Как Россия нападала на Украину

26.06.14 11:48 | Goblin | 171 комментарий »

Политика

С мест сообщают:
Когда Россия вторглась в Крым, украинская армия была не готова противостоять агрессии, рассказал спикер Верховной Рады Александр Турчинов, который выполнял обязанности Президента Украины во время аннексии Россией полуострова. Об этом спикер Верховной Рады Александр Турчинов рассказал в интервью журналу "Новое время страны".

"Где-то по 10 раз в месяц наши спецслужбы сообщали, что время военного нападения со стороны РФ определено — обычно это было в 3-4 утра. И мы сидели в боевой готовности на командном пункте ... а остатки армии готовились к открытой войне с восточным соседом. Но ее не произошло. Думаю, Москва ожидала ошибок с нашей стороны, прокола", — рассказал Турчинов.

Кроме этого, он отметил, что когда Россия вторглась в украинский Крым, армия была не готова противостоять агрессии.

"Россия объявила войну, началась оккупация Крыма. Русские выбрали удачное время: в первые дни министр обороны доложил мне, что мы можем противопоставить российской агрессии аж 5 тысяч человек. По всей Украине", — подчеркнул Турчинов.
Как Россия нападала на Украину

Для получения информации надо слушать спецслужбы, а не читать твиттер.
Твиттер и разведка — это разное, не путай.

Россия никакой войны не объявляла и войск не вводила.
Крым от Украины ушёл сам.

И с таким интеллектуалом в руководстве они на что-то рассчитывают.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 171, Goblin: 1

ПТУРщик
отправлено 26.06.14 11:50 # 1


кратко о фигуранте:

http://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo


Ursa
отправлено 26.06.14 11:53 # 2


По ссылке: "Где-то по 10 раз в месяц наши спецслужбы сообщали, что время военного нападения со стороны РФ определено - обычно это было в 3-4 утра. И мы сидели в боевой готовности на командном пункте ... а остатки армии готовились к открытой войне с восточным соседом. Но ее не произошло. Думаю, Москва ожидала ошибок с нашей стороны, прокола", - рассказал Турчинов.

Это он решил под Иосифа Виссарионовича закосить? Незач0т.


Дадли Смит
отправлено 26.06.14 11:56 # 3


-Гражданин - проснитесь! Вы обосрались!
-А я и не сплю.


Дадли Смит
отправлено 26.06.14 12:05 # 4


>мы можем противопоставить российской агрессии аж 5 тысяч человек. По всей Украине

зато с новыми вундервафлями:

http://topwar.ru/52856-ukrainskaya-promyshlennost-predstavila-peredvizhnoy-blokpost-nikolaevec.html


Лжец
отправлено 26.06.14 12:05 # 5


>Где-то по 10 раз в месяц наши спецслужбы сообщали, что время военного нападения со стороны РФ определено — обычно это было в 3-4 утра. И мы сидели в боевой готовности на командном пункте ... а остатки армии готовились к открытой войне с восточным соседом

>министр обороны доложил мне, что мы можем противопоставить российской агрессии аж 5 тысяч человек. По всей Украине

Фигня какая-то у него с показаниями, "сидели в командном пункте", "остатки армии готовились к открытой войне". Остатки - это, надо понимать, те 5 тыс. человек, по [всей] Украине? Так это не остатки - это даже не армия, да чего уж там, такого количества даже на митинг не хватит, их же ещё собрать надо со всей Вукраины. Смысл сидеть был в командном пункте?


vasmann
отправлено 26.06.14 12:05 # 6


>Думаю, Москва ожидала ошибок с нашей стороны, прокола", — рассказал Турчинов.

Так-то все Турчинов сделал правильно и безошибочно. Крым остался с Украиной, на Украине не началась гражданская война. Украину не ждет экономический пиздец.


Timus
отправлено 26.06.14 12:08 # 7


> Русские выбрали удачное время: в первые дни министр обороны доложил мне, что мы можем противопоставить российской агрессии аж 5 тысяч человек.

