Вопрос про ролики на Тупичке

26.08.14 01:43 | Goblin | 587 комментариев »

Разное

Вот производятся на Тупичке разнообразные видеоролики.
Ну, там, про кино, про игры, про книги, про новости (иногда).

Студию практически достроили — к сентябрю закончим потайной уголок.
Соответственно, многое задуманное начнёт воплощаться.
Например, всякое про Сопрано.

Но вот что бы хотел видеть в роликах контингент?
Ну, там, обучение английскому языку, чтение Хагакурэ, прокачка тормозов, как наладить бизнес и пр.

Предложения излагать в комментах.

01:38 | 106714 просмотров | скачать

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 587, Goblin: 81

Kolerts
отправлено 26.08.14 01:45 # 1


Про новости хотелось бы больше. Ваши мысли и отношения к крупным событиям.

И рецензий на фильмы, как раньше, очень не хватает.


ring0
отправлено 26.08.14 01:49 # 2


Все интересно, особенно история, культура. Рекламные обзоры тоже доставляют. Держать в том же духе!


gsa
отправлено 26.08.14 01:49 # 3


Хотелось бы увидеть в роликах "Правду о 9 роте" и книгу про память!


blaz
отправлено 26.08.14 01:50 # 4


Гостей, разных и побольше.

Вы сами по себе - прекрасны :), но хотелось бы под вашим руководством послушать разных людей (интересных с вашей точки зрения).


ribiy_glaz
отправлено 26.08.14 01:50 # 5


Хотелось бы увидеть обзоры хороших фильмов, интересные факты и прочее. Что-то типо разбора про бешеных псов.
P.S.Ничего не слышно про 6 сезон Сопрано?


ring0
отправлено 26.08.14 01:50 # 6


Радует взвешенная позиция автора и анализ событий в новостях, ну и толика сарказма, конечно же.


Ice
отправлено 26.08.14 01:51 # 7


Лично мне интересно (в порядке приоритетов):
1. Про политику
2. Про кино (обзоры фильмов)
3. Вопросы и ответы
4. Проект культура
5. Разведопрос (ИМХО толково получилось только с Борисом Юлиным)

Про то, что смотреть не интересно, писать не буду, творца обидеть может каждый )))


Garum
отправлено 26.08.14 01:52 # 8


Как дальше жить (не сочтите за шутку).


Gregory
отправлено 26.08.14 01:53 # 9


> Что хотел бы видеть в роликах контингент?

Рецензии на книжки интересные. Скоро Пелевин новый выйдет. Про него можно.

"Драконы моря" - непременно начитать всю!

Хотелось бы, чтобы почаще появлялись развёрнутые рецензии на фильмы. Типа рецензии на фильмы "Высоцкий. Спасибо что живой" или "Сталинград".

Ну и главное - курс лекций "Как клеить сочных девок"!!!


В.Г.
отправлено 26.08.14 01:54 # 10


Всякое любопытное из серии "их нравы" - в частности, по фильмам. Типа ликбеза про негров и бургер кинг из криминального чтива.


Bagmanad
отправлено 26.08.14 01:54 # 11


Про историю, очень понравился ваш ролик про фильм "12 лет рабства". Также радуют чтение книг и обзор новостей.


WELET
отправлено 26.08.14 01:55 # 12


Интересно было читать про ваши поездки по разным странам, путешествия. Может их попробовать в видео формат перевести с вставками ваших же фотографий. Хотя, непонятно как это должно выглядеть.


artmoney
отправлено 26.08.14 01:55 # 13


Немного расстраивает, что больше не публикуются заметки "за жизнь", очень интересно было читать. И хотелось бы почаще видеть "Гоблин Ньюс". В идеале - регулярно (пусть даже с немалым перерывом).
Да, и про хорошие книги хочется! Самому разобраться в нынешнем изобилии трудновато.


SUREN
отправлено 26.08.14 01:55 # 14


Про кино без вопросов. Отличные выпуски. Ну и беседы на злободневные и исторические темы. Про финскую войну весьма интересно было. Ну и лично я был бы рад, если бы хронометраж увеличился. Люблю продолжительные и обстоятельные программы.
А еще был отличным фильм - "Путешествие в страну льдов". Но, такие вещи, дело сложное. Понимаю.


WELET
отправлено 26.08.14 01:55 # 15


Бездуховность давай)


Мот и транжир
отправлено 26.08.14 01:56 # 16


Солженицынских чтений не хватает.)
Хотелось бы увидеть обзор на толковые книги. Рубрика типа "Библиотека начинающего Джигита".
Обзоры стрелкового оружия. Разведвопрос с участием экспертов любо-дорого смотреть!


blaz
отправлено 26.08.14 01:56 # 17


Кому: Ice, #7

> 5. Разведопрос (ИМХО толково получилось только с Борисом Юлиным)
>

Про Финскую войну было очень интересно. Услышать без воплей и посыпания головы пеплом об ошибках допущенных в ходе войны нашими войнами, о различных мифах - это дорого стоит в настоящее время


nAgJIa
отправлено 26.08.14 01:57 # 18


вот, что мне интересно

Обзоры новостей
Обзоры кино
Обзоры всяких штук
и анекдоты!)


Leto
отправлено 26.08.14 01:58 # 19


Остро нехватает рецензий. Как на хорошее кино, так и на откровенный шлак типа "Высоцкий" или "Сталинград" и иже с ними.
В видеороликах очень нравится, ставшая для меня некоей визитной карточкой, историческая справка, как предисловие. Будь-то обзор нового "Айфончика" или х/ф "Джанго освобождённый".
В идеале хотелось бы банальной регулярности видеороликов. Ну типа пришёл с работы, а тут новый ролик! А то они пока как-то неравномерно появляются. Бывает долго ждёшь, а они потом сразу по 2-3 штуки вываливаются почти подряд)


SUREN
отправлено 26.08.14 01:58 # 20


Кстати, а может замутить что-то про сленг и интересные обороты речи в буржуйских фильмах, которые непосильны для нормальной адаптации нашими прокатчиками?


Rus[H]
отправлено 26.08.14 01:58 # 21


Замечательный вопрос в 1:43!
Хотелось бы видеть ролики кулинарной тематики, про здоровый образ жизни и спорт, а также про малый бизнес: стартапы и рекомендации по открытию и ведению собственного дела.


Piter
отправлено 26.08.14 01:59 # 22


Эх, было ведь хорошее начинание - обзор фототехники. Дмитрий Юрьевич, с интересом бы узнал Ваше мнение по некоторым объективам...
Ну и Синих Филов по конкретным фильмам давно не было :(


Bagmanad
отправлено 26.08.14 02:02 # 23


ДЮ, а не желаете завести рубрику, где вы будете делать обзоры на различных современных и не очень личностей?


musatova
отправлено 26.08.14 02:05 # 24


Жду новую главу "Драконов моря".
Про новости и политику интересно ваше мнение.


artmoney
отправлено 26.08.14 02:05 # 25


Кому: Rus[H], #21

> про здоровый образ жизни и спорт

Во, это тоже. Про гири, тренировки вне залов, и вообще физкультуру всякую.
С Кочергиным даже!


mihey
отправлено 26.08.14 02:09 # 26


Хочется Синих Филов Стрит Рейсер стайл )) ну и вопросы на ответы, ещё Цепких Лап побольше!


Резо
отправлено 26.08.14 02:10 # 27


Вот по предпочтениям :
1) Больше про политику, например новости
2) Игры (можно и на ретро игры)
3) Про сериалы


vovasad
отправлено 26.08.14 02:11 # 28


Про историю, в том числе и всякие интересные, но малоизвестные исторические факты. Бывает, включишь ролик на вроде бы абсолютно не интересную тебе тему, а там в начале 10 минут рассказа про японского лейтенанта Оноду. Вот всякого такого бы, да побольше. Еще с удовольствием смотрю беседы с умными людьми. Ну и обзоры девайсов, конечно.


Goblin
отправлено 26.08.14 02:13 # 29


Кому: gsa, #3

> Хотелось бы увидеть в роликах "Правду о 9 роте"

лежит

> и книгу про память!

это только за деньги


Goblin
отправлено 26.08.14 02:13 # 30


Кому: blaz, #4

> хотелось бы под вашим руководством послушать разных людей (интересных с вашей точки зрения).

не со всеми получается, увы

если начинаю говорить, то подавляю гостя, что неправильно

а сидеть молчать - совсем глупо


Volnushkin
отправлено 26.08.14 02:13 # 31


Про мультиварку :-)

Можно даже без стеклянной кастрюли и дядьки в очках!!!


Levante
отправлено 26.08.14 02:13 # 32


Перво-наперво смотрю ролики об исторических ( и не только) книгах (сам по образованию историк) и беседы с умными людьми)Не значит, что остальные не смотрю, но в первую очередь эти. Ну а так качество "контенту" радует день ото дня.Познавательно. Спасибо за труд.


Goblin
отправлено 26.08.14 02:14 # 33


Кому: ribiy_glaz, #5

> Хотелось бы увидеть обзоры хороших фильмов, интересные факты и прочее. Что-то типо разбора про бешеных псов.

на подходе

> P.S.Ничего не слышно про 6 сезон Сопрано?

слышно


Goblin
отправлено 26.08.14 02:14 # 34


Кому: Ice, #7

> > Про то, что смотреть не интересно, писать не буду, творца обидеть может каждый )))

я бывший милиционер, меня обидеть нельзя

неинтересно - лично тебе, другим интересно


Goblin
отправлено 26.08.14 02:15 # 35


Кому: Gregory, #9

> Ну и главное - курс лекций "Как клеить сочных девок"!!!

кто ж меня, старого и лысого, слушать будет!!!


Goblin
отправлено 26.08.14 02:15 # 36


Кому: WELET, #12

> Интересно было читать про ваши поездки по разным странам, путешествия. Может их попробовать в видео формат перевести с вставками ваших же фотографий.

[кивает]


JonahINtheWhale
отправлено 26.08.14 02:16 # 37


Когда "Путешествие из Петербурга в Мск"-то сделаете?? Вот этого жду. Еще обидно, что такое событие как Breaking Bad осталось неосвященным. Вроде и тематика близка, бандиты злобные там и полицейские доблестные в наличии. На "Трудно быть богом" так Синего Фила и не сделали...


Goblin
отправлено 26.08.14 02:17 # 38


Кому: artmoney, #13

> Немного расстраивает, что больше не публикуются заметки "за жизнь", очень интересно было читать.

большинство жизненных историй отлично укладываются в массу статей УК

потому рассказывать их как-то не очень

> И хотелось бы почаще видеть "Гоблин Ньюс". В идеале - регулярно (пусть даже с немалым перерывом).

еженедельный итоговый выпуск

и по громким событиям

> Да, и про хорошие книги хочется! Самому разобраться в нынешнем изобилии трудновато.

я художественные совсем не читаю


Goblin
отправлено 26.08.14 02:17 # 39


Кому: WELET, #15

> Бездуховность давай)

ролики?

я такое не умею


ring0
отправлено 26.08.14 02:17 # 40


Дмитрий Юрьевич, может замутите школу молодого бойца? :) Без экстремизма, костры там, ножики, выживание в суровых условиях санкций?


Goblin
отправлено 26.08.14 02:18 # 41


Кому: Мот и транжир, #16

> Солженицынских чтений не хватает.)

декорации достроили к 4 августа

> Хотелось бы увидеть обзор на толковые книги. Рубрика типа "Библиотека начинающего Джигита".

[чешет репу]

> Обзоры стрелкового оружия. Разведвопрос с участием экспертов любо-дорого смотреть!

ок


Goblin
отправлено 26.08.14 02:18 # 42


Кому: nAgJIa, #18

> и анекдоты!)

на подходе


dennisXZ
отправлено 26.08.14 02:18 # 43


ДЮ, когда-то Юлин с Кравецким делали ролики "неизбежность прошлого" про 22 июня, про советско польские отношения, вы их размещали у себя.
Сейчас этот проект, я так понял, загнулся. Но если бы вы с Борисам делали что-то подобное было бы здорово. Исторических тем очень много.
Спасибо.


Goblin
отправлено 26.08.14 02:19 # 44


Кому: SUREN, #20

> Кстати, а может замутить что-то про сленг и интересные обороты речи в буржуйских фильмах, которые непосильны для нормальной адаптации нашими прокатчиками?

[кивает]

есть такое


Goblin
отправлено 26.08.14 02:20 # 45


Кому: Rus[H], #21

> Хотелось бы видеть ролики кулинарной тематики

начал с яйца, далее пойдёт больше и бодрее

> про здоровый образ жизни и спорт

[кивает]

> а также про малый бизнес: стартапы и рекомендации по открытию и ведению собственного дела.

[снова кивает]


Goblin
отправлено 26.08.14 02:21 # 46


Кому: Piter, #22

> Эх, было ведь хорошее начинание - обзор фототехники. Дмитрий Юрьевич, с интересом бы узнал Ваше мнение по некоторым объективам...

ну там пока что не нашлось желающих деньги за это платить

ищу


blaz
отправлено 26.08.14 02:21 # 47


Кому: Goblin, #30

> а сидеть молчать - совсем глупо

Дык, толковые и актуальные вопросы - это ведь тоже серьезнейший труд.

А если еще и в формате дружеской беседы-диалога, так вообще.


aPul
отправлено 26.08.14 02:21 # 48


Можно бесконечно смотреть разоблачения тупорылых еврохохлов, в плане вот видео с враньем, вот отсюда взяли, вот сюда в другом контексте прилепили и озвучили. В контексте украинского кризиса актуально будет еще год, не меньше. Ну и специальная рубрика - обзор твиттера. Уважаемые люди страны часто высераются в твиттер с упорством школьника. Есть мнение, что вертят жопой чем ближе к 2018 году, тем активнее. Начиная от успешных и знаменитых бизнесменов и заканчивая либеральным крылом кремля. Разьяснять простолюдинам что он сказал, для чего, почему надо смотреть на эти слова как на целый комплекс последовательных действий а не как на минутную эмоцию, было бы отлично.
Я работаю на производстве, захожу к коллеге в цех, а он смотрит "гоблин об украине" или "про сбитый боинг" на ютьюбе. Черпать информацию будучи простолюдиной не откуда.


Goblin
отправлено 26.08.14 02:21 # 49


Кому: Bagmanad, #23

> а не желаете завести рубрику, где вы будете делать обзоры на различных современных и не очень личностей?

с которыми я лично не знаком?

в Синем Филе постоянно фигурирует Лёха Панин, многих бесит


Goblin
отправлено 26.08.14 02:22 # 50


Кому: musatova, #24

> Жду новую главу "Драконов моря".

на подходе

> Про новости и политику интересно ваше мнение.

ок


Goblin
отправлено 26.08.14 02:22 # 51


Кому: artmoney, #25

> С Кочергиным даже!

о!


Goblin
отправлено 26.08.14 02:23 # 52


Кому: vovasad, #28

> Бывает, включишь ролик на вроде бы абсолютно не интересную тебе тему, а там в начале 10 минут рассказа про японского лейтенанта Оноду.

Онода - монстр

у меня про него книжка есть, отличная


Goblin
отправлено 26.08.14 02:23 # 53


Кому: Volnushkin, #31

> Про мультиварку :-)
>
> Можно даже без стеклянной кастрюли и дядьки в очках!!!

сперва аэрогриль!!!


Goblin
отправлено 26.08.14 02:24 # 54


Кому: JonahINtheWhale, #37

> Когда "Путешествие из Петербурга в Мск"-то сделаете?? Вот этого жду.

да хрен его знает

не получается, не успеваю

> Еще обидно, что такое событие как Breaking Bad осталось неосвященным. Вроде и тематика близка, бандиты злобные там и полицейские доблестные в наличии.

в смысле - не освещённым?

не переведённым?

так его перевели без меня

> На "Трудно быть богом" так Синего Фила и не сделали...

в тексте готов


Goblin
отправлено 26.08.14 02:25 # 55


Кому: ring0, #40

> Дмитрий Юрьевич, может замутите школу молодого бойца? :) Без экстремизма, костры там, ножики, выживание в суровых условиях санкций?

