Удальцов и Развозжаев

24.07.14 22:16 | Goblin | 140 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Оппозиционеры Сергей Удальцов и Леонид Развозжаев получили по 4,5 лет лишения свободы за организацию массовых беспорядков на Болотной площади в Москве 6 мая 2012 года. Как передает корреспондент "Интерфакса", об этом говорится в оглашенном в четверг в Мосгорсуде приговоре коллегии из трех судей под председательством Александра Замашнюка.

О том, что Мосгорсуд признал Удальцова и Развозжаева виновными в организации массовых беспорядков на Болотной площади, стало известно днем 24 июля. Чтение приговора длилось более восьми часов.

Защита оппозиционеров уже заявила, что обжалует приговор.
Удальцова и Развозжаева приговорили к 4,5 годам лишения свободы

Да, что-то не заладилось с государственным переворотом.
Ни тебе майдана, ни гражданской войны, вместо революционного угара — шконка на зоне.

Онижедети, за что?!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 140

Цитата
отправлено 24.07.14 22:16 # 1


Оппозиционеры Сергей Удальцов и Леонид Развозжаев получили по 4,5 лет лишения свободы за организацию массовых беспорядков на Болотной площади в Москве 6 мая 2012 года. Как передает корреспондент "Интерфакса", об этом говорится в оглашенном в четверг в Мосгорсуде приговоре коллегии из трех судей под председательством Александра Замашнюка.

О том, что Мосгорсуд признал Удальцова и Развозжаева виновными в организации массовых беспорядков на Болотной площади, стало известно днем 24 июля. Чтение приговора длилось более восьми часов.

Защита оппозиционеров уже заявила, что обжалует приговор.


Гособвинение в ходе прения сторон просило суд приговорить оппозиционеров к восьми годам лишения свободы каждого, а также взыскать с Развозжаева штраф в размере 150 тысяч рублей за незаконное пересечение границы. Подсудимые и их защита настаивали на незаконности и политизированности процесса и просили суд вынести оправдательный приговор.

Как сообщил корреспондент "Интерфакса", во время сегодняшнего заседания сторонники обвиняемых устроили у здания суда пикет. Они огородили небольшой участок тротуара напротив здания суда, развернули там флаги и транспаранты с портретами фигурантов. Рядом с пикетчиками стояла девушка, которая держала на ошейнике молодого человека.

"Болотное дело"

Удальцов и Развозжаев обвинялись в организации массовых беспорядков, сопровождавшихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, и приготовлении к организации таких беспорядков. Кроме того, Развозжаеву инкриминировалось незаконное пересечение государственной границы.

По данным следствия, обвиняемые совместно с Константином Лебедевым и гражданином Грузии Гиви Таргамадзе 6 мая 2012 года организовали массовые беспорядки на Болотной площади в Москве. После этого, в течение 2012 года, они планировали дальнейшие акции по организации массовых беспорядков на территории РФ.

Ранее по инкриминируемым Удальцову и Развозжаеву статьям на 2,5 года колонии общего режима был осужден активист "Левого фронта" Константин Лебедев, отбывающий наказание в СИЗО "Лефортово". Лебедев полностью признал свою вину, его дело было рассмотрено в особом порядке. 24 апреля Лефортовский суд Москвы удовлетворил ходатайство Лебедева об условно-досрочном освобождении. 6 мая он покинул СИЗО.

В настоящее время Удальцов находится под домашним арестом, а Развозжаев содержится в СИЗО. Мера пресечения была продлена подсудимым до 10 сентября.



Lyubimov
отправлено 24.07.14 22:20 # 2


Хорошая новость на сон грядущий, а еще и яценюк в отставку попросился


Zoltan1980
отправлено 24.07.14 22:23 # 3


Дотянулся-таки кровавый Сталин!!!


Исследователь
отправлено 24.07.14 22:23 # 4


Дела определенно налаживаются.


Mekazukato
отправлено 24.07.14 22:25 # 5


"Малавата будет" ©


Лойдер
отправлено 24.07.14 22:25 # 6


> Подсудимые и их защита настаивали на незаконности и политизированности процесса

Ого, весомо. Не знаешь УК - апелируй к незаконности и политизированности!

