Работа и партнерство с «ГАЛС Софт»

25.06.14 23:38 | работа

Разное

Мы в компании “ГАЛС Софт” занимаемся созданием мобильных приложений для самых интересных клиентов в России. Кроме Гоблина, есть среди них еще Связной, Литрес, Коммерсант, Мое дело, Промсвязьбанк, М.Видео, Афиша, Ведомости, Майкрософт.

B работе над проектами, помимо собственных специалистов, мы активно привлекаем партнеров, имеющих уникальную специализацию. Это компании-субподрядчики, оказывающие услуги по разработке, тестированию, дизайну.

Мы работаем в Москве и Питере, здесь же нужны профессионалы в команду. География компаний-подрядчиков может быть любая в пределах России.

В настоящий момент мы ищем в нашу команду технического руководителя разработки проектов, дизайнера мобильных приложений и менеджера продукта.

На регулярной основе мы знакомимся и подключаем в проекты команды разработчиков под iOS, Android, Xamarin, серверных разработчиков на различных технологиях. Кроме разработчиков всегда рады тестировщикам.

В нашей компании принят свой формат работы, он интересен для профессионалов и сложен для новичков. Пожалуйста, обязательно прочитайте подробности на нашем сайте.

Ждем ваших писем на адрес job@galssoft.ru

Сайт компании “ГАЛС Софт”

Подписывайся на наш канал в Telegram



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк