Обама поддержал гуманитарную миссию на Украине

12.08.14 00:18 | Goblin | 130 комментариев »

СВО

C мест сообщают:
Президент США Барак Обама поддержал гуманитарную миссию на Украине под эгидой Международного комитета Красного креста (МККК) с участием Евросоюза, России, Германии и других партнеров, сообщает пресс-служба президента Украины Петра Порошенко.

Речь идет о поддержке инициативы Порошенко по созданию международной гуманитарной миссии для Луганска.

Обама подтвердил намерение США принять активное участие в международной гуманитарной миссии, говорится в сообщении по итогам телефонного разговора Порошенко и Обамы, который состоялся в понедельник, 11 августа.
Обама поддержал гуманитарную миссию с участием РФ на Украине

Жги, Обамка — но сперва надо спросить разрешения у божественного Парашенко.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 12.08.14 01:40 # 16


США и Италия могут ввести санкции против РФ, если Москва не согласует гуманитарную помощь с Киевом
Президент США Барак Обама и премьер-министр Италии Маттео Ренци по телефону обсудили ситуацию на Украине, в частности, намерение Москвы направить гуманитарную помощь на восток Украины. Руководители двух стран едины во мнении, что если Россия не согласует эти поставки с Киевом, то это повлечёт введение новых санкций против РФ.

Президент США Барак Обама и премьер-министр Италии Маттео Ренци в телефонном разговоре договорились о том, что в ближайшее время возможно введение новых санкций против России, если она направит гуманитарную помощь на Украину без согласования с Киевом, сообщает РИА Новости.

«Обама и Ренци согласились, что любые российские шаги, не находящиеся в соответствии с этими требованиями, будут неприемлемыми и нарушат международное право, а также приведут к дополнительным санкциям», — уточняет Белый дом.

http://russian.rt.com/article/44931#ixzz3A7dGe1F9



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк