Один год жизни

11.08.14 15:17 | Goblin | 52 комментария »

СВО

По ходу просмотра надо орать СЛАВА УКРАИНЕ!!!


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 52, Goblin: 1

Капитан
отправлено 11.08.14 15:22 # 1


Сколько еще кровавый Ассад будет терзать ребенка?


Xugin
отправлено 11.08.14 15:32 # 2


Вот что ждет простых калифорнийских девочек если кровавый тиран Обама не уйдет с поста президента. Скажем нет неграм-нацистам. Свободу Техасу. Генерал Ли приди порядок наведи.

Мрази. Простите.


raging_ivan
отправлено 11.08.14 15:49 # 3


Скорее бы такое в Америке увидеть, а то хороши, твари, гадить всем в огород, устраивая перевороты, заговоры и войны в других странах. Видится такой сценарий - Техас и Ню-Мехико хотят отпочковаться, т.к. первый считает, что самый-самый, а второй хочет обратно в Мексику. И там, и там - клич "кто не скачет, тот демократ". Вопрос: что сделает Обамыч? И когда приедет Лавров, раздавать скачущим галеты?


nip.noise
отправлено 11.08.14 16:03 # 4


девиз видео - Save the children

интересно, а взрослых, втянутых в войну, не надо спасать?


Gerr_man
отправлено 11.08.14 16:04 # 5


Кому: raging_ivan, #3

> И когда приедет Лавров, раздавать скачущим галеты?

Кирзачи и тушенку.


golpol
отправлено 11.08.14 16:17 # 6


Дети и пистолеты: в США издали детскую книгу о «пользе» оружия

http://russian.rt.com/article/44719


M@ndeich
отправлено 11.08.14 16:28 # 7


Кому: Капитан, #1

> Сколько еще кровавый Ассад будет терзать ребенка?

я так понимаю это к Пораженко применимо.


Malia
отправлено 11.08.14 16:28 # 8


Кому: nip.noise, #4

> интересно, а взрослых, втянутых в войну, не надо спасать?

Надо, конечно. Но когда за плечами имеется малолетняя дочь, такие перспективы невольно примеряешь на себя и семью. Лично мне страшно стало - караул. Причем, в первую очередь страшно за ребенка. Да и во вторую тоже. Дети то совсем беззащитные.


erazmanov
отправлено 11.08.14 16:35 # 9


Кому: raging_ivan, #3

> Скорее бы такое в Америке увидеть

Скорее бы виновных наказали справедливо. А дети не причём. Ни их дети, ни наши.


Scald
отправлено 11.08.14 16:44 # 10


На юную прокуроршу Крыма похожа.


Дезмунд
отправлено 11.08.14 16:45 # 11


Вот посмотрит "правильный" укр такой ролик и побежит с автоматом спасать детей от "кровавых русских" под Донецк. Я к тому что привязки никакой, трактуй как хочешь, то что война это плохо, а детей вмешивать нельзя итак все знают, одни эмоции, а на эмоции в основном ошибки то люди и делают, да и как говорится благими намерениями выложена дорога в ад, гринпис тоже вроде животинку спасает, а на деле чистая политика.


falconEye
отправлено 11.08.14 16:45 # 12


Сергей Доренко про фашингтонский обк0м:

http://youtu.be/2J2zZ63Ma3A?t=3m


Goblin
отправлено 11.08.14 16:46 # 13


Кому: Дезмунд, #11

> Вот посмотрит "правильный" укр такой ролик и побежит с автоматом спасать детей от "кровавых русских" под Донецк. Я к тому что привязки никакой, трактуй как хочешь

в то время как на самом деле, война - это хорошо!

подумаешь, каких-то детей убивают - это ж не твои дети, пусть


StasLagutin
отправлено 11.08.14 16:55 # 14


Это все папа девочки виноват. Ведь он ничего не сделал, чтобы все это предотвратить. Должен был вместо того чтобы читать газету - пойти, и что-нибудь сделать. И вот - печальный результат.


raging_ivan
отправлено 11.08.14 16:55 # 15


Кому: erazmanov, #9

- Авиационный? Без осадка.
- Ракетный. Лучшее - детям.
- Американским (c)


DKey
отправлено 11.08.14 16:55 # 16


Рассказал врач-нарколог, который работает в одном из областных центров недалеко от Москвы. Пришли за справкой две женщины из-под Донецка. С ними ребенок пяти лет. Не разговаривает, на любой раздражитель просто громко кричит. Дали ему конфет, ну, чтобы отвлечь. Разворачивает и кидает монотонно фантик - в одну сторону, конфету - в другую. На его глазах погиб отец.
Направили их, понятно, к специалистам.

И еще: говорят, ФСБ такими случаями интересуется.