Строили цирк на майдане - не нойте.


mitka
отправлено 26.06.14 12:20 # 8


Печально, но есть много людей, которые на полном серьёзе думают так как Турчинов


stepnick
отправлено 26.06.14 12:21 # 9


Фигурант подразумевает следующее.

"Крым ушёл под защиту вежливых людей так быстро, что мы не успели сделать крымским москалям ни одной пакости. Никого не убили, не сожгли. Обидно. А открыто нападать на российскую армию нам слабо. Остаётся только гундеть про агрессию, что я и делаю".


Stahlman
отправлено 26.06.14 12:24 # 10


> Россия никакой войны не объявляла и войск не вводила

Путин, кстати, сказал, что запрос совфеду о вводе войск был дан из-за Крыма, и наши "зеленые человечки" там были


Sam_Brook
отправлено 26.06.14 12:29 # 11


и вот с этим чучелом ещё пытаются договориться...


therion11
отправлено 26.06.14 12:30 # 12


Кому: Stahlman, #10

> Россия никакой войны не объявляла и войск не вводила
>
> Путин, кстати, сказал, что запрос совфеду о вводе войск был дан из-за Крыма, и наши "зеленые человечки" там были

У нас там вообще-то база флота. Кстати.


Stahlman
отправлено 26.06.14 12:34 # 13


Кому: therion11, #12

> У нас там вообще-то база флота. Кстати.

Да я знаю. Но там не было 25 тысяч контингента (что позволял действующий договор между Украиной и Россией), но его нарастили. И, говорят, за счет спецназа ГРУ.


ivan_foto
отправлено 26.06.14 12:35 # 14


Перечитал на 3 раза. Так и не сумел понять чего написано: ждали-ждали - и не дождались. Но пропустили, так что ли?
Может перевод какой-то неправильный...


Pirx
отправлено 26.06.14 12:39 # 15


Что значит аннексия и оккупация? Я что-то пропустил?
Разве крымчане не сами попросились в состав Российской Федерации?
И самый главный вопрос-он что, дурак?


Shmulge
отправлено 26.06.14 12:42 # 16


Кому: Pirx, #15

> И самый главный вопрос-он что, дурак?

Мне последнее время нравится присказка:
Быть мальчиком - вопрос пола, быть мужчиной - вопрос возраста, быть джентельменом - вопрос выбора, быть мудаком - вообще не вопрос!

Вот для этого - вообще не вопрос.


Арч
отправлено 26.06.14 12:45 # 17


Хуйня сказанная с уверенным видом называется точкой зрения.


Михаил_Гречка
отправлено 26.06.14 12:45 # 18


" У нас у украинцев есть особая черта. Х**вая очень. Мы всегда считаем что нас хотят на**ать и активно этому сопротивляемся пока не понимаем что нас на**али, те кому мы поверили в активной фазе выбора."

"— А хохлостан и есть. — ничуть не обиделся он. — Страна дураков. Лучше с умным прое**ть чем с придурком заработать. А тут всё наоборот получается. Про***ваешь с придурками.... Вам санкции, а нам по сути как-бы малину всю. Только всё хуже санкций любых с этими пиндосами. Сеня мудак, Параша — гандон.... В Раде пи*ор на пи*оре сидит и пи**расом погоняет... И света в этой перспективе в конце туннеля, белого, не видно..."

http://etoonda.livejournal.com/224862.html


ivan_foto
отправлено 26.06.14 12:47 # 19


Статью по ссылке вдруг убрали
Ничего так себе


Gerr_man
отправлено 26.06.14 12:48 # 20


> Думаю, Москва ожидала ошибок с нашей стороны, прокола", — рассказал Турчинов

Феерически. Отлить в бронзе на памятнике незалежности.


StarR
отправлено 26.06.14 13:05 # 21


Намедни идём с пацанами по улице. Нас человек десять, а времени — часа два ночи.
И тут в подворотне, видим, трое одного бьют. Трое на вид чисто гопы — бритые налысо, татуировки на шеях, треники. А этот один, судя по виду, студент. Но то ли реконструктор, то ли боксом занимался, в общем, уворачивается кое-как. Как-то на ногах умудряется устоять. Иногда даже по кому-нибудь из гопов кулаком попадает. Однако видно, что уже на последнем издыхании.
http://lex-kravetski.livejournal.com/489515.html


Progressor
отправлено 26.06.14 13:05 # 22


Поразительно, но либеральных пидоров и русофобов здесь банят.



