Цензор

16.09.14 00:13 | Goblin | 243 комментария »


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 243, Goblin: 2

Merlin
отправлено 16.09.14 00:21 # 1


Хотелось бы понять, о чем фильм-то вообще?


Xugin
отправлено 16.09.14 00:25 # 2


Кому: Merlin, #1

> Хотелось бы понять, о чем фильм-то вообще?

Видимо про [censored]!


Doctor Evil
отправлено 16.09.14 00:25 # 3


Кровища!!


SS20
отправлено 16.09.14 00:26 # 4


Ребята... Сделано говняно и фальшиво. Всё сразу, прямо в трэш.


medic
отправлено 16.09.14 00:27 # 5


Мужественно продержался до захвата ствола ВАЛа кнутом.


Redder
отправлено 16.09.14 00:28 # 6


Многовато кровищи, стрельбы и полуголых тел.
Маловато стиля.
Есть мнение, что режиссеру надо было еще потренироваться на короткометражках.


Читатель
отправлено 16.09.14 00:29 # 7


Вот тут подробности: http://planeta.ru/campaigns/8025/backers


Читатель
отправлено 16.09.14 00:31 # 8




ростик
отправлено 16.09.14 00:39 # 9


Очень жестоко, очень говено.


XVA609
отправлено 16.09.14 00:41 # 10


ИМХО - противно...


Серёга_из_Перова
отправлено 16.09.14 00:43 # 11


Очередной трэшак, без иронии и смысла. Тупо кровавое мясо (плохонарисованное) ради мяса.


Сводник
отправлено 16.09.14 00:43 # 12


Идея неплохая, но исходя из трейлера - лютейший пиздец. Идея "Геймера" и "На игре", с омерзительным бонусом в виде гуро и прочей хероты. Субъективное ощущение - как будто в чан с говном макнули.


Broxt
отправлено 16.09.14 00:47 # 13


Посмотрел оба трейлера. Сплошная кровища на экране. Не зацепило.


medic
отправлено 16.09.14 00:48 # 14


Кому: Читатель, #7

твоё? сам себя похвалить сможешь?


Goblin
отправлено 16.09.14 00:51 # 15


Кому: ростик, #9

> Очень жестоко, очень говено.

а полтора мильёна просмотров откуда?


Riho
отправлено 16.09.14 00:56 # 16


Мясо Матюки Убийства и Голые Сиськи! (с)

ГГ хорошо сыграл - настоящий псих, надо будет посмотреть.


Orka
отправлено 16.09.14 00:56 # 17


Не знаю, как другие камрады, но лично я не осилил больше двух минут; зачем трейлер делать такой длины?


artmoney
отправлено 16.09.14 00:56 # 18


Кому: Сводник, #12

> Субъективное ощущение - как будто в чан с говном макнули.
>

Во-во, даже не трэшак типа "Бомжа с дробовиком", а просто противно.


Riho
отправлено 16.09.14 00:59 # 19


Не очень вник в тонкости российского законодательства, а выпустить фильм на ДВД им разве позволят?


Xugin
отправлено 16.09.14 01:06 # 20


Кому: Riho, #19

> Не очень вник в тонкости российского законодательства

Есть причины не выпускать?


relgames
отправлено 16.09.14 01:11 # 21


Рассказ читал в детстве, фильм буду ждать, денег занесу. Это не "Геймер" и не "На игре", в рассказе было не про это. Не вполне понятно, насколько отличается от текста, но основную идею, похоже, сохранили.


Stef
отправлено 16.09.14 01:25 # 22


Я думаю, взлетит. Судя по трэйлеру получше Геймера будет.


ZASM
отправлено 16.09.14 01:30 # 23


Помогать что-то не хочется, негатива и так сейчас в реальном времени с избытком - все покажут и расскажут разные СМИ


Энтони
отправлено 16.09.14 01:32 # 24


Как-то женской крови многовато, такое тяжело воспринимается. Да с сЕксом в трейлере перебор, словно для подростков снимают. Но, как всегда, подождем, когда выйдет.


Biograf
отправлено 16.09.14 01:39 # 25


Парни снимают не за гос бюджет, имеют право развлекаться как хотят. Молодежь под рекламу и +18 пойдет.


Тартилл
отправлено 16.09.14 02:08 # 26


Кому: Merlin, #1

> Хотелось бы понять, о чем фильм-то вообще?

Это ж о самом святом и близком!

Кровь, секс и деньги!


YourDudenes
отправлено 16.09.14 02:13 # 27


Сеня лютый спешит на помощь!


captain12
отправлено 16.09.14 02:13 # 28


Зачем же столько резать полуголых тёток?


Федор Сумкин
отправлено 16.09.14 02:13 # 29


Кому: Goblin, #15

> а полтора мильёна просмотров откуда?

За контер-страйк с сиськами школьники еще и не такое количество просмотров накрутят...


Федор Сумкин
отправлено 16.09.14 02:30 # 30


Кому: relgames, #21

> Рассказ читал в детстве

А можно название и автора, что бы тоже ознакомиться ?


K07
отправлено 16.09.14 02:30 # 31


Где же я это уже читал?


Федор Сумкин
отправлено 16.09.14 02:30 # 32


Кому: captain12, #28

> Зачем же столько резать полуголых тёток?

Как-то Goblin говорил про корреляцию содержания произведения и содержание головы автора. Вот это видать именно оттуда.


Vito
отправлено 16.09.14 02:35 # 33


Слабо, очень слабо.


ian_m
отправлено 16.09.14 02:56 # 34


Интересное сочетание более-менее реалистичных сцен с откровенным мусором. Мусора больше. Итог - в мусор.


Yalt
отправлено 16.09.14 03:04 # 35


Рассказ про цензора компьютерных игр, неотличимых от реальности, который тестировал игры на жестокость, запрещённую по закону, да дотестировался до неспособности отличать игру от реальности. Читал давно, вроде ещё в "Технике Молодёжи" или в чём-то таком.


Joe Blade
отправлено 16.09.14 03:07 # 36


Кому: Merlin, #1

о любви!


Тартилл
отправлено 16.09.14 03:07 # 37


Кому: captain12, #28

> Зачем же столько резать полуголых тёток?

Это в развращенных европах режут полуголых мужиков.

А у нас нормальная ориентация!


Unwanted
отправлено 16.09.14 04:30 # 38


Ы. А я ведь это читал лет 10 назад в Навигаторе. Иван Тропов, кажется, автор. Там потом еще вторая часть выходила.


relgames
отправлено 16.09.14 05:55 # 39


Кому: Федор Сумкин, #30

> А можно название и автора, что бы тоже ознакомиться ?

Иван Тропов "Цензор"


Deros
отправлено 16.09.14 05:55 # 40


Кому: Goblin, #15

> а полтора мильёна просмотров откуда?

Ролик, подвешенный на главной странице Тупичка, обречён на популярность


Александр Савин
отправлено 16.09.14 05:55 # 41


И нафига такое? Затмить Голливуд по кровавой обнажёнке? Возбуждать на кровь неудоволетворённых подростков? Нашли в чём состязаться.
Спасибо за трейлер, буду знать, что не стоит смотреть.


aivazovski
отправлено 16.09.14 05:55 # 42


В Навигаторе Игрового Мира это было, редкой силы рассказ, задающий правильные, глубокие вопросы. Да еще с открытым финалом. Такая производственная драма в пост индустриальном мире. Второй был похуже, но тоже не плох.

Снято видно, что бюджетно, но будем посмотреть. Ребята замахнулись на серьезную цель, но рассказ ,мне кажется, тяжело экранизировать. Практически половина это внутренние монологи ГГ.


aivazovski
отправлено 16.09.14 05:55 # 43


Кому: captain12, #28

> Зачем же столько резать полуголых тёток?

Тут видимо стоит прояснить. Это экранизация рассказа.
Исходный рассказ это производственная драма про тестера, который тестировал игры виртуальной реальности на жестокость, играя в них. Главная идея: творящий подобное игрок должен быть пойман и наказан, до того как окончательно съедет с катушек, что бы на подкорке была заложена неотвратимость наказания.
Тестер в игре давил, резал, убивал, насиловал каждое действие оценивалось по спец шкале, если он успевал натворить определенное количество мерзостей до того, до того как его ловили и наказывали игра считалась "пропагандирующей насилие". Нереальность происходящего в ролике можно списать на то, что это игра, хотя это убивает саму мысль, что игра настолько реальна, что от жизни не отличить.
Это идея.

[Дальше !!! СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ !!!]

В очередной раз ему пришлось тестировать игру, не про адских монстров или войну. А имитирующую реальность ПОЛНОСТЬЮ. Вплоть до того, что загрузка уровня начиналась с отъезжающего шлема вирт камеры. Прямо тот клуб в котором он играл. И в определенный момент "делая работу" он теряет ощущение реальности, начинает сомневаться, а не в жизни ли он это делал. И запарывает "тестирование" не доведя жестокость "до планки". Выясняется, что все происходящее это внутренняя проверка для сотрудников и он её провалил.
Во второй части, он (или другой уже тестер) РЕАЛЬНО вываливается из игры и начинает "тестировать" уже в жизни. Внезапно выясняется, что если человек на виртуальном тренажере, максимально приближенном к реальности, несколько лет тренировался избегая органов правопорядка резать/убивать (да еще и в своем собственном теле в качестве аватара), то поймать его уже в жизни не так то просто.


Reyand
отправлено 16.09.14 05:55 # 44


Кому: medic, #5

> Мужественно продержался до захвата ствола ВАЛа кнутом.

А я, слабак.


madimax1
отправлено 16.09.14 05:55 # 45


Чтобы зрители этого фильма досмотрели его до конца - нужно хотя бы немного юмора, можно чёрного, а то уже на трейлер без слёз не взглянешь.


madimax1
отправлено 16.09.14 05:55 # 46


Кому: Goblin, #15

> а полтора мильёна просмотров откуда?

Наверное, отсюда.


AnTev.
отправлено 16.09.14 05:55 # 47


Кому: captain12, #28

> Зачем же столько резать полуголых тёток?

Вспомнился В.Вишневский.

Ведь вас предупреждали - я маньяк.
Пенсионерок расчленяю сразу.
Когда мне говорят: «Зачем Вы так?..»
Я хохочу в ответ: «А для оргазму!»


jarrito
отправлено 16.09.14 06:21 # 48


проводившим кастинг респект! нашли отечественного Хиддлстона :)


PRISTAV
отправлено 16.09.14 06:27 # 49


Кому: aivazovski, #43

Спасибо


vania
отправлено 16.09.14 06:27 # 50


Зачем же столько снобизма? Потенциал есть, идея есть, даже постановка местами есть. А от прилизано гламурных фильмов уже тошнит. Кино - это все же развлечение, и с чего вы взяли что то, что приемлемо в видеоиграх, неприемлемо в весьма родственной сфере, да еще и при рассмотрении проблематики этой самой жестокости в играх?

Ну и всяко лучше кровь в кино, чем в жизни.


Старый Пес
отправлено 16.09.14 07:17 # 51


Кому: Unwanted, #38

Тоже там же читал!!
Рассказ-то коротенький, на 1,5 разворота.
Снято бодро.
Будем посмотреть!


aivazovski
отправлено 16.09.14 07:23 # 52


Лично мне (как мега эксперту само собой), кажется что идею фильма "мы тестируем игры, что бы люди не становились маньяками" надо было ставить с первой секунды, иначе совершенно не понятно зачем весь последующий трэш. Если я не знал, ЗАЧЕМ это происходит, я бы тоже совершенно по другому относился к происходящему на экране, не факт, что положительно.


Koljan
отправлено 16.09.14 07:23 # 53


Перебор с кровью и поревом, на трэшак похоже. Прокатывать то такое будут по новым законам?


злой лосось
отправлено 16.09.14 07:24 # 54


Отличное постмодернистское кино! Секс, насилие, тупой сюжет. Главное, чтобы все полтора часа фильма были такими.
А после просмотра, чтобы не отупеть, надо сразу же посмотреть что-то высокодуховное и высокоинтеллектуальное, например, "сталкера", или "трудно быть богом"!!!


Старый Пес
отправлено 16.09.14 07:44 # 55


Кому: SS20, #4
Кому: medic, #5
Кому: ростик, #9
Кому: artmoney, #18

[Смакуя каждый момент]

Пенсне сними!!!111адинадинадин


Хоттабыч
отправлено 16.09.14 07:57 # 56


Кровоёбля!!! Дайте две!


Рой Арни
отправлено 16.09.14 08:00 # 57


А по мне так неплохо все, этот фильм более интересен к просмотру, чем тот же про почтальона.


Beytix
отправлено 16.09.14 08:00 # 58


Кому: Goblin, #15

Я всего то одним глазком...


mlPrapor
отправлено 16.09.14 08:06 # 59


Зато мата нет! Можно зрителям показывать.


orkish
отправлено 16.09.14 08:20 # 60


Данный фильм снимут за народные деньги(добровольные пожертвования) и будут бесплатно показывать в интернете? Я правильно понял?


corw
отправлено 16.09.14 08:32 # 61


Тут, я так понимаю, ценен не сам фильм как таковой, а то, о чем написано в конце ролика. Заинтересовала фраза про "без бюджета". Это что, все на голом энтузиазме без зарплат актерам, гримерам, камеры бесплатно и т.п.?


elche
отправлено 16.09.14 08:50 # 62


Кому: mlPrapor, #59

> Зато мата нет!

Отчетливо слышал слово "блядь".

А вообще круто - секс, насилие, кровища, онлайн игры.


eugene107
отправлено 16.09.14 09:01 # 63


Кому: Федор Сумкин, #32

> Зачем же столько резать полуголых тёток?
>
> Как-то Goblin говорил про корреляцию содержания произведения и содержание головы автора. Вот это видать именно оттуда.

От прям с языка снял.

Афтар в кинофильме раскрылся с небывалой силой.


QoMSoL
отправлено 16.09.14 09:08 # 64


Тащемта, треш, угар и содомия, например! (с)


Старый Пес
отправлено 16.09.14 09:12 # 65


Кому: Федор Сумкин, #32
Кому: eugene107, #63

> Как-то Goblin говорил про корреляцию содержания произведения и содержание головы автора. Вот это видать именно оттуда.

А что, по вашему мнению, в голове у человека, который планировал снимать фильм "Зомби в кровавом агаре"??


vasmann
отправлено 16.09.14 09:17 # 66


Надо будет заценить.


Wicked Horse
отправлено 16.09.14 09:19 # 67


Так вот ты какой - Артхаус!


elf80lvl
отправлено 16.09.14 09:19 # 68


Кому: Goblin, #15

Ганган стайл тоже был самым популярным клипом


Wicked Horse
отправлено 16.09.14 09:19 # 69


Наш ответ Миллеру и Родригесу!


Reality_SC
отправлено 16.09.14 09:19 # 70


Я бы это назвал лучше Цифровым кинематографом, а не Диджитал.


Silent Witness
отправлено 16.09.14 09:20 # 71


Кому: orkish, #60

> Данный фильм снимут за народные деньги(добровольные пожертвования) и будут бесплатно показывать в интернете?

Взрыднул. На мой взгляд, точнее сути данного события и не передать :)


Нешарю
отправлено 16.09.14 09:21 # 72


Некий рассказ со схожим сюжетом читал давно-давно в журнале - Навигатор игрового мира. Будучи ребёнком сильно впечатлили такие страсти. Похоже авторы фильма вдохновились данным произведением или даже автор принимает участие в съёмках.

Погуглив оказалось таки да: ru.wikipedia.org/wiki/Навигатор_игрового_мира

> В 2002 году журнал публикует рассказ «Цензор» Ивана Тропова, посвященный будущему видеоигр, когда виртуальная реальность станет неотличима от жизни, а цензоры будут вынуждены проходить игры, стараясь достичь максимального уровня жестокости. Рассказ пользовался популярностью у читателей, поэтому в юбилейном сотом номере «Навигатора» было опубликовано продолжение под называнием «Сейва не будет». В 2013 году по мотивам рассказа «Цензор» начались съемки полнометражного фильма.


fist
отправлено 16.09.14 09:24 # 73


Тут на один трейлер 3 ведра красной краски потрачено) Что же там в полном фильме?)


Sweet Death
отправлено 16.09.14 09:28 # 74


Кому: Goblin, #15

> а полтора мильёна просмотров откуда?

Миллионы мух не могут ошибаться!


КовбойХагис
отправлено 16.09.14 09:30 # 75


Посмотреть конечно можно, но ебля трупа-это уже перебор


SecondLife
отправлено 16.09.14 09:37 # 76


Кому: fist, #73

> Тут на один трейлер 3 ведра красной краски потрачено) Что же там в полном фильме?)

Как обычно в трейлере показали все самое интересное.


Evgen Bush
отправлено 16.09.14 09:37 # 77


Ну слАбо-не слАбо, а суть подмечена - в виртуальном мире достаточно большой процент неокрепших духом молодых людей думают об упороться, напороться и постреляться. Мрачноватенько, конечно, но экшена навалом, свою аудиторию фильма найдет. Другой вопрос, что, судя по трейлеру - совсем все трешово, но ведь и "Техасскую резню бензопилой" смотрели миллионы и кассу забабахали.

PS Кстати "бензопила" запрещена на Украине, согласно википедии, интересно почему.


DKey
отправлено 16.09.14 09:37 # 78


Кому: Нешарю, #72

Я точно помню, где я читал рассказ с похожим сюжетом
> «Группа охотников расположилась на ночлег в лесу, не подозревая, что чья-то пара глаз наблюдает за ними. Действительно, из-за деревьев вышел, крадучись, вождь Голубой Опоссум и, вынув нож, ловким ударом отрезал голову крайнему охотнику.

— Оах! — воскликнул он. — Опоссум отомщён!

И, пользуясь сном охотников, он продолжал своё дело... Голова за головой отделялась от спящих тел, и скоро груда темных круглых предметов чернела, озарённая светом костра. После того как Опоссум отрезал последнюю голову, он сел к огню и, напевая военную песенку, стал обдирать с голов скальпы. Работа спорилась».

— Извольте видеть! — раздражённо сказал редактор.— «Работа спорилась». У вас это сдирание скальпов описано так, будто бы кухарка у печки чистит картофель. Кроме того, на следующих двух страницах у вас бизон выпускает рогами кишки мустанга, две англичанки сгорают в пламени подожжённого индейцами дома, а потом индейцы в числе тысячи человек попадают в вырытую для них яму и, взорванные порохом, разлетаются вдребезги. Согласитесь сами — нужно же знать границы.

— Да что вам, жалко их, что ли? — усмехнулся я. — Пусть их режут друг другу головы и взрывают друг друга. На наш век хватит. А зато ребёнок получает потрясающие, захватывающие его страницы.

— Милый мой! Если бы существовал специальный журнал для рабочих городской скотобойни — ваш рассказ явился бы лучшим его украшением...

Аркадий Аверченко.
Рассказ для Лягушонка


Reyand
отправлено 16.09.14 09:56 # 79


Кому: mlPrapor, #59

> Зато мата нет! Можно зрителям показывать.

1:15 - Там же четко слышно "женщина легкого поведения".


Brein
отправлено 16.09.14 10:03 # 80


Ебля и литры крови, надо посмотреть


Sir G
отправлено 16.09.14 10:03 # 81


игра актёров - та ещё


Yuri-koroner
отправлено 16.09.14 10:13 # 82


Сколько Slow Mo, никак Федька Бондарчук тайно руки приложил.


Spa
отправлено 16.09.14 10:22 # 83


Кому: Yuri-koroner, #82

> Сколько Slow Mo, никак Федька Бондарчук тайно руки приложил.

Так не только руки прикладывают :)


kaplan
отправлено 16.09.14 10:39 # 84


Кавно.


ayaks
отправлено 16.09.14 10:39 # 85


Кому: ростик, #9

> Очень жестоко, очень говено.

А когда кровь, кишки и прочее порево плохо продавалось? Жестокость, насилие и секс - вот самые двигатели народных масс. Мы же сапиенсы, привыкайте.


Alatus
отправлено 16.09.14 10:39 # 86


Кому: Goblin, #15

> а полтора мильёна просмотров откуда?

Вероятно оттуда, откуда и 95%.


sklif
отправлено 16.09.14 10:39 # 87


Ребята молодцы... наверно...
Но бесят ровно два момента:
1) Зачем делать ТАКОЙ длинный трейлер, где уже с середины начался повтор одних и тех же планов, спойлеры и просто каша?
2) Зачем портить впечатление с самого начала идиотским оправданием: простите ребята, мы не профессионалы...
Если не профессионалы - так идите работать по специальности, чего глаза мозолить. Если взялись снимать - делайте дело и не оправдывайтесь.
А проект очень даже многообещающий. Так держать!


Kop9IBka
отправлено 16.09.14 10:39 # 88


Из трейлера непонятно о чем речь. Смотреть и поддерживать желания не возникло.


Ohus
отправлено 16.09.14 10:39 # 89


Кому: Goblin, #15

> а полтора мильёна просмотров откуда?

Потому что все жестко и говено.


erazmanov
отправлено 16.09.14 10:49 # 90


Стрельба, стрельба, кровища, фраза, ебля сзади, стрельба, стрельба, кровища, фраза, ебля сзади, ебля с кровищей, стрельба, кровища.

Про чё фильм-то? Смутно понятно, что про некоего мужика, виртуальную реальность и цензуру в ней.

Но, считаю, фильмы, где с кровищей и секосом всё по-серьёзному, должен быть и серьёзный сюжет (см. "Игра Престолов").


pioneer69
отправлено 16.09.14 10:52 # 91


Не понимаю откуда столько негатива. Это не Цитадель и не Война и Мир - ребята даже не претендуют. Они снимают экшн. За свои деньги и почти на голом энтузиазме. И таки да, для хорошего боевика - сиськи, треш и угар это обязательные составляющие. Посмотрел трейлер и материалы - очень интересно и качественно. Обязательно куплю и билет, и поддержку материально.
Лучше бы государство таких ребят поддерживало, чем на всяких шлак Лунгина или Михалкова денег давало.


TwiggyRamirez
отправлено 16.09.14 10:52 # 92


Накал актерской игры как в Ералаше. Литры кетчупа, голые сиськи и стрельба не спасают. Хотя если б в начале трейлера написали бы, что это российский треш, то вопросов было бы меньше.


Kvahr33
отправлено 16.09.14 10:52 # 93


Кому: Goblin, #15

>а полтора мильёна просмотров откуда?

Для такого количества крови и секса мало однако


Shmulge
отправлено 16.09.14 10:53 # 94


Интересненько.


Avatar-Lion
отправлено 16.09.14 10:55 # 95


Посмотрел трейлер. Почитал комментарии. Удивился. Фильм, во-первых, любительский, а во-вторых, избранный жанр сам по себе не подразумевает какого-то глубокого смысла. Вы еще в "Коммандо" Шварцнеггера поищите глубокий смысл... Сие творение подразумевает только одно: кровь-кишки-мясо для фанатов Counter-Strike \ Call of Duty \ Battlefield (нужное подчеркнуть). Только на этот раз туда ещё и женщин подмешали. Согласитесь, в том же Counter-Strike романтическая составляющая смотрелась бы, мягко говоря, странно. А в фильмах это абсолютно нормально, когда картинкой на экране пытаются вызвать жалость или переживание женщине. Кроме того, подобная деятельность всяко не хуже просиживания штанов за компьютером. Авторы фильма сами ведь признались: куча новых впечатлений, куча новых знакомств. Чего ж ещё для счастья надо? :)

Стоит ли такое смотреть? А почему бы и нет, собственно? Голливуд, сколько бы профессионалов там ни работало, всё равно выпускает фильмы, которые имеют много похожего. Клеймо "американское кино" видно легко, особенно тем, кто начинал с того же "Коммандо" знакомиться с американским кинематографом. Это определенные сюжетные повороты, предсказуемое поведение главных героев, стандартные фразы и прочее. Вдруг у российских ребят получится что-то своё? Я не говорю про смысловое наполнение фильма, там и так всё понятно. Я говорю про то, что какие-то оригинальные режиссёрские или иные находки могут вполне положительное впечатление оставить, особенно если отрешиться от постоянной кровищи, которую щедро льют авторы фильма и на которую им нужны деньги, о чём они, кстати, честно пишут у себя на сайте.

Опять же, не забываем, что у нас нынче все помешаны на жестокости компьютерных игр, поэтому тема выбрана вполне себе скандальная. На этом можно подняться. Актёры и актрисы откровенной тошноты не вызывают - и это тоже хорошо. Так что "Цензор" вполне себе может стать счастливым билетом для талантливой молодёжи. Или что, кто-то хочет "Сталинграда-2"? Как по мне, лучше уж "Цензор"...


Zapravshik
отправлено 16.09.14 11:11 # 96


вот не люблю я когда в фильмах сглаживают острые углы

с одной стороны запредельное насилие, а с другой хоп - это типа виртуальная реальность и сразу разочарование, как же так

это как в фильме про диллинджира, все знают, что фбр занимались пытками, но вместо того, чтоб это изобразить, начали сглаживать острые углы, типа их совесть мучала, а того кто женщину пытал вообще заплевали и сразу разочарование

поэтому сюжет про компьютерные игры мне изначально не нравится сам по себе, всерьёз не воспринимаешь фильм


Мажордом
отправлено 16.09.14 11:17 # 97


Кому: Goblin, #15

> а полтора мильёна просмотров откуда?

Из-за тупичка!!!


Grim_Reaper
отправлено 16.09.14 11:17 # 98


Сочных девок нет - я недоволен...


Мохнурка
отправлено 16.09.14 11:17 # 99


Предлагаю вернуть в форум систему оценки комментариев.
Ирония некоторых камрадов просто заслуживает аплодисментов стоя!


human_san
отправлено 16.09.14 11:24 # 100


Больше тёток гологрудых! Красивых и разных!
После просмотра трейлера появилось ощущение одного большого борделя. Оценку ставить не буду.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 243