Джонни Депп на съемках "Черной мессы"

11.06.14 18:18 | obelik | 17 комментариев »



Если бы не подпись папарацци, вряд ли мы узнали в этом старикашке самого сексуального мужчину планеты, Джека Воробья и бла-бла-бла. Джонни Депп подвергся пыткам гримера ради роли гангстера Уайти Булджера (Балджера, Бёлджера — масса вариантов, выбираем свой), ставшего когда-то прототипом для героя Джека Николсона в "Отступниках" Мартина Скорсезе.

Гражданин Булджер — тот еще фрукт. Родом из Бостона, он зарекомендовал себя отличным вором и уличным бойцом и резво взлетел по преступной карьерной лестнице до лидера мафиозной группировки Winter Hill. Согласно данным полиции, Уайти (зовут его на самом деле Джеймс, а Уайти — "партийная" кличка) причастен к 19 убийствам. При этом парень умудрялся и нашим, и вашим: с 1975 года он активно сотрудничает с ФБР и сдает своих товарищей по криминалу в обмен на неприкосновенность. В середине 90-х Булджер узнает о готовящемся аресте, бежит из Бостона и скрывается от полиции 16 лет. Однако летом 2011 года его арестовали и отправили в тюрьму, где он и коротает свои дни. Вот под такого парня и загримировали Джонни Деппа.



Напоминаю на всякий случай, как выглядел герой Николсона в "Отступниках". Деппу, конечно, уже 51, но в жизни он выглядит всяко моложе что Уайти, что Джека.



Ну, и еще немножко Деппа в образе. 9 июня товарищу как раз стукнул тот самый 51 год, который он встретил на работе. После съемок ему выкатили тортик и выдали сигаретку.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

obelik
отправлено 11.06.14 21:53 # 9


Кому: Antonovskiy, #8

Потому что там "старческие" линзы: у самого Деппа карие глаза:)



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк