Вопросы и ответы

01.09.14 00:45 | Goblin | 323 комментария »

Разное

Пришло время собрать острые вопросы контингента и дать на них решительные ответы.
Как водится, сугубо по многочисленным просьбам.

Вопросы, на которые хочется получить от меня ответы, задавать тут в комментах.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 323, Goblin: 8

Jack Jumper
отправлено 01.09.14 00:51 # 1


Дим Юрич, когда стоит ждать "Хоббита" в смешном переводе и третьей части игры "Братва и кольцо"?


Raznochin
отправлено 01.09.14 00:54 # 2


Дмитрий! Остается ли время на спортивные занятия сейчас? Удалось ли наладить систему оплаты через сайт?
С кем из голивудских режисеров, продьюсеров, сценаристов хотел бы встретиться и для чего?


Питончик
отправлено 01.09.14 01:00 # 3


Дмитрий Юрьевич,регулярно читаю сводки с полей Украины, но из фрагментов поступающей информации очень тяжело составить общую картину происходящего. В связи с этим было бы очень интересно услышать, что вы думаете о перспективах развития событий на осень-зиму 2014.Думаю, многим это будет познавательно и помимо меня. Спасибо.


Evgen_Torero
отправлено 01.09.14 01:00 # 4


Дмитрий Юрич, не планируете ли вы создать свой ТВ канал?)


Серёга_из_Перова
отправлено 01.09.14 01:00 # 5


Стоит ли идти на службу по контракту после окончания института?

Физически готов, (с 7 лет занимаюсь разными единоборствами и продолжаю по сей день + активно занимаюсь в тренажёрном зале и беру больше 100) при этом приписан к "категории Б". Основную цель определяю для себя, как желание окончательно обрезать пуповину от родителей, и доказать самому себе что я взрослый мужчина и готов к серьёзным испытаниям. Единственное, не уверен достаточно ли я мотивирован.


Серёга_из_Перова
отправлено 01.09.14 01:02 # 6


Кому: Серёга_из_Перова, #5

P.S. Остался последний курс!


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 01.09.14 01:02 # 7


Снимали ли видео про Фергану?


Guest
отправлено 01.09.14 01:07 # 8


Какова судьба "Зиты и Гиты"?


Simba
отправлено 01.09.14 01:10 # 9


Вернете ли комменты к статьям раньше 2013 года и когда?


Readder
отправлено 01.09.14 01:10 # 10


Дмитрий Юрьевич здравствуйте, хотелось бы задать два вопроса один про политику, другой про творчество.
1. Как вы считаете учитывая успехи ополчение и тупиковость политики "шоколадного короля" и его свиты, получится ли у Новроссии стать самостоятельным государство? войдет ли она в состав России и что в таком случае будет с оставшейся частью Украины.
2. Когда же выйдет "Хоббит" в смешном переводе, будет ли он показываться в данном варианте в кинотеатре или же стоит ждать выхода сразу на DVD и Blu-ray.


Steler
отправлено 01.09.14 01:10 # 11


Нужно ли откладывть/инвестировать деньги в свои 20-годы, а то вроде и молодость одна и человек внезапно смертен, как быть ?


Soviet_Bear
отправлено 01.09.14 01:10 # 12


Дмитрий Юрич, вы меня, конеЧно, извините. Я прекрасно понимаю, что вам этот вопрос очень часто задают. Но есть мнение, большинство камрадов на Тупичке будет со мной солидарно.

Когда выйдет обещанный ролик по сериалу "Клан Сопрано" и "Путешествие из Петербурга в Москву"?


m1ha
отправлено 01.09.14 01:10 # 13


Кому: Jack Jumper, #1

> Дим Юрич, когда стоит ждать "Хоббита" в смешном переводе и третьей части игры "Братва и кольцо"?

сильно жду, и долго... А вот когда стоит отсчитывать минуты то ? К новому году? А какому?


livecorpse
отправлено 01.09.14 01:10 # 14


Читали ли вы книгу Николая Никулина "Воспоминания о войне"?


mihey
отправлено 01.09.14 01:11 # 15


Интересно услышать твоё мнение про Михалкова, почему он раньше был антисоветчиком-русофобом а теперь вот так начал говорить, снимая фильмы и поливая помоями свою страну?


Bagmanad
отправлено 01.09.14 01:16 # 16


Дю , а в чем вы храните сбережения и вообще как сберечь и приумножить?


urwe
отправлено 01.09.14 01:16 # 17


будут еще ролики с историками?
если да то что и когда?


мегароман
отправлено 01.09.14 01:16 # 18


Дмитрий Юрич про то что наш игропром умер я знаю , но есть надежда на новый шедевр от вас и ко?


ДобрыеУши
отправлено 01.09.14 01:16 # 19


Дмитрий Юрьевич, будут ли выходить фильмы в кинотеатрах с вашим переводом, желательно "живым"?


DarkN0rth
отправлено 01.09.14 01:16 # 20


Кому: Evgen_Torero, #4

> Дмитрий Юрич, не планируете ли вы создать свой ТВ канал?)

[Достает глобусы oper.ru]


Goblin
отправлено 01.09.14 01:16 # 21


Кому: Evgen_Torero, #4

> Дмитрий Юрич, не планируете ли вы создать свой ТВ канал?)

http://www.youtube.com/user/Fletcher2008


ПолВиста
отправлено 01.09.14 01:20 # 22


Чем закончится война на юго-востоке Украины?
Присоединятся лм к нам в итоге Донецкая и Луганская области?

Как ты оцениваешь итоги информационной войны (тот ее период, который продолжается с начала майдана по сегодняшний день)? Где наше государство проявило себя с сильной стороны, где наоборот? На твой взгляд, почему?

Спасибо.


Lavashic
отправлено 01.09.14 01:30 # 23


Какие можете посоветовать книги/фильмы для изучения английского языка? Особенно интересует как научиться понимать всякие речевые обороты и прочее.


O6pe3
отправлено 01.09.14 01:30 # 24


Дим Юрьевич, что думаете по нездоровой активности исламских террористов, сколько у нас времени?


tom slayer
отправлено 01.09.14 01:41 # 25


Не попадалась ли вам книжка "Fuck it..."? Что думаете про технику "послать всё на...", которая там дана?


мегароман
отправлено 01.09.14 01:46 # 26


Дмитрий Юрич а нет ли планов регулярной исторической програмы как синий фил?


Flankification
отправлено 01.09.14 01:46 # 27


Стоит ли идти добровольцем на войну? Осталось доучиться год в магистратуре, что меня собственно и держит пока. Ну и мать, конечно.


@Flanker
отправлено 01.09.14 01:46 # 28


Дмитрий, что на Ваш взгляд, может стать универсальной государственной идеологией для страны, может ли в принципе идеология быть универсальной в наше время (чтобы на неё равнялись не только внутри, но и вовне), и в чем причина, что такой идеи у нас сейчас нет (а ну как и не нужна она вовсе)?


koles
отправлено 01.09.14 01:46 # 29


Глпвный, как думешь, почему у Украины такая хуевая карма?


livecorpse
отправлено 01.09.14 01:46 # 30


ваше мнение по-поводу ухода Стрелкова и Бородая со своих постов в ДНР


Armada_34
отправлено 01.09.14 01:46 # 31


Дмитрий Юрьевич что вы думайте насчет избирательного права в нашей стране? Стоит ли решать права голоса уголовников осужденных за тяжкие преступления и людей стоящих на учете в психо о нарко диспансерах


olexa76
отправлено 01.09.14 01:46 # 32


Продюсировать патриотическое кино отечественное помимо "28 панфиловцев" не думаете?


koles
отправлено 01.09.14 01:46 # 33


Забыл добавить, с властью понянтно, но народ-то за что дуплится?( Украине же зимой край будет по-любому. Они ебанутые или есть причина заставит людей кричи
ть : - " Назло маме отморожу уши". Полгода понять не могу, как это суамсшествие, в принципе, можно организовать в масштабах 40 млн. страны??? (


Васька Ефер
отправлено 01.09.14 01:46 # 34


Поделитесь секретом, что за проекты планируете в новых студиях ?


