Синий Фил 99: новости кино

22.07.14 10:20 | Goblin | 48 комментариев »

26:44 | 203060 просмотров | скачать

В этом выпуске:
  • чем займется Вий в Китае,
  • куда послал фанатов Джордж Мартин,
  • на что обиделась Анжелина Джоли.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 48, Goblin: 3

ralph_the_dummy
отправлено 22.07.14 10:27 # 1


да, а СФ про вия смонтировали? или не забороли? ))


Grauk
отправлено 22.07.14 10:37 # 2


Затравошная картинка - огонь!


Белый Волк
отправлено 22.07.14 10:49 # 3


картинка на Колокольникова - атас!
Сериал "Баньши" отличный


Евгений Юрьевич
отправлено 22.07.14 11:25 # 4


Дмитрий Юрьевич, передайте разработчику плеера, чтобы он сделал возможность смены качества на 720.


Ziyod
отправлено 22.07.14 11:39 # 5


"Превосходство" откровенно разочаровал - ожидал серьёзную и масштабную научную фантастику с социальным подтекстом, а получил деревню-поликлинику и учОную-истеричку, страдающую шизофренией (и не знающую, что такое полоний). Логика в действиях персонажей отсутствует как таковая, единственный более-менее вменяемый персонаж, как ни странно - виртуальный Дэпп (может, в этом и была основная задумка фильма, т.е. "люди - дебилы, будущее за ИИ?").

Масштаб фильма также впечатляет - против злодея (хотя с чего это его сразу же записали в злодеи, решительно не понятно), который использует весь интернет для своих действий, выступает кучка дебилов с парой пушек. Место действия всего фильма - деревня в пустыне - это что, б**, артхаус?!

Последние полчаса еле досмотрел, чисто из принципа "не бросать начатое".


Shmulge
отправлено 22.07.14 12:05 # 6


По поводу "Обезьян". Забавное совпадение, что самую злобную макаку, затеявшую вооруженный переворот назвали Коба. Хорошо хоть трубку не курит.


Ziyod
отправлено 22.07.14 12:17 # 7


Каждое "появление" Петросяна с его фирменным танцем неизменно повышает настроение:)


Merlin
отправлено 22.07.14 12:20 # 8


Кому: Евгений Юрьевич, #4

> Дмитрий Юрьевич, передайте разработчику плеера, чтобы он сделал возможность смены качества на 720.

А за увеличение трафика в несколько раз ты платить будешь?


Oshib-kun
отправлено 22.07.14 13:00 # 9


Кому: Евгений Юрьевич, #4

720p есть в ютюбе.
И даже больше.


Leto__
отправлено 22.07.14 13:13 # 10


на первого то вия без слёз не взглянешь ) чушь просто полнейшая. треш короче. Николай Васильевич Гоголь переворачиваться устал . а тут еще и вторая 0_о


Очень_Злой
отправлено 22.07.14 13:22 # 11


Дмитрий Юрич правду говорит - шутка повторенная дважды в два раза смешнее. Когда Петросян заплясал второй раз, мы с супругой взвыли в голос!


Asya
отправлено 22.07.14 13:40 # 12


Вставки - блеск!
Обзор, как всегда, отличный.


valar morghulis
отправлено 22.07.14 13:44 # 13


Вопрос без подвоха!
Камрады, для чего обычному зрителю сведения о деньгах?


spetrov
отправлено 22.07.14 14:07 # 14


Кому: valar morghulis, #13

> Камрады, для чего обычному зрителю сведения о деньгах?

Ничто человеческое обычному зрителю не чуждо. Любим считать деньги в чужих карманах.


nd4said
отправлено 22.07.14 14:09 # 15


Поступила инфа что Кристиан Бейл отказался от роли в True Detective. Идут переговоры с Колином Фареллом в роли глав. героя. Возможно, что в роли напарника будет Тейлор Китч. Старт второго сезона ожидается в Январе 2015 года. Действие сериала будет разворачиваться в Калифорнии.


DietkovRoman1993
отправлено 22.07.14 14:30 # 16


Посмотрел тизер нового фильма Ридли, нашего, Скотта - есть два впечатления:
1) очень круто, хочу!
2) Бейл заочно сражается с ДиКаприо в кривляниях.

И вопрос к комрадам, как Поддубный, стоит тратить свое время и деньги на просмотр?


