В цепких лапах 56: самолёт Embraer Legacy 600

05.08.14 02:53 | Goblin | 218 комментариев »

Железки


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 218, Goblin: 22

i`Scream
отправлено 05.08.14 03:05 # 1


Самолёт хороший, однозначно надо брать!


Раз-Два
отправлено 05.08.14 03:12 # 2


Термин "состоятельный парень" вышел на абсолютно новый уровень.


ПолВиста
отправлено 05.08.14 03:18 # 3


Надо брать. Но только с девч0нками!


Олег Зотов
отправлено 05.08.14 03:35 # 4


Кому: ПолВиста, #3

> Надо брать. Но только с девч0нками!
>

Да ты возьми)))) Девчонки сами появятся))))


Mr. Ebitel
отправлено 05.08.14 03:39 # 5


Не, Ан-2 лучше, однозначно.

В него и картошки больше влезает, и химчистки ему не надо.

В остальном всё то же самое!!!


spetrov
отправлено 05.08.14 03:39 # 6


Хороший ролик, интересный. Как будто сам полетал!!!

Дмитрий Юрьевич, а нет ли возможности в современную атомную подводную лодку пробраться? Давно интересует, как там все устроено!!! Музейные дизель-электрические, понятно, видел (на фото), но музей есть музей.


senya
отправлено 05.08.14 04:10 # 7


Что то вспоминается старая сказка про гвоздь на который повесили сбрую.
Так вот начнем с РоллсРойсов, а закончим полетами в космос, даешь!1


mort_i_mer
отправлено 05.08.14 04:16 # 8


Надо дождаться сезонных скидок или распродажи и брать непременно. Ну, ещё надо разобраться с комплектацией, чтоб все опции, но ничего лишнего. И главное - определиться с парковочным местом и противоугонной системой.

А так, да - вещь реальная.


oberon66
отправлено 05.08.14 04:22 # 9


Боже мой... Какие красавицы! Слюной всю клаву залил.


Spa
отправлено 05.08.14 04:45 # 10


Для привлечения первого поколения российских бизнесменов, на ведущем должна была быть толстая золотая цепь!!!

Ролик хорош, бразильские самолеты - симпатичные, наши стюардессы - лучшие.


pell
отправлено 05.08.14 04:47 # 11


Какие девчонки отличные!


mihey
отправлено 05.08.14 04:57 # 12


А я то уже было начал задумываться не состоятельный ли я парень с 3 тыщями евро в месяц!! )))))) Вот так посмотришь и понимаешь- в говне каком-то ковыряешся всю жизнь. Тьфу, ты!
Девчёнки классные!


Паразит
отправлено 05.08.14 05:06 # 13


Машина - зверь, но лучше затянуть пояс и подкопить на айрбас!


Bartley Gorman
отправлено 05.08.14 05:09 # 14


а говорил что ушел из большого секса!!!


Doska_New
отправлено 05.08.14 05:24 # 15


Купить это одно, интересно было бы услышать сколько стоит содержание данного агрегата в месяц, год.


Собакевич
отправлено 05.08.14 06:16 # 16


[завидует белой завистью]

Последний раз летал А-320 из Праги. Никакого сравнения!!!


Xlodvig
отправлено 05.08.14 06:20 # 17


[Завистливо]
Да кому он нужен этот джет! То ли дело плацкарта!!!


AK.69
отправлено 05.08.14 06:20 # 18


Кому: Doska_New, #15

В складчину оно не очень дорого выходит


Собакевич
отправлено 05.08.14 06:32 # 19


Кому: Mr. Ebitel, #5

> Не, Ан-2 лучше, однозначно.
>
> В него и картошки больше влезает, и химчистки ему не надо.

Понимаешь!!!


Собакевич
отправлено 05.08.14 06:41 # 20


Кому: spetrov, #6

> Музейные дизель-электрические, понятно, видел (на фото), но музей есть музей.

[хвастается]

А я в Питере в настоящей был! Сурово.


Подписчик
отправлено 05.08.14 07:08 # 21


Маштабность цепких лап зашкаливает


Korsar
отправлено 05.08.14 07:34 # 22


Когда на скриншоте две такие барышни слова: «в цепких лапах» приобретают особенно правильное звучание!


K0m-r-ad
отправлено 05.08.14 08:00 # 23


[пластмассовой кеглей валится в подва...]

Сначала - карета самодвижущаяся.

Теперь вот - ковер-самолет!!!

В общем - как есть буржуазные излишества.


Hyperactive
отправлено 05.08.14 08:08 # 24


Гоблин - ты буржуй!(с)
и традиционные вопрос - а он на Линуксе летает?


Xan
отправлено 05.08.14 08:11 # 25


Кому: Xlodvig, #17

> [Завистливо]
> Да кому он нужен этот джет! То ли дело плацкарта!!!

Верхнее боковое место у сортира!!!


PetruhaXI
отправлено 05.08.14 08:38 # 26


Кому: oberon66, #9

> Какие красавицы! Слюной всю клаву залил

А я ещё и экран забрызгал!!!


Korobobo
отправлено 05.08.14 08:38 # 27


В следующий раз про космический туризм будет, наверно =)


andrey-big
отправлено 05.08.14 08:38 # 28


Кому: spetrov, #6

Приезжай в Северодвинск, устрою ;)


Name Holder
отправлено 05.08.14 08:38 # 29


Кому: K0m-r-ad, #23

> В общем - как есть буржуазные излишества.

Даешь сапоги-скороходы!!!


CheKisst
отправлено 05.08.14 08:48 # 30


Кому: Mr. Ebitel, #5

> В него и картошки больше влезает, и химчистки ему не надо.

Да и взлетает прямо с поля! Поддерживаю!


ivan_foto
отправлено 05.08.14 09:06 # 31


Верхнее меню на сайте bjmaustria.com - крайне неудачное.
Перейти в "Услугах" на пункт "Чартеры" - требуется большое умение


K0m-r-ad
отправлено 05.08.14 09:42 # 32


Кому: Name Holder, #29

> Даешь сапоги-скороходы!!!

+ СтаканЫ-самобухи!!!


Steel Rat
отправлено 05.08.14 09:44 # 33


Дядь Дим, как насчёт обзора Mk-II Cobra или "Бурана", на худой конец?


УниверСол
отправлено 05.08.14 09:46 # 34


По поводу приборов пилотской кабины вспомнился интересный факт - рекордсменом по количеству стрелок осциллографа и лампочек в кабине в 90е годы являлся Ан-12 (тогда уже современные самолёты вовсю юзали многофункциональные дисплеи).
Нет причин полагать, что рекорд нашего ветерана будет когда-либо побеждён - тенденция идёт наоборот, два очка перед пилотом и прикуриватель.60

Ролик отличный, спасибо.


Name Holder
отправлено 05.08.14 09:57 # 35


Ноябрь 2012, перелет Москва-Екатеринбург-Владивосток-Екатеринбург-Москва аналогичным бортом, только мест 8 и трансформируемые в кровати кресла. Цена вопроса 90 тыс евро(платил не я). Впечатлений на всю оставшуюся.


SEEGOOR
отправлено 05.08.14 09:57 # 36


Дмитрий Юрич пинджак одел, всё серьёзно пасаны, бизнес попёр,а если серьезно то мне понравилось, хоть и антенародно!


Wicked Horse
отправлено 05.08.14 09:57 # 37


Смотрю - как санкции-то по людям ударили... Нищета буквально настигает...


Besjet
отправлено 05.08.14 09:57 # 38


Заходишь в магаз:
- Мне пожалуйста хлебушек, икорки чёрной, а на сдачу Embraer Legacy 600


Koljan
отправлено 05.08.14 09:57 # 39


Теперь ждём выпуск про яхту!!! А кстати, не затронута тема, во сколько встаёт годовое обслуживание такого самолётика?


Михан
отправлено 05.08.14 09:57 # 40


[Держит глаза руками]
Нифигасебеблин! Вот это девчонки! Это они что же, в каждом самолете такие в комплекте идут?!?


Korsar
отправлено 05.08.14 10:20 # 41


Кому: Михан, #40

> [Держит глаза руками]
> Нифигасебеблин! Вот это девчонки! Это они что же, в каждом самолете такие в комплекте идут?!?

Ну если у тебя есть деньги на такой самолёт, как ты думаешь?


Rus[H]
отправлено 05.08.14 10:28 # 42


На Ролс-Ройсе в аэропорт и на Эмбраер, затем на частный остров (следующий выпуск), ну а там и обзор добротной яхты )


Corsa
отправлено 05.08.14 10:43 # 43


Интересно, какой процент посетителей Тупичка настолько состоятельны. Для пущей эффективности надо объявления про такие самолёты в метро вешать, чтобы граждан, рано утром едущих на работу, заряжать эмоциями.


chuguevsky
отправлено 05.08.14 10:48 # 44


АААА! Дмитрий Юрьевич в пинжаке! Круть! И всё ему к лицу)))


dead_Mazay
отправлено 05.08.14 11:00 # 45


Да я лучше Логан возьму.


DiVER
отправлено 05.08.14 11:02 # 46


глядя на стюардесс чуть слюной не захлебнулся.
ДЮ - кремень, как себя в руках дежит, непонятно.


Region074
отправлено 05.08.14 11:11 # 47


Дмитрий Юрьевич, отличная идея для привлечения бизнес-элиты к тупичку!!!


Qbax
отправлено 05.08.14 11:11 # 48


Вот это поворот. Не каждому удается вот так вот, запилисть "обзор" на такую технику. На очери параходы и падлодки, я так понимаю. Круто.

P.S. Монтажеру на заметку. Если переход между катами не специально поставленный эфект, то выглядит как брак. Ставте deinterlace, что б по полям разбивать видео. Пикселит и "грязь" какая то.


Name Holder
отправлено 05.08.14 11:11 # 49


Кому: K0m-r-ad, #32

> + СтаканЫ-самобухи!!!

Ну нет!!! Права бухать самим никому не отдадим!!!


Serж
отправлено 05.08.14 11:11 # 50


Круто! Всегда в детстве хотел посмотреть, как там, в кабине пилота??)))

P.S. Девушки - отвал башки!


Ebreo
отправлено 05.08.14 11:11 # 51


Гоблин, сделай обзор на космодром "Байконур".


НачУР
отправлено 05.08.14 11:11 # 52


Почему нет ссылки "купить на Озоне"?


Гагарин
отправлено 05.08.14 11:11 # 53


C нетерпением жду тестирование ракеты.


vadim_st
отправлено 05.08.14 11:11 # 54


Ждём рассказ о космическом полёте, в состоянии невесомости.


Thunderbringer
отправлено 05.08.14 11:14 # 55


>Ну если у тебя есть деньги на такой самолёт, как ты думаешь?

Самый главный вопрос - не цена самолета, а стоимость того, на чем он летает. L-39 можно за цену б/у мерседеса среднепаршивого купить, но за 10 полетов он сожрет 5 раз по столько. А эта штука кушает поболее, в несколько раз.



P.S. Были бы у меня деньги на такие самолеты, я б его не купил. Дирижабль на заказ бы сделал. Летишь, слушаешь джазовый оркестрик, можно выйти на обзорную палубу и поглядеть на окрестности. Красота. И пофиг, что всего лишь в 2 раза быстрее обычного скорого поезда.


adeiko
отправлено 05.08.14 11:14 # 56


Дмитрий Юрьевич,
есть предложение по обзору Tesla,
как можно связаться?


SHOEI
отправлено 05.08.14 11:14 # 57


Кому: adeiko, #56

goblin@oper.ru


Bacchus
отправлено 05.08.14 11:25 # 58


"Напереводил!" (с)

:)


Bacchus
отправлено 05.08.14 11:27 # 59


> Смотрю - как санкции-то по людям ударили... Нищета буквально настигает...

"До чего Путин страну довел!" (с)


Korsar
отправлено 05.08.14 11:34 # 60


Кому: SHOEI, #57

> Кому: adeiko, #56
>
> goblin@oper.ru

Вот Гоблин и спалился!!! Говорили же, что он сам пишет все камменты!!!


SHINNOK
отправлено 05.08.14 11:39 # 61


Стюардессы такие, что ухххх!


rus_tm
отправлено 05.08.14 11:41 # 62


Дмитрий Юрьевич, а как вообще возможна реклама самолётов в таком формате? Я понимаю, когда вы рекламируете телефоны или бытовую технику, аудитория сайта пересекается с целевой аудиторией. Но неужели на Тупичке есть люди, которые могут себе позволить самолёт?

