Евгений Чичваркин на линии

03.08.14 22:18 | Goblin | 138 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Скандально известный российский бизнесмен Евгений Чичваркин, который эмигрировал в Великобританию, выступил с заявлением, в котором призвал НАТО скорее ввести войска на Украину и задушить санкциями Россию. По мнению экс-владельца "Евросети", разрешить кровавый конфликт можно только силовыми методами, а чтобы избежать эскалации, НАТО необходимо действовать как можно скорее.

– Чтобы спасти положение, необходимо как минимум строгое эмбарго на нефть и газ, – заявил Чичваркин немецкому журналу Focus. Олигарх считает, что это поможет прекратить войну на Украине. По словам Чичваркина, бездействие Североатлантического альянса может привести к вспыхиванию множества "маленьких войн".
Евгений Чичваркин призвал НАТО

Друзья Евгения и на Красной площади встретят танки НАТО цветами.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 138, Goblin: 1

Цитата
отправлено 03.08.14 22:18 # 1


Скандально известный российский бизнесмен Евгений Чичваркин, который эмигрировал в Великобританию, выступил с заявлением, в котором призвал НАТО скорее ввести войска на Украину и задушить санкциями Россию. По мнению экс-владельца "Евросети", разрешить кровавый конфликт можно только силовыми методами, а чтобы избежать эскалации, НАТО необходимо действовать как можно скорее.

– Чтобы спасти положение, необходимо как минимум строгое эмбарго на нефть и газ, – заявил Чичваркин немецкому журналу Focus. Олигарх считает, что это поможет прекратить войну на Украине. По словам Чичваркина, бездействие Североатлантического альянса может привести к вспыхиванию множества "маленьких войн".

Свое состояние Чичваркин заработал в качестве основателя "Евросети". В январе 2009 года он был обвинён по уголовному делу о похищении человека и вымогательстве. В конце декабря – начале января Чичваркину несколько раз направляли повестки с вызовом на допрос, но, поскольку связаться с ним следствие не смогло, его обвинили заочно. После этого он был объявлен в федеральный розыск.

После громкого скандала бизнесмен эмигрировал в Лондон. В 2011 году он был отмечен журналом "Форбс" как один из самых необычных российских бизнесменов-сумасбродов, чудаков и эксцентриков.


Дадли Смит
отправлено 03.08.14 22:23 # 2


>Друзья Евгения и на Красной площади встретят танки НАТО цветами.

Чтобы им было удобнее встречать натовцев, этот комитет по встрече надо будет снабдить лучшими верхними местами - на фонарях


oilman
отправлено 03.08.14 22:23 # 3


Тварь, что еще добавить.


Kangaxx
отправлено 03.08.14 22:28 # 4


Экая сволочь, такой бы радостно подтявкивая, наперегонки с пуделем, побежал бы облизывать сапоги "освободителям" дабы погладили по головке и дали печеньку.


gideon
отправлено 03.08.14 22:28 # 5


есть мнение, что "строгое эмбарго на нефть и газ" будет подразумевать прекращение (полное, разумеется) экспорта таковых из России наружу этак на пару месяцев. для того, чтоб буйные поняли, откуда сие благо вообще происходит. далее - см. ситуацию 1972 года. после того, как цена перевалит 200 ойро за бочку, можно возобновлять светскую беседу.


massiv
отправлено 03.08.14 22:28 # 6


>В январе 2009 года он был обвинён по уголовному делу о похищении человека и вымогательстве

Какая прекрасная натура борца "против жуликов и воров"! Не иначе в березу пошел...


Веллер Русофоб
отправлено 03.08.14 22:30 # 7


Ничего удивительного, уже давно было ясно, что этот Чичваркин типичная либерально-русофобская гнида.


soberserk
отправлено 03.08.14 22:30 # 8


Полоний ему надо передать при помощи беспилотного квадрокоптера.


d.misterunknown
отправлено 03.08.14 22:32 # 9


> Друзья Евгения и на Красной площади встретят танки НАТО цветами.
Друзья Евгения готовы встретить гей-парад в соответствующей моменту позе.