Scald
отправлено 22.07.14 14:38 # 17


А про нового "Вия" уже делали "Синий Фил"?


Marauder
отправлено 22.07.14 14:46 # 18


Кому: Белый Волк, #3

> Сериал "Баньши" отличный

разрешите подписаться
Гатт просто инфернальный упырь там
а вот девочки хороши все)))


Craftman
отправлено 22.07.14 15:56 # 19


Угарный Фил

На моменте про обезьян очень ржал.


Darrock
отправлено 22.07.14 16:10 # 20


Кому: Craftman, #19

> На моменте про обезьян очень ржал.

Произношение слова "обезьяны" просто непередаваемо прекрасно.


Дадли Смит
отправлено 22.07.14 16:12 # 21


Кому: Shmulge, #6

> По поводу "Обезьян". Забавное совпадение, что самую злобную макаку, затеявшую вооруженный переворот назвали Коба. Хорошо хоть трубку не курит.

Обзор Мараховского на фильм:

>Если адский вирус вырвался из лаборатории и убил 99% ваших сограждан, а вы выжили — не расстраивайтесь. Познакомьтесь с другими выжившими и налаживайте быт.
>Первым делом, конечно, захватите запасы бензина. Потом захватите запасы джинсов и консервов. >Третьим делом захватите запасы лекарств.
>На этом быт налажен, и можно заниматься нормальной человеческой жизнью — то есть отправлять во все стороны внедорожники за новыми запасами бензина, еды и лекарств. А если на ваших запасах засели какие-нибудь дикари — придётся воевать. Потому что они дикари. В отличие от вас, цивилизованных искателей бензина, консервов и одежды.

http://www.odnako.org/blogs/kak-civilizovanno-odichat-k-filmu-planeta-obezyan-revolyuciya/


tme
отправлено 22.07.14 16:42 # 22


Следующий Синий фил юбилейный!


Goblin
отправлено 22.07.14 18:16 # 23


Кому: valar morghulis, #13

> Камрады, для чего обычному зрителю сведения о деньгах?

чтобы видеть и понимать, какое говно пользуется наибольшей популярностью у зрителей


Runo
отправлено 22.07.14 18:44 # 24


Панин, где Панин?!


DietkovRoman1993
отправлено 22.07.14 19:44 # 25


Дим Юрич, сделайте юбилейный выпуск про Панина!


Nem OFF
отправлено 22.07.14 20:22 # 26


Аццки выл три раза:
- на "Дамбо";
- на хищнике с жовто-блакитом;
- и на
> она - красавица и профи
и показывают Лося!!!

Как сказала моя дочь - "Танец Лося на залитой сцене в третьей части заочно заруливает в минуса все остальное!"


Сулла
отправлено 22.07.14 21:38 # 27


Кому: valar morghulis, #13

> Камрады, для чего обычному зрителю сведения о деньгах?

Если человек чем-то увлекается, то как правило у это увлечения есть математическая составляющая например любители футбола считают голы, победы, зарплаты футболистов. Очень много людей которые смотрят кино регулярно следят за сборами так как от этого зависит увидим мы продолжение понравившегося фильма или нет, и вообще это увлекательно.


stich
отправлено 22.07.14 23:17 # 28


На тему изображения СССР в комиксах очень забавно выглядит сюжет Superman: Red Son, изданый DC Comics!!!


sentover
отправлено 23.07.14 00:12 # 29


Алеши нет =(
Дим Юрич, когда новый гоблин ньюс и планируется ли он летом?


ПТУРщик
отправлено 23.07.14 00:49 # 30


Кому: Shmulge, #6

> По поводу "Обезьян". Забавное совпадение, что самую злобную макаку, затеявшую вооруженный переворот назвали Коба. Хорошо хоть трубку не курит.

и лично съел много миллионов шимпанзят


CyberDog
отправлено 23.07.14 01:29 # 31


Давно не смотрел Синего Фила - а тут звезды легли, как глоток свежего воздуха. Вот это скилл!!! Спасибо, дядя Дима!

Очень, очень вырос уровень. Ничего подобного даже рядом не видно.


spetrov
отправлено 23.07.14 01:32 # 32


Кому: Сулла, #27

> Если человек чем-то увлекается, то как правило у это увлечения есть математическая составляющая например любители футбола считают голы, победы, зарплаты футболистов. Очень много людей которые смотрят кино регулярно следят за сборами так как от этого зависит увидим мы продолжение понравившегося фильма или нет, и вообще это увлекательно.