> Рядом с пикетчиками стояла девушка, которая держала на ошейнике молодого человека.

Э... А молодой чеовек, случайно, не был эпикипован маской, латексным костюмом и прочими атрибутами? Люди всякие бывают, не надо все списывать на политику и протесты. :)


Дадли Смит
отправлено 24.07.14 22:26 # 7


На пятерку не заработали, но четверку с плюсом честно заслужили. Садитесь

P.S Кстати, а как там блоггер Анальный поживает? Чегой-то не видать, не слыхать...


Zx7R
отправлено 24.07.14 22:32 # 8


За нашу и немножко вашу свободу!

З увагой, пан Л.Щаранский-Махно


Завал
отправлено 24.07.14 22:34 # 9


Наша государственная машина работает как уверенный в себе бульдозер и это очень радует. Слава богу,что Москву не превратили в Киев конца 13го. Начало то пи.ец как похоже было.


BJack
отправлено 24.07.14 22:35 # 10


В твиттере у креаклов истерика: как же так, ни за что, да 4 года! И эхом слышится: "Онижедети!"


Atollos
отправлено 24.07.14 22:38 # 11


Удальцов будет на зоне главным по фонтанам.


Smilodon
отправлено 24.07.14 22:40 # 12


поделом


As2006
отправлено 24.07.14 22:41 # 13


Однако, 2 года прошло, небыстро так. Но что награда героев нашла это позитив.


mr.polzuchiy
отправлено 24.07.14 22:41 # 14


Пономарев бы еще заехал. Но эта гадина шибко хитрая. Умудряется и родиной успевать торговать и мандатом трясти - и все ни по чем.


Rolland
отправлено 24.07.14 22:41 # 15


Что-то мало дали, надо в два раза больше


vik_0
отправлено 24.07.14 22:42 # 16


только бы под амнистию к 70-летию Победы не попали... онежедети...
PS вообще, не понимаю смысла амнистий... вся работа розыска, дознания, следствия, суда - на всю эту работу законодатели своей амнистией кладут толстый, ржавый болт...


Po-hi-lin
отправлено 24.07.14 22:51 # 17


Как говорится, хорошо, но мало. Особенно, глядя на Украину, где у удальцовы таки пришли к успеху. Еще б Овального приземлить на пятерочку и вообще отлично.


ahalay_mahalay
отправлено 24.07.14 22:51 # 18


а как же мыздесьвласть?


michael
отправлено 24.07.14 22:54 # 19


Хм, серьезный подход. Для тру револьюционера патерик отсидеть, только револьюционный авторитет прокачать. Пуськи опосля отсидки прям поднялись, все такие революционные. Еще и баба Лера прижмурилась ко времени, теперь вместо нее пуськи главлейбералы!


Landadan
отправлено 24.07.14 22:56 # 20


Год не срок,
Два - урок,
Три - пустяк,
А пять - ништяк.

===

Недотянули, вобчем.


soberserk
отправлено 24.07.14 22:56 # 21


Кому: michael, #19

> Хм, серьезный подход. Для тру револьюционера патерик отсидеть, только револьюционный авторитет прокачать.

Только когда плывёшь против течения, понимаешь, чего стоит свободное мнение !1


Gecko
отправлено 24.07.14 23:01 # 22


Кому: Landadan, #20

> А пять - ништяк.
>
> Недотянули, вобчем.

На апелляции докинут!


Управ
отправлено 24.07.14 23:02 # 23


За такие вещи надо лишать гражданства, а лучше и выдворять из страны без права въезда.


АндрейАлександрович
отправлено 24.07.14 23:03 # 24


Кому: soberserk, #21

> Только когда плывёшь против течения, понимаешь, чего стоит свободное мнение !1

ну да, в контексте целой страны это выглядит примерно так: Россия плывет против англо-саксонского течения, высказывая свое свободной мнение, а всякие оппозиционеры строго в русле мнения "мирового сообщества".