Lesorub
отправлено 26.06.14 13:07 # 23


Гражданин раскрывается "во всей красе". Висеть ему вместе с яйценюком на одной березе.


Lesorub
отправлено 26.06.14 13:07 # 24


Главное в фб и твиттер все планы вывешивать. И на АТО, и на новые свидомые экономические перемоги


Huligan
отправлено 26.06.14 13:07 # 25


> Думаю, Москва ожидала ошибок с нашей стороны, прокола, — рассказал Турчинов.

Думаешь многовато!


kalibr_12x76
отправлено 26.06.14 13:08 # 26


"И с таким интеллектуалом в руководстве они на что-то рассчитывают."
А их руководство в Вашобкоме сидит. Так что все эти турчиновы/яйценюки/парашенки могут себе позволить нести любую чушь.


hostel
отправлено 26.06.14 13:09 # 27


Кому: mitka, #8

> Печально, но есть много людей, которые на полном серьёзе думают так как Турчинов

УкроСМИ от олигархов не теряло время зря...


Goblin
отправлено 26.06.14 13:13 # 28


Кому: ivan_foto, #19

> Статью по ссылке вдруг убрали
> Ничего так себе

висит на месте


therion11
отправлено 26.06.14 13:16 # 29


Кому: Stahlman, #13

> У нас там вообще-то база флота. Кстати.

Да я знаю. Но там не было 25 тысяч контингента (что позволял действующий договор между Украиной и Россией), но его нарастили. И, говорят, за счет спецназа ГРУ.

Кто говорит? Тымчук?


QoMSoL
отправлено 26.06.14 13:19 # 30


Интересно, есть ли шанец под суд отдать пухлощекого пидора за клевету вида "Россия объявила войну, началась оккупация Крыма"?


alex-1982-nsk
отправлено 26.06.14 13:19 # 31


Ну это же звучит, как нытье брошенного алкоголика.
- Я был не готов! У меня увел жену проклятый русский. Я бухал с нациками и бил ее, но все равно любил, а эта стерва неблагодарная! Я ее верну. И детей наших изобью до полусмерти, что бы не думали уходить.


stepnick
отправлено 26.06.14 13:22 # 32


Кому: ivan_foto, #14

> Так и не сумел понять чего написано: ждали-ждали - и не дождались.

Он говорит, что хунта всё заранее знала о планах "восточного соседа" и была полна решимости воевать за Крым. Но внезапно выяснилось, что у хунты нет армии. Это и есть тот прокол, которым москали коварно воспользовались. Знали, что Турчинов с Аваковым - храбрые воины, но без армии они ничего сделать не смогут.


Купец
отправлено 26.06.14 13:46 # 33


> Для получения информации надо слушать спецслужбы, а не читать твиттер.

Владимир Владимирович это очень чётко подчеркнул в известном фильме. Что новости он смотрит, но информацию берёт из специально подготовленных сводок. Поскольку за сводки люди головой отвечают. В отличии от.


Феодосиец
отправлено 26.06.14 13:49 # 34


> И с таким интеллектуалом в руководстве они на что-то рассчитывают.

ИМХО конечно, но какая разница, интеллектуал он или кукла надувная?
Всё равно это просто ретранслятор известно кого, не более.


allmo
отправлено 26.06.14 13:49 # 35


Кому: Stahlman, #13

> И, говорят, за счет спецназа ГРУ.

Привлекать спецназ ГРУ для захвата и удержания территорий, это тоже самое что колоть орехи микро.... Нет не микроскопом, а скальпелем микрохирурга. И толку ноль и отличный инструмент, который создан и заточен для спасения жизней, поломается. Хотя если шандарахнуть по ореху ящиком скальпелей.... Тока не кажется ли вам, батенька, что молотком (читай мотострелками) проще и дешевле это осуществить?

Наслушаются красивых слов от глупых людей, а потом повторяют....


Dark Pikachu
отправлено 26.06.14 13:54 # 36


Ну дурак он дурак и есть.


ivan_foto
отправлено 26.06.14 13:56 # 37


Кому: Goblin, #28

> висит на месте

И правда на месте...
Вот чесслово - пропадала, 404 выдавало.


Ajaj
отправлено 26.06.14 14:01 # 38


Креаклы во власти - это вот оно.


AndMor
отправлено 26.06.14 14:09 # 39


Пошёл по ссылке, чтобы ознакомится подробнее, а там ничего кроме цитаты и нет.

Решил пройти по ссылке "Турчинов отменил 82 указа предыдущих президентов", а там вся новость в том, что эти 82 указа до этого кто-то ранее принял! Что за бесполезный новостной ресурс такой?


ZEDerror
отправлено 26.06.14 14:09 # 40


Кому: ПТУРщик, #1
мне вот это нравится, там сборка плей лист.

http://www.youtube.com/watch?v=QN5M_KjiiQs&list=PLD1VgxBNYzWvyO1NYLqr1F3ymRuJ9dulf&index=6


Толстов
отправлено 26.06.14 14:09 # 41


Пардон, по-моему из текста статьи надо убрать следующий фрагмент: "читайте такжеТурчинов отменил 82 указа предыдущих президентов"


Goodvin
отправлено 26.06.14 14:21 # 42


Толковые спецы, да.


Главбух
отправлено 26.06.14 14:22 # 43


Кому: stepnick, #9

> "Крым ушёл под защиту вежливых людей так быстро, что мы не успели сделать крымским москалям ни одной пакости. Никого не убили, не сожгли. Обидно. А открыто нападать на российскую армию нам слабо. Остаётся только гундеть про агрессию, что я и делаю".

Успели. Корсуньский погром. Там ведь люди пропали без вести к тому же.


SpecX
отправлено 26.06.14 14:31 # 44


Удивляться тут абсолютно нечему, сказали сверху агрессия значит агрессия.
К тому же это для своих же папуасов вещается чем для внешнего мира, что бы за яйца
раньше времени на майдане не подвесили. Впереди еще много интересных разоблачений будет.


rem1982
отправлено 26.06.14 14:35 # 45


Обидно, что около половины украинцев свято верят в этот бред и считают, что плохие русские мешают свободолюбивому народу ступить на "европейский путь развития"(цитата с форума). А ведь были люди как люди- и вдруг бац...


Денис 74
отправлено 26.06.14 14:35 # 46


Кому: Stahlman, #13
По договору могло быть 25000 человек ,а было по факту 18000(видел отдельные видео и интервью с В.В. где он эти цифры называл) и даже "наращивать" не пришлось- хватило.


Name Holder
отправлено 26.06.14 14:50 # 47


Военачальник, стратег, гений, полководец и просто му...к!!!


PRISTAV
отправлено 26.06.14 14:50 # 48


Маразм крепчал и танки наши быстры


QashAK
отправлено 26.06.14 15:08 # 49


Кому: AndMor, #39

> Пошёл по ссылке, чтобы ознакомится подробнее, а там ничего кроме цитаты и нет.
> Что за бесполезный новостной ресурс такой?

Хочешь узнать тайну - купи журнал! Там же написано:

> Продолжение интервью Александра Турчинова читайте в печатном выпуске издания "Новое время страны" 27 июня.


Art707
отправлено 26.06.14 15:12 # 50


Турчинов, конечно , занимается тут пропагандой. Ну, он же не дебил?
Понимает, что Крым не то чтобы "ушёл сам" но быстро-быстро сбежал,
как только возникла такая возможность. Вот Донецкие и Луганские
тормознули, не было там поддержки пророссийской линии 90% как в
Крыму. Было 50-60% , и этого не хватило. Ну и армия наша русская
из Крыма не уходила - какое "вторжение"? Помогли только не допустить
провокаций и терактов на референдуме. И вот теперь, крымчане, закупив
ведро попкорна , смотрят, как охуевшие от своей пропаганды протоукры
разносят свою "Окраину" в хлам, с помощю добрых американцев. Страшно
подумать, что там будет к концу 2014 года, зимой- Генерал Мороз, голод...
Это понимает и "хунта", торопится нагадить побольше, пока всё не рухнуло.


Lewa
отправлено 26.06.14 15:12 # 51


Кого-то он мне напоминает. Внезапно я понял:

http://almostnerdy.com/wp-content/uploads/2011/08/starship-troopers-poster.jpg


politik-0
отправлено 26.06.14 15:12 # 52


Турчинов Гений!!!

[ он незнал,плачет]


Gerr_man
отправлено 26.06.14 15:12 # 53


Кому: Shmulge, #16

> быть мудаком - вообще не вопрос!
> Вот для этого - вообще не вопрос.

Метко. воистину не в бровь, а в глаз.


людоед
отправлено 26.06.14 15:15 # 54


Нашел на просторах интернета старую песню.
Там есть все - и европейские ценности и украина, и в молодости было смешно.
Даже не знаю - живы ли еще эти девушки?

http://youtu.be/AWc1Ql71zSs


M. H. L.
отправлено 26.06.14 15:15 # 55


Пастор жжот!!!


politik-0
отправлено 26.06.14 15:15 # 56


Звонил родственникам,вна Украину,живут род Херсоном,жить стало хуже но жить пока можно,социалку режут,коммуналку поднимают,телевизору перестаем верить,но фашистов не видели...если что ,поедим к тебе.


thenzill
отправлено 26.06.14 15:15 # 57


- Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны - неутешительны. Потери Украины:
7 танков,
1 самоходная гаубица,
10 бронемашин,
1 вертолёт и
1 самолет.
Сдалось в плен более 2 миллионов человек.. И шо ж ты думаешь?.. Российская армия на войну так до сих пор и не явилась!..


Муромец
отправлено 26.06.14 15:18 # 58


Кому: Дадли Смит, #4

> зато с новыми вундервафлями:

Мощно!


jason46
отправлено 26.06.14 15:26 # 59


по ссылке, в похожих статьях, гражданин Акунин тоже не дремлет

> У Владимира Путина выбора уже нет. Он в любом случае кончит плохо

http://www.unian.net/politics/930424-akunin-putin-v-lyubom-sluchae-ploho-konchit.html


Александр Смагин
отправлено 26.06.14 15:27 # 60


http://www.youtube.com/watch?v=sK4WshpxGEw очень наглядно


Угрюмный
отправлено 26.06.14 15:27 # 61


Спонсор государственного переворота на Украине и финансист неонацистов еврейский олигарх Игорь Коломойский заявил, что более не намерен быть губернатором Днепропетровской области и покинул страну.

http://novoross.info/politiks/27316-sponsor-ukrainskih-nacistov-oligarh-kolomoyskiy-sdal-gubernators...


Дикие танцы
отправлено 26.06.14 15:49 # 62


Кому: Дадли Смит, #4

> зато с новыми вундервафлями:
>
> http://topwar.ru/52856-ukrainskaya-promyshlennost-predstavila-peredvizhnoy-blokpost-nikolaevec.html

>В течение последних двух месяцев предприятие занималось строительством т.н. передвижного блокпоста

Зашибись. То есть знали заранее, что будут вытворять?
А, нет, не очень знали. Имхо, эта штука не очень рассчитана на то, что по ней тоже могут пальнуть не из рогатки.


Ёжж
отправлено 26.06.14 15:49 # 63


Кому: allmo, #35

Ну пусть будет спецназ ГРУ, раз так хочется. Просто признать в этих подтянутых, вежливых, отлично подготовленных и экипированных парнях обычных мотострелков ну совсем обидно, тем более на фоне оборванных и чумазых "добровольцев" с жалобами на отсутствие патронов, бронежилетов, касок, воды, еды и смысла происходящего.


Васька
отправлено 26.06.14 15:49 # 64


> а остатки армии готовились к открытой войне с восточным соседом.

Интересно, а куда делась сама-то армия?

> Думаю, Москва ожидала ошибок с нашей стороны, прокола", — рассказал Турчинов.

Это, надо понимать, Киев сделал какой-то охуенно хитрый ход, но какой?

Кому: stepnick, #32

> Знали, что Турчинов с Аваковым - храбрые воины, но без армии они ничего сделать не смогут.

Подозреваю, что и с армией они ничего бы не сделали.


Ёжж
отправлено 26.06.14 15:49 # 65


Кому: Угрюмный, #61

> Спонсор государственного переворота на Украине и финансист неонацистов еврейский олигарх Игорь Коломойский заявил, что более не намерен быть губернатором Днепропетровской области и покинул страну.
>
Да неужели. Если не фейк, то у Бени генетическая чуйка заработала. Что-то будет.


Дикие танцы
отправлено 26.06.14 15:50 # 66


Кому: Угрюмный, #61

> Игорь Коломойский заявил, что более не намерен быть губернатором Днепропетровской области и покинул страну.

Интересно, он жив ещё?


Дикие танцы
отправлено 26.06.14 15:55 # 67


Кому: StarR, #21

> lex-kravetski

Гражданин Поклонную так и не признал. Галимый путинг это был - и всё. До сих пор.


Kulmannnn
отправлено 26.06.14 15:57 # 68


http://ru.tsn.ua/ukrayina/sestra-plennoy-letchicy-oficera-predpolagaet-chto-nadezhdu-derzhat-donskie... А вот тут про мужественную женщину-лётчика в Донецком плену.


УниверСол
отправлено 26.06.14 15:57 # 69


Кому: Дадли Смит, #4

> зато с новыми вундервафлями:

Это что ещё за явление такое? Насколько успел понять - взяли целую БРДМ-2, отхерачили ей нос и жопу, вытащили все потроха и двигатель, нацепили бутафорский кожух и приварили фаркоп. Революционное решение!
На очереди, похоже, буксируемая сдувалка толпы из Су-25. И это правильно - всё равно летать на них как-то хреново получается, а так хоть поржать можно.


znamka
отправлено 26.06.14 15:59 # 70


Кому: Угрюмный, #61

похоже на вброс


mitka
отправлено 26.06.14 15:59 # 71


Кому: hostel, #27

>> Печально, но есть много людей, которые на полном серьёзе думают так как Турчинов
>
> УкроСМИ от олигархов не теряло время зря...

Я не только про Украину. Я вот в Эстонии живу и тут такие же граждане имеются в наличии. Абсолютно убеждены (=верят), что всё именно так - Путин лично на танке приехал и т.д.


glider
отправлено 26.06.14 16:01 # 72


Читая заходы Турчинова, анекдот древний вспомнился -
...
Денщик раздевает поручика Ржевского после очередной пьянки и отчитывает:
— Эх, барин, что ж вы себе весь выходной мундир испачкали?
— Да это не я, это корнет Оболенский мне его в карете заблевал, я хотел ему рожу набить, да пожалел.
— Эх, а надо было, барин, он вам еще и в штаны насрал.


gra4enok
отправлено 26.06.14 16:08 # 73


Заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов : "Какое-то время мне казалось, что это моя неудача, но я пришел к выводу, что с некоторыми людьми никакой диалог невозможен. Нам придется их убить - или заставить переехать в Россию. Моя совесть чиста. Я сделал все, что мог, а некоторые все равно уехали".

http://inopressa.ru/article/26Jun2014/wp/dnipro.html

Ну нет на Украине фашистов. Только убежденные националисты.


allmo
отправлено 26.06.14 16:08 # 74


Кому: Ёжж, #63

> Ну пусть будет спецназ ГРУ, раз так хочется. Просто признать в этих подтянутых, вежливых, отлично подготовленных и экипированных парнях обычных мотострелков ну совсем обидно, тем более на фоне оборванных и чумазых "добровольцев" с жалобами на отсутствие патронов, бронежилетов, касок, воды, еды и смысла происходящего.

Спецназ он тоже разный бывает. Бывает войсковой, бывает спец подразделения по борбе с терроризмом, бывает спецназ ГРУ, но все почему то считают сто "Спецназ ГРУ" это не спецназ вообще (специальное подразделение", а какие то "парни на все руки и ноги". Они на то и спецназ, что бы специализироваться в определенной области и делать это лучше всех. Но что бы уметь все лучше всех - это тока в кино.

Я не спорю что были спецы, он не верю что спецы разведки.


porter2
отправлено 26.06.14 16:13 # 75


Кому: allmo, #35

> не кажется ли вам, батенька, что молотком (читай мотострелками) проще и дешевле это осуществить?

В Крыму был скальпель нужен, если что. Не развалить здание администрации артиллерийским огнем, а выгнать охрану.


yuri535
отправлено 26.06.14 16:18 # 76


Кому: Stahlman, #10

> Путин, кстати, сказал, что запрос совфеду о вводе войск был дан из-за Крыма, и наши "зеленые человечки" там были

Запрос на использование. Войска не вводили, а использовали в Крыму. Из-за игры слов многие путаются.

Кому: Дикие танцы, #67

> Гражданин Поклонную так и не признал. Галимый путинг это был - и всё. До сих пор.

Что ты имеешь против митинга в поддержку Путина? Тебя Путин не устраивает?


Пендальф Мороз
отправлено 26.06.14 16:19 # 77


Хуже пидорасов только те , кто пидорасов поддерживает.
Хуже врага - поддерживающие врагов из числа своих.
Короче, нет врага хуже, чем враг изнутри.


Grayman
отправлено 26.06.14 16:21 # 78


Кому: Дикие танцы, #66

> Интересно, он жив ещё?

Ну возможно и у него получится трюк "из свд себе в спину".


porter2
отправлено 26.06.14 16:24 # 79


Кому: allmo, #74

> Они на то и спецназ, что бы специализироваться в определенной области

Они спецназ потому, что специального назначения. А т.к. в распоряжении МО других сил специального назначения вроде как нет, то используют их для всего, что потребуется.


Doom
отправлено 26.06.14 16:39 # 80


Но в бреду горячечном поднимались мы.

Кому: Дадли Смит, #4

> зато с новыми вундервафлями:

Вундервафля внушает. В последний раз такое наблюдал в Топгир: http://4put.ru/pictures/max/940/2889491.jpg


ash
отправлено 26.06.14 16:41 # 81


Сидели в боевой готовности на командном пункте - это, наверное, в аэропорту Киева с подготовленным самолетом до европ.


Goodfella
отправлено 26.06.14 16:58 # 82


{достал попкорн и уселся поудобнее}


людоед
отправлено 26.06.14 16:58 # 83


Кому: gra4enok, #73

> Ну нет на Украине фашистов. Только убежденные националисты.

Ну вобщем то - действительно нет. Ни фашистов, ни нацистов - нет.

Чюю (см. ник) - Надо сьесть.


ermacermac
отправлено 26.06.14 16:58 # 84


Интересно было бы провести в раде серию IQ тестов, многое бы прояснилось.

Кому: Дадли Смит, #4

> > зато с новыми вундервафлями:

Вундервафле не хватает по бортам фоток экипажа (в чёрнобелом варианте, на овальных железках) и надписи "здесь покоятся херои вукраины"


rem1982
отправлено 26.06.14 16:58 # 85


Кому: Угрюмный, #61

Ага, пусть в Россию приезжает. Встреча уже процессуально подготовлена.


Ёжж
отправлено 26.06.14 17:06 # 86


Кому: Doom, #80

> В последний раз такое наблюдал в Топгир: http://4put.ru/pictures/max/940/2889491.jpg

Итак с вами программа "Очумелые ручки" и я, Андрей Бахметьев. Сегодня мы будем делать Ладу Калину и нам понадобятся картонная коробка, клей "Момент" и бутылка водки. (с) народное


Wicked Horse
отправлено 26.06.14 17:06 # 87


Где-то раз 10 в месяц между 3 и 4 утра канализация в Доме правительства Уркаины работала на износ...


Ёжж
отправлено 26.06.14 17:09 # 88


Кому: ermacermac, #84

> Вундервафле не хватает по бортам фоток экипажа (в чёрнобелом варианте, на овальных железках) и надписи "здесь покоятся херои вукраины"

Это у них популярная тема. Вот например передвижной гроб с дальновидно прихваченной оградкой:
http://www.depo.ua/static/img/1/4/1401877874_4192_600x385.jpg


SpiritOfTheNight
отправлено 26.06.14 17:17 # 89


А вот случись реальное нападение - все проспят!


ermacermac
отправлено 26.06.14 17:19 # 90


Кому: Ёжж, #88

> Это у них популярная тема. Вот например передвижной гроб с дальновидно прихваченной оградкой:

Оградка-то кривая, нельзя так с мёртвыми, нехорошо это.


morm
отправлено 26.06.14 17:19 # 91


Кому: Дадли Смит, #4

Непонятно как волов запречь. Жесткая сцепка зачем-то.


boristsybin
отправлено 26.06.14 17:20 # 92


"Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получив­шей неожиданную свобо­ду и воздыхающей за без­заботными и в меру сыты­ми деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией"

Александр Турчинов, «Вечер­ние Вести» № 141 від 19 — 25 вересня 2003 року

http://www.personal-plus.net/143/187.html


Doom
отправлено 26.06.14 17:21 # 93


Кому: Ёжж, #86

> Итак с вами программа "Очумелые ручки" и я, Андрей Бахметьев. Сегодня мы будем делать Ладу Калину и нам понадобятся картонная коробка, клей "Момент" и бутылка водки. (с) народное

И обязательный катушечный магнитофон на фонах.


Дадли Смит
отправлено 26.06.14 17:32 # 94


Кому: morm, #91

> Непонятно как волов запречь. Жесткая сцепка зачем-то.

А зачем волы? Люки в днище, и блокпост может перемещаться своим ходом, Флинстоун-стайл.

Кому: Doom, #80

> Вундервафля внушает.

В свободное от боев время с такой хорошо будет сосиски продавать. Или шаурму


Doom
отправлено 26.06.14 17:37 # 95


Кому: Дадли Смит, #94

> В свободное от боев время с такой хорошо будет сосиски продавать. Или шаурму

То же пришло на ум сразу :) Походная кухня - даже дышло в наличии.


Дикие танцы
отправлено 26.06.14 17:38 # 96


Кому: porter2, #75

> В Крыму был скальпель нужен, если что. Не развалить здание администрации артиллерийским огнем, а выгнать охрану.

А если бы хизбутчики успели прибыть на последовавший за этим перфоманс раньше граждан и пришлось бы тихо драпануть?
Не было там кадровых, и не могло быть.


Дикие танцы
отправлено 26.06.14 17:44 # 97


Кому: yuri535, #76

> Что ты имеешь против митинга в поддержку Путина?

Ничего. Хотят граждане - пусть делают. После Лужников сделали, тыщи две с половиной явилось.
Только на Поклонной-то был митинг против белоленточных, за Родину. Хотя некоторые там поддерживали Путина, да. А гражданин говорит - путинг, и поэтому это не надо было делать. А что надо было, в свете последних громких побед майдана - упорно не признаётся.


Дикие танцы
отправлено 26.06.14 17:45 # 98


Кому: rem1982, #85

> Встреча уже процессуально подготовлена.

Так точно:

http://russian.rt.com/article/38262


morm
отправлено 26.06.14 17:50 # 99


Кому: Дадли Смит, #94

> А зачем волы? Люки в днище, и блокпост может перемещаться своим ходом, Флинстоун-стайл.
>

Так он еще двухосный чтоль? Выговор дизайнеру за неэкономичную разработку! Двойной расход покрышек!


Александр Савин
отправлено 26.06.14 17:54 # 100


"...время военного нападения со стороны РФ определено — обычно это было в 3-4 утра".

Классно применено слово "обычно". Каждую неделю на них РФ нападает - и всегда в 3-4 часа утра! Обычное дело...



cтраницы: 1 | 2 всего: 171