Да и фильмы разные бывают. К примеры, "Бешеные псы". По-моему, интересно следить за судьбой подобных. В конце концов, это же чье-то умение.


spetrov
отправлено 23.07.14 01:38 # 33


...А если сравнить с "Щелкунчиком и Крысиным королем", то тем более.


spetrov
отправлено 23.07.14 02:01 # 34


Или, например, "Четыре комнаты". Весь бюджет-то, как подсказывают, 4-ре лимона. Сборы в США чуть выше. А фильм-то хорош. Именно как фильм.


gruzd
отправлено 23.07.14 10:05 # 35


Отличный выпуск.
Спасибо!
Ждём юбилейный, 100-й!


Diplodok
отправлено 23.07.14 12:09 # 36


А ведь Синий Фил круче того кино, о котором ведет речь. С годами фильмы смотреть все скучнее, а Синий Фил напротив, неизменно радует - c каждым выпуском накал растет!! Отдельное внимание подбору картинок - мегауровень!


Deleter
отправлено 23.07.14 13:52 # 37


Здорово, картинки на фоне отличные! Танцующий Петросян сразил просто !!! :-)


soberserk
отправлено 23.07.14 15:17 # 38


Борода у Гибсона просто обалдеть ! Ну и старый пидар МакКелен оказывается, ещё в строю ! Посмотрим, чего уж там.


XCommandeRX
отправлено 23.07.14 15:42 # 39


Картинки - ад и угар. Понравилась Гермиона))) удачный кадр. И Обама повеселил.


Stoum
отправлено 23.07.14 19:48 # 40


Петросян порвал просто. Спасибо за выпуск.


MacPro
отправлено 23.07.14 20:23 # 41


А я вот прикупил сегодня, на Стиме, "Санитары подземелий" (правда там они называются "Планета Алькатрац"). Хоть в свое время и дисковое издание покупал, но для коллекции не жалко каких-то 160р. Сейчас установится, вспомню былые времена)


dayvid
отправлено 24.07.14 00:45 # 42


Судя по тексту, ДЮ почитал статью про Грегори Скарпа на википедии, которую я написал. Посещаемость страницы увеличилась в разы. Приятно. Сила тупичка, однако


obelik
отправлено 24.07.14 01:20 # 43


Кому: dayvid, #42

Может быть, наоборот - это мы все пошли на вашу страницу интересоваться Грегори Скарпой после Синего Фила? А то ДЮ в одиночку своими посещениями не может так круто статистику вам поднять - явно это читатели стараются:)


Goblin
отправлено 24.07.14 01:26 # 44


Кому: dayvid, #42

> Судя по тексту, ДЮ почитал статью про Грегори Скарпа на википедии, которую я написал.

вот эту?

http://en.wikipedia.org/wiki/Gregory_Scarpa

> Посещаемость страницы увеличилась в разы. Приятно. Сила тупичка, однако

лишь бы на пользу, камрад


dayvid
отправлено 24.07.14 02:15 # 45


> вот эту?

Да нет, моя на русском.


Goblin
отправлено 24.07.14 15:03 # 46


Кому: dayvid, #45

> вот эту?
>
> Да нет, моя на русском.

ты её оттуда переписал?


dayvid
отправлено 24.07.14 16:40 # 47


В сообщении необходимо указывать адресата.




Модератор.



eugene107
отправлено 24.07.14 20:06 # 48


> Фанаты и критики Люси Гриффитс решительно отвергли, говорят Люська похожа на мерзкую Рэчел Уайз, из фильма "Константин" с Киянкой Ривзом.

В аду фанатов ждет целая галерея кровавых аттракционов ! (с) Сотона из х/ф "Константин"

> Помощницу Константина сыграет Анхелика Силайя. Народу гражданка известна не очень...

Досаднейшее упущение, КМК:

http://0.tqn.com/d/modafamosos/1/S/E/5/-/-/Angelica-Celaya.jpg
http://sofoke.org/wp-content/uploads/2012/11/Rafael-Amaya-y-su-novia-2.jpg
http://media.telemundo47.com/images/364*530/tumundo-alfombra251.jpg
http://s1.uploads.ru/i/cRflx.jpg



cтраницы: 1 всего: 48