DarkN0rth
отправлено 24.07.14 23:08 # 25


Таки отлично.
Надо бы строгача было дать :)

Ну и про железного человека:
http://coub.com/view/2lu7y


Захарович
отправлено 24.07.14 23:10 # 26


Садись, пять - тематическая картинка

http://upload.rb.ru/upload/admins/picture/477/6deef720843fff335dc4058a92b1d7a5.jpg


Grauk
отправлено 24.07.14 23:10 # 27


> В твиттере у креаклов истерика: как же так, ни за что, да 4 года! И эхом слышится: "Онижедети!"

Общий вывод - Путин зассал.


ion
отправлено 24.07.14 23:15 # 28


Васильеву и Навального оставили пока на развод?


Лепило
отправлено 24.07.14 23:22 # 29


Недурно. Да!Именно недурно. Вован рулит, начинает прослеживаться порядок.


Подписчик
отправлено 24.07.14 23:27 # 30


Очередных дурачков слили.


daxe
отправлено 24.07.14 23:28 # 31


А вот левак Рожин-Кассад огорчается:

Касательно этого дела, как я уже пару раз писал, я не думаю, что Удальцов виноват в том, за что его посадили - на мой взгляд беспорядки на Болотной являются плодами интриг замов тогдашнего министра МВД Нургалиева, которые хотели выслужится перед шефом, а в итоге лишь ускорили его падение.

http://colonelcassad.livejournal.com/1691826.html

Это к слову о политической ангажированности.


Чебышев-Ляпунов
отправлено 24.07.14 23:28 # 32


Ну теперь Сирожа свой револьюционный энтузиазмь будет заслуженно применять в пошиве рукавиц и прочих полезных вещей.


overmike
отправлено 24.07.14 23:31 # 33


Вот это четверго-пятница ! Теперь парни узнают - "..знаешь что делают в тюрячке ? д..." (с) надеюсь..


Abrikosov
отправлено 24.07.14 23:34 # 34


Кому: Завал, #9

> Наша государственная машина работает как уверенный в себе бульдозер

Что-то подъезжая к Навальному, Божене и прочим пономарёвым, этот бульдозер начинает адски буксовать.


elche
отправлено 24.07.14 23:37 # 35


Так они общего получили или строгача?


elche
отправлено 24.07.14 23:39 # 36


А вообще, еще бы год назад подумал - "жестко, пары лет было бы достаточно".

А теперь, глядя на Украину, думаю - "мало, надо бы на червончик закрыть".

Мда.


Jakodzun
отправлено 24.07.14 23:45 # 37


Садитесь дети! "отличнику" Лехаиму Карнавальному пять баллов, "хорошистам" Тютюкенду и Лёне четыре с плюсом:))


Korsar
отправлено 24.07.14 23:46 # 38


Кому: Abrikosov, #34

> Что-то подъезжая к Навальному, Божене и прочим пономарёвым, этот бульдозер начинает адски буксовать.

Ну это как посадили одного Ходорковского. Куче граждан пора шпалы под БАМ укладывать, а их чего-то не сажают


elche
отправлено 24.07.14 23:52 # 39


Кому: Korsar, #38

> Куче граждан пора шпалы под БАМ укладывать, а их чего-то не сажают

Что еще раз доказывает, что Навальный - полковник ФСБ.

О чем ни раз говорил Лев Натаныч.


Yalyn
отправлено 24.07.14 23:54 # 40


Два дурака по 4,5 получили, а Навальный дома отдыхает. Или он в организации беспорядков не участвовал?


Лимонадный Джо
отправлено 24.07.14 23:54 # 41


Мало.


LuckyLuciano
отправлено 24.07.14 23:54 # 42


да товарищ Путин могет!


biozon
отправлено 24.07.14 23:56 # 43


Кому: Lyubimov, #2

> а еще и яценюк в отставку попросился

Да уж, крысы бегут с тонущего корабля первыми...


Hedgehog
отправлено 24.07.14 23:58 # 44


Для начала - неплохо.


spetrov
отправлено 24.07.14 23:58 # 45


Хорошая новость. Особенно на фоне происходящих На Украине событий.