PS. Сняв, наклонившись, раздвинув.


Doctor Evil
отправлено 03.08.14 22:35 # 10


Ссыкло, фигли


massiv
отправлено 03.08.14 22:35 # 11


Кому: soberserk, #8

Шарфиком, по-хипстерски, как березу!


necro-tor
отправлено 03.08.14 22:37 # 12


Бандерольку ему надо отправить с чайком и шарфиком.


Sanya26
отправлено 03.08.14 22:41 # 13


Евгений чичиваркин - пидарас


wTiHe
отправлено 03.08.14 22:42 # 14


А как начнут таких гнид давить, поднимется вой до небес про 37-й год.


NeleN
отправлено 03.08.14 22:42 # 15


Кому: Цитата, #1

> После этого он был объявлен в федеральный розыск.

Прогрессивный Запад как всегда прячет у себя преступников.


Веллер Русофоб
отправлено 03.08.14 22:42 # 16


Вот мразь, ну хоть искренне сказал, а то тут у нас в стране полно таких же либреальных гнид, которые днем и ночью молят Бога о том, чтобы "кгававый режим" был раздавлен НАТО и СШП. Например есть такой вот пейсатель - Михаил Веллер сторонник Киевских фашистов и латентный русофоб.


Толстов
отправлено 03.08.14 22:46 # 17


Евгений прекрасен. Чтобы остановить войну на Украине надо запретить России продавать газ Европе.


Веллер Русофоб
отправлено 03.08.14 22:46 # 18


Для начала было бы неплохо просто от....ть)

Кому: soberserk, #8


Korsar
отправлено 03.08.14 22:47 # 19


Гнилой пидор. Интересно, может и нас кто в Вашингтоне цветами встретит? Чё-то у свободного мира много почитателей. Нессиметрично получается.


spetrov
отправлено 03.08.14 22:48 # 20


Кому: Sanya26, #13

> Евгений чичиваркин - пидарас

Все проще. Евгений Чичваркин - человек, по которому тюрьма плачет.


Asya
отправлено 03.08.14 22:49 # 21


Мразина, но последовательный: его у нас "обидели", мстит-с.

Каждый раз, как в СМИ начинается гвалт про очередного прижатого властями гения коммерции, потом выясняется, что всё сделали правильно.


Asya
отправлено 03.08.14 22:51 # 22


Кому: necro-tor, #12

> Бандерольку ему надо отправить с чайком и шарфиком.

С конфектами.


Korsar
отправлено 03.08.14 22:52 # 23


Кому: spetrov, #20

> Все проще. Евгений Чичваркин - человек, по которому [полоний] плачет

Извините!


DrunkenMaster
отправлено 03.08.14 22:54 # 24


Чего только не скажешь лишь бы не отобрали демократическим путём честно заработанный, на продаже серых телефонов, капитал.


Раз-Два
отправлено 03.08.14 22:54 # 25


Принимаю подтявкивание различного рода воров и убийц против своей страны уже как объективную реальность. Без них никуда, не было бы Чичваркина, был бы какой-нибудь Зашкваркин. Хорошо, когда есть враги, значит боятся и уважают. Без врагов как в девяностых не хочу больше жить, когда вокруг "друзья" и никто не критикует, а страну под фальшивые улыбки растаскивают на смачные куски.
Государство держит мразь под контролем или на большом расстоянии, где она давится шарфиками, сплю спокойно, в обсчем. Вива Кровавый режим.


Раз-Два
отправлено 03.08.14 22:54 # 26


Кому: spetrov, #20

> Все проще. Евгений Чичваркин - человек, по которому тюрьма плачет.

Это никак не противоречит хехе


Korsar
отправлено 03.08.14 22:54 # 27


Кому: wTiHe, #14

> А как начнут таких гнид давить, поднимется вой до небес про 37-й год.

Не совсем в вое дело. У нас капитализм на дворе и государственная власть, которая постоянно разоблачает большевиков и репрессии. Даёт поводы для воя.


УниверСол
отправлено 03.08.14 22:57 # 28


Стихи про эмбарго мне очень понравились.

Это ж надо быть таким врагом Европы!


spetrov
отправлено 03.08.14 23:04 # 29


Кому: Раз-Два, #26

> Это никак не противоречит хехе

Не противоречит. Но не будем торопить события.


Янычар
отправлено 03.08.14 23:07 # 30


Кому: Цитата, #1

> выступил с заявлением

херовые агенты у Евгена

на острие атаки, как они его уверяют

да и сам Евген, того, педераст, в плохом смысле


Муромец
отправлено 03.08.14 23:09 # 31


>В 2011 году он был отмечен журналом "Форбс" как один из самых необычных российских бизнесменов-сумасбродов, чудаков и эксцентриков.

Странно.
Вот почитаешь такое - подумаешь что он выродок, мразота и нежить.
А он оказывается чудак, сумасброд и эксцентрик.
Ну надо же.


утюг
отправлено 03.08.14 23:15 # 32


Кому: Муромец, #31

> Вот почитаешь такое - подумаешь что он выродок, мразота и нежить.
> А он оказывается чудак, сумасброд и эксцентрик.

всё правильно, чудак на букву эМ


WSerg
отправлено 03.08.14 23:16 # 33


Компрадоры как есть.


Раз-Два
отправлено 03.08.14 23:16 # 34


Кому: Asya, #22

> С конфектами.

Потом ВНЕЗАПНО обнаружится перед смертью, что Женя хотел в Россию, а родина не отвечала ему любовью. Обида-с.
Лондонские гниды почему-то под конец начинают ностальгировать, что за тенденция, интересно. Не хватало, чтобы ещё Закаев стал по берёзкам плакать.


xDrive
отправлено 03.08.14 23:16 # 35


Странная личность, честно говоря. Я так понял вся его история заключалась в том, что он, в свое время, используя пробелы в законодательстве, банально наворовал денег. По закону его закрыть не смогли, прижали по понятиям,а он продал своё хозяйство и свалил. У меня этот человек никогда не вызывал доверия, барыга он и есть барыга, родина там, где жопа в тепле. Но, все равно, думаю, вернется в Россию рано или поздно.


AE_Zh
отправлено 03.08.14 23:16 # 36


Я так думаю, что таких "борцов с кровавым режимом" в великобританиях крепко за причинные места держат. А дальше - либо на покой, либо - за упокой.


BJack
отправлено 03.08.14 23:16 # 37


Стоит только прикрыть серый бизнес, и невиннопострадавший тут же начинает визжать про кровавый режим и путина. Что Ходорковский сотоварищи, что вот этот мобильный олигарх. Хотя желают они одного - снова получить возможность иметь страну во всех позах.


DrunkenMaster
отправлено 03.08.14 23:16 # 38


У войск НАТО большой опыт наведения порядка: Косово, Афганистан, Ирак, Ливия, Сомали, Руанда, Сирия. Везде тишь, благодать, демократия и гей парады. Но Евгению виднее, человек который только и делал что занимался контрабандой точно знает как обустроить Великое Олигархическое Княжество Укропское.


Korsar
отправлено 03.08.14 23:22 # 39


Кому: xDrive, #35

> Странная личность, честно говоря.

Он не странная личность. Таких в своё время называли "шкурами".

> Но, все равно, думаю, вернется в Россию рано или поздно.

При Путине - вряд ли.


spetrov
отправлено 03.08.14 23:23 # 40


Кому: xDrive, #35

> Я так понял вся его история заключалась в том, что он, в свое время, используя пробелы в законодательстве, банально наворовал денег.

В принципе, за преступное обналичивание вполне сажают на довольно большие сроки. Т.н. пробелы в законодательстве могут внезапно исчезнуть, если человек дойдет до суда. Насколько я понимаю, обналичивание влечет за собой неуплату налогов. А размер там, если представить себе кол-во нала, проходившего через "Евросеть" ежедневно...


