино.
Складывается ощущение что люди которые критикует Горько и говорят, что так в жизни не бывает прилетели с другой планеты.
Камрад я некоторое время работал в системе МВД и общался с разными людьми и хочу сказать что в жизни и не такое бывает.


DerZky
отправлено 08.06.14 10:35 # 100


как выпуск передачи "Большая разница" сойдет


aimineye
отправлено 08.06.14 10:35 # 101


Кому: Лошать, #75

Паразитирование на замечательной советской комедии. Хочется денег: быстро и без напряга.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 348