Синий Фил 97: новости кино

05.07.14 02:00 | Goblin | 42 комментария »

24:16 | 165501 просмотр | скачать

В этом выпуске:
  • кто идет на смену Сергею Безрукову,
  • на что оскорбилась Северная Корея,
  • почему пропал Алексей Панин.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 42, Goblin: 2

DarkN0rth
отправлено 05.07.14 02:39 # 1


"Яковлев словно заговоренный, его можно ранить, но невозможно убить".

Так это Борис - хрен попадешь


Старик Пфуль
отправлено 05.07.14 02:58 # 2


Наконец то ХиШник попал в правильные руки. Правда тут уточните, что будет не ремейк, а продолжение. Зная Блэка, смею предположить что хищника в фильме будут гонять два другана, напарника, напарника по неволе и т.д. Причём судя по всему белый и негр! Ну или в крайнем случае - белый и гей!

Но всё равно уверен - получится толково, Шейн Блэк умеет как надо!

Вот бы ещё Терминатор когда-нибудь в нормальные руки попал! Эх....


Oshib-kun
отправлено 05.07.14 03:05 # 3


А ведь на почве серьялов умело отличились пираты, выклавшие предэфирные копии пилотов Флэша и Константина, которые должны выйти в октябре.
Есть мнение, студии нашли новый, хитрый, способ проверить интерес аудитории.


DietkovRoman1993
отправлено 05.07.14 03:09 # 4


Чет Ленчик какую то херню сделал.

Главный, расскажи что-нибудь про Аманду Байнс или как её там, волнуюсь.


Ab_origen
отправлено 05.07.14 03:29 # 5


Мухами значит повелеваем, да ?
6000


porter2
отправлено 05.07.14 05:48 # 6


Надеюсь, Слай не подведет и сбацает что-нибудь в духе Рэмбы 4.


bibon
отправлено 05.07.14 09:06 # 7


Красная надпись это даже не 5 а все 10.


Goblin
отправлено 05.07.14 09:27 # 8


Кому: Старик Пфуль, #2

должно получиться весело


Goodfella
отправлено 05.07.14 10:09 # 9


Оффтоп,

Дим Юрич, во сколько вас завтра в сквере на Соборной возможно будет увидеть?


Старый Пес
отправлено 05.07.14 10:28 # 10


Кому: Старик Пфуль, #2

Что за расизм/гомофобия??!!!
И белый и негр будут геями. Сражение с хЫщником придётся на напряжённый период их отношений, но на краю гибели любовь победит!!! А хЫщника накажут по-всякому!!!


Старый Пес
отправлено 05.07.14 10:42 # 11


Кому: Oshib-kun, #3

"Флэш" идиотско-отличный. "Константин" - не впечатлил.
Ещё в сети нашёл запись с тренировки Стивена Амелла (Оливер Куин из т/с "Стрела"). Парень умеет и могёт!

Кому: Goblin, #8

Дмитрий Юрьевич смотрели ли сериал " CrossBoness" про пиратов с Джоном Малковичем в роли Эдварда "Чёрная Борода" Титча?


xarik
отправлено 05.07.14 11:08 # 12


Смотрю на Ютубе. Запускаю как обычно по ссылочке, а тут клип Тимати! А ля Реклама Ютуба. Тонко ДЮ, очень тонко!


Mr. Ebitel
отправлено 05.07.14 11:08 # 13


Насчёт первой фильмы волнуюсь --будет ли раскрыта тема пещерной любви, ГУЛага и Сталина?

Ведь народные денежки не просто так просят.

Ну и -- анекдот.

Жёны декабристов приехали к мужьям и испортили им всю каторгу.


DeD Pa3uH
отправлено 05.07.14 11:08 # 14


Читал где то, что хищник в "Хищнике" это Арнольд, а не инопланетянин. Инопланетянин же охотник. Просто кличка прилипла к нему и пошло поехало.


DietkovRoman1993
отправлено 05.07.14 11:13 # 15


Кому: Старый Пес, #11

Я две серии посмотрел - пока не очень, но на Ричарда Койла и Клер Фой приятно в паре смотреть, еще со времен "Опочтарения". Малкович, мне кажется, вобще мимо кассы.


Alexander F.
отправлено 05.07.14 11:24 # 16


В свободном демократическом обществе за базаром надо следить тщательнее, чем в компании закоренелых зеков.


Старик Пфуль
отправлено 05.07.14 11:46 # 17


Кому: Старый Пес, #10

Если геи будут хотя бы в половину такие угарные как герой Вэла Килмера в "Поцелуй на вылет" - пущай будет так!))))


Marauder
отправлено 05.07.14 12:10 # 18


Кому: DietkovRoman1993, #15

> мимо кассы

так точно
кровожадный пират, сентиментально рассуждающий о своих попытках построить демократическое государство по типу Древней Греции


Sorin
отправлено 05.07.14 12:22 # 19


"На что" - обиделась, чем - "оскорбилась" Северная Корея... Извините.


Дадли Смит
отправлено 05.07.14 13:46 # 20


У меня иногда бывает бессонница, думаю, может маленькую фотку Кристен Стюарт на пузырек снотворного наклеить, для усиления эффекта


Steel Rat
отправлено 05.07.14 13:48 # 21


Съёмка в главных ролях в "Трансформерах", похоже, сильно влияет на мозг. Ла Баф ещё долго держался.


Феодосиец
отправлено 05.07.14 14:58 # 22


Кому: Старый Пес, #10

> И белый и негр будут геями. Сражение с хЫщником придётся на напряжённый период их отношений, но на краю гибели любовь победит!!! А хЫщника накажут по-всякому!!!
>

будет хэппиенд. Хищник тоже окажется негром-геем. И немножечко - Щаранским.


ermacermac
отправлено 05.07.14 14:58 # 23


Как бы Викинги не оказались протоукрами американского происхождения...сужу по нынешнему "патриотическому" кину


Krakozabra
отправлено 05.07.14 14:58 # 24


Кому: Mr. Ebitel, #13

> Ведь народные денежки не просто так просят.

Зато очень просто получают - как ни посмотришь, практически в каждых вторых кинофекалиях отметился фонд кино. Не дает покоя сакраментальный вопрос: "Откуда деньги, Зин?!" В смысле, где он их берет, этот фонд, в таких количествах???

Пы.Сы. От барака февера ржала так, шо аж икать начала. ЗачОтная вещичка!


Zx7R
отправлено 05.07.14 16:21 # 25


Кому: DarkN0rth, #1

> "Яковлев словно заговоренный, его можно ранить, но невозможно убить".
>
> Так это Борис - хрен попадешь
>

"А почему его зовут "Хрен попадёшь?""


Goblin
отправлено 05.07.14 17:21 # 26


Кому: Krakozabra, #24

> Зато очень просто получают - как ни посмотришь, практически в каждых вторых кинофекалиях отметился фонд кино. Не дает покоя сакраментальный вопрос: "Откуда деньги, Зин?!" В смысле, где он их берет, этот фонд, в таких количествах???

государство даёт


Xrundel131
отправлено 05.07.14 17:23 # 27


Кому: Steel Rat, #21

> Съёмка в главных ролях в "Трансформерах", похоже, сильно влияет на мозг. Ла Баф ещё долго держался.

Начинаем переживать за Уолберга!!! А если серьёзно, кто еще, кроме Ла Баффа, из актерского состава "Трансформеров" устраивал перформансы?


Steel Rat
отправлено 05.07.14 17:25 # 28


Кому: Xrundel131, #27

> устраивал перформансы?

В смысле вёл себя, как идиот - Меган Фокс.


Xrundel131
отправлено 05.07.14 17:28 # 29


Кому: Steel Rat, #28

> Меган Фокс.

Ну про ее умозаключения давно уже было известно, я побоялся, что еще кто отличился.


alex_lom
отправлено 05.07.14 18:21 # 30


Дмитрий Юрьевич - видеоряд - улет. Очень настраивает на правильное восприятие.


SillverBullett
отправлено 05.07.14 19:29 # 31


Шайка Любавин гений? Gimme a break. Обычный деревянный хлопотун лицом. Но чувак твёрдо усвоил: пока не высказываешься по национальному вопросу и не трогаешь гомосятину - можешь хоть срать на голову копам, всё пойдёт на пользу пеару. Олдману надо у парнишки взать пару уроков по теме "как оттягиваться в своё удовольствие без последствий для карьеры". Хотя поздно пить боржом, конечно...


Гво3дь
отправлено 05.07.14 19:34 # 32


Кому: Goblin, #26

> государство даёт

Дмитрий, как думаете - если перестанет давать, кино в России кончится совсем, как на Украине? Ну, такое, как есть сейчас. Вот если б те же миллиарды рублей вкладывать в подготовку молодых режиссеров, сценаристов. Да и зарубежных специалистов приглашать не помешает. Утопично, или никому такое не нужно?


Капитан
отправлено 05.07.14 23:47 # 33


Главный, удалось ли набежать на Transcendence? Хочется узнать твое мнение о.


Drunkey
отправлено 06.07.14 00:10 # 34


Кому: DeD Pa3uH, #14

> Читал где то, что хищник в "Хищнике" это Арнольд, а не инопланетянин. Инопланетянин же охотник. Просто кличка прилипла к нему и пошло поехало.

Инопланетного охотника кличут яутжей. Оне - раса охотников, ищущих себе приключения на разных планетах. И кого попало не валят, лишь тех, кто способен за себя шибко постоят. Как Арнольд, принявший правила рукопашного боя, без всяких новомодных дальнобойных орудий. Сам же яутжа ловко спецназеров клинком в рукопашной кромсал, что для них особая честь и радость. И скальпировать он Датча тоже не стал, поскольку тот не представлял для охотника опасности и убить его, означало бы навлечь позор на славную голову. Классные ребята эти яутжи. И во второй, многими презираемой, части, хорошо показаны принципы охоты: ребенка с игрушечным пистолетом не тронул, беременную самку пощадил. Убивал тока тех, кто сам нарывался. И прилетевшая делегация наградила победившего в схватке Харригана. В знак уважения, надо полагать.


Дядя Толя
отправлено 06.07.14 01:05 # 35


С недавнего времени каждый выпуск смотрю по выходным. Особенно с нетерпением жду новостей от Панина!


tyson1/2
отправлено 06.07.14 10:48 # 36


Кому: SillverBullett, #31

> Шайка Любавин гений? ...чувак твёрдо усвоил: пока не высказываешься по национальному вопросу и не трогаешь гомосятину - можешь хоть срать на голову копам, всё пойдёт на пользу пеару.

Так копам самим надо поосторожнее Шаю валят по полу - ибо могут попасть под статью "анти7итизм"


yusrom
отправлено 06.07.14 16:12 # 37


Гэри меня огорчил.


Утконосиха
отправлено 06.07.14 16:23 # 38


Увидела картинку "Осада Украины" - чуть с кресла не упала.
Вот мне неясно, почему кино про древнерусскую историю называется "Викинг"?

P.S. Камрады, на ю-тьюбе можно посмотреть обзор Евгена на фильм "Чёрная роза", порождение режиссёрского гения Александра Курицына. Обзор - просто ураган.
http://www.youtube.com/watch?v=0jJcoMmMzE4&hd=1


porter2
отправлено 06.07.14 20:02 # 39


Кому: Утконосиха, #38

> почему кино про древнерусскую историю называется "Викинг"?

Был вариант назвать его "Хазарин" 60


kybunec
отправлено 06.07.14 23:18 # 40


Дим Юрич, про Лока не расскажете? Неплохой, говорят, фильм. Том Харди опять же


Viktor1987
отправлено 07.07.14 00:26 # 41


С Д3уэлянтами и Вкингами- явный перебор по бюджету. Ну не может такая фигня столько стоить. Явно ожидается ещё один фильм типа Высоцкий..


sinner1
отправлено 10.07.14 21:58 # 42


http://itar-tass.com/kultura/1308678

>Режиссер Сергей Урсуляк, известный по фильмам "Ликвидация" и "Исаев", приступает к съемкам "Тихого Дона" на родине писателя Михаила Шолохова.

А вдруг снимет нормальный фильм без черенков от лопат ?



cтраницы: 1 всего: 42