Батон
отправлено 11.08.14 17:02 # 17


Кому: Дезмунд, #11

> Я к тому что привязки никакой, трактуй как хочешь

Привязка есть - хэштег в конце ролика.


raging_ivan
отправлено 11.08.14 17:02 # 18


Кому: StasLagutin, #14

Ага, на Майдан брусчаткой кидатся


Подписчик
отправлено 11.08.14 17:21 # 19


Детей убивают- правильно
Дмитрий Анатольевич таки сдал Ливию
А теперь князЕк все гуси Путин
Не даст ведь соврать как жить!!!


Дезмунд
отправлено 11.08.14 17:26 # 20


Кому: Goblin, #13

> в то время как на самом деле, война - это хорошо!
>
> подумаешь, каких-то детей убивают - это ж не твои дети, пусть


Кому: Батон, #17

> Привязка есть - хэштег в конце ролика.


Просто нет веры этим правозащитникам больше, тот же Стрелков - войной, (оборонительной, не им начатой) куда больше детей спасает, как ни парадоксально, наших детей. А что касается вопроса чьи дети так тут наверное любой покривит душой если скажет, что при выборе между своим и чужим ребенком, выберет чужого.


Kvahr33
отправлено 11.08.14 17:26 # 21


Кому: Xugin, #2

> Вот что ждет простых калифорнийских девочек если кровавый тиран Обама не уйдет с поста президента.

абсолютно ни..я не изменится, президент там лишь марионетка, какая именно рожа мелькает в телевизоре не имеет никакого значения


Фиолетовое жЫвотное
отправлено 11.08.14 17:26 # 22


Кому: StasLagutin, #14

> Это все папа девочки виноват. Ведь он ничего не сделал, чтобы все это предотвратить. Должен был вместо того чтобы читать газету - пойти, и что-нибудь сделать. И вот - печальный результат.

Например, поскакать на Майдане.


YeOlde
отправлено 11.08.14 17:35 # 23


Лайкнут в фейсбучике и забудут моментально.
Увы.


clumba20
отправлено 11.08.14 17:48 # 24


Видео уже почти полгода и сделано оно про сирийских детей, но благодаря Украине ролик заиграл новыми красками. Страшно.


gurupinhead
отправлено 11.08.14 17:51 # 25


Украину-то зачем всюду приплетать... Даже в ролике про сирийских детей


erazmanov
отправлено 11.08.14 18:06 # 26


Кому: gurupinhead, #25

> Украину-то зачем всюду приплетать... Даже в ролике про сирийских детей

Правильно, незачем. На Украине всё абсолютно по-другому. С приведённым роликом - ничего общего.


AnTev.
отправлено 11.08.14 18:06 # 27


Кому: gurupinhead, #25

простите, а чем принципиально отличаются убитые сирийские дети от детей, убитых укропами на донбассе???


Метал
отправлено 11.08.14 18:11 # 28


Кому: Подписчик, #19
Умело подпущенный?


aivazovski
отправлено 11.08.14 18:11 # 29


Кому: DKey, #16

> И еще: говорят, ФСБ такими случаями интересуется.

Я извиняюсь конечно, но зачем это им ?


Dragonfist
отправлено 11.08.14 18:22 # 30


Тем временем осужденные требуют взять их на войну против хунты:

http://www.youtube.com/watch?v=iNnWULalHf8


M@ndeich
отправлено 11.08.14 18:23 # 31


Кому: gurupinhead, #25

> Украину-то зачем всюду приплетать... Даже в ролике про сирийских детей

я, по ходу, один из внимательных, но девочка в ролике далеко не сирийской внешности. Видео воспринимается ближе к украинским событиям, хоть и говорит на диалекте английского

(какими бы сирийцы не были европеоидами)


vovikz
отправлено 11.08.14 18:33 # 32


Кому: AnTev., #27

> простите, а чем принципиально отличаются убитые сирийские дети от детей, убитых укропами на донбассе???

Ответ очевиден: в Сирии свободные люди борются против тирана - жертвы оправданы, а на Украине тупое быдло воюет против прогрессивного правительства, потому что не хочет мыть немецкие туалеты.

И не важно, что честные_и_прогрессивные устраивают этнические чистки, главное, что они "законные представители сирийского(украинского) народа"


Васька
отправлено 11.08.14 18:36 # 33


Кому: StasLagutin, #14

> Это все папа девочки виноват. Ведь он ничего не сделал, чтобы все это предотвратить.

И что же такого папа может сделать для девочки, чтоб предотвратить войну? Единственный реальный вариант, это куда-нибудь свалить. Но куда? Тут как повезёт. Вот перед первой чеченской много работников нефтеперерабатывающих заводов Грозного съехали в Лисичанск, на тамошний местный НПЗ.

Афигенно сбежали люди от войны.


Niherasiy
отправлено 11.08.14 18:46 # 34


На 1:01 на стобе показался перевернутый флаг украины


Юрий Ефременко
отправлено 11.08.14 18:59 # 35


Кому: Scald, #10

> На юную прокуроршу Крыма похожа

Да ну... Наша лучше!


В.Г.
отправлено 11.08.14 19:18 # 36


Кому: M@ndeich, #31

> я, по ходу, один из внимательных, но девочка в ролике далеко не сирийской внешности.

Так там же и ролик про Англию, и девочка английская, и колесо с небоскрёбами, похоже, лондонские. И смысл как раз в том, что, дескать, "представьте, что это всё у вас дома".


Козак
отправлено 11.08.14 19:21 # 37


Кому: Васька, #33

Кармрад скорей всего санказмирует, это о заявлениях о том что простые люди на Украине ничего не делали что бы предотвратить то что случилось.


DKey
отправлено 11.08.14 19:23 # 38


Кому: aivazovski, #29

> Я извиняюсь конечно, но зачем это им ?

В Гааге пригодится. Ну или где там Порошенку со всей шоблой судить будут.


AK.69
отправлено 11.08.14 19:48 # 39


Кому: Подписчик, #19

> А теперь князЕк все гуси Путин

ты же ведь не хочешь, чтобы ОНА пришла к тебе домой? если не хочешь, зачем пишешь всякую херню?


AK.69
отправлено 11.08.14 19:53 # 40


Кому: Dragonfist, #30

> http://www.youtube.com/watch?v=iNnWULalHf8

кажет ролик на иностранном языке про то как звенит звонок окончен срок


Dragonfist
отправлено 11.08.14 20:08 # 41


Кому: AK.69, #40

У меня все нормально показывает.


Detomaso
отправлено 11.08.14 21:40 # 42


Хоть ролик размещен 5 марта 2014, теперь он смотрится очень лицемерно, на фоне того, что творится на украине. Навряд ли западные креейторские и режиссерские креативные умы сделали бы подобное с хештегом спасите детей Донбаса. Они же там выборочно толерантные.


Штангель
отправлено 11.08.14 22:30 # 43


Кому: Xugin, #2

> Вот что ждет простых калифорнийских девочек если кровавый тиран Обама не уйдет с поста президента

Всё никак не пойму причём тут говорящая голова по имени Обама? Все смеются над Псаки, а что не видно, что и Обама фрукт с того же огорода?
У нас, так уж вышло, глава государства действительно решает если не всё, то многое. Взять хоть со времён Иоанна IV и вплоть до Путина.
У них там в америках всё сильно по-другому. Там решает заинтересованная группа лиц, которая привела своего человека к власти. Иногда президенты США пытаются быть такими как Путин, тогда получается вот так: http://www.youtube.com/watch?v=iU83R7rpXQY


rppfsp
отправлено 12.08.14 01:15 # 44


На 1:01 флаг украинский мелькнул, подумал про них сняли. А оказалось просто наклейка какая-то.


whisper2004
отправлено 12.08.14 07:06 # 45


Кому: StasLagutin, #14

> Это все папа девочки виноват. Ведь он ничего не сделал, чтобы все это предотвратить. Должен был вместо того чтобы читать газету - пойти, и что-нибудь сделать.

Например убить Обаму.


Александр Савин
отправлено 12.08.14 08:50 # 46


Кому: Gerr_man, #5

> Кирзачи и тушенку.
>

А компот?! (с)

Что ж ватники то забыли? Как же без оного могучего инет-символа?


Александр Савин
отправлено 12.08.14 08:50 # 47


Кому: Штангель, #43

> Иногда президенты США пытаются быть такими как Путин, тогда получается вот так:

Ну вот, только я хотел на один пост привести в пример опыт JFK...


Foxel
отправлено 12.08.14 12:01 # 48


На 1:01 флаг укропский на заборе


PRISTAV
отправлено 12.08.14 13:06 # 49


Кому: Подписчик, #19

> Детей убивают- правильно
> Дмитрий Анатольевич таки сдал Ливию
> А теперь князЕк все гуси Путин
> Не даст ведь соврать как жить!!!

Что это за поток сознания?

Кому: raging_ivan, #3

> Скорее бы такое в Америке увидеть,

Сериал Иерихон.


Арч
отправлено 12.08.14 15:00 # 50


Говорят, что когда объявили 25.12.1991 года о прекращении существования СССР многие америкосы целовали телевизор. я достаточно взрослый, более-менее адекватный человек когда узнаю подобную новость о штатах обязуюсь сделать то же самое - поцелую телевизор!


перевозчик
отправлено 12.08.14 17:21 # 51


Кому: Дезмунд, #11

> Вот посмотрит "правильный" укр такой ролик и побежит с автоматом спасать детей от "кровавых русских" под Донецк

не побежит, у нас, ведь, дети "колорадов" и все подлежат уничтожению. "правильные" укры обстреляли региональный центр материнства и детства (больницу Вишневского в Донецке) и ничё, спят спокойно, по ночам кошмары не мучают


Voldemarius
отправлено 15.08.14 02:28 # 52


Боже... Какой кошмар...
Планомерное уничтожение всех несогласных, в том числе детей - норма "дерьмократии 21 века".



cтраницы: 1 всего: 52