Перекрываем границу?

10.07.14 00:47 | Goblin | 38 комментариев

Это ПЕАР


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 38

Japmonk
отправлено 10.07.14 01:06 # 1


Передача получилась невнятная, смотрел онлайн в 16:00. Теме передачи месяца два жизни, потом обсуждения прекратятся, действий не последует.


Завсклад
отправлено 10.07.14 01:06 # 2


Да что ж такое! Теряя сознание футбол смотришь, а тут ещё и это!


soberserk
отправлено 10.07.14 01:14 # 3


Кому: Завсклад, #2

>Да что ж такое! Теряя сознание футбол смотришь, а тут ещё и это!

Ну футбол, к слову, не так волнующ, как вчера.


ValeriG
отправлено 10.07.14 01:15 # 4


Посмотрел 15 минут, больше не осилил.

Обсуждение сродни теме сколько ангелов может разместиться на кончике иглы.

Такое ощущение что собрались идиоты по идиотской причине в расчете на то что еще большим идиотам будет интересно это смотреть...


KruspeR
отправлено 10.07.14 01:58 # 5


Согласен с вышеотписавшимися. Как-то не залетела передача...


Zakolebastr
отправлено 10.07.14 02:42 # 6


а мне Таня-кандидат понравилась.


Тётя_Зина
отправлено 10.07.14 02:42 # 7


33:33 Коментарий настоящей блондинки))) "Я в этой ситуации наблюдатель"... а дальше я Х.. что понял)))


BorMan
отправлено 10.07.14 03:06 # 8


Ведущей услугами логопеда воспользоваться бы.


soberserk
отправлено 10.07.14 03:18 # 9


Кому: KruspeR, #5

> Согласен с вышеотписавшимися. Как-то не залетела передача...

Футбол, кстати, тоже.. Только 3 часа длился.


УниверСол
отправлено 10.07.14 08:01 # 11


Кому: Zakolebastr, #6

> а мне Таня-кандидат понравилась.

Да, огонь-баба, её хрен остановишь!!!

В целом передача получилась из ряда вон - пугающее единодушие участников обсуждения, и даже эксперты - настоящие, конструктив так и прёт. Хотя бы одного мудака-то можно же было пригласить!!!


Tampon
отправлено 10.07.14 08:04 # 12


Кто нибудь понял, что пытался сказать гражданин с пышными усами и седой бородой (28:54)? Я че то ни хрена не понял!


Kravzo
отправлено 10.07.14 08:05 # 13


Кому: Zakolebastr, #6

Таня-кандидат шикарна!

Кому: madam

Хорошая ведущая, весьма и весьма неглупая женщина.



SEEGOOR
отправлено 10.07.14 08:05 # 14


Это, что за девочка посмела ДЮ противоречить?


_bag_
отправлено 10.07.14 08:33 # 15


Татьяна Романова, довольно интересна...


Сантей
отправлено 10.07.14 08:37 # 16


В текущей ситуации, когда российская приграничная территория ежедневно подвергается обстрелам со стороны Украины, и когда местные жители боятся работать на полях и огородах, живя в постоянном страхе, актуальным является не вопрос закрытия границы, а организация буфера безопасности, километров 50 вглубь российской территории. Имхо, имеем полное право.


Сантей
отправлено 10.07.14 08:38 # 17


"[украинской] территории", конечно


BaMnupb
отправлено 10.07.14 09:02 # 18


чет какая задержка по звуку с открытой студией в Москве... как на другом континенте находится


Schwarz
отправлено 10.07.14 09:42 # 19


Вах какая Татьяна - кандидат политических наук!


Kravzo
отправлено 10.07.14 10:13 # 20


Кому: Тётя_Зина, #7

Кому: Tampon, #12

Вопросы из зала в этом выпуске вообще огонь!


Buzy Backson
отправлено 10.07.14 11:36 # 21


Блондинка на 33.30 - порадовала несказанно взвешенностью подходов, глубиной анализа и отточенностью формулировок. Украинский политолог - профессионал. Дядечка с усами - он за всё хорошее, но усы, мля, подозрительные!!!


Mnmsnck
отправлено 10.07.14 12:09 # 22


Тяжело вырываться в реальный мир из академических аудиторий.


aleksey_kazakov
отправлено 10.07.14 12:40 # 23


Романова говорит какие-то банальности, нафиг вообще эфирное время тратить?!


Buzy Backson
отправлено 10.07.14 13:05 # 24


Кому: aleksey_kazakov, #23

> Романова говорит какие-то банальности, нафиг вообще эфирное время тратить?!

Это не банальности, это академические знания и научный подход, просто к формату передачи он не заточен.


Alexey_asu
отправлено 10.07.14 13:17 # 25


Что-то в этот раз ведущая частенько вклинивалась.


Rus[H]
отправлено 10.07.14 15:53 # 26


Татьяна по ходу отличницей была в институте - как живая методичка вещает, но слушать такую точку зрения однозначно интересно и полезно.


Хоттабыч
отправлено 10.07.14 16:38 # 27


Чую, грядёт стройка тысячелетия - Великая украинская канава. Змиевы валы уже были.


Rus[H]
отправлено 10.07.14 17:03 # 28


Кому: Хоттабыч, #27

И патрулировать по периметру ее будут спец войска национальной гвардии на боевых свиньях!!!


Doom
отправлено 10.07.14 17:25 # 29


Кому: Tampon, #12

> Кто нибудь понял, что пытался сказать гражданин с пышными усами и седой бородой (28:54)? Я че то ни хрена не понял!

По-моему, он и сам не понял, что нёс :) А в целом отличная передача получилась.

Кому: УниверСол, #11

> Хотя бы одного мудака-то можно же было пригласить!!!

Да!!!

Кому: Alexey_asu, #25

> Что-то в этот раз ведущая частенько вклинивалась.

Смотрел тревожно - вот щас перебьёт, щас перебьёт!


Собакевич
отправлено 10.07.14 17:52 # 30


Кому: Zakolebastr, #6

> а мне Таня-кандидат понравилась.

Не только тебе :)


Steel Rat
отправлено 10.07.14 19:43 # 31


Кому: Собакевич, #30

> Не только тебе :)

Да и мне тоже.


Fuego
отправлено 11.07.14 00:13 # 32


Который раз смотрю эту программу с Дмитрием Юрьевичем, но так всегда и не отпускает ощущение некой дерганности и спешки у ведущей. Наверно 40 минут это не то время, в которое все могут высказаться и уложиться, но все же.


jktu
отправлено 11.07.14 02:53 # 33


Ведущая бесит. Аж до сих пор звон в ушах от её...


SnaxSol
отправлено 11.07.14 06:06 # 34


Дядя Дима - Самэц... как смотрел на кандидатшу... Танюха симпотная...


YellowCalx
отправлено 11.07.14 10:38 # 35


А быстро тут



zibel
отправлено 11.07.14 10:45 # 36


Эльфы прекрасны.


LёLik
отправлено 11.07.14 16:20 # 37


Кому: SnaxSol, #34

> Дядя Дима - Самэц... как смотрел на кандидатшу... Танюха симпотная...

Глядишь в следующей "бездуховности" промелькнёт!!!


hotrod
отправлено 11.07.14 22:10 # 38


13:56 Видно как бешено работает мысль XD


hostel
отправлено 12.07.14 09:43 # 39


Зря так увеличили студию и участников ,раньше лучше было, тут только пару тройку раз Д.Ю. дали сказать.



cтраницы: 1 всего: 38