непонятно - как снимать

ну и в целом я же городской, мне подворотни и помойки ближе, чем лес


Goblin
отправлено 26.08.14 02:25 # 56


Кому: dennisXZ, #43

> Но если бы вы с Борисам делали что-то подобное было бы здорово.

вроде делаем


ring0
отправлено 26.08.14 02:26 # 57


Про ШМБ, я не стебался, действительно интересно.


Goblin
отправлено 26.08.14 02:26 # 58


Кому: blaz, #47

> Дык, толковые и актуальные вопросы - это ведь тоже серьезнейший труд.
>
> А если еще и в формате дружеской беседы-диалога, так вообще.

некоторые беседы при таком раскладе закончатся избиением гостя


Goblin
отправлено 26.08.14 02:27 # 59


Кому: aPul, #48

> Я работаю на производстве, захожу к коллеге в цех, а он смотрит "гоблин об украине" или "про сбитый боинг" на ютьюбе. Черпать информацию будучи простолюдиной не откуда.

про ролик этот мне позвонили и сообщили от Владивостока до Нью-Йорка и от Воркуты до Термеза

сильно жахнуло, да


ring0
отправлено 26.08.14 02:27 # 60


Кому: Goblin, #55

Ну хотя бы в рамках бесед-интервью с правильными людьми.


Avatar-Lion
отправлено 26.08.14 02:27 # 61


1) Сделайте календарь выхода роликов, в котором были бы указаны даты выхода (хотя бы примерные) тех или иных роликов, а по возможности выделяйте свободные дни на голосование, чтобы народ мог сам выбрать тематику очередного ролика. Полагаю, один-два ролика в месяц вполне реально делать согласно такому голосованию.

2) В Опергеймере хотелось бы вкратце слышать ещё и про производительность игр на том или ином железе. Понятно, что устраивать глобальный тест процессоров и видеокарт смысла нет, но всё же хотелось бы знать на каком компьютере игралось оно всё, на каких настройках, какая средняя частота кадров была и т.п. Ибо в различных обзорах на игры про это почему-то мало кто упоминает, а разработчикам давно уже веры нет, поскольку рекомендуемые требования и реальные порой различаются колоссально.

3) Очень понравился ролик про нашу несчастную Почту России с её мобильным приложением. Соответственно, хотелось бы видеть аналогичные беседы с технически грамотными людьми на тему разработок программ, игр и прочего. Осмелюсь предположить, что аудитория сайта состоит в том числе и из людей, которым было бы интересно узнать "из первых рук" обстановку в секторе производства российских игр, программ и прочего софта.

P.S. Личная просьба: замутите ролик про пиратство в современной России. Ну и свою точку зрения на эту тему, естественно.


Goblin
отправлено 26.08.14 02:28 # 62


Кому: Avatar-Lion, #61

вдумчиво подходишь, камрад

спасибо


Rapax
отправлено 26.08.14 02:30 # 63


Как снимать репортажи, подбор техники, постановка кадра, техника съемки, что говорить (коментируя),
И т.д.


Bagmanad
отправлено 26.08.14 02:31 # 64


Кому: Goblin, #49

> с которыми я лично не знаком?
Ну имелось в виду про Сталина, Солженицына и т.д. Из современных например про Кургиняна, Старикова и т.д


nAgJIa
отправлено 26.08.14 02:31 # 65


хоббита по частям может как-нибудь удастся?


gsa
отправлено 26.08.14 02:31 # 66


Кому: Goblin, #29

Ну хоть Аню Семенович забесплатно покажешь?!!


ZASM
отправлено 26.08.14 02:31 # 67


Политика, аналитика, история с разными гостями в диалоге очень хорошо.
Игроиндустрия и киноиндустрия тоже отлично.
Больше интересных гостей, о ком народ не особо знает, но которые внимание заслуживают.


Caxep
отправлено 26.08.14 02:31 # 68


Побольше личного мнения с детальным разбором. Про политику, кино, жизненные вопросы. Такое тут самое интересное.


Резо
отправлено 26.08.14 02:37 # 69


Кому: Goblin, #38

> еженедельный итоговый выпуск
> и по громким событиям

Дмитрий Юрьевич, можно и правда надеяться на еженедельные выпуски?