Кому: Цитата, #1

> Оппозиционеры Сергей Удальцов и Леонид Развозжаев получили по 4,5 лет лишения свободы за организацию массовых беспорядков.

А как дышал?! Это, говорит, черная метка власти!


truland
отправлено 24.07.14 23:58 # 46


Интересно, на зоне именовать их будут политическими, как в славные времена?)


Korsar
отправлено 24.07.14 23:59 # 47


Кому: elche, #39

> Что еще раз доказывает, что Навальный - полковник ФСБ.

Как и Лев Пономарев, ну который Курилы японцам продавал


Basilika
отправлено 25.07.14 00:02 # 48


Кому: daxe, #31

> Это к слову о политической ангажированности.

Переведи.


michael
отправлено 25.07.14 00:03 # 49


Кому: Yalyn, #40

Овальному Гапону сидеть не положено. У него и так революционного авторитета хватает. За один КировЛес уважать должны.


michael
отправлено 25.07.14 00:05 # 50


Кому: elche, #36

> А теперь, глядя на Украину, думаю - "мало, надо бы на червончик закрыть".

Пример возможных последствий перед глазами.


michael
отправлено 25.07.14 00:07 # 51


Кому: daxe, #31

> Это к слову о политической ангажированности.

А если без метафизики, простыми словами? Че он там написал?


kognitivische
отправлено 25.07.14 00:07 # 52


Правильно. А то он совсем какой-то берега потерявший.


kognitivische
отправлено 25.07.14 00:10 # 53


Считаю, что революционерам нужно перекрывать доступ к библиотеке и способствовать тому, что-бы они или работали, или в компьютерные игры играли. И спортом занимались. Потому что нет хуже начитанного дурака.


Abrikosov
отправлено 25.07.14 00:15 # 54


Кому: spetrov, #45

> А как дышал?! Это, говорит, черная метка власти!

Как бы ему в камере голубую метку не вручили.


daxe
отправлено 25.07.14 00:18 # 55


Кому: Basilika, #48

> Переведи.

Это я о пользе здорового скепсиса при получении информации из сомнительных источников.


axell24
отправлено 25.07.14 00:18 # 56


Что-то маленький срок


Basilika
отправлено 25.07.14 00:18 # 57


Кому: Korsar, #47

> Как и Лев Пономарев, ну который Курилы японцам продавал

Не посадили. Даже не допрашивали?


daxe
отправлено 25.07.14 00:18 # 58


Кому: michael, #51

> А если без метафизики, простыми словами? Че он там написал?

Где это ты у Кассада разглядел метафизику? Пройди по ссылке, там всё просто как мычание.


altroot
отправлено 25.07.14 00:20 # 59


Предатели, легко отделались. А вот вашему вниманию откровения гниды - власовца.
http://www.youtube.com/watch?v=tk7gy1N9w5k#t=600
Это "600 секунд" 1992 года...


spetrov
отправлено 25.07.14 00:33 # 60


Кому: daxe, #31

> Касательно этого дела, как я уже пару раз писал, я не думаю, что Удальцов виноват в том, за что его посадили - на мой взгляд беспорядки на Болотной являются плодами интриг замов тогдашнего министра МВД Нургалиева, которые хотели выслужится перед шефом, а в итоге лишь ускорили его падение.

Вспоминаю трансляцию в Минаев-Live. Замов Нургалиева не помню. Тютюкина - вполне.


Гаруда
отправлено 25.07.14 00:42 # 61


Какой смысл делать такой шум из-за исполнителей такого "уровня". Удальцов вообще экспанат, без слёз не посмотришь... Заказчиков и финансистов нужно прилюдно наказать, самых жирных и самоуверенных.


daxe
отправлено 25.07.14 01:06 # 62


Кому: spetrov, #60

> Вспоминаю трансляцию в Минаев-Live. Замов Нургалиева не помню. Тютюкина - вполне.

Да какая разница!!!(с)


Fristail27
отправлено 25.07.14 01:06 # 63


я заметил что седня либерасты какие то особенно нервные и неадекватные, а оно вон оказывается из за чего.


Захарович
отправлено 25.07.14 01:06 # 64


Кому: Гаруда, #61
Умилился псевдониму)
Как там брат у солнца на службе?


SAW
отправлено 25.07.14 01:06 # 65


Кому: Гаруда, #61

> Какой смысл делать такой шум из-за исполнителей такого "уровня". Удальцов вообще экспанат, без слёз не посмотришь... Заказчиков и финансистов нужно прилюдно наказать, самых жирных и самоуверенных.

Дык вродь Тютюкин денех на эти мероприятия получил от какого то грузинского "аУторитета". Заказчики вродь как за бугром сидят, запланировали ещё 30 млрд $ в Россию под эти же цели заслать.


Basilika
отправлено 25.07.14 01:09 # 66


Кому: daxe, #55

> Это я о пользе здорового скепсиса при получении информации из сомнительных источников.

Нет. Это ты применяешь слова, смысл, которых не понимаешь. Соответственно и остальное "сомнительных источников" автоматически ставится под сомнение. Тем более, что этот "полковник" является одним из основных источников. И занесен фрицами в тот же список врагов, как и "Тупичок".


Basilika
отправлено 25.07.14 01:11 # 67


Кому: daxe, #58

> Где это ты у Кассада разглядел метафизику?

Камрад про твою "метафизику" пишет. Ты переводишь стрелки на Кассада. Зачем? Ты-антикоммунист?


Маркер
отправлено 25.07.14 01:13 # 68


Пацаны к успеху шли. Не фортануло. (с)


daxe
отправлено 25.07.14 01:15 # 69


Кому: spetrov, #60

> Вспоминаю трансляцию в Минаев-Live. Замов Нургалиева не помню. Тютюкина - вполне.

Камрад, ну вступился за идейно близкого, бывает. Гораздо хуже, что Рожин сотоварищи целенаправленно вносят раскол в ряды ополчения. Информация к размышлению здесь:

"Игры спецблоггеров против Новороссии":

http://hellboy-unfeel.livejournal.com/121098.html


Basilika
отправлено 25.07.14 01:19 # 70


Кому: daxe, #69

> "Игры спецблоггеров против Новороссии":
>
> http://hellboy-unfeel.livejournal.com/121098.html

Чем замечателен Этот "аналитик"? Это ты?


daxe
отправлено 25.07.14 01:25 # 71


Кому: Basilika, #67

> Камрад про твою "метафизику" пишет.

Хорошо, приведи пример моей "метафизики".

> Ты-антикоммунист?

А что, Рожин у нас такой образцовый коммунист, что нападки на него автоматически переводят нападающего в разряд антикоммунистов?


warmoger
отправлено 25.07.14 01:28 # 72


Кому: Gecko, #22

> На апелляции докинут!

Разве апелляция может?

Сегодня был в Мосгоре, видел "многочисленных" сподвижников этих карбонариев. Журналистов раз в дестья было болльше чем демонстрантов, про милицию можно не говорить.

Уехал куратор деток и кудато они исчезли из активной политики


daxe
отправлено 25.07.14 01:30 # 73


Кому: Basilika, #70

> Чем замечателен Этот "аналитик"?

По-моему, здравые мысли высказывает, обстоятельно и доказательно.

> Это ты?

Нет. Это, к сожалению, не я.


BlackAdder
отправлено 25.07.14 01:31 # 74


Кому: Лимонадный Джо, #41

Вот блин.. Ну что ж ты так поздно?? Я, когда регистрировался, думал взять ник Хогофого!


daxe
отправлено 25.07.14 01:35 # 75


Кому: Basilika, #66

> Это ты применяешь слова, смысл, которых не понимаешь.

Например?


Дикие танцы
отправлено 25.07.14 01:53 # 76


Ничего страшного. Этим двум несчастным найдена прекрасная замена!

https://www.facebook.com/groups/1634749780082669/


Mekazukato
отправлено 25.07.14 01:58 # 77


Obama orders Pentagon advisers to Ukraine to fend off Putin-backed rebels

http://www.washingtontimes.com/news/2014/jul/22/pentagon-team-dispatched-to-ukraine-amid-crisis-wi/

A team of Pentagon officials is heading to Ukraine to help the country rebuild its fractured military, a mission that lawmakers and analysts expect will result in recommendations for greater military assistance in the country’s fight against pro-Russia separatists amid international outrage over the downing of a commercial airplane.

Within the next few weeks, a group of Defense Department representatives who specialize in strategy and policy will head to Kiev to evaluate specific programs that the United States may want to help bolster, said Army Col. Steve Warren, a Pentagon spokesman.


Коментарии: http://putnik1.livejournal.com/3282637.html


Очень важно. Даже с поправкой на то, что это не "Вашингтон Пост", которая практически официоз, а всего лишь "Вашингтон Таймс", нередко выдающая желаемое за действительное, все равно очень важно. Ибо подтверждено Белым Домом.

Итак, поскольку "украинская армия рассыпается, в течение ближайших нескольких недель на Украину будут направлены группы американских советников, которые выработают стратегию подавления про-путинских сепаратистов и определят, какие материальные вложения и другие виды помощи для этого подавления необходимы".

И не стоит обманываться невинным "lawmakers and analysts ".
На территорию Руины для участия в войне с Новороссией вот-вот отправится ограниченный контингент US Army.
Причем, что интересно, вне всякой связи с "Боингом".

Похоже, Штаты сделали свой выбор и готовы идти в лобовую.
Но есть еще "несколько недель".


Kangaxx
отправлено 25.07.14 02:08 # 78


Маловато будет! Маловато! Мост в Крым поедут строить?) физический труд, на свежем воздухе, и сотрудничество с администрацией, поставят Сережу на путь к исправлению!


собес
отправлено 25.07.14 02:08 # 79


Приземлили "орлов". Жаль только, что остальная либеральная шобла на свободе гуляет.


Dragonmaster
отправлено 25.07.14 02:37 # 80


Кому: daxe, #73

> По-моему, здравые мысли высказывает, обстоятельно и доказательно.

Процитируй, будь добр, что по твоему там обстоятельно, а что - доказательно. Текст там совсем маленький, думаю тебя это не затруднит?


cyfad
отправлено 25.07.14 02:40 # 81


Еще легко отделался Тютюкин, была бы моя воля я бы этому "рэволюционеру" вышак впаял.


Дикие танцы
отправлено 25.07.14 03:44 # 82


Кому: Basilika, #66

> Это ты применяешь слова, смысл, которых не понимаешь.

Это цитата из Кассада.

Кому: Dragonmaster, #80

То есть событий в Лисичанске не было, а эти люди этого не писали?


Dragonmaster
отправлено 25.07.14 04:48 # 83


Кому: Дикие танцы, #82

> То есть событий в Лисичанске не было, а эти люди этого не писали?

То есть ты не способен понять смысл [всего двух] простых предложений?


Джинджер
отправлено 25.07.14 05:29 # 84


> Оппозиционеры Сергей Удальцов и Леонид Развозжаев получили по 4,5 лет лишения свободы

Почему молчит Валерия Новодворская?!


ни-кола
отправлено 25.07.14 06:34 # 85


Кому: daxe, #31

> А вот левак Рожин-Кассад огорчается:
>
> Касательно этого дела, как я уже пару раз писал, я не думаю, что Удальцов виноват в том, за что его посадили - на мой взгляд беспорядки на Болотной являются плодами интриг замов тогдашнего министра МВД Нургалиева, которые хотели выслужится перед шефом, а в итоге лишь ускорили его падение.

То-есть мысль о том, что это происки замов Нургалиева ошибочна? Или была опасность для властей? Камрад, ты понимаешь, что стоишь на стороне власти? На стороне нашей олигархии, которая немногим лучше украинской? Или продолжаете линию СЕК по защите олигархии любой ценой?

Кому: elche, #36

> А теперь, глядя на Украину, думаю - "мало, надо бы на червончик закрыть".

А поглядеть на наше прошлое не стоит? Похожие события у нас были в 93-м году, потом олигархия укрепилась и пришла к прямой диктатуре. Кстати основатель СВ этому способствовал. Чем наша власть отличается от украинской, тем что не запретила компартию? Через несколько лет олигархия на Украине укрепится, народ зажмут и будет очень похоже.


Я люблю снег
отправлено 25.07.14 07:05 # 86


Кому: Дадли Смит, #7

> P.S Кстати, а как там блоггер Анальный поживает? Чегой-то не видать, не слыхать...

Отлично :)
http://lenta.ru/news/2014/07/25/navalny/


Cyberness
отправлено 25.07.14 07:53 # 87


Камрады, зацените, 92-й год:
http://www.youtube.com/watch?v=tk7gy1N9w5k


Сантей
отправлено 25.07.14 07:59 # 88


Все это замечательно.
Но почему до сих пор не сидит Навальный? Почему отмазан Сердюков?
Быть может, по той причине, что Удальцов в своих выступлениях говорил про необходимость народовластия (возможно, иногда даже искренне), а Навальный - насквозь либероид-западник, точно такой же породы, что и рулящие экономическим блоком правительства деятели?


Korsar
отправлено 25.07.14 08:12 # 89


Кому: Basilika, #57

> Не посадили. Даже не допрашивали?

Насколько я помню, на него заводили уголовное дело, не по этому поводу, пораньше. Гражданин на свободе до сих пор, даже за офисы воет. Немцов на свободе, Чирикову вроде никто не сажал, а Навальный - это вообще классика.


Shurik
отправлено 25.07.14 08:38 # 90


Вангую: отпустят по амнистии не успев посадить...


Sweet Death
отправлено 25.07.14 09:20 # 91


Кому: daxe, #31

> Это к слову о политической ангажированности.

К слову о политической ангажированности - в упор не видеть развода оппозиции политтехнологами.


Раз-Два
отправлено 25.07.14 09:27 # 92


Кому: Сантей, #88

> Но почему до сих пор не сидит Навальный? Почему отмазан Сердюков?

Есть мнение, что карнавальный и др. "лидеры оппозиции" нужны власти как клоуны, чтобы отсвечивать и гарантировать им победы на выборах.


Михайло_Васильевич
отправлено 25.07.14 09:29 # 93


В "гулаг" отправили только либерастов из числа леваков, что характерно.


M00N
отправлено 25.07.14 09:37 # 94


Кому: Джинджер, #84

> Почему молчит Валерия Новодворская?!

У нее сейчас процедуры, ее в аду черти дрючат.


michael
отправлено 25.07.14 09:54 # 95


Кому: Shurik, #90

> Вангую: отпустят по амнистии не успев посадить...

Сомневаюсь. Они уже отработанный матерьял и не особо кому нужны. В той пьеске, которая называется внутренняя политика, обоим выписана роль страдальцев. Возможно через пару-тройку лет выйдут по УДО, если будут себя хорошо вести.


QoMSoL
отправлено 25.07.14 10:00 # 96


Допрыгались майдауны. Москва - не Киев.


Dragonmaster
отправлено 25.07.14 10:04 # 97


Кому: michael, #95

> Возможно через пару-тройку лет выйдут по УДО, если будут себя хорошо вести.

Да прямо, тройку, они уже сколько в СИЗО, почти два года торчат?


Михайло_Васильевич
отправлено 25.07.14 10:05 # 98


Кому: Джинджер, #84

> Почему молчит Валерия Новодворская?!

Кстати, где она?!


Маркер
отправлено 25.07.14 10:13 # 99


Кому: truland, #46

> Интересно, на зоне именовать их будут политическими, как в славные времена?)
>

Их позицию будут любить всей камерой, глубоко проникая в самую суть.


Cyberness
отправлено 25.07.14 10:13 # 100


Кому: Михайло_Васильевич, #98

> Кстати, где она?!

А вы с какой целью интересуетесь?



cтраницы: 1 | 2 всего: 140