Если это не какая-нибудь коммерческая тайна, не могли бы вы хоть мельком осветить результаты ваших рекламных роликов. Очень уж интересно, как вырастают продажи после ваших обзоров.


zaharov_av
отправлено 05.08.14 11:41 # 63


Костюмчик не сидит.


pih
отправлено 05.08.14 11:41 # 64


В моменте, когда прекрасная стюардесса, после не менее прекрасной соседки по салону, полившей лимоном устрицу, накормила Дмитрия Юрьевича блинчиком с черной икрой, подавился 6-недельным печеньем с чаем, заваренным в 5-й раз из одного и того же пакетика.

!!! Но когда откуда ни возьмись появилась вторая стюардесса и вместе со своей напарницей увлекла Дмитрия Юрьевича за занавесочки, прихватив при этом снаряд с игристым, просто упал в обморок.

Очнулся в слезах.

Хорошо быть состоятельным парнем.


Ajaj
отправлено 05.08.14 11:49 # 65


Видал такой (прям в такой вот раскраске) в аэропорту Донское под Тамбовом, прилетал одно время довольно часто. Я всё думал - откуда это нашем городишке такие прибыльные дела? А это, видать, за бабами прилетали.


Dim84
отправлено 05.08.14 11:58 # 66


круто завернул (с)


Старик Пфуль
отправлено 05.08.14 11:59 # 67


Девушки просто какой то запредельной красоты! А можно вырезать нафиг про самолёт, и оставить только красавиц? Хотя, одно от другого не отделимо...


Ursus Russus
отправлено 05.08.14 11:59 # 68


Состоятельность состоятельных парней начинает пугать. Я тут один не летаю бизнес-джетами и езжу на "Шкоде"? До чего Путин страну довёл!


spetrov
отправлено 05.08.14 12:06 # 69


Кому: Собакевич, #20

> А я в Питере в настоящей был! Сурово.

Тебе везука!!!


Beefeater
отправлено 05.08.14 12:07 # 70


Кому: rus_tm, #62

> Но неужели на Тупичке есть люди, которые могут себе позволить самолёт?

Про людей не знаю, но один робот точно есть!!!


spetrov
отправлено 05.08.14 12:08 # 71


Кому: andrey-big, #28

> Приезжай в Северодвинск, устрою ;)

Заманчиво!


Airliner
отправлено 05.08.14 12:12 # 72


Кому: rus_tm, #62

> неужели на Тупичке есть люди, которые могут себе позволить самолёт?

Совсем не обязательно покупать, ибо высокие расходы на содержание. Аренда Legacy 600 - это порядка 6000 тыс. евро/летный час.


Airliner
отправлено 05.08.14 12:13 # 73


Кому: Airliner, #72

> Аренда Legacy 600 - это порядка 6000 тыс. евро/летный час.

Извиняюсь за лишние три нуля - 6 тыс. евро.


xDrive
отправлено 05.08.14 12:21 # 74


Дожили... такими темпами скоро появится клуб любителей бизнес-джетов, где будут обсуждать особенности моделей, ТО, расход и вместительность...


Котовод
отправлено 05.08.14 12:29 # 75


Кому: Airliner, #73

> Извиняюсь за лишние три нуля - 6 тыс. евро.

12 секунд заверните пожалуйста!!!


Равилич
отправлено 05.08.14 12:42 # 76


Что ж ты делаешь, Гоблин?!!


LuckyLuciano
отправлено 05.08.14 12:45 # 77


пиджак!


LuckyLuciano
отправлено 05.08.14 12:45 # 78


на такое обзор еще нигде не видел Юрич всех переплюнул))


land13
отправлено 05.08.14 12:45 # 79


Ролик слегонца разбудил классовую ненависть.))))


Corsa
отправлено 05.08.14 12:56 # 80


Кому: Ursus Russus, #68

> Состоятельность состоятельных парней начинает пугать. Я тут один не летаю бизнес-джетами и езжу на "Шкоде"? До чего Путин страну довёл!

"Господа, кто его сюда пустил?"˜˜˜©

Ну роллсройс у тебя есть хотя бы?


dead_Mazay
отправлено 05.08.14 13:05 # 81


Кому: Corsa, #80

> Ну роллсройс у тебя есть хотя бы?

