Катакомбы капуцинов

21.09.14 16:38 | Goblin | 139 комментариев »

Путешествия

Под монастырём капуцинов в городе Палермо организовано добротное подземное кладбище.
Монастырская братва с 16 века умело бальзамировала, подсушивала и мумифицировала друг друга.

В общей сложности под монастырём упокоилось восемь тысяч христиан.
Как монахов, так и граждан при деньгах, ихних баб и детей.
Но срочно закопать, понятно, надо Ленина.

Вид — туши свет, бросай гранату.
Католицизм — wow!

Смотреть осторожно — адские скелетоны.

Вход в катакомбы капуцинов Богатая экспозиция в катакомбах монастыря капуцинов Катакомбы капуцинов Катакомбы капуцинов Мёртвые дети Катакомбы капуцинов Катакомбы капуцинов Катакомбы капуцинов Катакомбы капуцинов Детский уголок

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.09.14 16:43 # 2


Кому: Merlin, #1

> А мне вот, когда я пытался сделать пару фото, злобный голос по громкой связи сказал немедленно прекратить.

камеры висят не везде, надо было отбежать за угол

плюс создалось впечатление, что они включают запись криков наобум


Goblin
отправлено 21.09.14 17:27 # 8


Кому: Snusmymrik, #7

> Дим Юрич, а бирочки на скелетах это что, ценники?

номера экспонатов


Goblin
отправлено 21.09.14 17:27 # 9


Кому: Lars, #6

> По мне, так странно подобное. Совсем странно. На основе каких догматов веры подобное делали?

а как у нас в Псковско-Печерском монастыре?


Goblin
отправлено 21.09.14 17:37 # 14


Кому: Русский Абрек, #12

> а как у нас в Псковско-Печерском монастыре?
>
> Д.Ю не уж то и у нас что то подобное есть.???

конечно

только трупы лежат в гробах, напоказ их не выставляют, тем более за деньги

а так всё то же: монахи, защитники монастыря и жертвователи, в том числе мега-бандиты


Goblin
отправлено 21.09.14 17:38 # 15


Кому: y3u, #11

> Всегда было интересно поинтересоваться у посетивших: не противно было дышать в помещении?

...одним воздухом со скелетами!!!


Goblin
отправлено 21.09.14 17:47 # 18


Кому: Антон Кузнецов, #16

> Дмитрий Юрьевич!
> После очередной партии фотоотчета из-за рубежа, возникает справедливый и закономерный вопрос: Вы где шляетесь?! :-)

по всей Сицилии

> Народ ждет Гоблин-Ньюс и прочие просветительские видеоматериалы. А Вы?!! :-)

надо же и в отпуск ездить

> Я не со зла, просто таким "хамским" вопросом хочется узнать, когда вернётесь?!

увы, уже скоро

> Когда будут ответы на вопросы и прочее...
> Уж невтерпёж!

надо вернуться

> Ну а если на законном отдыхе, то отдыхайте побольше, набирайтесь сил!

стараюсь, спасибо

> Народ требует информационный цунами с Вашего канала и новой студии! Как всегда качественного и по делу! :-)

да вроде каждую неделю ролики выходят - даже во время отсутствия


Goblin
отправлено 22.09.14 01:22 # 70


Кому: globus, #51

> Спасибо Дмитрий Юрьевич , что не оставили нас даже на заслуженом отдыхе без "Драконов моря" и за знакоство с произведением "Нашей юности полет".

мало сделал, на эту неделю уже не хватило

> Вы смотрю по ответветам совсем добрый стали.

это заблуждение

> Значит отдых из вас совсем другого человека делает ?

и ещё еда