Samnesvoy
отправлено 03.08.14 23:23 # 41


>я этого пидора в Химках видел, он на рынке деревянными членами торговал ! (С) (Ширли мырли)


romansen
отправлено 03.08.14 23:23 # 42


Надеюсь, этого клоуна постигнит судьба Литвиненко и Березовского...


xDrive
отправлено 03.08.14 23:26 # 43


Ну, и в общем, зачем слушать человека, который насрал, там где жил, потому, что можно было, и свалил туда где насрать сложнее...


land13
отправлено 03.08.14 23:26 # 44


Всегда восторгался этим уебаном в по строении бизнеса. Как человек- разочаровал!


NeleN
отправлено 03.08.14 23:30 # 45


Кому: Korsar, #19

> может и нас кто в Вашингтоне цветами встретит?

Судя по сообщениям с мест (друзья много общаются с гражданами заокеанской страны), есть там и такие, кто не просто поддерживает Россию, но и надеются на то, что в противостоянии двух стран наши одержат верх. Тут другой вопрос встает: для своей страны они предатели, для нас полезные (и стоят за правое дело) - как к таким относиться?


santa-banana
отправлено 03.08.14 23:30 # 46


Не дают покоя лидеру Евросети лавры "лидера" ЮКОСа... Ему бы практический опыт, лет так на 5-ть... (не помню сколько лет там ходорковский отбыл в местах не столько отдаленных...). А лучше пошел бы он на... защиту "самостийной", личным присутствием, так сказать.


Korsar
отправлено 03.08.14 23:39 # 47


Кому: NeleN, #45

> Тут другой вопрос встает: для своей страны они предатели, для нас полезные (и стоят за правое дело) - как к таким относиться?

Хорошо относится. Всячески поддерживать и поощрять.


santa-banana
отправлено 03.08.14 23:43 # 48


Кому: NeleN, #45

Это очень просто. Я для себя сделал вывод, например, в отношении тов. Сноудена. Кто он? Предатель однозначно. (как вариант, представил человека, которой сливает ВСЮ разведку нашей страны... Кто он? ПРЕДАТЕЛЬ однозначно, тут без вариантов) Я даже не пытаю иллюзий в отношении того, что кто-то следит за мной (в плане почты электронной и т.п.) И более того, я надеюсь, что наши спец. службы так и делают (не в отношении меня в частности, но в отношении всего населения в рамках нашей страны, хотябы) - во многом это и есть профилактика всякого рода терроризма и т.п.


Воркута
отправлено 03.08.14 23:43 # 49


Я работал в евросети на нормальной должности. И вот я чего не понимаю, так это обиды чичваркина на страну. Да там (в евросети) можно было чуть не каждого пятого сотрудника закрывать лет на 7. Так как обнал, мутки с растоможкой и прочее - в порядке вещей. Ему же дали уехать, еще и забрав с собой порядка 120 млн. грина. На что обида? Благодарить должен!


Маркер
отправлено 03.08.14 23:46 # 50


Кому: Воркута, #49

> Ему же дали уехать, еще и забрав с собой порядка 120 млн. грина. На что обида? Благодарить должен!

Деньги имеют свойства кончаться, а кушать хочется всегда. Ну и пидорская сущность наружу лезет.


santa-banana
отправлено 03.08.14 23:46 # 51


Кому: Воркута, #49

Предположу, что ему за каждую "обиду" доплачивают, как и нашим либерастам.


NeleN
отправлено 03.08.14 23:51 # 52


Кому: santa-banana, #48

Собственно, да - как-то так и есть.


ALEX_61
отправлено 03.08.14 23:58 # 53


Вот же, педераст, в плохом смысле.


Воркута
отправлено 04.08.14 00:15 # 54


Кому: Маркер, #50
Ну, он, конечно, гнида и предатель, но далеко не дурак. На 120.000.000 развернется легко.


рандалтор
отправлено 04.08.14 00:15 # 55


"человек который только и делал что занимался контрабандой точно знает как обустроить Великое Олигархическое Княжество Укропское." Ага. Я тоже заметил -- только за жопу схватили, но успел свалить, резко становится Величайшим Спецом в теме "Как нам обстроить Россию(Украину)"! И клеймит, и пророчит, и с ходу раздаёт невероятнейшие экономические сводки и предсказания. Так прям и подумать можно -- вот его бы б вместо Кровавого Путина, вот бы б началось! Ээх, зажили бы...Я уверен, что всех их там за мягкое держат и заставляют вякать в общем хоре -- иначе откуда бы такая политическая активность вдруг? Сиди и радуйся своим 120 лямам...


pestis
отправлено 04.08.14 00:15 # 56


Это уже стало старой и не доброй традицией- из Лондона сраться на свою родину. Жертва режима не иначе.


WhiteSnake
отправлено 04.08.14 00:54 # 57


Вот ж сволочь. Впрочем, поступил как настоящий креакл: вырос и выучился в России, а потом свалил за границу и оттуда поливает родную страну помоями. Прекрасно.


Kuzmi4t
отправлено 04.08.14 00:54 # 58




gru
отправлено 04.08.14 00:54 # 59


Вот мудилка, множества "маленьких войн"
Таки думаю хватит одной


Эл
отправлено 04.08.14 00:55 # 60


А по моему этот Чмошкваркин не стоит этой статьи. Слишком много почести для этой швали,целая статья у Goblina.


Неуклюжий
отправлено 04.08.14 00:58 # 61


Кому: santa-banana, #48

Камрад, а как ты будешь относиться к нашему разведчику, если его задачей и будет публикация грязного белья США в прессе?


gsa
отправлено 04.08.14 00:58 # 62


>– Чтобы спасти положение, необходимо как минимум строгое эмбарго на нефть и газ, – заявил Чичваркин

Тогда придется Чичу переезжать из Лондона в местечко потеплее. По крайней мере, на зиму.


Хоттабыч
отправлено 04.08.14 01:00 # 63


Кому: Воркута, #49

Пидор он неблагодарный. Надо было закрыть лет на семь, через пять выпустить на УДО с голой жопой и выпиздить на Запад. Уж если бы тявкал, то не так обидно. Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.


Раз-Два
отправлено 04.08.14 01:03 # 64


Кому: Эл, #60

> А по моему этот Чмошкваркин не стоит этой статьи. Слишком много почести для этой швали,целая статья у Goblina.

Врага надо знать в лицо.


Раз-Два
отправлено 04.08.14 01:11 # 65


Кому: WhiteSnake, #57

> вырос и выучился в России

Самое главное упустил - украл здесь много денег.


Гонzа
отправлено 04.08.14 01:28 # 66


Кому: spetrov, #20

> Евгений Чичваркин - человек, по которому тюрьма плачет.

Грамотный ход придумал, чтобы не выдали надо публично высраться на Россию, теперь он уже не уголовник, а диссидент.


WhiteSnake
отправлено 04.08.14 02:00 # 67


Кому: Раз-Два, #65

> Самое главное упустил - украл здесь много денег.

Само собой! Так хозяин не примет!!


WhiteSnake
отправлено 04.08.14 02:00 # 68


Кому: Гонzа, #66

Или работает по чьему-то заказу.


Веллер Русофоб
отправлено 04.08.14 02:00 # 69


Кому: Гонzа, #66

Ну так всякая мразь, которой грозит срок на родине, при удобной возможности валит в Британию и начинает строить из себя диссидента. Сука вот гнида а, как такую тварь только ноги носят?


Croaker
отправлено 04.08.14 02:00 # 70


Ещё в хорошие для себя времена Чичваркин позиционировал себя как кидалт.
Более того, рассматривался нашим бомондом как классический образец кидалта, в каковом качестве и упоминался в разного рода псевдонаучных статьях, публикуемых в глянцевых журналах.
Добавлю, что слово "кидалт" происходит не от глагола "кидать", а от комбинации английских kid и adult, и обозначает заматеревших взрослых мужиков-инфантилов. Ну тех, которые продолжвют носить яркую одежду и играть в игрушки. Ссылки приводить не буду, но фактуры в сети более чем на этот счет.
По мне, так многие из этих кидалтов издалека сильно похожи на педофилов, и некисло бы компетентным органам повнимательнее к ним приглядеться в этом разрезе.


Goblin
отправлено 04.08.14 02:01 # 71


Кому: Эл, #60

> А по моему этот Чмошкваркин не стоит этой статьи. Слишком много почести для этой швали,целая статья у Goblina.

на всякий случай - у меня в новости ссылка

и если ты не будешь этого читать, то и знать не будешь


DoctorGrey
отправлено 04.08.14 02:05 # 72


И почему я не удивлён?


spetrov
отправлено 04.08.14 02:05 # 73


Кому: Гонzа, #66

> Теперь он уже не уголовник, а диссидент.

Это точно.


злой лосось
отправлено 04.08.14 02:19 # 74


Кому: santa-banana, #51

> Предположу, что ему за каждую "обиду" доплачивают, как и нашим либерастам.

Скорее, за подобные высеры ему просто дают возможность тратить свои деньги. Иначе выяснится, что он живет в Лондоне на птичьих правах, или, что гораздо вероятнее, любит дрочить с веревкой на шее. Тяжела нынче ноша предателя, тяжела.


Odnokriliy
отправлено 04.08.14 02:19 # 75


иногда так хочется сохраниться и въебать Тополями по Лондону, посмотреть что будет.
Хотя поди знай, каков план у Всевышнего, может он специально всех пидарасов в Лондоне собирает, чтобы разом потопить сраный остров


Nikss
отправлено 04.08.14 02:47 # 76


А есть ссылка на оригинал видео заявления? А то информация на немецком сайте, пруфф-линком и видео нет, есть вероятность, что фраза сильно выдернута из контекста.


собес
отправлено 04.08.14 03:03 # 77


Похоже, что в Лондоне имеется огромный магнит, который уже не одно столетие тянет к себе всяческих пидарасов.


Адимыч
отправлено 04.08.14 04:01 # 78


Ведь весь "бизнес" чичваркина был прост как 2 копейки. Ввозим телепоны на фирмы однодневки не платя налогов и вуаля. Ты мегабизнесменн. Знакомые работающие в Шарике, на таможне, говорят в лучшие времена у чичваркина по 3 самолета в сутки садились с телефонами. Только в Шарике. А есть еще внучка и домик. И чичваркин никак не мог взять в толк, что так делать нельзя. Предупреждали 100500 раз.

Видимо таким же дураком и остался.


Name Holder
отправлено 04.08.14 04:01 # 79


Урод как есть. Отрабатывает убежище "эффективный" менеджер.


wickedweasel
отправлено 04.08.14 04:01 # 80


"А у них закон - украл сто миллионов маниту, сразу почетный гражданин Лондона и оркский инвестор." (с) S.N.U.F.F

Не теряет актуальности.


Tampon
отправлено 04.08.14 05:24 # 81


Евгению следуют остерегаться шарфиков и уединения в ванных комнатах! Мало ли что может случиться!


Старый Пес
отправлено 04.08.14 05:47 # 82


Кому: Goblin, #71

Дмитрий Юрьевич, на Ваш взгляд. Зачем Лондонобаду эти личности?
Они же бесполезны со всех сторон, ну кроме освоения привезённых ими денег.

И, как думаете, получится у Шотландии референдум?


Sweet Death
отправлено 04.08.14 07:29 # 83


> бездействие Североатлантического альянса может привести к вспыхиванию множества "маленьких войн".

В то время как нужна одна, но большая. Желательно термоядерная.


Роман_ИС
отправлено 04.08.14 08:02 # 84


Неистово рукопожатно и грантоподЪёмно!!! Так победимЪ!!!


QoMSoL
отправлено 04.08.14 09:05 # 85


За нашу и вашу свободу, че уж там.


vovikz
отправлено 04.08.14 09:25 # 86


На чичваркине висит уголовная статья. Поэтому он делает все, чтобы не вернуться в Россию. Самый простой способ - по максимуму обливать страну грязью, чтобы слыть "политически преследуемым".

Так что никакой либеральности, только трезвый расчет.


sasa
отправлено 04.08.14 09:43 # 87


Кому: Цитата, #1

Гражданин из разряда "эксцентричный придурок" переходит в разряд "придурок-сволочь".


k1tsov
отправлено 04.08.14 09:43 # 88


Что ни олигарх, то конченная мразь.


Ivan Sergeevich
отправлено 04.08.14 09:43 # 89


Кому: Nikss, #76

Смотри новости камрад.
Я в вечерних Вестях увидел, с Поповым, за вчера.

Сказать что я охуел, ничего не сказать. Просто пиздец какой-то. Почитал камрадов, вообще страшно стало, все что происходит - теория заговора, как она есть.

Кому: Odnokriliy, #75

Хороший вариант, но не стоит уподобляться всяким блятьсам.

"Добро победит, в отдаленном светлом будущем..." (с)
[договаривать не буду иначе твой вариант получиться]


Samson
отправлено 04.08.14 09:43 # 90


>Кэмерон: российские бизнесмены в Лондоне могут попасть под санкции
http://ria.ru/world/20140726/1017668761.html

Вкратце смысл послания Кэмерона:

"Тебе сказали прыгать, так ты делай!"

Чичваркин слушается дядю Дэвида. Вот и скачет как может, чтобы не уличили в связях с российским правительством.


Dedal
отправлено 04.08.14 09:43 # 91


Не встретят они натоввские танки в Москве. А встретят русские в Вашингтоне


laccolith
отправлено 04.08.14 09:43 # 92


Что характерно, Евгений Чичваркин после переезда в Лондон не может похвастаться какими-либо бизнес-успехами.
Его ритейловый винный бизнес по итогам 2012 года принёс ему убытки (1,1 млн фунтов). Тяжело работать нашим гениям бизнеса на Западе. Что-то постоянно не клеится...


Joe Hitt
отправлено 04.08.14 09:43 # 93


Если этот беглый проходимец преступник почему он все еще имеет возможность безнаказанно гавкать из за бугра? Если по надуманному поводу объявляют санкции целой стране то почему не объявить санкции конкректному пи...персонажу и не обрубить негодяю источник куража. Пусть ответит за базар.


Александр Савин
отправлено 04.08.14 09:43 # 94


Иногда приходится летать через Лондон... и всегда такое ощущение гадкое. То ли от левостороннего движения, то ли от избытка российских беглых олигархов.

Мама из МинВнешТорга, учился в Государственной Академии Управления... мальчик-мажор, блин. Поторговывает винишком в Лондоне. в сторону, с кривой усмешкой Ну хоть не сачкует, и то ладно.


norkorn
отправлено 04.08.14 09:43 # 95


Но в главном-то Евгений прав: НАТО надо прекратить стесняться, и надо сразу нападать на любую понравившуюся страну. Танки есть - ума не надо!


Александр Савин
отправлено 04.08.14 09:43 # 96


Кому: Цитата, #1

> бездействие Североатлантического альянса может привести к вспыхиванию множества "маленьких войн".

Считаем: Сомали, Судан, Берег Слоновой Кости, Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия, Украина... мало? Как результат бездействия, блин.

Не иначе, хочет руки погреть на военных стоках.


AnTev.
отправлено 04.08.14 09:43 # 97


Очередной обдристался.


Александр Савин
отправлено 04.08.14 09:43 # 98


Кому: Asya, #22

> С конфектами.

Это ему Поросёнко отправит. Я бы этого Чича просто слил бы в игнор. Интересно оборачиваются стихи Визбора о Высоцком:
"... А те, кому не выдал бог таланта
Лишь тем и утверждают присутствие своё
Пытаясь обкусать ступни гиганта..."


Александр Савин
отправлено 04.08.14 09:43 # 99


Кому: WSerg, #33

> Компрадоры

Опередили, сударь! Позвольте с респектом присоединидзя. Слово то самое.


КусокЖелеза
отправлено 04.08.14 09:43 # 100


Очередной "флаг белоленточных". Наши либерасты к олигархам-обиженкам прям какое-то нездоровое влечение испытывают. В пору к сексопатологам записывать.



cтраницы: 1 | 2 всего: 138