Каратель Семенченко угрожает

28.08.14 14:06 | Goblin | 236 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Командир батальона «Донбасс» Семён Семенченко призвал активистов, которые пикетируют Генеральный штаб в центре Киева, настаивать на выполнении требований и, если они не будут выполнены до завтра, прибегать к более решительным действиям. «Если до завтра нас не услышат — будем кричать ещё громче. Вариантов много, от поездок домой к этим товарищам до блокировки Минобороны, дорог», — сказал Семенченко.

Семенченко вышел на связь с участниками по телефону. Речь идёт в первую очередь о тех требованиях, которые касаются предоставления поддержки или вывода бойцов из окружения под Иловайском на востоке страны, отмечает УНН.
Каратель угрожает сотрудникам Минобороны Украины и их семьям

Правильно, Семенченко — перво-наперво надо пытать на глазах у мужиков баб, калечить и убивать детей.
Всё как завещал великий вождь твоего украинского народа — Степан Бандера.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 236, Goblin: 3

Stahlman
отправлено 28.08.14 14:14 # 1


помойка с крысами


Завсклад
отправлено 28.08.14 14:14 # 2


> убивать детей.
Всё как завещал великий вождь украинского народа Степан Бандера.

http://pikabu.ru/view/nastoyashchiy_pamyatnik_stepanu_bandere_2152883


elche
отправлено 28.08.14 14:16 # 3


А тем временем Порошенко объявил о вводе российский войск на Украину.

Скоро, судя по всему, объявит нам войну.

Во дела.


Minor
отправлено 28.08.14 14:19 # 4


он там куда - в жопу ранен?
как скакать планирует?


soberserk
отправлено 28.08.14 14:27 # 5


Кому: elche, #3

> А тем временем Порошенко объявил о вводе российский войск на Украину.
>
> Скоро, судя по всему, объявит нам войну.
>
> Во дела.
>

Запущенный Майдан-3 одной из целей имеет его того.. Геть. Интересно, этот крайний майдан тоже палками разгонят ?


Chiba
отправлено 28.08.14 14:27 # 6


Если вспомнить сколько ВСУ "уничтожило" российского спецназа и техники, уже и вводить то некого.
Там сейчас круче - пиндосы будут достраивать АЭС(Хмельницкая) и могильник в зоне Чернобыля.


Спрутодел
отправлено 28.08.14 14:28 # 7


Кому: Chiba, #6

> Там сейчас круче - пиндосы будут достраивать АЭС(Хмельницкая) и могильник в зоне Чернобыля.

Еще и оттуда народ ломанется в Россию.


porter2
отправлено 28.08.14 14:29 # 8


Кому: elche, #3

Украина уже с Россией воюет. Войсковые колонны десятками уничтожает. Такие дела


_phoenix_
отправлено 28.08.14 14:31 # 9


Кому: elche, #3

> А тем временем Порошенко объявил о вводе российский войск на Украину.
>
> Скоро, судя по всему, объявит нам войну.
>
> Во дела.

На этот раз серьезный вой подняли, совбез ООН требуют собрать, активы России замораживать.


Герр
отправлено 28.08.14 14:37 # 10


А какие требования выдвигают? Чего хотят-то?


warmoger
отправлено 28.08.14 14:37 # 11


Уже не просто каратель каратель, а целый "новый" министр обороны

http://shrek1.livejournal.com/822220.html


elche
отправлено 28.08.14 14:38 # 12


Кому: Герр, #10

> А какие требования выдвигают?

Панду геть?

Кому: _phoenix_, #9

> На этот раз серьезный вой подняли, совбез ООН требуют собрать, активы России замораживать.

Да, что-то нездоровое.


Goblin
отправлено 28.08.14 14:43 # 13


Кому: warmoger, #11

> Уже не просто каратель каратель, а целый "новый" министр обороны
>
> http://shrek1.livejournal.com/822220.html

http://ic.pics.livejournal.com/shrek1/6366867/417193/417193_600.png

[воет]


Герр
отправлено 28.08.14 14:44 # 14


Кому: _phoenix_, #9

> совбез ООН требуют собрать, активы России замораживать.

А вишневого компоту они не хотят? (С)


Lis_in
отправлено 28.08.14 14:44 # 15


Кому: elche, #3

> А тем временем Порошенко объявил о вводе российский войск на Украину.

Ссылочку пожалуйста.


Шниперсон
отправлено 28.08.14 14:44 # 16


Каратель Семён Семенченко просто наклал в штаны.


Муромец
отправлено 28.08.14 14:46 # 17


Кому: porter2, #8

> Войсковые колонны десятками уничтожает.

Причем новым сверхмощным оружием, от которого техника рассыпается на атомы, не оставляя следов.
Надо сдаваться.


ribiy_glaz
отправлено 28.08.14 14:47 # 18


Кому: elche, #12

Они допрыгаются

Кому: Goblin, #13

Геть усіх!


Rolland
отправлено 28.08.14 14:47 # 19


Кому: elche, #12

> Да, что-то нездоровое.

Там нездоровое уже полгода идет


pepsi
отправлено 28.08.14 14:50 # 20


Что ж им делать-то теперь? Продолжать карать или начинать скакать?


Майкл_С
отправлено 28.08.14 14:54 # 21


Кому: Lis_in, #15

> А тем временем Порошенко объявил о вводе российский войск на Украину.
>
> Ссылочку пожалуйста.

http://vz.ru/news/2014/8/28/702732.html

http://newsru.com/world/28aug2014/poroshenko.html


soberserk
отправлено 28.08.14 14:54 # 22


Кому: Lis_in, #15

> Ссылочку пожалуйста.

На ленте погляди, например.


КорефаН
отправлено 28.08.14 14:55 # 23


Кому: soberserk, #5

Увидим. Только чует мое сердце, что он (Майдан 3) будет носить антисемитскую направленность.


Синхрофазатрон
отправлено 28.08.14 15:02 # 24


Goblin,

>перво-наперво надо пытать надо пытать на глазах у мужиков баб

А женщину по фамилии Довгань, привязанную к столбу с табличкой на шее "Агент карателей. Она убивала наших детей" кто пытал?


Goblin
отправлено 28.08.14 15:02 # 25


Кому: Синхрофазатрон, #24

>перво-наперво надо пытать надо пытать на глазах у мужиков баб
>
> А женщину по фамилии Довгань, привязанную к столбу с табличкой на шее "Агент карателей. Она убивала наших детей" кто пытал?

кто пытал убийцу детей?


Щербина307
отправлено 28.08.14 15:03 # 26


Кому: Синхрофазатрон, #24

А её пытали?

Она провокатор, явилась на пост с журналистами.


Goblin
отправлено 28.08.14 15:05 # 27


Кому: Lis_in, #15

> А тем временем Порошенко объявил о вводе российский войск на Украину.
>
> Ссылочку пожалуйста.

читайте на здоровье

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/08/140828_poroshenko_russian_troops_ukraine.shtml


soberserk
отправлено 28.08.14 15:05 # 28


Кому: Stahlman, #1

>Увидим. Только чует мое сердце, что он (Майдан 3) будет носить антисемитскую направленность.

Нет конечно. Это моветон и палево. У них там государству кранты приходят, гробы сотнями приходят, экономика катится в задницу. Не до антисемитизму. Ну и это. Winter is coming.


Lofaet
отправлено 28.08.14 15:05 # 29


Забавно. угрожает человек который руководит группой вооруженных людей, неоднократно выступавший на ТВ, но кто это никто не знает)


warmoger
отправлено 28.08.14 15:10 # 30


Кому: Lofaet, #29

> кто это никто не знает)

Выпускник какого-то московского театрального училища - сиречь шпиён москальский


Digitalsa
отправлено 28.08.14 15:11 # 31


Судя по всему на митинг должны выйти только старики и женщины, все активные майдановцы стоят в очереди к военкомату.


Kulmannnn
отправлено 28.08.14 15:11 # 32


Что то фоток этого хероя нет в яндексе, палится падло.


Shmulge
отправлено 28.08.14 15:14 # 33


Кому: Синхрофазатрон, #24

> А женщину по фамилии Довгань, привязанную к столбу с табличкой на шее "Агент карателей. Она убивала наших детей" кто пытал?

Вы что-то странное понимаете под пытками и издевательствами. Пытки были на майдане. А тут воспитательная работа. Даже без членовредительства.


Синхрофазатрон
отправлено 28.08.14 15:21 # 34


Кому: Goblin, #25

Есть доказательства, что она убила какого-то ребенка? Может тогда ее надо судить как ту же Савченко, а не привязывать к столбу в лучших традициях фашистов и бить ногой в пах со всей дури?


Спрутодел
отправлено 28.08.14 15:25 # 35


Кому: Синхрофазатрон, #34

Фашисты обстреливают города из РСЗО, в лучших традициях фашистов. А тут гуманно дали пиздюлей и выставили у столба. А могли бы просто пристрелить, все-таки война идет.


gsa
отправлено 28.08.14 15:26 # 36


Кому: Синхрофазатрон, #34

Нынешняя неделя богата на обесштанивание и отключения.


warmoger
отправлено 28.08.14 15:27 # 37


Кому: Shmulge, #33

Свидомые и их буржуинские покровители и парад пленных посчитали бесчеловечным издевательством, другое дело гуманные бомбёжки школ и больниц


Huligan
отправлено 28.08.14 15:29 # 38


Кому: _phoenix_, #9

> На этот раз серьезный вой подняли, совбез ООН требуют собрать, активы России замораживать.

Агония нацистского режима.


АМВ
отправлено 28.08.14 15:29 # 39


А тем временем Порошенко объявил о вводе российский войск на Украину.

Сука, а есть какой нибудь порядок привлечения "за базар" первых лиц государства в так сказать досудебном порядке?


Химик-МГУ
отправлено 28.08.14 15:29 # 40


>Всё как завещал великий вождь твоего украинского народа — Степан Бандера.

Дмитрий Юрьевич, а есть ли документальные подтверждения таких призывов? Где можно об этом почитать? Академический интерес.


ромашов
отправлено 28.08.14 15:29 # 41


Кому: Муромец, #17

> Причем новым сверхмощным оружием, от которого техника рассыпается на атомы, не оставляя следов.

Наждак крутят


artmoney
отправлено 28.08.14 15:29 # 42


Кому: Синхрофазатрон, #34

> Может тогда ее надо судить как ту же Савченко, а не привязывать к столбу в лучших традициях фашистов и бить ногой в пах со всей дури?

Морализаторство дома на диване не многого стоит.


Домосед
отправлено 28.08.14 15:30 # 43


Кому: gsa, #36

Запасаемся попкорном!!!


BlackAdder
отправлено 28.08.14 15:31 # 44


Кому: Синхрофазатрон, #34

Охренеть! Т.е. ты не понимаешь, что все это верх добросердечности? Что в любом другом месте ее просто бы растерзали нахер. Пытка, блин.


ste
отправлено 28.08.14 15:32 # 45


Кому: Спрутодел, #35

> А могли бы просто пристрелить, все-таки война идет.

И это было бы еще гуманно. Можно просто передать в руки родственникам погибших.


Shmulge
отправлено 28.08.14 15:34 # 46


Кому: warmoger, #37

> Свидомые и их буржуинские покровители и парад пленных посчитали бесчеловечным издевательством, другое дело гуманные бомбёжки школ и больниц

Угу. Не забудем пыточную камеру на майдане, пытки и публичное унижение бойцов Беркута, избиение автоколонны антимайдана, сжигание заживо людей в доме профсоюзов. Какие пытки? Это же просто детские шалости. Онижедети. А тут их "в угол" поставили - это недопустимо, это негуманно, ведь вы же взрослые люди, а онижедети. Вешать бы таких онижедетей за яйца на забор - может другие бы поумнели.


Elven Archer
отправлено 28.08.14 15:37 # 47


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.




Модератор.



PlanSanches
отправлено 28.08.14 15:39 # 48


Кому: Goblin, #27

> читайте на здоровье

Почитал. Ад и Израиль(с).

Стало интересно, неужели у этих идиотов хватит "ума" объявить войну России, когда на носу холода? И хрен его знает какая зима ждет нас в этом году, ладно свидомиты - конченные кретины, а как же те, кто их поддержит в этом? Неужели уверенны в своей морозостойкости?


AlNod
отправлено 28.08.14 15:39 # 49


Все неполживые СМИ уже подхватили новость о вводе российских войск в Руину:

"Корреспондент Reuters сообщил, что видел на юге России колонну бронетехники без опознавательных знаков, которая двигалась в восточном направлении, в сторону от украинской границы. В состав колонны входили два бронетранспортера, шесть грузовиков и один экскаватор. Один из грузовиков был поврежден и двигался на буксире. У военных, сидящих на БТР, были испачканы лица, у одного лицо было забинтовано. Кроме того, корреспондент утверждает, что видел военный вертолет МИ-8 с красной звездой на борту, который совершил посадку рядом с неопознанным военным подразделением."

Сразу же видно, если грязные на сломаной технике, да еще и вертолет с красной звездой, то точно русские убегают от грозных майдановцев.


PlanSanches
отправлено 28.08.14 15:39 # 50


Кому: BlackAdder, #44

> Что в любом другом месте ее просто бы растерзали нахер.

Могли бы привязать не к столбу позора, а к двум доблестным БТР и прокатить с ветерком... в разные стороны. Понимаю что жесть, но на фоне столба, такой вариант должен повлиять отрезвляюще, на некоторых морализаторов.


Майкл_С
отправлено 28.08.14 15:42 # 51


Кому: PlanSanches, #48

> Стало интересно, неужели у этих идиотов хватит "ума" объявить войну России, когда на носу холода?

А они - хитрые! Возьмут и отменят холода президентским указом!!!


Спрутодел
отправлено 28.08.14 15:44 # 52


Кому: Майкл_С, #51

> А они - хитрые! Возьмут и отменят холода президентским указом!!!

Или сразу сдадутся в плен, чтобы их накормили и обогрели.


creeperalex
отправлено 28.08.14 15:48 # 53


так все таки, есть войска на украине или нет? объявили военное положение (сиречь войну) или нет? что там вообще творится, в незалежной? кто нить есть в курсе?


Valdamar
отправлено 28.08.14 15:49 # 54


Кому: АМВ, #39

> Сука, а есть какой нибудь порядок привлечения "за базар" первых лиц государства в так сказать досудебном порядке?

Есть, конечно. См. "штурм дворца Амина", например.


Очень_Злой
отправлено 28.08.14 15:49 # 55


Кому: PlanSanches, #50

> Могли бы привязать не к столбу позора, а к двум доблестным БТР и прокатить с ветерком...

Не могли.


Beefeater
отправлено 28.08.14 15:50 # 56


Кому: creeperalex, #53

> что там вообще творится, в незалежной? кто нить есть в курсе?

Бардак творится. Точнее пожар в бардаке во время наводнения.


chum
отправлено 28.08.14 15:54 # 57


Кому: Goblin, #27

> читайте на здоровье

Встреча с Путиным не прошла для психики Порошенки даром.

Глядишь, скоро выпрыгнет из окна с криками "Русские идут!"


Shmulge
отправлено 28.08.14 15:55 # 58


Кому: chum, #57

> Встреча с Путиным не прошла для психики Порошенки даром.

Кстати, кто в курсе, как она прошла?


Elven Archer
отправлено 28.08.14 15:55 # 59


Кому: Синхрофазатрон, #34

Если посмотреть на фото не залитыми глазами то веревки которой привязали не видно.
похоже что просто стоит у столба насчет удара там еще веселее нога вроде должна попасть но вот не попадает и все, видимо монтаж был плохой там много косяков на фото. ели присмотреться.
Хотя ели начать скакать прямо перед монитором то видимо нормально все.


chum
отправлено 28.08.14 15:58 # 60


Кому: Shmulge, #58

> Кстати, кто в курсе, как она прошла?

Путин жал ему руку, Назарбаев с Лукашенко шептали ему "Ты - чмо, ты чмо!" А Эштон при этом улыбалась.


SHOEI
отправлено 28.08.14 16:00 # 61


Кому: Щербина307, #26

> А её пытали?
>
> Она провокатор, явилась на пост с журналистами.

А что было-то?

Дайте посмотреть!


WSerg
отправлено 28.08.14 16:01 # 62


Кому: PlanSanches, #48

> Стало интересно, неужели у этих идиотов хватит "ума" объявить войну России, когда на носу холода?

У них более хитрый план. Они собираются перекрыть газ Европе до тех пор, пока те не накажут Кровавого Путина.


АМВ
отправлено 28.08.14 16:01 # 63


Армии РФ недостаточно, чтобы оккупировать Украину. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил полковник СБУ и МВС в отставке, военный эксперт Михаил Притула. "У России нет необходимых вооруженных сил, чтобы оккупировать всю Украину, на это необходим примерно 1 млн солдат, у РФ такой армии нет", - заявил эксперт

"Путин собрал армию в 60 тыс. человек. Для наступления на Мариуполь нужно собрать всю эту группировку в одной точке. Путин прежде всего рассчитывает на панику среди жителей, и главной его задачей является посеять панику", - сказал Михаил Притула.


И эксперты у них под стать!!!


АМВ
отправлено 28.08.14 16:01 # 64


Кому: Shmulge, #58

Встреча прошла Хорошо!
Решили что Крым остается России, но за это Новороссия присоединяется к РФ!


Psychonaut
отправлено 28.08.14 16:02 # 65


Пятый батальон территориальной обороны "Прикарпатье" дезертировал в полном составе, на военной технике и с оружием.

http://ria.ru/world/20140828/1021755927.html


Jack-Shadow
отправлено 28.08.14 16:03 # 66


А вот уже и реакция на объявление Порошенко: Заявление Порошенко о вторжении обрушило котировки на украинской бирже.
Кому хотел каку сделать, не понятно.


Jack-Shadow
отправлено 28.08.14 16:05 # 67


Не надо втыкать тэги.




Модератор.



Муромец
отправлено 28.08.14 16:07 # 68


Кому: АМВ, #63

> У России нет необходимых вооруженных сил, чтобы оккупировать всю Украину, на это необходим примерно 1 млн солдат, 10 тысяч гигантских человекоподобных роботов и 5 межзвездных линкоров и 1 годзилла, а у РФ такой армии нет", - заявил эксперт

Извините!!!


Ю.Цезий
отправлено 28.08.14 16:08 # 69


Кому: Shmulge, #58

> Встреча с Путиным не прошла для психики Порошенки даром.
>
> Кстати, кто в курсе, как она прошла?

По: Мы твердо намерены вернуть Крым!

Пу: Спасибо. Крым вы уже вернули. Давайте обсудим другие регионы.


spetrov
отправлено 28.08.14 16:08 # 70


Кому: Щербина307, #26

> Она провокатор, явилась на пост с журналистами.

Да и привязана была как-то интересно. Долго пытался понять, как так можно привязать вместе с флагом, чтобы веревки шли под ним, но флаг бы не спадал.


Shmulge
отправлено 28.08.14 16:10 # 71


Кому: spetrov, #70

> Долго пытался понять, как так можно привязать вместе с флагом, чтобы веревки шли под ним, но флаг бы не спадал.

Двойной скотч!!!


spetrov
отправлено 28.08.14 16:11 # 72


Кому: Shmulge, #71

> Двойной скотч!!!

Изверги!!!


Krakozabra
отправлено 28.08.14 16:13 # 73


Кому: Lis_in, #15

> Ссылочку пожалуйста.

Пожалуйста - http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/08/140828_poroshenko_russian_troops_ukraine.shtml


artmoney
отправлено 28.08.14 16:13 # 74


Кому: Jack-Shadow, #66

> Заявление Порошенко о вторжении обрушило котировки на украинской бирже.

" - Вы слыхали что случилось вчера на лондонской бирже? Упал доллар, и поднялась такая паника, боже ж мой!
- Всё это ерунда! Видели бы вы, что творилось вчера на одесской бирже, когда у нашего Яши упало целых два доллара!"


Rolland
отправлено 28.08.14 16:14 # 75


СНБО Украины в своем репертуаре

> В СНБО показали видео с российским танком в Новоазовске http://korrespondent.net/ukraine/politics/3411427-v-snbo-pokazaly-vydeo-s-rossyiskym-tankom-v-novoaz...


R_M
отправлено 28.08.14 16:16 # 76


Кому: Муромец, #68

Кому: Ю.Цезий, #69

Да чтож вы делаете то! Я уже ржать не могу!


bw-de
отправлено 28.08.14 16:19 # 77


Кому: PlanSanches, #50

для таких "наводчиков огня" давно существует наказание. Посадить на танковую пушку и произвести выстрел. очень действенно. Для морализаторов. Я б на тебя посмотрел, если б от огня, координируемого этой свидомиткой, твои дети погибли.
ПыСы. Ну как вот такие до белых штанов докарабкиваются?


spetrov
отправлено 28.08.14 16:20 # 78


Кому: Rolland, #75

> СНБО Украины в своем репертуаре
>
>> В СНБО показали видео с российским танком в Новоазовске

Вчера А. Шарий уже высказался по одному примерно аналогичному ролику. Там у танкиста случайно карта Сбербанка при себе обнаружилась, а на танке почему-то обнаружились две белых полосы, которыми укропы метят свою технику.


Щербина307
отправлено 28.08.14 16:20 # 79


Кому: SHOEI, #61

> А что было-то?
>
> Дайте посмотреть!

Погугли по фамилии или по надписи, а то забанят за ссылки на пидорские ресурсы:).

Женщина явилась на блокпост в украинской символике, кричала всякое непотребное, а это всё снимала куча журналистов. Чисто пуськи или ещё какие борцы за права. Её зафиксировали, местные кто её видел, выказывали ей своё уважение как они это понимали. После за ней приехала машина ополченцев и её увезли на расстрел.

Ждём мемуаров "Как я выжила в бандистких застенках" и слёзных шоу по телеку с "героиней".


spetrov
отправлено 28.08.14 16:27 # 80


Кому: Rolland, #75

> СНБО Украины в своем репертуаре

...К тому же на сайте "Голос Севастополя" за сегодня есть фотография "Танки ДНР закрепились в западных пригородах Новоазовска". На фотографии 2 танка. С легкой душой можно смело называть из российскими. Почему нет.


Дадли Смит
отправлено 28.08.14 16:31 # 81


Что надо делать, если попал в котел? Правильно, призывать к очередному перевороту в столице!

Кому: elche, #3

> А тем временем Порошенко объявил о вводе российский войск на Украину.

Пора четвертую волну мобилизации начинать. А то чего все эти семидесяти-восьмидесятилетние в тылах отсиживаются?


Krakozabra
отправлено 28.08.14 16:31 # 82


Кому: Jack-Shadow, #66

> А вот уже и реакция на объявление Порошенко: Заявление Порошенко о вторжении обрушило котировки на украинской бирже.
> Кому хотел каку сделать, не понятно.

Дык, эта... на нашей бирже тоже не всё шоколадно. Рынок акций - снижение, доллар и евро прут вверх.
http://www.interfax.ru/business/393689
http://news.mail.ru/economics/19346266/?frommail=1


Basilevs
отправлено 28.08.14 16:31 # 83


Кому: _phoenix_, #9

> На этот раз серьезный вой подняли, совбез ООН требуют собрать, активы России замораживать.

До них наконец дошло, что на южном фронте произошла жопа. Украинские генералы, как у них водится, до последней секунды вещали в духе "всё хорошо, прекрасная маркиза" - Иловайск штурмуем, сепаратисты бегут. Чуть прогресс-бар не подвесили - показывать на сколько % отбит ими Иловайск. Заигрались в штурм к памятной дате 24 августа. А тылы? А что тылы... Вот туда ВСН и рванули, в незащищённые тылы. Но украинские генералы, как мы знаем ещё с 2000 и 2001 годов - своих ошибок в принципе не признают. Поэтому виноваты танковые орды монголокацапов, в которых 100000 орков, 10000 броневолколаков, 1000 боевых упырей и 100 огнедышащих драконов, но никак не их собственное головотяпство.

В общем - попытка генералов свалить вину с себя на мифические танковые колонны из России.


молодой пенсионер
отправлено 28.08.14 16:31 # 84


Кому: Rolland, #75

> СНБО Украины в своем репертуаре
>
> > В СНБО показали видео с российским танком в Новоазовске http://korrespondent.net/ukraine/politics/3411427-v-snbo-pokazaly-vydeo-s-rossyiskym-tankom-v-novoaz...

Ну а что, всё логично. Танк не ржавый и явно пришёл туда своим ходом, значит украинским он не может быть по определению.


FatAndy
отправлено 28.08.14 16:31 # 85


Кому: soberserk, #28

> У них там государству кранты приходят, гробы сотнями приходят, экономика катится в задницу. Не до антисемитизму. Ну и это. Winter is coming.

Это не мешает угару. http://maudan3.com/ - и ещё ХыТыМэЛю эти ребята не учились точно...


Elven Archer
отправлено 28.08.14 16:31 # 86


Кому: spetrov, #70

> Да и привязана была как-то интересно. Долго пытался понять, как так можно привязать вместе с флагом, чтобы веревки шли под ним, но флаг бы не спадал.

думаю так держалась
http://bezumno.ru/uploads/posts/2012-01/1327937081_0-2012-01-30-v-19.22.38.jpg


Krakozabra
отправлено 28.08.14 16:31 # 87


Кому: chum, #60

> Путин жал ему руку...

И как жал!!!
http://i64.fastpic.ru/big/2014/0828/13/2b323bc548aa0ab654eba87884d09d13.jpg


никитG
отправлено 28.08.14 16:32 # 88


Сторонникам единой пророссийской руины рекомендую посмотреть прямую трансляцию из киева
http://www.ustream.tv/channel/iaunn-2
Особенно полезно что они м/д собой говорят
когда обычные тетеньки рассуждают что кацапов надо резать и тп


Rolland
отправлено 28.08.14 16:32 # 89


Кому: spetrov, #80

> ...К тому же на сайте "Голос Севастополя" за сегодня есть фотография "Танки ДНР закрепились в западных пригородах Новоазовска". На фотографии 2 танка. С легкой душой можно смело называть из российскими. Почему нет.

Ну в комментариях к видео на youtube вообще есть шедевр.

> Я разместил это же видео, но с заголовком "Танки китайской армии во Львове" ... многие верят.


spetrov
отправлено 28.08.14 16:34 # 90


Кому: Rolland, #89

> Я разместил это же видео, но с заголовком "Танки китайской армии во Львове" ... многие верят.

Шикарно!!!


yuri535
отправлено 28.08.14 16:34 # 91


Кому: Shmulge, #58

> Кстати, кто в курсе, как она прошла?

Как обычно. Порошок заявил, что сегодня судьбы Европы и мира находятся в руках бандеровской сволочи. У него же там Отечественная война идет.


ququ
отправлено 28.08.14 16:35 # 92


Кому: bw-de, #77

> для таких "наводчиков огня" давно существует наказание. Посадить на танковую пушку и произвести выстрел. очень действенно.

Ты бы поменьше в интернетах воевал с пленными, и хотя бы пол часа понюхал чем воняют останки.

А вообще там удивительная война. Впервые на моей памяти есть пленные наводчицы. Что говорит о мужестве и благородстве ополченцев.


Rolland
отправлено 28.08.14 16:37 # 93


Кому: молодой пенсионер, #84

> Ну а что, всё логично. Танк не ржавый и явно пришёл туда своим ходом, значит украинским он не может быть по определению.

Ну по видео вообще сложно что-либо сказать из-за качества. Точно можно сказать что это танк и мотор у него работает)


Lis_in
отправлено 28.08.14 16:37 # 94


Кому: Майкл_С, #21

Кому: Goblin, #27

Кому: Krakozabra, #73

Всем спасибо!

Что ещё придумает поросёнок Петрик чтобы втянуть в войну Россию, покрасит свои танки в триколор и ударит по Киеву?


Abrikosov
отправлено 28.08.14 16:39 # 95


Кому: Rolland, #75

> В СНБО показали видео с российским танком в Новоазовске

Западная пресса показала целую колонну российских танков, вторгшихся на Украину. Правда, почему-то под украинским флагом - наверное, для конспирации.
https://pbs.twimg.com/media/BwHsl2KIgAArO25.jpg


Архи Медус
отправлено 28.08.14 16:42 # 96


Кому: warmoger, #11

Та это ж классика:
"на майдани коло церквы
Рэволюция идЭ
-Хай Чабан, - уси гукнулы,-
За атАмана будЭ...
Украина от майданов не просыхает еще с Гражданской.


NeleN
отправлено 28.08.14 16:42 # 97


А тем временем ополченцы захватили "Точку-У".

http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/9413


Jack-Shadow
отправлено 28.08.14 16:42 # 98


Кому: Krakozabra, #82

> Дык, эта... на нашей бирже тоже не всё шоколадно. Рынок акций - снижение, доллар и евро прут вверх.

Так кто ж спорит, я же не говорю, что у нас все прэлэстно. Я к тому, зачем было нести ересь про "коварное нападение", коли по факту, только самим себе и навредили?


Rolland
отправлено 28.08.14 16:42 # 99


Кому: Abrikosov, #95

> Западная пресса показала целую колонну российских танков, вторгшихся на Украину. Правда, почему-то под украинским флагом - наверное, для конспирации.

Ну коварные русские такие коварные


bqbr0
отправлено 28.08.14 16:43 # 100