Товарищи полицейские

04.08.14 12:48 | Goblin | 492 комментария »

Уголовщина

"Слава Украине" они пока что говорят шопотом, им очень смешно.
Ближе к осени они прибегут обливать "товарищей полицейских" горящим бензином.

Осторожно, в роликах матюги!



Часть вторая

Часть третья

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 492, Goblin: 7

Runo
отправлено 04.08.14 12:54 # 1


Что произошло на видео то?


Старый Пес
отправлено 04.08.14 12:59 # 2


Жаль что у нас не США со "Второй поправкой".
Так бы запустили их в посёлок, а потом с чистой совестью из стволов покрошили.
" Его пример - другим наука!"


artmoney
отправлено 04.08.14 12:59 # 3


Кому: Runo, #1

> Что произошло на видео то?

И я не понял.


Koljan
отправлено 04.08.14 12:59 # 4


Что это было?


fist
отправлено 04.08.14 13:02 # 5


Поясните пожалуйста, кто на кого напал и за что.


Buzy Backson
отправлено 04.08.14 13:02 # 6


За кого болеть-то?


Гонzа
отправлено 04.08.14 13:02 # 7


Кому: Runo, #1

> Что произошло на видео то?
>

Кто-то кому-то ввалил пизды, больше ничего не понятно.


Старый Пес
отправлено 04.08.14 13:03 # 8


На видео группа поклонников Карнавального пыталась проникнуть в коттеджный посёлок с целью сфотографировать дачу главы РЖД.
Но что-то пошло не так.
Финал немного предсказуем. "Где-то с середины фильма появилось чувство, что Колчака убьют. Так лнло и произошло."©


Korsar
отправлено 04.08.14 13:03 # 9


Присоединяюсь к вопросам!


Sweet Death
отправлено 04.08.14 13:04 # 10


Там с другого видео видно - у одного на белой футболке - тризуб, у другого - навальный.
В общем, майдауны местного разлива огребли.

Шлагбаум - какой-то элитный поселок, который приехали разоблачать майдауны навального.


Airliner
отправлено 04.08.14 13:05 # 11


> Организованный сторонниками оппозиционера Алексея Навального "дачинг" — попытка пикника у дач высокопоставленных чиновников — завершилась погромом.

http://www.rosbalt.ru/moscow/2014/08/03/1299573.html


Golem
отправлено 04.08.14 13:06 # 12


Я так понимаю, приехали храбро разоблачать Якунина на его даче.


S.Justas
отправлено 04.08.14 13:11 # 13


Я вот только чего не понимаю:

с какой целью граждане отправляясь на мероприятие на котором они с высокой степенью вероятности огребут, берут с собой жен (блядей?) и детей?


bqbr0
отправлено 04.08.14 13:16 # 14


Как на болотных куролесить, так орут: «Сатрапы!», а как огребают, так сразу «Товарищи полицейские, что же вы стоите!». Дешевки.


zozz
отправлено 04.08.14 13:18 # 15


"Активисты", как звучит то. Дегенераты малолетние. Надеюсь представится случай, в больничку заедут надолго, может спеси убавится.


zozz
отправлено 04.08.14 13:18 # 16


Ну и главное, им бы определиться уже "товарищи полицейские" или все таки кровавые упыри, душащие свободу слова, а то так и до шизы недалекою


drGregg
отправлено 04.08.14 13:18 # 17


как на митингах бурогозить - так "цепные псы кговавого режыма", а как в табло получать - так "товарищи полицейские". Тамбовский волк им товарищ. Тьфу.


fess
отправлено 04.08.14 13:18 # 18


Интереснее было то, что как только ударили первых двух, все сразу побежали. В машины, быстро-быстро.


Гонzа
отправлено 04.08.14 13:20 # 19


А кто с другой стороны? Железнодорожники?


fess
отправлено 04.08.14 13:22 # 20


Комрады, а кто главных участников знает? Охота немного покопать, на пример участия активистов в митингах и провокациях в адрес полицейских. Ну что бы соотнести с лозунгом "Товарищи полицейские".


AnTev.
отправлено 04.08.14 13:22 # 21


Какое ободряющее видео!

Отхватили блаженные. Это, блин, не перфомансы в столице устраивать.

Ну и истошный вопль: "Товарищи полицейские" особенно хорош!


Miasorubka
отправлено 04.08.14 13:24 # 22


Кому: S.Justas, #13

> с какой целью

Понятно с какой. Именно за теми самыми п....ми и приехали. Ведь когда бьют мужика - это как то не особо трогает, а вот когда стукнут какую нибудь (б..) дуру, типа толоконниковой, или не дай боже (п...) гея толкнут на камеру, то тут совсем другое дело. Это может и Мировую Общественность взбудоражить. Права человека и пр. (Кстати, кто нибудь знает, о каком именно человеке говорят, когда употребляют этот термин?)


SpecX
отправлено 04.08.14 13:25 # 23


Вполне может быть, что это поклонники навального избили поклонников навального.
Похоже на топорную провокацию, для оправдания дальнейших, гораздо более жестких действий.
Душите у себя эту гадину с пятыми и шестыми колоннами коммрады!
Остановите майдан у вас!

Кому: S.Justas, #13

> с какой целью граждане отправляясь на мероприятие на котором они с высокой степенью вероятности огребут, берут с собой жен (блядей?) и детей?

Для драматизму. Чем больше эмоций тем меньше работает мозг у зрителей. (См. Руину)


Новый Сибирец
отправлено 04.08.14 13:26 # 24


Навальнята огреблись. Это хорошо, но мало! Я требую продолжения банкета! (с)


Украинский
отправлено 04.08.14 13:29 # 25


> ш[e]потом

Извините.


NeleN
отправлено 04.08.14 13:30 # 26


Кому: Гонzа, #19

> А кто с другой стороны? Железнодорожники?

Присоединяюсь к вопросу


ElMephisto
отправлено 04.08.14 13:31 # 27


То что именно эти будут кидать коктйли с зажиг.смесью это понятно, непонятно только кто будет кидать им в ответ из граждан. Ну чтобы не получилось как в б.У.


QoMSoL
отправлено 04.08.14 13:51 # 28


Видео на все деньги. Адски ржал.
Однако эти дятлы уже заявили, что мегты их тоже мочили адски.
Одному дебилу даже померещились выстрелы. Жаль он не в курсе, что на говно пули не принято тратить.


ququ
отправлено 04.08.14 13:51 # 29


Что-то мутное. И да, какие ему полицейские товарищи? Полицейские - господа.


хвилолог
отправлено 04.08.14 13:55 # 30


Мне кажется, один из приехавших забыл выключить кондиционер в машине, вот из-за этого и прилетело...


AnTev.
отправлено 04.08.14 13:56 # 31


Кому: Гонzа, #19

> А кто с другой стороны? Железнодорожники?

Простые неравнодушные люди, которых подза"бал опасный эльфизм навальнят. ;)


ПолВиста
отправлено 04.08.14 13:57 # 32


Как только начали вваливать пиздюлей, все веселье резко улетучилось


kostets
отправлено 04.08.14 13:57 # 33


Вот эти персонажи
http://shrek1.livejournal.com/709395.html


Naiv
отправлено 04.08.14 13:57 # 34


Кому: bqbr0, #14

Да, борцы с режимом на это того, не тянут. То ли дело начало ХХ века, там из тюрем и ссылок не вылазили и это было нормально. И вообще себя не жалели.


Ivanaka
отправлено 04.08.14 13:57 # 35


Долго сушили штаны видать, искренний шок.


artmoney
отправлено 04.08.14 13:57 # 36


Так, с опиздюливаемыми понятно. А кто опиздюливающие?


CommiesZar
отправлено 04.08.14 13:57 # 37


Уже больше двадцати лет капитализм, а до многих это еще не дошло. Вот чего они хотели вообще всем этим перформансом? Показать, что у богатых дорогие виллы? А кто-то сомневался? За это же и боролись - чтобы каждый мог построить виллу с шубохранилищем.


W122ard
отправлено 04.08.14 13:57 # 38


Я одно не пойму почему их пинают какие-то гопники непонятные?
Если дача якунина это какой-то реально охраняемый государством объект, то их должны были не пропустить и в случай чего отпинать полицейский или там ФСО. Если эта дача никак официально не охраняется то и препятствовать не должны проехать. В любом случае даже какаято частная охрана не имеет право тупо бить людей, хоть навального хоть анального хоть еще каких. Власть наводить порядок должна быть только у госдураства, а так это какието цапки местные.


