Палермо

23.09.14 00:55 | Goblin | 28 комментариев »

Путешествия

Город Палермо не богат — даже на центральных улицах, фотки с которых представлены ниже.
И люди в Палермо, как нетрудно заметить, живут скромно.

Но местами очень красиво.
Как ни крути, Италия.

Сицилийская полиция в деле Сицилийская полиция готовится к делу Просто прилёг отдохнуть Вопрос веры Фонтан Злая тётка Вбок от центрального проспекта Балкон
Немного искусства Собаковод Велики У театра Массимо

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28, Goblin: 2

pireiro
отправлено 23.09.14 01:00 # 1


Их нравы...


Merlin
отправлено 23.09.14 01:01 # 2


Очень много общего с Россией, ага!

Переулки вообще чисто питерские.


KampFerr
отправлено 23.09.14 01:02 # 3


Помойки адские. Нищих и прочих деклассированных элементов много ?


Goblin
отправлено 23.09.14 01:05 # 4


Кому: Merlin, #2

> Очень много общего с Россией, ага!
>
> Переулки вообще чисто питерские.

да у нас поприличнее!!!


Goblin
отправлено 23.09.14 01:05 # 5


Кому: KampFerr, #3

> Нищих и прочих деклассированных элементов много ?

видел пару, в целом почти нет


Merlin
отправлено 23.09.14 01:06 # 6


Кому: Goblin, #4

Кстати, палермские помойки в отличие от, например, помоек каирских, практически не воняют!


dr.groove
отправлено 23.09.14 01:18 # 7


И эти люди запрещают нам ковыряться в носу!!!


Vest
отправлено 23.09.14 01:48 # 8


Местечки не пафосные. И правда, у нас в Питере вроде бы чище.... полицию у них можно на улице встретить? наши только по кабинетам или в машинах... мы их не видим вообще. а когда-то у милицанера можно было что-то спросить...


Evgen Bush
отправлено 23.09.14 02:29 # 9


Фонтан "Блюющий мужик" какой-то нелицеприятный, остальное - красиво. Я в детстве в Одессе бывал - некоторые фрагменты напомнили. Гулять по незнакомым городкам - особое удовольствие, мне такой отдых очень нравится - рутина отступает.


gend0lf
отправлено 23.09.14 02:29 # 10


Полицейский на велосипеде))) Вот это явление я бы хотел увидеть в живую))) хотя и дизайн домов вполне себе)))


Instrukcija
отправлено 23.09.14 04:03 # 11


Дмитрий, как там Мышка? :)


mitriy001
отправлено 23.09.14 07:42 # 12


Кому: gend0lf, #10

> Полицейский на велосипеде))) Вот это явление я бы хотел увидеть в живую

Догнавший скутериста!!!
П.С. Интрешвитраст - как точно отражает суть!


rexozavr
отправлено 23.09.14 08:20 # 13


усть мнение что не всех скутеристов в италии полицейским обязательно догонять


ДобрыйКедр
отправлено 23.09.14 08:42 # 14


Кому: gend0lf, #10

> Полицейский на велосипеде)))

Там и ограничение скорости 10 км!


chum
отправлено 23.09.14 10:42 # 15


Я возле Fontana Pretoria видел очень колоритную свадьбу: ну чисто две мафиозные семьи породнились. Прямо как в кино. Ну очень красиво, да.

Сфотографировал их очень аккуратно и издалека. Во избежание.


Sir G
отправлено 23.09.14 11:06 # 16


не вижу в огромном количестве металлопласта на окнах и дверях как у нас.
много ли его там вообще или в основном натуральное?


jarrito
отправлено 23.09.14 11:15 # 17


металлопласт ставят неохотно по причине жаркого климата - вонятт, объясняют, так что либо люминиевые системы типа шуко, либо дерево и стеклопакет, либо бабушкино дерево после реставрации , либо южный авось - тепло, что заморачиваться


jarrito
отправлено 23.09.14 11:16 # 18


p.s. Палермо еще не вся Сицилия ;)


sumerki
отправлено 23.09.14 11:57 # 19


Кому: Merlin, #6

> Кстати, палермские помойки в отличие от, например, помоек каирских, практически не воняют!

Не дай вам бог, любезный Мерлин, пройти мимо помойки рыбного ресторана в Италии. Герметичную упаковку пользуют не все.


Sir G
отправлено 23.09.14 12:04 # 20


Кому: jarrito, #17

ну я такое вообще и по другим странам Европы наблюдал.

в том числе и боле северным.


teddybear
отправлено 23.09.14 12:31 # 21


В Палермо бастуют мусорщики ? :)


arsafon
отправлено 23.09.14 13:36 # 22


Дмитрий Юрьевич, можете ответить на два вопроса?:

1) В сериале "Сопрано" (1 сезон 2 серия) когда бандиты разговаривают на тему клонирования, Тони заявляет что "Мэр Нью-Йорка- вот кого н*** клонировать ненадо". Речь идет о Джулиани или ком-то другом? И собственно почему такая реакция?

2) Мэр Джулиани в Америке известен своим походами на орг.преступность Нью-Йорка и восстановления порядка в городе. Что посоветуете почитать на данную тему (а то в газетные описания не верится что-то...)?


зверюга
отправлено 23.09.14 15:41 # 23


Кому: Merlin, #6

> палермские помойки в отличие от, например, помоек каирских, практически не воняют

Эльфы чтоль?


dyz1964
отправлено 23.09.14 16:10 # 24


В северной Италии почище...


Raid on Hell
отправлено 23.09.14 17:50 # 25


Местные шорты не жалуют, не то что у меня в Сибири - бабы до сих пор ноги румянят.))


bunker6
отправлено 25.09.14 00:59 # 26


Европейцы никогда не поймут, до какой степени им повезло с местом для жизни.


mitriy001
отправлено 25.09.14 07:22 # 27


Кому: Raid on Hell, #25

> не то что у меня в Сибири

Баню в рыбачьем строим, вчера утром перед работой в Обь занырнули и весь день в шортах. Сегодня день тоже обещает быть тёплым.


Verdict
отправлено 25.09.14 12:03 # 28


Оригинально велики паркуют.



cтраницы: 1 всего: 28