Судя по нику, у тебя машина другая!!!


Corsa
отправлено 05.08.14 13:10 # 82


Кому: dead_Mazay, #81

> Судя по нику, у тебя машина другая!!!

Это всё русские народные сказки! Я просто не хочу много денег!


Mishgan
отправлено 05.08.14 13:23 # 83


Дайте два!!!

Ролик просто атомный!


UVLight
отправлено 05.08.14 13:25 # 84


Кому: Corsa, #82

> Это всё русские народные сказки! Я просто не хочу много денег!

Срочно начинай хотеть много кабанов!!!


GORGOR
отправлено 05.08.14 14:04 # 85


Сначала роллс ройс теперь частный самолет. Боюсь представить что будет в следующем выпуске.


SBER
отправлено 05.08.14 14:04 # 86


Реклама мультиварок, реклама ролс ройса, реклама бизнес джета, недели через три ждать рекламу поста президента США?


Антинейтрино
отправлено 05.08.14 14:04 # 87


Дамы неземной красоты


Дадли Смит
отправлено 05.08.14 14:18 # 88


Самолетик конечно неплохой, но все-таки маленький. Для по-настоящему состоятельных парней надо делать бизнес-джет на базе Ил76. Туда же одних девчонок-стюардесс взвод загрузить можно будет.


spetrov
отправлено 05.08.14 14:29 # 89


Кому: SBER, #86

> недели через три ждать рекламу поста президента США?

Угу. В рамках Синего Фила вместо Андрея Панина.


valar morghulis
отправлено 05.08.14 14:56 # 90


[с трудом подбирает челюсть]

Официант! Кипяточку мне подлейте.

Гоблин переплюнул всех! Мировое господство не за горами, как говорится.


Serж
отправлено 05.08.14 14:56 # 91


Эта, а что все слюнями по девушкам разошлись???
Почему нет гневных реплик, мол, горизонт завален???
Вот что красота с людьми делает!


Beefeater
отправлено 05.08.14 14:58 # 92


Кому: SBER, #86

> недели через три ждать рекламу поста президента США?

Такими темпами к указанному времени этот пост будет не лучше поста дворника!!!


exor
отправлено 05.08.14 15:00 # 93


Так-то реактивные с винтами тоже бывают. На том же Ту-95. Вот кому интересно: http://avia-simply.ru/turbovintovoj-dvigatel/ или если охота по наглицки http://en.wikipedia.org/wiki/Turboprop


Doffe
отправлено 05.08.14 15:01 # 94


Однозначно выход на новый уровень.
Ждем в следующих выпусках:

- Небольшой свечной заводик
- Сеть уютных отелей на ужном побережье франции


Сулик
отправлено 05.08.14 15:08 # 95


Когда отрыл ролик, думал речь пойдет о модельки самолета на радиоуправлении. Когда понял, что очень ошибался – подохренел. Денег на самолет нету, но посмотрел с удовольствием. Дамы – прекрасны. Спасиб Дим Юрич.


WhiteSnake
отправлено 05.08.14 15:33 # 96


[воет]

Дмитрий Юрьевич уже до самолёта дотянулся!!!

А вообще, надо брать, да. Себе, подруге, для того парня, ну и себе на запас поставить парочку во дворе! По-другому никак!!


suskuk
отправлено 05.08.14 15:33 # 97


"— Я покупаю самолет! — поспешно сказал великий комбинатор. — Заверните в бумажку." ©


IDKFA
отправлено 05.08.14 15:45 # 98


Насчет турбулентности , тут не так все однозначно, вес самолета играет немаловажное значение. Чем тяжелее машина тем меньше тряски ощущается. По этому все эти самолетики трясет сильнее , чудес не бывает законы физики и аэродинамики ни кто еще не отменял.


WhiteSnake
отправлено 05.08.14 15:45 # 99


Вообще, мастерство растёт - это заметно :) Совмещение съемки на ч0рном фоне и съемки с самолёта - очень хорошо получается :)

P.S: Только в начале ошиблись: сказали 500 миллиардов, а на экране 500 миллионов.


centurion
отправлено 05.08.14 15:45 # 100


турбулентность на этих самолетах облетают (ну если есть возможность), дабы не беспокоить пассажиров.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 218