Дезмунд
отправлено 04.08.14 13:58 # 39


Кому: SpecX, #23

> Вполне может быть, что это поклонники навального избили поклонников навального.

Что то мне подсказывает, что комрад прав, не все так однозначно: мол хорошие - плохих бьют, какие то они ВСЕ мутные. Не мимо же ребята шли, да и выглядят как то "наши" не в лучшем свете.


atty
отправлено 04.08.14 13:58 # 40


Кому: ElMephisto, #27

Думаю, иллюзий ни у кого не осталось. В ответ ОМОНовцы будут стрелять на поражение, приказ будет, Януковичем больше быть никто не хочет.


VSCH
отправлено 04.08.14 13:58 # 41


Волею судеб знаком с нач СБ указанного товарища (как и с самим товарищем) - было категорически не верно недооценивать возможность подобного развития ситуации... я бы сказал - легко отделались


uned
отправлено 04.08.14 14:01 # 42


Визжащий пассажир со второго видео прекрасен.


ПолВиста
отправлено 04.08.14 14:01 # 43


На втором видео (часть 2) с 30й секунды нормальненько так гиена завыла


Гонzа
отправлено 04.08.14 14:02 # 44


Кому: VSCH, #41

> легко отделались

Скорее обделались.


AnTev.
отправлено 04.08.14 14:02 # 45


Кому: W122ard, #38

"Брат-2" смотрел?

- Ты за что задержанных избил?
- За дело.


Gnom76
отправлено 04.08.14 14:08 # 46


Кому: W122ard, #38

> даже какаято частная охрана не имеет право тупо бить людей

А охрана и не била, она тупо не пустила людей на охраняемую территорию. А били "людей" не согласные с тем, что они с трезубцами на майках по России рассекают. Вот такие у нас нехорошие есть люди, не любят приспешников Навального и фанатов действий на Украине до чесотки в кулаках, не могу их судить за это.


Ёжж
отправлено 04.08.14 14:08 # 47


Насколько видно по первому видео: с одной стороны (охрана) повреждение чужого имущества (лобовое стекло), а другой (борцы за законность и т.д.) наезд на пешехода с оставлением места ДТП.
Как-то так, со стороны охраны административка получается, а вот борцуну уголовка светит, конечно в зависимости от травм.


truland
отправлено 04.08.14 14:08 # 48


Кому: artmoney, #36

> Так, с опиздюливаемыми понятно. А кто опиздюливающие?

На данный момент хорошие люди. Чтож еще надо-то?))


spetrov
отправлено 04.08.14 14:13 # 49


Кому: S.Justas, #13

> с какой целью граждане отправляясь на мероприятие на котором они с высокой степенью вероятности огребут, берут с собой жен (блядей?) и детей?

А то ты беременного Николая не помнишь! Это же мирный протест!!!


Naiv
отправлено 04.08.14 14:13 # 50


Кому: CommiesZar, #37

> Вот чего они хотели вообще всем этим перформансом?

РЖД - государственная контора. Якунин - госчиновник или менеджер на зарплате, по сути. Что - то с этим связано, думаю.


Xlodvig
отправлено 04.08.14 14:13 # 51


Какая-то хрень на экране творится. Одни мудаки бьют других мудаков. Вроде и не жалко, но и непонятно. Так же вроде и вна Украине было. Типа местные "титушки"? Будут гнать на лично Путина и Селигер?


UrkA
отправлено 04.08.14 14:14 # 52


#дачинг плавно перешел в #хуячинг


Goblin
отправлено 04.08.14 14:14 # 53


Кому: Xlodvig, #51

> Какая-то хрень на экране творится. Одни мудаки бьют других мудаков. Вроде и не жалко, но и непонятно. Так же вроде и вна Украине было.

как там было: волкодав - прав, людоед - нет

Беркут - прав, нацистская мразь - нет

что ещё тебе "непонятно"?


sensey
отправлено 04.08.14 14:16 # 54


Кому: fess, #18

Интересно другое, там соотношение сил было где-то 1\3, спокойно могли в ответ накидать, но почему то заднюю врубили,видимо установка такая была.


dead_Mazay
отправлено 04.08.14 14:18 # 55


Мне вот ни хера не смешно.
Сперва хипстеры с женами, потом студенты пободрее, потом футбольные фаны в большем количестве, а потом сухие жилистые ребята в неброском камуфляже с молотов-коктейлями повзводно-поротно?
Карать нещадно и жОстко.


wickedweasel
отправлено 04.08.14 14:19 # 56


Кому: W122ard, #38

> и в случай чего отпинать полицейский или там ФСО.

Как Беркут на майдане. Того и ждут.


Глорик
отправлено 04.08.14 14:19 # 57


Кому: kostets, #33

> Вот эти персонажи
> http://shrek1.livejournal.com/709395.html

Кстати, отличный ролик в треде темы:
http://www.youtube.com/watch?v=qiHAJQsK5Rs


Доктор ЗИП
отправлено 04.08.14 14:20 # 58


Было бы зрелищней, ежели бы гражданин с трезубцем приколотил свою мошонку к асфальту напротив КПП. Перфоманс был бы громче. И без драки.


UrkA
отправлено 04.08.14 14:24 # 59


Кому: Доктор ЗИП, #58

> Было бы зрелищней, ежели бы гражданин с трезубцем приколотил свою мошонку к [шлагбауму]

извините!


AnTev.
отправлено 04.08.14 14:26 # 60


Кому: sensey, #54

Они ж как привыкли... Храбрые сетевые комментаторы (в интернете уютно и не страшно), на перфомансах и пикетах, где всё на камеру и милиция, максимум, что может с ними сделать - это взять под локотки и сопроводить в автозак.

А здесь, в реальной жизни, вон оно чё. Можно и в ебало отхватить.


Ёжж
отправлено 04.08.14 14:26 # 61


Кому: Доктор ЗИП, #58

Да сразу тупую башку бы приколотил дюбелем и все.
Как говорится "ранение в голову, пуля прошла навылет, мозг не задет"


Xlodvig
отправлено 04.08.14 14:26 # 62


Кому: Goblin, #53

Так и гоняли бы креаклов омоном. По закону. Как и положено в государстве. Символику запретить, любииелей символики разогнать.

В ролике не "Беркут", а некая моолодежь желающая судить и пиздить по своему усмотрению. Пример того к чему оно приводит - на южных границах России. Если граждане начинают устраивать самосуд, значит закон уже не работает.

А в роликах обеим сторонам страсть как гражданской войны хочется. Чтобы можно было не только кулаками.


nks
отправлено 04.08.14 14:29 # 63


Вот уроды. "Слава Украине" шепчут и хиханьки. Тут уже дошептались. Неужели в голове хоть минимального понимания нет, к чему это ведет.


Герр
отправлено 04.08.14 14:39 # 64


Кому: Runo, #1

> > Что произошло на видео то?

Ссыкунов показали.


ElMephisto
отправлено 04.08.14 14:44 # 65


Кому: atty, #40

Это будет правильно.
Опасаюсь, только, что советнички будут нашептывать что-то типа : "надо подождать пока протестующие покажут свое истинное лицо, пока начнут бросать файеры и бутылки и пр."
и время может быть потеряно. А еще команда стрелять будет не отдана (парализована) и тогда вот кто. (?)


PRISTAV
отправлено 04.08.14 14:44 # 66


Кому: nks, #63

Есть понимание, специально к этому ведут.

Простите, но со второго ролика ржал аки конь: людей избили, машины разбили, колеса попротыкали... И дикий поросячий визг: товарищи полицейские, нападают!!!

Охрана сработала чудесно, жаль только их действия вне правового поля и уголовно наказуемы.


bqbr0
отправлено 04.08.14 14:48 # 67


Кому: Герр, #64

> Ссыкунов показали.

Онижедети!


Beefeater
отправлено 04.08.14 14:50 # 68


Кому: PRISTAV, #66

> И дикий поросячий визг: товарищи полицейские, нападают!!!

Резко обрывающийся и переходящий в спокойный голос, замечу.


bqbr0
отправлено 04.08.14 14:50 # 69


Кому: Xlodvig, #62

> Так и гоняли бы креаклов омоном. По закону. Как и положено в государстве. Символику запретить, любииелей символики разогнать.

На каком основании вот этих конкретных креаклов гонять омоном?


tomkras
отправлено 04.08.14 14:55 # 70


Может это они не на дачинг собирались, а на cottaging (British gay slang term referring to anonymous sex between men)?


Буран
отправлено 04.08.14 14:55 # 71


>Ближе к осени они прибегут обливать "товарищей полицейских" горящим бензином.

пупок развяжется обливать.


zozz
отправлено 04.08.14 14:55 # 72


Кому: bqbr0, #69

> На каком основании вот этих конкретных креаклов гонять омоном?

> Символику запретить, любииелей символики разогнать.

Это конкретно про этих граждан.


Stokes10
отправлено 04.08.14 14:55 # 73


Кому: SpecX, #23

> Вполне может быть, что это поклонники навального избили поклонников навального.
> Похоже на топорную провокацию, для оправдания дальнейших, гораздо более жестких действий.

Что-то и правда не то. Этот вопль в машине "товарищи полицейские", он для кого был?


warmoger
отправлено 04.08.14 14:57 # 74


Кому: S.Justas, #13

Сумасшедшие, что взять?

Кому: bqbr0, #69

> На каком основании вот этих конкретных креаклов гонять омоном?

За наезд на пешеходов или покушение на убийство общественно опасным способом с применением авто.

За нарушение неприкосновенности частной жизни в составе ОПГ

Можно ещё что-нибудь придумать при желании


zozz
отправлено 04.08.14 15:01 # 75


Кому: Stokes10, #73

> Что-то и правда не то. Этот вопль в машине "товарищи полицейские", он для кого был?

Подозреваю, это на камеру, как и все остальное г[д]ейство.


NeleN
отправлено 04.08.14 15:01 # 76


Кому: Доктор ЗИП, #58

> Было бы зрелищней, ежели бы гражданин с трезубцем приколотил свою мошонку к асфальту

Прибил бы трезубцем!!!


NeleN
отправлено 04.08.14 15:01 # 77


Кому: Stokes10, #73

> Этот вопль в машине "товарищи полицейские", он для кого был?

Вопль души, не?


Rish
отправлено 04.08.14 15:01 # 78


Кому: S.Justas, #13

> с какой целью

Чтобы было кем прикрыться и на чьем примере показать весь ужас кровавого режЫма вообще и Путина лично.


Stokes10
отправлено 04.08.14 15:03 # 79


Кому: zozz, #75

> Подозреваю, это на камеру, как и все остальное г[д]ейство.

Пожалуй соглашусь


Rish
отправлено 04.08.14 15:04 # 80


Умиляет, как отчаянно они взывают к представителям ненавистной им власти с требованием защитить...


Xing Mao
отправлено 04.08.14 15:04 # 81


Интересно, что эти дятлы своим дачингом хотят сказать?
Их до глубины души поражает, то что у главы мегакорпорации РЖД, ну или министра по советской разрядной сетке, есть мегадача? Ну ни фига себе! Вотт это поворот!
Одно из двух - либо их антидачная боротьба расчитана на совсем уж моллюсков по развитию, либо они за уравниловку и коммунизм. :)


atty
отправлено 04.08.14 15:05 # 82


Кому: warmoger, #74

Камрад, сам же знаешь ОМОН по таким поводам не работает).


bqbr0
отправлено 04.08.14 15:05 # 83


Кому: warmoger, #74

> За нарушение неприкосновенности частной жизни в составе ОПГ

Ты юрист?


pipe
отправлено 04.08.14 15:05 # 84


Имала жаба гадюку. Я так понял, по итогам в околоток поехали только сторонники карнавального? Жаль.


kosmos9
отправлено 04.08.14 15:05 # 85


Святый навальный, это что же средь бела дня делается?


ESTONEC
отправлено 04.08.14 15:07 # 86


Толпа двух метровых баранов в розовых футболках зовёт полицейского при виде парня в капюшоне, эти люди страну изменят.


Xlodvig
отправлено 04.08.14 15:07 # 87


Кому: bqbr0, #69

>На каком основании вот этих конкретных креаклов гонять омоном?

В законодательстве статей много, какая-нибудь да подойдет. Несанкционированный митинг, например. Лозунги всякие шепчут.

Пиздить каклов мутными гражданами - не выход, не метод и вапще.


Scaramouche
отправлено 04.08.14 15:09 # 88


Кому: S.Justas, #13

> с какой целью граждане отправляясь на мероприятие на котором они с высокой степенью вероятности огребут, берут с собой жен (блядей?) и детей?

Это вроде не первый раз. Просто сейчас что-то не срослось.

Кому: Гонzа, #19

> А кто с другой стороны? Железнодорожники?

Говорили -- охрана.

Кому: CommiesZar, #37

> Уже больше двадцати лет капитализм, а до многих это еще не дошло.

До многих то как раз дошло. Но многие не значит самые шумные.


Wicked Horse
отправлено 04.08.14 15:09 # 89


Кому: Sweet Death, #10

Майдауны - не местные. Они приехали распространять общечеловеческие ценности.


warmoger
отправлено 04.08.14 15:10 # 90


Кому: atty, #82

Знаю. Но иногда бывает очень грустно, что не работает.


Лжец
отправлено 04.08.14 15:12 # 91


Что-то мне это напоминает. Зря милиция не вмешивается, а может вмешалась, просто не показали? Смахивает на провокацию. Нельзя допускать, чтобы одни граждане били других граждан, даже если одни из них конченные мудаки.

Майдаунов, навальнят и т.д. должна разгонять милиция, а не невнятные пареньки в гражданке. Тем более что милиция у нас есть, и средства и яйца у неё тоже есть.


warmoger
отправлено 04.08.14 15:12 # 92


Кому: bqbr0, #83

Вроде бы.


bqbr0
отправлено 04.08.14 15:14 # 93


Кому: warmoger, #92

Нарушение неприкосновенности частной жизни в составе ОПГ — это какая статья?


alex2345
отправлено 04.08.14 15:14 # 94


Кому: Xlodvig, #62

> Так и гоняли бы креаклов омоном. По закону. Как и положено в государстве. Символику запретить, любииелей символики разогнать.

Вот из-за таких как ты вся херня теперь на Украине.


Sweet Death
отправлено 04.08.14 15:14 # 95


Кому: Лжец, #91

> Майдаунов, навальнят и т.д. должна разгонять милиция, а не невнятные пареньки в гражданке.

Их надо усыплять, пока они маленькие. Т.к. в реальный час Ч никакого приказа "разгонять" милиция не получит.


daxe
отправлено 04.08.14 15:18 # 96


Кому: Xing Mao, #81

> Интересно, что эти дятлы своим дачингом хотят сказать?

Хотят показать потенциальным мародёрам потенциальные "Межигорья".


Scaramouche
отправлено 04.08.14 15:18 # 97


Кому: W122ard, #38

> Я одно не пойму почему их пинают какие-то гопники непонятные?
> Если дача якунина это какой-то реально охраняемый государством объект

Зачем государству охранять дачу? Это ж не президент и не премьер. Там, подозреваю, у поселка своей охраны будь здоров. Плюс закупленная тревожная кнопка.

Кому: Дезмунд, #39

> Что то мне подсказывает, что комрад прав, не все так однозначно: мол хорошие - плохих бьют, какие то они ВСЕ мутные. Не мимо же ребята шли, да и выглядят как то "наши" не в лучшем свете.

В драках вообще редко кто хорошо выглядит. Ну кроме ван-дамма.

Кому: Gnom76, #46

> А били "людей" не согласные с тем, что они с трезубцами на майках по России рассекают.

Видимо у государства в последнее время такой способ борьбы с инфантами разродился. Периодически придурков колотят неизвестные молодчики.


zozz
отправлено 04.08.14 15:22 # 98


Кому: Лжец, #91

> Нельзя допускать, чтобы одни граждане били других граждан, даже если одни из них конченные мудаки.

Как показывает практика, желательно участие и активных граждан и полиции. Активным гражданам можно и просто в стороне стоять и скандировать всякое типа езжайте в киев, фашизм не пройдет и прочее. В таком случае проще выдавать нормальную картинку про "общество против", а то как на #404, с одной стороны типа народ, с другой - милиция.


zozz
отправлено 04.08.14 15:22 # 99


Кому: alex2345, #94

> Вот из-за таких как ты вся херня теперь на Украине.

Восклицательные знаки пропустил? Или что сказать хотел?


Xlodvig
отправлено 04.08.14 15:22 # 100


Кому: alex2345, #94

>Вот из-за таких как ты вся херня теперь на Украине.

Иди найди майдауна и прострели ему башку. И жене его. И детям его. Спаси мир от нацизма, герой.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 492