Ingwarson
отправлено 01.09.14 01:46 # 35


Дмитрий, как вы относитесь к русскому национализму? К черносотенцам и крайне радикально православным личностям. В чем смысл поддержки религии государством в современном обществе? Не является ли строительство церквей поводом к межэтническим раздорам в многонациональной России? И каким вы видите будущее нашей страны с нынешней идеологией?


Васька Ефер
отправлено 01.09.14 01:46 # 36


Доброй ночи )

Расскажите по секрету, что планируете снимать в новых студиях ?


Виртуоз
отправлено 01.09.14 01:46 # 37


Когда уже будут регулярные встречи с слушателями и смотрителями в питере? в свободном формате на несколько часов раз в пару недель итп. можно вечером по будням, какойнить бар в центре. пообщаться, подискутировать


Сманик
отправлено 01.09.14 01:51 # 38


Камрады тут спрашивали за фильм "Правда о девятой роте". Ответ - "давно выложен" смутил, ибо найти всё одно не смог. Хотелось бы прояснить этот вопрос.


Oshib-kun
отправлено 01.09.14 01:53 # 39


Как ты относишься к идее синтеза православного с коммунистическим?
Видишь ли возможные пути реализации подобного? Можно ли такую идею противопоставить национализму русскому национализму (aka "Россия для русских") в частности?


naevaro
отправлено 01.09.14 01:55 # 40


1.Является ли одним из условий процветания российского государства тоталитарный характер власти, без видимых признаков (их имитации) демократии?
2. Насколько можно назвать братскими народы Беларуси, Украины и России?
3. Какая идея движет вами или мотивирует Вас на деятельность в настоящее время?


Сталкер
отправлено 01.09.14 01:58 # 41


Как заработать денех в интернете?:)


Титов В
отправлено 01.09.14 01:59 # 42


Дмитрий, в интернете много видео, где вы говорите о Советской эпохе - в большенстве, о Сталинской.
А что вы думаете о революции 17 года ? И последних годах царской власти ?


space monkey
отправлено 01.09.14 02:09 # 43


Когда снова начнутся спецпоказы в городах России? В кинотеатр уже полгода не ходим 699


Albedo
отправлено 01.09.14 02:10 # 44


Дмитрий Юрьевич хотелось бы узнать ваше мнение по ситуации с Кургиняном в свете произошедших событий.


Bagmanad
отправлено 01.09.14 02:10 # 45


Дю что вы думаете по поводу господина Старикова? Не кажется ли вам , что он нагнетает истерию по поводу центральных банков ?


McL@uD
отправлено 01.09.14 02:15 # 46


Дмитрий Юрьевич,

Вернутся ли фильмы в правильном переводе и какие для этого необходимы условия?

Возможно ли появление уже имеющихся правильных переводов (в том числе, не выходивших на DVD) за деньги для массовой аудитории?


zegzithsa
отправлено 01.09.14 02:50 # 47


Уважаемый Дмитрий Юрьевич!
Чем обоснована Ваша неприязнь к творчеству Андрея Тарковского?
Спасибо за ответ.


fatal1st
отправлено 01.09.14 02:50 # 48


1) В чем секрет семейного счастья и понимания между супругами?
2) Возможно ли увидеть у вас в гостях С.Савельева?
3) Учиться никогда не поздно?
4) Может ли человек координально измениться?


