В цепких лапах 58: Sound Blaster ROAR SR20

10.08.14 11:16 | Goblin | 18 комментариев

Железки

09:45 | 85067 просмотров | скачать

В этом выпуске:
  • американцы выживают пчел из Китая;
  • NVIDIA — с Шилдом или на Шилде;
  • звериный рев cаундбластера.

Creative Sound Blaster ROAR SR20
Навигатор игрового мира

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

Батон
отправлено 10.08.14 13:17 # 1


Ух ты, новая заставка!!!


KroliKoff
отправлено 10.08.14 13:49 # 2


Так живых пчёл нет смысла завозить - опять помрут. Это надо пестецидоустойчивый вид выводить.
Уолли на заднем плане в тему просто порвал!


PAND
отправлено 10.08.14 15:51 # 3


Уже заказал Sound Blaster ROAR SR20! Во вторник привезут.


Kleine Мук
отправлено 10.08.14 16:20 # 4


Кому: KroliKoff, #2

> Так живых пчёл нет смысла завозить - опять помрут. Это надо пестецидоустойчивый вид выводить.

Или прокачать некромагию. Пчелозомби опыляли штоб.


i386
отправлено 10.08.14 16:21 # 5


Девайс в виде матрешки - просто отвал бошки и адский ад!
Такой функцией, при желании, любой NAS можно оснастить, например. Или точку доступа даже.


R_M
отправлено 10.08.14 18:50 # 6


Дмитрий Юричь. Ты меня извини, безо всякого стремления поучать и прочая.. Только с нижайшей просьбой! Нельзяль нанять какого-то камрада, что-бы каждый ролик текстовой версией сопровождался. Ведь не один я такой, кто сеи богопротивные ролики смотреть не любит (да и времени для того не имеет), а только текст воспринимает.
Безо всякого советования и поучения, лишь с просьбою о улучшении любимого ресурса выступаю! Ибо неоднократно замечал в комментах камрадов, кто как и я текстовую версию умоляет приспособить.


Scald
отправлено 10.08.14 19:06 # 7


Смотрю на эту бабу, что с браслетиком и телефоном и других деятелей с "матрёшками" и так и хочется сказать:

- "Тебе Шишкина надо спортом заниматься." (с) Это же крыша поедет от таких девайсов.


eugene107
отправлено 10.08.14 20:32 # 8


Кому: Kleine Мук, #4

> Так живых пчёл нет смысла завозить - опять помрут. Это надо пестецидоустойчивый вид выводить.
>
> Или прокачать некромагию. Пчелозомби опыляли штоб.

А там и до помидоров убийц недалеко !


против
отправлено 10.08.14 21:19 # 9


Добрый!
Дим Юрич, есть ли в планах спец показы?


SatSatanich
отправлено 10.08.14 21:28 # 10


Цитируя классика, отмечу - пропал калабуховский дом. Ну не нужны вам заставки. Как то не вяжутся они со стилем подачи материала. Хотя, конечно, это только скромное мнение наблюдателя.


Zx7R
отправлено 10.08.14 23:01 # 11


Отличные лапы! Про РР и самолёт - вообще атасы!


Колxo3nik
отправлено 11.08.14 00:55 # 12


Свежий формат цепких лап - хорош!


cnukep
отправлено 11.08.14 07:13 # 13


Отличнейший формат, нужно больше цепких лап!


Stoned
отправлено 11.08.14 10:25 # 14


Блин! Не угнаться за прогрессом! (


Voron-Lexx
отправлено 11.08.14 22:37 # 15


Камрады, кто и что может посоветовать более бюджетное, чем колонка от Креатива? Цель взять более-менее бюджетное и компактное, но с более-менее нормальным звуком не для дома, а на работу. Туда такую штуковину - тупо жаба душит.


AlexEye70
отправлено 12.08.14 11:36 # 16


Кому: Voron-Lexx, #15

Ну сейчас подобные устройства существуют "в количестве". За качество звука не скажу, но себе за 800 рублей в Ашане купил агрегат Perfeo Music Box. И как колонки, и радиоприемник, и mp3 с USB или SD, AUX в наличии. Часы и будильник. Все это с аккумулятором и телескопической антенной (на случай необходимости). Пульт ДУ. Дешево и сердито.
Bluetooth и NFC отсутствуют, да.


Ron Ricco
отправлено 12.08.14 19:47 # 17


Интересно сравнить ROAR SR20 с другими добротными компактными колонками. Например, с BOSE SoundLink Mini.


Rus[H]
отправлено 12.08.14 20:36 # 18


Кому: Колxo3nik, #12

Пару-тройку выпусков назад как появился, до всяких там буржуйских мегаболидов и кухонной темы.



cтраницы: 1 всего: 18