Про смерть в аэропорту

27.08.14 13:57 | Goblin | 146 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Вчера медики Шереметьево представили новую версию гибели Артема Чечикова. На специальной пресс-конференции они возложили часть чины на врача-реаниматолога, оказавшегося в числе пассажиров рейса и поддерживавшего жизнь челябинца несколько часов.

«Тот врач, который проводил реанимационные действия, просто не допустил медперсонал аэропорта к пациенту. Можно сказать, произошел конфликт, и он продолжался минут пятнадцать», – цитирует главного врача аэропорта Артура Бунина, радиостанция «Говорит Москва». По его словам, реанимобиль был вызван лишь после того, как медикам Шереметьево удалось подняться на борт и оценить состояние Чечикова, а скорая помощь, в свою очередь, приехала из Москвы только через 1 час 13 минут.

Жители Челябинска, а особенно пассажиры злополучного рейса, слова главврача Шереметьево расценили как «верх цинизма» и желание во что бы то ни стало избежать ответственности. «Не допускал, потому, что там не врачи, а шарлатаны, которые даже непрямой массаж сердца не умеют делать!!!!», – возмущаются очевидцы.

Отметим, врач Валерий Лукьянов, спасавший Артема Чечикова, работает заместителем руководителя курганского областного Центра медицины катастроф.
Реаниматолог не пустил медперсонал аэропорта к Артему Чечикову

Лучшая защита — нападение.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 28.08.14 12:45 # 135


Кому: Синхрофазатрон, #134

> Лучшая защита - нападение
>
> Значит ли это, что Гитлер защищался, нападая?

да, конечно

общеизвестно, что вторую мировую войну устроил Сталин

Сталин готовился к нападению на демократическую Европу

а Гитлер всего лишь защищался



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк