Стивен Сигал хочет бороться с терроризмом в России

18.06.14 16:26 | obelik | 53 комментария » »


Стивен Сигал заявил, что планирует третью часть своей самой знаменитой франшизы "В осаде", и действие фильма должно разворачиваться в России.
"Я считаю, что Америка и Россия должны быть союзниками и добрыми друзьями, — говорит актер. — И это возможно. Я хочу написать сценарий фильма, который я, кстати, уже почти написал, в котором российский и американский спецназ действуют заодно, воюя с терроризмом. Единственный путь к процветанию человечества — это сотрудничество. И в мире сотни миллионов людей желают этого. Я не хочу, чтобы фильм был слишком большой, не хочу, чтобы он напоминал «Крепкий орешек 47» или что-то вроде того. Я хочу, чтобы он был, по возможности, максимально реалистичным".
"В осаде", напомню, действует бравый кок и бывший морпех Кейси Райбек, который разбирается с террористами на борту корабля с ядерным оружием.

Творческие планы Стивена Сигала

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 53, Goblin: 1

gorian
отправлено 18.06.14 16:31 # 1


Ссылка битая.


Forgotten
отправлено 18.06.14 16:32 # 2


Будем надеяться что Степан не подведет. Он хоть в России бывал, так что видимо медведей и балалаек не будет.


soberserk
отправлено 18.06.14 16:46 # 3


Кому: Forgotten, #2

> Будем надеяться что Степан не подведет. Он хоть в России бывал, так что видимо медведей и балалаек не будет.

Был адский фильм "Руслан".


BasJon
отправлено 18.06.14 16:46 # 4


> Я считаю, что Америка и Россия должны быть союзниками и добрыми друзьями, — говорит актер.

А, ну да. Встреча на Эльбе и всё такое.


Gradus
отправлено 18.06.14 16:46 # 5


Главное чтобы сиськи в торте завезли!!!


Korsar
отправлено 18.06.14 16:49 # 6


Пора уже на Украине бороться, причём там поле для деятельности шире, ибо терроризм государственный. А вообще идея неплохая. Степан знает что к чему, в Беслан ездил. Настораживают ровно два момента: первый - Степан давно в хорошем кино не снимался и как будет здесь непонятно, особенно если к этому подключатся некоторые отечественные творцы. Второй - это то, что когда американцы начинают снимать про русских, а русские про американцев получается туши свет. Ну будем посмотреть, чтобы хотя бы на уровне "Личный номер".


SHINNOK
отправлено 18.06.14 16:49 # 7


"Пассажиры поезда Москва-Одесса поняли, что что-то пошло не так, когда по вагону с напряженным лицом прошел Стивен Сигал" (с)


mckey
отправлено 18.06.14 16:50 # 8


Там в ссылке последний "/" лишний


МюллеР
отправлено 18.06.14 16:50 # 9




Kuzmi4t
отправлено 18.06.14 16:54 # 10


> "Я считаю, что Америка и Россия должны быть союзниками и добрыми друзьями, — говорит актер. — И это возможно.

ЭХ! Его бы устам да водку пить....


Antonovskiy
отправлено 18.06.14 16:54 # 11


Вот не надо! Опять русские ядерное оружие потеряли. Теперь целый корабль. Про все бывшие республики СССР уже по нескольку раз эту байку травили во всевозможных фильмах.
Надоело!


zibel
отправлено 18.06.14 17:05 # 12


Отвал башки. Он здоров вообще, такую ахинею писать?


Hedgehog
отправлено 18.06.14 17:08 # 13


Да уж, Сигал и реализм это прямо-таки синонимы. )))


obelik
отправлено 18.06.14 17:08 # 14


Кому: МюллеР, #9

Нет, правильная как раз первая, я поправила:) На сайте нет слэша просто в конце.


Doom
отправлено 18.06.14 17:21 # 15


> Я считаю, что Америка и Россия должны быть союзниками и добрыми друзьями, — говорит актер. — И это возможно.

Нужно только желание, хех.

http://cs607619.vk.me/v607619007/83fa/fGKYN8c30lU.jpg


Doom
отправлено 18.06.14 17:22 # 16


Кому: zibel, #12

> Отвал башки. Он здоров вообще, такую ахинею писать?

Я тоже в ахуе.


МюллеР
отправлено 18.06.14 17:33 # 17


Кому: obelik, #14

> Нет, правильная как раз первая, я поправила:) На сайте нет слэша просто в конце.

Вторая тоже ;) Разный подход сработал - кто-то слеш удалил, я вот "L" добавил.


Ziyod
отправлено 18.06.14 17:33 # 18


Кому: zibel, #12

> Отвал башки. Он здоров вообще, такую ахинею писать?

Он же буддист вроде.


xor2times
отправлено 18.06.14 17:38 # 19


Кому: Antonovskiy, #11

> Вот не надо! Опять русские ядерное оружие потеряли. Теперь целый корабль.

В новости пересказ сюжета первого фильма. Корабль там был американский, с американским же оружием.
Во втором фильме дело было на поезде.
Про третий фильм Сигал говорил, что возможно дело будет происходить в здании.


ОлёША
отправлено 18.06.14 17:55 # 20


Вот! Молодец Степан! Из всех ихних мериканов самый честный мерикан.


QoMSoL
отправлено 18.06.14 18:20 # 21


Степаха - молоток!


УниверСол
отправлено 18.06.14 18:24 # 22


Кому: ОлёША, #20

> Молодец Степан! Из всех ихних мериканов самый честный мерикан.

В одном из интервью Сигал обмолвился, что гордится своими русскими корнями. Тогда такое звучало вызовом. Мужик!


Sniper
отправлено 18.06.14 18:43 # 23


"В осаде" 1 и 2 - одни из любимых фильмов детства. Стивену респект и успешных съемок!


Грыз
отправлено 18.06.14 19:51 # 24


Если чел хочет реализма- его герой должен
умереть через 15 мин после начала фильма!Это будет реально,
а бегать .и гасить бандосов как баранов- неа...


Vareneg
отправлено 18.06.14 20:05 # 25


> Я хочу написать сценарий фильма, который я, кстати, уже почти написал

Это в смысле: "Я хочу написать сценарий фильма, который я, кстати, уже почти продумал"?

Или и правда хочет написать, то что уже почти написал?


Hedgehog
отправлено 18.06.14 20:10 # 26


Кому: УниверСол, #22

> гордится своими русскими корнями

Он, кстати, уже определился, кем были его русские предки - евреями или монголами?


Илья Звягин
отправлено 18.06.14 20:11 # 27


Лучше бы пускай сюжет фильма разворачивался на Донбассе


Workitout
отправлено 18.06.14 20:11 # 28


Кому: Грыз, #24

Так вроде уже был фильм такой. Сигал, кстати, умер в самом начале вместе со стелсом.


Antonovskiy
отправлено 18.06.14 20:38 # 29


Кому: xor2times, #19

> В новости пересказ сюжета первого фильма.

Спасибо, что поправили.


shark
отправлено 18.06.14 20:38 # 30


Был такой фильм с Чаком, нашим, Норрисом - ,,Подразделение Дельта 3" (вроде бы 3). Там тоже с терроризмом боролись вместе. Единственное, что запомнилось - когда наш идет в туалет и говорит американскому саперу "ot'ebis'". Потом туалет взорвался.


УниверСол
отправлено 18.06.14 20:59 # 31


Кому: Hedgehog, #26

> Он, кстати, уже определился, кем были его русские предки - евреями или монголами?

Да как и у большинства русских - всякого хватало. Важно то, что русские корни для него важны, о чём он, собственно, и заявлял неоднократно. Не монгольские (бурятские, калмыцкие) и не еврейские, а - русские. Вот так он свои корни называет.


Hedgehog
отправлено 18.06.14 21:04 # 32


Кому: УниверСол, #31

> Вот так он свои корни называет.

Я к тому, что он довольно много легенд вокруг себя воздвигает. Не только в плане национальности предков. А "чистокровная русскость" у меня никогда кроме смеха ничего не вызывала, кто бы про себя это не заявлял. ;) Тут я с тобой полностью согласен.


Грегори
отправлено 18.06.14 21:07 # 33


Надеюсь, Стив снимет в своём фильме друга Рамзана?!


УниверСол
отправлено 18.06.14 21:10 # 34


Кому: Hedgehog, #32

> Я к тому, что он довольно много легенд вокруг себя воздвигает.

Публичная персона, куда деваться.

Примечательна цитата:

- Люблю как саму страну, так и ваш народ, вашу природу. Я бы очень хотел попутешествовать по России. Например, говорят, что Сибирь — последний действительно дикий регион в мире. Во мне есть русская кровь, моя бабушка родом из Владивостока. Есть корни в Петербурге, кто-то из моих предков родился в Украине, которую я считаю частью России. Ну, она же когда-то была частью России, правда ведь?
http://kv46.ru/2014/03/04/6190/


Battery
отправлено 18.06.14 23:00 # 35


Кому: Antonovskiy, #11

> Вот не надо! Опять русские ядерное оружие потеряли. Теперь целый корабль. Про все бывшие республики СССР уже по нескольку раз эту байку травили во всевозможных фильмах.
> Надоело!

Случай в квадрате 36-80 и сейчас самый патриотичный.


Буран
отправлено 19.06.14 03:59 # 36


Респектос Райбеку, кок дело говорит, камрады


Forgotten
отправлено 19.06.14 07:11 # 37


Кому: Грыз, #24

>Если чел хочет реализма- его герой должен умереть через 15 мин после начала фильма!Это будет реально, а бегать .и гасить бандосов как баранов- неа...

Смех смехом, а есть у нас такой Герой России, которого во время боя на границе с Афганом контузило, а когда он очнулся то понял, что позиции уже заняты духами, а его приняли за труп. Далее мужик чисто Рашен Рембо стайл около трех десятков духов привалил.

Его помню еще по телеку показывали, мол Герой России, а российского гражданства нет. И ВВП лично награждал.

Так что с "так не бывает" спешить не стоит. Еще как бывает, правда только один раз в жизни, и награждают за это чаще посмертно.


One_man
отправлено 19.06.14 08:46 # 38


Кому: Forgotten, #2

> Он хоть в России бывал, так что видимо медведей и балалаек не будет.

У Степана это, того - русско-еврейские корни, аднака.


Serж
отправлено 19.06.14 09:20 # 39


Кому: Doom, #15

> Нужно только желание, хех.
>
> http://cs607619.vk.me/v607619007/83fa/fGKYN8c30lU.jpg

16 маховиков с машин сняли!!!
Действительно, желание)))


Котовод
отправлено 19.06.14 10:30 # 40


Кому: УниверСол, #34

> Есть корни в Петербурге, кто-то из моих предков родился в Украине, которую я считаю частью России.

А у меня предки из смоленской области. И в основном я украинобелорусорусский.


Craftman
отправлено 19.06.14 12:01 # 41


Степан Чайкин как всегда не подвел, блин!


maxel
отправлено 19.06.14 13:00 # 42


Молодец, Морская чайка! Хоть и не блещут умом герои его, за добро они всегда выступают)


suharev
отправлено 19.06.14 13:57 # 43


Какая детская непосредственность.


Doom
отправлено 19.06.14 15:50 # 44


Кому: Serж, #39

> 16 маховиков с машин сняли!!!
> Действительно, желание)))

Заметь - на арматурине.


Mike Rashitov
отправлено 19.06.14 17:35 # 45


Ждем Степана!!! В Осаде — любимейший фильм!


SPINDLE
отправлено 19.06.14 19:32 # 46


Товарищ рассказывал. Я в деталях уже не помню..то ли на даче у кого-то дело было, то ли что-то подобное. Разговаривает он таджиком. Тот помимо прочего по делу, в конце добавляет: "А сэгодня я буду смотрэть фильм со Стивеном Сигле натурма...", друг сначала мимо ушей пропустил, находясь в раздумьях, над насущным, а потому как-то встрепянулся... Что Стивен Сигал? Натурма сидит!...немая пауза.... Аааааа! в тюрьме чтоль?


ChuKee
отправлено 20.06.14 12:21 # 47


Кому: zibel, #12

> Отвал башки. Он здоров вообще, такую ахинею писать?

Степан в одном из интарьвю вполне здраво рассуждал про текущую политическую ситуацию, в том числе и на Украине.


Motiv_favor
отправлено 21.06.14 08:02 # 48


Будем смотреть.


Goodfella
отправлено 21.06.14 10:21 # 49


Кому: Motiv_favor, #48

> Будем смотреть.

Не рукопожатно ведь! Правильно будет:

Будем ПОсмотреть! "с"


vovakawasaki
отправлено 21.06.14 19:08 # 50


Я сам с Иркутска. Рядом с нами есть республика Бурятия там есть кяхтинский район так вот там этих Стигалов, как у русских Ивановых. Да и в Иркутске их с такой фамилией хватает, у меня и учительница по истории и сосед все Сигалы. Даже тип лица у него схожий с ними)


nicam
отправлено 21.06.14 23:23 # 51


Кому: SHINNOK, #7

> "Пассажиры поезда Москва-Одесса поняли, что что-то пошло не так, когда по вагону с напряженным лицом прошел Стивен Сигал" (с)

"Пассажир поезда Москва-Одесса Жерар Депардье понял, что что-то пошло не так, когда по вагону с напряженным лицом прошел и не поздоровался Стивен Сигал" (!)


carimova
отправлено 22.06.14 21:28 # 52


п░пЁп╟. "п═п╣п╟п╩п╦я│я┌п╦я┤п╫п╬" - я█я┌п╬ п╟п╪п╣я─п╦п╨п╟п╫я├я▀ п©я─п╦п╣п╢я┐я┌ п╠п╬я─п╬я┌я▄я│я▐ я│ я─я┐я│я│п╨п╬п╧ п╪п╟я└п╦п╣п╧ п╡ п═п╬я│я│п╦я▌, п╦ п╫п╟я┬п╦ я└я│п╠я┬п╫п╦п╨п╦ я┐ п╫п╦я┘ п╫п╟ п©п╬п╢я┘п╡п╟я┌п╣. п▒я▀п╩п╬ я┐п╤п╣, п╫п╟п╢п╬ п╣п╪я┐ п©п╬я│п╪п╬я┌я─п╣я┌я▄ я┌п╣я┘ п╤п╣ п╬я─п╣я┬п╨п╬п╡ п╦ п©п╬п╩п╦я├п╣п╧я│п╨п╦я┘ п╟п╨п╟п╢п╣п╪п╦п╧ п╡я│я▐п╨п╦я┘, п╟ я┌п╬ п╬я┌я│я┌п╟п╩ п╪я┐п╤п╦п╨)


Goblin
отправлено 22.06.14 21:28 # 53


Кому: carimova, #52

[восторженно хлопает по ляжкам]



cтраницы: 1 всего: 53