Лена Петрова
отправлено 01.09.14 02:50 # 49


К теме о военных действиях на Украине. http://ladynews.com.ua/item/vasil-govorun/ вот ссылка "история бойца". Возникают вопросы: 1. Существует ли 200-тонный фугас? 2. Что это за аппарат на руке; если это аппарат Елизарова, то почему он так странно приспособлен, не закреплен вкруговую и почему отдает ржавостью (может, я чего-то не понимаю)? 3 . Куда ведет трубка?
Интересно ваше мнение по этому поводу.


stk
отправлено 01.09.14 02:50 # 50


Гоблин, как ты относишься к древнейшей профессии - проституции. Не стоит ли её легализовать, выведя из криминального оборота, как это сделано в некоторых капиталистических странах?


Sanya26
отправлено 01.09.14 02:55 # 51


Как ты сейчас стал относиться к Кургиняну и к его секте, после известных событий (акция по сливу Стрелкова)?


eric
отправлено 01.09.14 04:13 # 52


А не планируется ли на опер.ру каккой-нибудь подраздел аки Гоблин рекомендует к просмотру или прочтению?


markedone
интеллектуал
отправлено 01.09.14 04:14 # 53


1.Когда ожидать Хоббит в смешном переводе.
2.Будет ли реанимация правильных переводов и спец показов.
3.Если будет возможность создания 3-их Санитаров подземелий, вы будите ими заниматься или выступите только творческим консультантом.


Виталич
отправлено 01.09.14 04:26 # 54


Дмитрий Юрьевич, что посоветуете почитать? Ваши любимые книги, что рекомендуете, что оказалось полезным для работы, жизни?


Lewa
отправлено 01.09.14 04:26 # 55


Ну, интересует, кого ждать в студии. Контингент гостей, т.с.


vik_0
отправлено 01.09.14 04:26 # 56


Планируется ли приглашение в студию, в связи с войной на Украине, профессионального военного для "Разведдопроса", именно в свете проводимых военных операций; интерактивная карта боевых действий, анализ, выводы...


alekam
отправлено 01.09.14 04:52 # 57


На тупичке бывает появляются ролики и статьи о работе и учениях спецслужб (спецназ, саперы). Интересует, когда ждать следующие? Также хотелось бы почитать или увидеть о подготовке кадров для МЧС и то какими спец.средствами они располагают.


Тофсла
отправлено 01.09.14 04:55 # 58


Дмитрий Юрьевич, ожидаются ли какие-нибудь премьеры на телевидении, в частности на канале 2x2?


Basilika
отправлено 01.09.14 04:55 # 59


Дмитрий Юрьевич, ты недавно написал:

"власть поражена шизофренией
впрочем, как и вся страна"

нельзя ли шире развернуть для контингента? Шире, как ты умеешь, коротко?


464617
отправлено 01.09.14 04:55 # 60


Дмитрий Юрьевич, следующие вопросы.
1. Насколько сильно заражено украинское общество русофобией? есть ли у них перспективы излечиться в ближайшие годы, или нынешние поколения потеряны? Вопрос возник в связи с тем, что как мы видим, среди майдаунов там много не только неустроенной и необразованной молодежи, но есть и много людей среднего и старшего возраста (за 35), кто пожил при СССР, и видел, как было тогда.
2. Твои прогнозы на экономическое состояние Украины на 2015-2016 гг
3. В развитие второго вопроса: удержится ли нынешняя олигархическая власть Украины?
4. По выражению Фурсова, Украина с начала девяностых была "песочницей" для западных спецслужб. Как, по твоему мнению, получилось, что мы упустили ситуацию там из-под контроля?
5. Станет ли Украина (ее оставшаяся после войны часть) однозначно враждебной РФ? Если да, то на какой период?
6. Возможны ли более серьезные санкции со стороны Запада к РФ (с конфискацией/заморозкой российских активов за рубежом, приостановкой финансовых операций российских банков, арестом семей российских олигархов и высших госчиновников за границей и т.д.)?
7. Возможен ли в РФ госпереворот, инициированный олигархатом (не обязательно по киевскому сценарию)? Недавно о желательности для США такого сценария говорил отставной сотрудник ЦРУ Мейер - значит, что-то подобное готовится?


Gembik
отправлено 01.09.14 04:55 # 61


Дмитрий Юрьевич, вопросы такие:

1. С учетом разных бездуховных фоток и высказываний, как супруга реагирует на подобное? Как удается сохранять отношения?
2. Как заниматься важным, отбрасывая всё отвлекающее?
3. Судя по ритму жизни, живете в состоянии напряженном, или даже стрессовом. Как удается сохранять физическую бодрость и ясность ума? Упражнения какие-то, режим дня, питание, витамины?
4. Чем старше становишься, тем ближе конец. Как бороться со страхом смерти?

и... спасибо за Тупичок!


werwolf_242
отправлено 01.09.14 04:55 # 62


Дмитрий Юрич вопросов несколько)))
1. Планируете ли посетить Чечню со своими переводами?
2. Ваш сайт посещаю с 2000 года, есть много заметок тех пор которые размещались на киберфайт и goblin.ogl.ru будут ли они восстановленны?


Денис 74
отправлено 01.09.14 05:37 # 63


Дмитрий Юрьевич нет ли у Вас в мыслях/планах сделать ещё одну рубрику , вернее итоговый еженедельный видео обзор, с комментариями, основных событий в мире и в России. Вроде Goblin News ,но на регулярной основе. В Вашем исполнении и Ваша интерпретация этих событий были бы очень интересны многим.


Резо
отправлено 01.09.14 06:12 # 64


Будет ли больше роликов про плоитику?


Dennn
отправлено 01.09.14 06:46 # 65


ДЮ, какие перспективы с 6-м сезоном известного сериала? А также - будут ли ранее анонсированные познавательные ролики про сериал. Спасибо.


madimax1
отправлено 01.09.14 07:43 # 66


Дмитрий Юрьевич, посоветуйте, на какие критерии больше всего обращать внимание при выборе серьёзного фотоаппарата, ну, кроме цены, конечно?


Ven
отправлено 01.09.14 07:43 # 67


Ситуация с Кургиняном - что это было (имею ввиду ролик, с его истерикой в беседе с ополченцами и критикой действий Стрелкова?) Для чего он это сделал, почему так себя повел? В сети пишут всякое, что его купили, что он причастен к организациям занимающимися то ли торговлей оружием то ли еще что-то подобное и, являясь очень толковым провокатором, дурачит людей и целью своей имеет гос.переворот со всеми вытекающими.


cppmm
отправлено 01.09.14 07:43 # 68


Не знаю, возможно ли это, но не думали ли вы лицензировать выпуск на DVD старых фильмов с правильными переводами? Чтобы можно было купить в домашнюю коллекцию вещи типа "Бешеных псов", "Криминального чтива" и прочих.


KSV_Berkut
отправлено 01.09.14 07:43 # 69


Дмитрий Юрьевич, когда планируется к реализации система отъема денег у доверчивых граждан на Тупичке? Очень уж хочется занести за ряд фильмов в вашем переводе. Также прошу внести ясность по книге "Наставления морлока", фильме "Правда о девятой роте" и шестом сезоне Семья Сопрано" в вашем переводе. Если возможно- хотелось бы узнать с десяток полезных для общего развития с вашей точки зрения книг. Может даже рубрику: " К почтению".


creeperalex
отправлено 01.09.14 07:43 # 70


Дима, когда ожидать смешные переводы?


Васаран
отправлено 01.09.14 07:43 # 71


Дим Юрич, как относишься к деятельности Э. Лимонова? Можно ли вообще серьёзно относиться к его высказываниям?


otomoto
отправлено 01.09.14 07:43 # 72


вопрос по переводу.
есть имя Дик (например Дик Чейни американский политик), но слово дик в переводе с американского означает всем известно что, хоть и пишется по другому, но произносится-то одинаково. Объясните, как на это реагировать и откуда это вообще взялось?


whitespacechrist
отправлено 01.09.14 07:43 # 73


1. На что обращать внимание при выборе работы? Коллектив, зарплата, начальство, перспективы роста?

2. Какой был ваш опыт общения с начальством? С каким оставаться\от какого бежать? Руководствоваться пролетарским чутьем?

