Опергеймер 40: Last of Us для PS4, Новый Союз

08.08.14 20:17 | Goblin | 41 комментарий

Стримы

10:44 | 173752 просмотра | скачать

В этом выпуске:
  • Star Wars: The Old Republic замироточила деньгами;
  • вторая ходка разработчика Mega Man;
  • 1С и ядерная война!


Предзаказ Risen 3 Titan Lords
Навигатор игрового мира

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 41

MacPro
отправлено 08.08.14 20:26 # 1


По-моему со звуком что-то странноватое. Хотя могет быть и просто кажется мне.


Infov
отправлено 08.08.14 20:35 # 2


Кому: MacPro, #1

> По-моему со звуком что-то странноватое. Хотя могет быть и просто кажется мне.

я бы сказал, что звучит по новому :)


biozon
отправлено 08.08.14 20:35 # 3


Отличный выпуск! А со звуком что? Похоже как записывает GoPro 2 через чехол.


panzerschpecht
отправлено 08.08.14 20:35 # 4


очень жаль Новый Союз - хоть сюжет был и с некоторой припиздью, но концепция очень крутая

увы, Святой Грааль, он же Каменный Цветок православного геймдева - свой Фалаут с преферансом и комсомолками - в очередной раз не вышел


Zx7R
отправлено 08.08.14 20:37 # 5


А в конце ролика - сурприз!


Ivan_Ivan
отправлено 08.08.14 20:39 # 6


Ссылки надо сопровождать описанием. Дублировать комментарии не нужно.




Модератор.



MacPro
отправлено 08.08.14 20:44 # 7


Кому: Infov, #2

> я бы сказал, что звучит по новому :)
>

Ну не знаю, на Мак Про с ушами от айфона бьет неприятно по перепонкам. Пришлось звук до минимума закрутить.

С "Новым Союзом" да, лажа. очень жаль. Может всетаки Дмитрий Юрьевич задумает таки спродюсировать что-нибудь такое. И под его чутким надзором мы таки увидим отечественный "Фаллаут" и даже лучше. Эх надеюсь.


Stoum
отправлено 08.08.14 20:48 # 8


Новый Союз очень жаль. ждал, думал хоть что-то необычное поиграть удастся, а тут такое.


Redder
отправлено 08.08.14 20:55 # 9


Внезапная ухмылка в конце испугала!!!


vovan3312
отправлено 08.08.14 21:01 # 10


Жаль Новый Союз. Ждал и надеялся.


Чорный Шайтан
отправлено 08.08.14 21:13 # 11


В конце "Вот это поворот!"


yvu
отправлено 08.08.14 21:23 # 12


Со звуком что-то странное. Хочется немедленно выключить, раздражает ужасно. Без обид.


clumba20
отправлено 08.08.14 22:28 # 13


Новый Союз-таки похоронили? Очень жаль, надеялся что бест вей сумеют-таки вытянуть его самостоятельно, ожидалась, наверное, лучшая игра на тему СССР с "правильным" сюжетом и атмосферой. Правда я на оф. сайте никакой инфы не нашел, где они писали о том, что 100% закрывают работы над игрой?


GrUm
отправлено 08.08.14 22:35 # 14


Новый Союз жалко. Посмотрим, может, чем судьба не шутит - воскресят потом. Я так понял, сделано было довольно много.
А в Ил-2 уже имею возможность поиграть - отличный.


Serp
отправлено 08.08.14 22:36 # 15


Новый звук шикарен, даже в недорогой гарнитуре сенхайзер, есть ощущение что Дим Юричь где-то рядом сидит и рассказывает.
Новый Союз жаль, прямо очень жаль, играя в первый и второй фаллаут очень хотелось тоже самое но в наших реалиях.


Виталич
отправлено 08.08.14 22:49 # 16


Министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт считает, что руководство Российской Федерации поступает неправильно, когда отвечает своими санкциями на санкции Запада.

По мнению Паэта, только США и Евросоюз имеют право использовать запреты в качестве инструмента политического давления. Что касается России, эстонский министр призвал её вести себя «как положено в XXI веке».

baltija.eu/news/read/39522


УВД на ММ
отправлено 08.08.14 23:07 # 17


Кому: Виталич, #16

> Министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт

Мудаку надо циркуль ещё выдать, что бы ему было легче рассказывать кому что можно.


Ямадзакура
отправлено 08.08.14 23:08 # 18


Инафунэ - фамилия.


vovan3312
отправлено 08.08.14 23:44 # 19


Кому: Ямадзакура, #18

Да какая разница!!!


umuk
отправлено 09.08.14 00:17 # 20


http://oper.ru/visitors/rules.php

БОЛЬШИМИ БУКВАМИ писать не нужно. После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



umuk
отправлено 09.08.14 00:44 # 21


Очень грустно по поводу Нового союза. Ждал. Надеюсь что наработки не пропадут даром. Бест Вей толковая контора - через тот же Кикстартер при должной рекламной компании ( скромной естественно-на большую денег не дадут ) смогут собрать на запуск. При содействии Дмитрия Юрьевича может и получится. Но в данной ситуации вопрос да же уже не в самой игре. Запуск игры про войну остановила реальная война. И тут становится странно - деньги на запуск игры собрать правильно ( сам бы вложился по мере сил) но встаёт моральный фактор и спрашивает : " А там настоящая война идёт. Не компьютерная. Туда денег послать не хотите? Ну так просто - жизни живых спасти не хотите? И начинаешь думать... Есть конечно вариант по своему помочь соседям в постройке данной игры. Может получиться интересный финт. Я бы честно купил эту игру. Но на коробочке поставил бы кляксу крови с надписью - " Сделано в Луганске. ЛНР." Чтобы закрепить в умах действительность.


fiodor
отправлено 09.08.14 02:08 # 22


Ха! Новое прощание доставило.


Onix
отправлено 09.08.14 06:33 # 23


Звук сильно ужали что ли?


radioactive
отправлено 09.08.14 08:26 # 24


Звук какой-то ненатуральный, напрягает.


Alemako
отправлено 09.08.14 11:08 # 25


Так, может, и хер с ним, простите, с "Новым союзом"? Кто был подписан на группу Best Way вконтакте или следил за неофициальными разговорами разработчиков в интернете, в курсе - по крайней мере отчасти перед нами типовой украинский креаклиат. Тут тебе и однозначно виноватые во всём москали - одни (1С) за то, что урезали бюджет, другие - что недостаточно поддерживают. И мутные аллюзии на Союз и Россию. И общая позиция. Сомневающиеся могут прогуляться к менеджеру "Best Way" и одному из авторов "Союза" Юлии Романовой на страничку в ВК, где все общие места современного свидомого укропа - россыпью и открыто.

Получили бы в лучшем случае подлую фигу в кармане в красивой обёртке, как в "Метро". Но лично я сомневаюсь, не так проста история с отказом 1С от продолжения финансирования.


Naiv
отправлено 09.08.14 11:39 # 26


По поводу "Новаго Союза" есть такая информация от 26.03.2014
"Финансирование проекта "Новый Союз" остановлено полгода назад, сразу же после Gamescom 2013. Связано это с тем, что компания 1С решила сконцентрировать усилия на издательской деятельности и закрыла отдел разработки игр.
Компания Best Way работу над игрой не прекращала, взяв на себя весь финансовый груз на завершение программных работ. За полгода были доработаны все игровые механики, полностью переработана анимационная система, искусственный интеллект, поиск пути и значительно улучшена графическая составляющая. На данный момент идет поиск партнеров для создания новой истории под другим названием. Сетинг и жанр игры будет сохранен."


Alemako
отправлено 09.08.14 13:05 # 27


Если загуглить, то выяснится, что информация о якобы закрытии "отдела разработки игр" связана только с "Новым союзом". При этом 1С продолжает разработку и финансирование игр, к примеру недавно анонсированный авиасимулятор "Илья Муромец", это раз. Два - новость про "1С решила.., закрыла отдел разработки игр" не имеет относительно "Нового Союза" никакого смысла, его строила не 1С, а Best Way, свободный разработчик. 1С для них и так только издатель, то есть заявление на деле выходит таким: "Наш издатель продолжает свою издательскую деяельность, поэтому разработка игры приостанавливается" Иными словами отговорка.

Ну, и попыки свалить ответственность на 1С прекрасны. Если наш IT-гигант являлся инициатором разработки союза и держателем его интеллектуальных активов, а Best Way - контрактный подрядчик, то это полное право 1С отказаться от услуг подрядчика. И вот тут, в отсутствие внятных пояснений, появляются сомнения почему.


К.Подстрешный
отправлено 09.08.14 15:38 # 28


Кому: Alemako, #27

> Если загуглить, то выяснится, что информация о якобы закрытии "отдела разработки игр" связана только с "Новым союзом"

Хорошо, что есть ты, а у тебя - гугл.


JakeCrusher
отправлено 09.08.14 15:53 # 29


Дмитрий Юрьевич, знаю, что мелочь, но небольшая поправочка - Mega M[a]n.


ДобрыйКедр
отправлено 09.08.14 19:06 # 30


Кому: Naiv, #26

> новой истории под другим названием

Будет называться "Кляты маскали!" Где протоукр из 20 мдн лет до нашей эры возвращается, что бы остановить Карибский кризис.


Naiv
отправлено 09.08.14 21:44 # 31


Кому: ДобрыйКедр, #30

Разрабы вроде говорили, что сюжет будут менять, чтобы не влететь на иск от "1С", и в новой истории хотели бы тоже обойтись без антисоветской идиотии. Но, конечно, кто знает, как повлияют на них украинские события, кто будет спонсировать проект. И будет ли.


Incubus
отправлено 09.08.14 21:44 # 32


Вообще, считаю, что переиздательство старых (или относительно старых) шедевров на новых платформах с улучшенной графикой и дополнениями - вещь крайне положительная. Да даже перенос без изменений порой как бальзам на яйца. Я вот, к примеру, так и не дождался оного на PS3 для игры Urban Reign (с PS2) от небезызвестных Namco. До сей поры вспоминаю сей махач с любовью в сердце и скупой слезой в старческих глазах...


JetWing
отправлено 10.08.14 01:06 # 33


Кому: Виталич, #16

> Министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт считает, что руководство Российской Федерации поступает неправильно, когда отвечает своими санкциями на санкции Запада.
>
> По мнению Паэта, только США и Евросоюз имеют право использовать запреты в качестве инструмента политического давления. Что касается России, эстонский министр призвал её вести себя «как положено в XXI веке».

Это у них историческое.
"По мемуарам Гудериана, Миддельдорфа, Меллентина, Манштейна и Типпельскирха
....
Русские убивали немецких солдат. Это вообще было страшное западло, ведь по честному, это немецкие солдаты должны были убивать русских! Русские все козлы, поголовно." (c) Кошкин


ростик
отправлено 10.08.14 01:19 # 34


С таким уровнем анимации и моделями персонажей, как в ролике, Новый Союз, конечно, стоило закрывать.


artmoney
отправлено 10.08.14 03:08 # 35


Кому: ростик, #34

> С таким уровнем анимации и моделями персонажей, как в ролике, Новый Союз, конечно, стоило закрывать.

Да вполне нормальное качество. Это ж не выставка спецэффектов типа Кризиса, в такие игры из-за сюжета, механики и атмосферы играют.
Для такого жанра пригодно.


Roust
отправлено 10.08.14 13:44 # 36


Жаль.

Союз ждал.


Дарий
отправлено 11.08.14 07:13 # 37


На фоне новости про союз, все остальные какие то не важные. Очень ожидаемая игра.


Ded Hunhuz
отправлено 11.08.14 10:27 # 38


Про печальную участь "НовогоСоюза" хнал раньше. Очень и очень жаль!


bоrn in USSR
отправлено 11.08.14 14:00 # 39


И все - таки жалко "Новый союз". Ну не делают нынче добротного постаппокалипсиса... Тем более на советскую тематику... тем более рпг (еще бы пошаговая тактика была (а-ля "Санитаы подземелий"... а еще лучше "Sailent storm"))... Будем надеяться на возрождение проекта.
ЗЫ
В игры уже давненько играть не получается... а вот ради чего то этакого я бы с удовольствием "тряхнул стариной".


Pirate Storm
отправлено 19.08.14 12:44 # 40


В современном мире, разработчикам игр, нужно иметь грузовик для вещей:

http://proc.com.ua/uploads/posts/2011-08/1312278287_1476692.jpg


maximus