JonahINtheWhale
отправлено 26.08.14 02:38 # 70


Кому: Goblin, #54

> Еще обидно, что такое событие как Breaking Bad осталось неосвященным. Вроде и тематика близка, бандиты злобные там и полицейские доблестные в наличии.
>
> в смысле - не освещённым?
>
> не переведённым?
>
> так его перевели без меня

Да нет, я в том смысле, что как-то оно незаслуженно обойдено вниманием на Тупичке. Вроде столько наград отхватили ребята, а ни слова не было в дни их триумфа. Я просто удивился)



Goblin
отправлено 26.08.14 02:41 # 71


Кому: gsa, #66

> Ну хоть Аню Семенович забесплатно покажешь?!!

лично сам фоткал!!!

http://static.oper.ru/data/gallery/l1048752782.jpg



Goblin
отправлено 26.08.14 02:42 # 72


Кому: Rapax, #63

> Как снимать репортажи, подбор техники, постановка кадра, техника съемки, что говорить (коментируя),

я ж не снимаю репортажи, камрад

ну и остальное - строго на коленке


Goblin
отправлено 26.08.14 02:42 # 73


Кому: nAgJIa, #65

> > хоббита по частям может как-нибудь удастся?

следите за новостями


blaz
отправлено 26.08.14 02:42 # 74


Про Питер было бы интересно послушать, город большой красивый. Подсказки для туриста аля как провести сутки: где окультурится утром\где повеселится вечером.


Goblin
отправлено 26.08.14 02:43 # 75


Кому: Резо, #69

> Дмитрий Юрьевич, можно и правда надеяться на еженедельные выпуски?

на данный момент неясно, как это успеть всё смонтировать


Goblin
отправлено 26.08.14 02:43 # 76


Кому: JonahINtheWhale, #70

> > Да нет, я в том смысле, что как-то оно незаслуженно обойдено вниманием на Тупичке.

так я его тогда не смотрел

после расставания с жирным пидором было несколько не до этого


Goblin
отправлено 26.08.14 02:44 # 77


Кому: blaz, #74

> > Про Питер было бы интересно послушать, город большой красивый.

только если про достопримечательности

> Подсказки для туриста аля как провести сутки: где окультурится утром\где повеселится вечером.

местные не ходят в те места, куда ходят туристы

ну и с весельем у меня уже напряжёнка - лет много и здоровья нет, в настоящий угар не погрузишься


Alkus
отправлено 26.08.14 02:44 # 78


Постоянную рубрику о событиях на Украине. Благо братский народ уже снабдил материалом на пару сезонов. Весьма популярная тема.


blaz
отправлено 26.08.14 02:48 # 79


Кому: Goblin, #77

> ну и с весельем у меня уже напряжёнка - лет много и здоровья нет, в настоящий угар не погрузишься
>

ч0т по фоткам с днюхи прямо не заметно :))))


Matilda
отправлено 26.08.14 02:50 # 80


Возможно ли сделать что-то вроде постоянной рубрики типа "вопрос-ответ"? Причем тема выбирается и объявляется заранее? Вообще, любая тематика, но с обязательным Вашим участием, с присущей только Вам харизмой и авторитетом, приветствуется! Спасибо за Ваш труд, Д.Ю.!


ring0
отправлено 26.08.14 02:50 # 81


Очень хочется реакции на "Город грехов 2".


AGDSnow
отправлено 26.08.14 02:54 # 82


Про английский язык - однозначно!


Неандерталец
отправлено 26.08.14 03:00 # 83


Разбор или конкурс переводов коротких фрагментов английского текста. У меня есть один такой заковыристый, вроде все понятно, но вот сказать то же самое но по русски без "мы это сделали" с наскока не получилось:

Jim Morrison
That's what real love amounts to - letting a person be what he really is. Most people love you for who you pretend to be. To keep their love, you keep pretending - performing. You get to love your pretence. It's true, we're locked in an image, an act - and the sad thing is, people get so used to their image, they grow attached to their masks. They love their chains. They forget all about who they really are. And if you try to remind them, they hate you for it, they feel like you're trying to steal their most precious possession.


Goblin
отправлено 26.08.14 03:01 # 84


Кому: AGDSnow, #82

> Про английский язык - однозначно!

это только за деньги, оно длинное


Goblin
отправлено 26.08.14 03:02 # 85


Кому: Неандерталец, #83

> Разбор или конкурс переводов коротких фрагментов английского текста.

это только если применительно к кино


Виталич
отправлено 26.08.14 03:02 # 86


Интересует бытовая мудрость.

Как что ловчее делать. От зарабатывания денег, до воспитания детей и достижения гармоничного душевного состояния.


Psychonaut
отправлено 26.08.14 03:02 # 87


Хотелось бы побольше исторических роликов.


tony_rostov
отправлено 26.08.14 03:03 # 88


Дмитрий Юрьевич, хотелось бы видеть больше материала в раздел "Образование". Описание исторических событий, чтение художественных произведений, лекции с гостями, и без них.


headfuqkk
отправлено 26.08.14 03:06 # 89


Про Квейк


Goblin
отправлено 26.08.14 03:07 # 90


Кому: Виталич, #86

> Интересует бытовая мудрость.
>
> Как что ловчее делать. От зарабатывания денег, до воспитания детей и достижения гармоничного душевного состояния.

с возрастом становится понятно, что жизнь складывается из разной непредсказуемой фигни

и приходит понимание, что научить тому, как было у тебя, практически нельзя

но делиться мудротой, конечно, можно!!!


Goblin
отправлено 26.08.14 03:08 # 91


Кому: tony_rostov, #88

> хотелось бы видеть больше материала в раздел "Образование". Описание исторических событий, чтение художественных произведений, лекции с гостями, и без них.

это уже отлажно

дело, повторюсь, только за монтажёрами


Sultan
отправлено 26.08.14 03:09 # 92


Беседы с Юлиным и прочими экспертами


Stephan
отправлено 26.08.14 03:11 # 93


Дмитрий, если возможно - образовательного и развивающего бы побольше.

Ну и новости по актуальным событиям всегда бодрят.


sas18sas
отправлено 26.08.14 03:11 # 94


В комментах уже было - Правда о 9 роте и Солженицынские чтения.
Также интересны ролики и статьи Бориса Юлина, его комментарии в обсуждениях (возможно ли сделать поиск его комментариев таким же удобным как по Вашим?)
Ролики Гоблин новостей шикарны - кратко, по делу, бодро и с юмором.
Интересны рецензии на фильмы и книги.
Нравятся ролики на всякое, вроде отличной спортсменки, японской строевой и индо-пакистанского караула...


ПолВиста
отправлено 26.08.14 03:18 # 95


Кому: Goblin, #71

Там Лимонов по ссылке =) Фотография Семенович - предыдущая


Librarian23
отправлено 26.08.14 03:19 # 96


Все интересно, даже порой казалось бы далекие от моих личных интересов ролики в исполнении Дмитрия Юрьевича цепляют что не оторваться. Хотелось бы присоедениться к камрадам которые просят ролики про книги, не разу не разочаровался в книгах которые вы советуете на сайте, но их было не так много, поэтому хотелось бы увидеть больше.


drichsh
отправлено 26.08.14 03:22 # 97


Как воспитать сына.


arakchi
отправлено 26.08.14 03:22 # 98


Очень нравится проект "Культура", и всякое познавательное (например, беседы, как про ислам, или разъяснения, как про боинг или Украину), синий фил.

Во всяких обзорах хорошо делать ликбез по теории вопроса (как в ролике с обзором проекторов), т.к. не все живут в столицах, где можно найти любую вещь, а так, можно примерно представить в какую сторону можно смотреть в поисках аналогов и куда не нужно, чтобы не тратить время зря.


pepperov
отправлено 26.08.14 03:26 # 99


Интервью с интересными людьми (особенно, историками). Ну и кино с игрушками забрасывать ни в коем случае не надо!


gsa
отправлено 26.08.14 03:26 # 100


Кому: ПолВиста, #95

> Там Лимонов по ссылке =)

Так даже пизже. Забесплатно можем показать только Лимонова!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 587