3. На что обращать внимание когда начинаешь своего собственное дело? Можно ли сделать развернутое видео где поясняется смета бюджета (т.е. во сколько раз ваш капитал должен привышать планируемые затраты)?

4. Правильно ли покупать жилье в более молодом возрасте, или лучше по-позже?

5. Перспективы Новороссии? Думаете ли что там получиться построить государство без олигархата, или получится как везде? Если с олигархатом, то каким образом там его можно держать в узде?

6. Какое ваше мнение об отставке Стрелкова и об нападках на него Кургиняна?


peretz
отправлено 01.09.14 07:43 # 74


Дмитрий Юрьевич, у Вас так здорово получается рассказывать про разные вкусняшки! Не планируете ли Вы выпускать больше роликов о вкусной и здоровой пище и всякое такое?)


Vladimir85
отправлено 01.09.14 07:43 # 75


Нет ли в планах снять ролик или серию роликов на тему истории России? Например, про Смуту, про дворцовые перевороты, про убийство Павла, про Гражданскую войну.


вождь пахучий чеснок
отправлено 01.09.14 07:43 # 76


"Путешествие в страну льдов" отличное получилось, планируется ли что-нибудь еще эдакое???


Неразумный_Хазарин
отправлено 01.09.14 07:43 # 77


Какое ваше отношение к творчеству Вадима Степанцова и группы Бахыт-Компот?


creeperalex
отправлено 01.09.14 07:44 # 78


Димон. вот скажи, как ты лично относишься к происходящему на Украине? не как россиянин а как отдельно взятый человек. к примеру, мне, как человеку рожденному и воспитанному в СССР больше нравится чтобы СССР был воссоздан


Нич
отправлено 01.09.14 08:04 # 79


Смотрели ли вы Легенду номер 17 и Поддубного? Если да, то как вам эти х/ф в двух словах?..
Вчера этот коммент в другой новости не пропустили. Если спрашиваю что то не то, так и скажите...


Mofovik
отправлено 01.09.14 08:04 # 80


Отправил 27 августа письмо в почту. Ответа ждать?


Пермский
отправлено 01.09.14 08:04 # 81


Д.Ю., расскажите про то, как работали помбуром и гидрогеологом, давно хотел спросить!


whitespacechrist
отправлено 01.09.14 08:04 # 82


Забыл еще один важный вопрос. А вы можете развернуто объяснить что же все-таки случилось с фильмом Правда о 9-й Роте? А то вам этот вопрос задается регулярно и я думаю всем интересно знать как же так получилось что все отсняли, а теперь из-за какой-то многократно упомянутой, но никогда не объясненной глупости мы его все не можем увидеть. Там с правами на него какая-то неразбериха (типа половина у вас половина у бывшего продюссера) или как? Извините если вопрос неприятный.


arti007
отправлено 01.09.14 08:04 # 83


Дмитрий Юрьевич! Будите ли вы заниматься правильным переводом фильмов, и выпускать их на DVD? Или это совсем не окупиться?


Семагар
отправлено 01.09.14 08:18 # 84


Куда делся Стрелков?
И почему?


maig4eg
отправлено 01.09.14 08:28 # 85


Я не буду сильно оригинальным.

Таки есть ли надежда увидеть шестой сезон Сопранов в известном переводе? А шо ви таки скажете за Хоббита?

А за правильные переводы в кино - только ли известный закон препятствует?


MoonDevilzzz
отправлено 01.09.14 08:39 # 86


Собственно , будут ли еще правильные переводы?Или все , прокатного нет - фильмов нет?Не требуется ли вам помощник? :))


The Bad One
отправлено 01.09.14 08:39 # 87


*с надеждой* А на обзор Вия, Вия-то, можно надеяться? Недавно отсмотрел, странное кино получилось. Хотя первые минут 30 ничего , да еще сцена с казаками-оборотнями отличная и сам Вий.


Герр
отправлено 01.09.14 08:39 # 88


Почему за "неудобные" вопросы про "двойные стандарты" снимают белые штаны?


shustriy
отправлено 01.09.14 08:39 # 89


И.И Гиркин-Стрелков это антисоветчик или русофоб?


Электролизник
отправлено 01.09.14 08:39 # 90


Дмитрий Юрьевич, у меня дочке 7 месяцев, подскажите как правильно воспитывать? Какую литературу прочитать?


ExInq
отправлено 01.09.14 08:39 # 91


Доброго времени суток! Дим Юрич, следите ли вы за какими-либо музыкальными тенденциями? Какую музыку предпочитаете? Спасибо.


Radagast
отправлено 01.09.14 08:39 # 92


Д.Ю., украинское общество заражено русофобией. Это очень плохо. А вот один мой давний знакомый в свете событий на Украине заразился укрофобией: везде заявляет, что всех кто говорит на мове или суржике нужно расстреливать без суда и следствия, а Киев сровнять с землей и вырыть на его месте озеро. Русский, живет в России, на Украине никогда не был и родственников или знакомых там не имеет. Как ты думаешь, возможно ли со временем появление в нашем обществе значительного числа таких радикальных антиукраинских националистов и как этого не допустить?


donerweter
камрадесса
отправлено 01.09.14 08:39 # 93


Дмитрий Юрьевич, какое у Вас любимое блюдо? 60


shustriy
отправлено 01.09.14 08:39 # 94


"Демократия - наихудшая форма правления, если не считать все остальные". Согласны ли что так?


Snusmymrik
отправлено 01.09.14 08:41 # 95


Дим Юрич, есть ли вероятность того, что появится третья часть Санитаров Подземелий? И если есть, то на сколько она велика?


GodLike_74
отправлено 01.09.14 08:42 # 96


Ваше отношение к движению трезвые дворы.
http://www.youtube.com/watch?v=qif8NiP-6Ak
Суть, если некогда смотреть видео - ходят молодые люди, и гражданам распивающим алкоголь и курящим сигареты на детских площадках вежливо предлагают удалиться с них или прекратить распивать/раскуривать.

Нужное ли это по вашему дело? Или бесполезная трата времени? Может быть вовсе глупые подростки мешающие взрослым людям отдыхать так и как они привыкли и там где они любят это делать?


maig4eg
отправлено 01.09.14 08:44 # 97


Кому: Герр, #88

> Почему за "неудобные" вопросы про "двойные стандарты" снимают белые штаны?

Возможно, потому что "неудобными" их считает лишь вопрошающий, а хозяин ресурса - считает глупыми. Как думаешь?


M00N
отправлено 01.09.14 08:54 # 98


Дмитрий, помнится очень-очень давно, вы запускали контингент на форум,не планируется ли в будущем повторения похожей акции ?


maig4eg
отправлено 01.09.14 09:01 # 99


Кому: M00N, #98

Фарш 2.0!!!


Антинейтрино
отправлено 01.09.14 09:29 # 100


Нужна ли реабилитация Сталина, Берии на государственном уровне?

Твое мнение насчет гражданки Псаки. У белого дома реально поехала крыша, ставя малограмотных людей на такие должности? Или на там сейчас нужна именно такая говорящая голова?

Что делать с известными деятелями нашей страны, откровенное поливающими помоями РФ? Вплоть до "нанесения по зверю тактического ядерного удара, чтобы у россиян мозги встали на место?"

Как оцениваешь действия РФ на Украине? Вот Леонид Гозман говорит, что "ему не было так стыдно с 68 года". А Роман Доброхотов "будет рад победе хохлов и встретит их на Красной Площади с галушками".

Гражданин Стрелков своими действиями на Украине заслужил уважение? Ситуация в Славянске - что это было?

Когда на Украине все закончится, что по-твоему нужно делать со взятыми в плен укронацистами? Оправить на восстановительные работы и опять как Виссарионыч всех простить?

На oper.ru пропали репортажи Кургиняна. Разошлись точки зрения или просто не интересно?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 323