Расстрел детей в клубе в Майами

29.09.14 00:17 | Goblin | 63 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
Неизвестные начали стрелять в ночном клубе в Майами, в американском штате Флорида. В результате 15 человек в возрасте от 11 до 25 лет оказались ранены. Семь человек были госпитализированы, состояние одного из пострадавших — критическое.

Следователи выясняют, сколько было стрелков. Также устанавливается, кто был в клубе. По словам свидетелей, внутри здания могли находиться до ста человек. Также свидетели сообщают, что это была перестрелка между двумя группами людей.

Руководство клуба отказалось сообщать, что это была за вечеринка, и почему в клубе было так много детей и подростков, передает Miami Herald. Прибывшие на место спасатели рассказали, что после того, как зазвучали выстрелы, вокруг творился "настоящий хаос". Многие пытались помочь друзьям, которые оказались ранены в ходе перестрелки.
Расстрел детей в клубе в Майами: 15 раненых

А был бы у всех детей короткоствол — всё сложилось бы иначе.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 63, Goblin: 2

MoonDevilzzz
отправлено 29.09.14 00:18 # 1


О как, в ночной клуб в Майами пускают детишек 11-ти лет :O


Goblin
отправлено 29.09.14 00:19 # 2


Кому: MoonDevilzzz, #1

> О как, в ночной клуб в Майами пускают детишек 11-ти лет :O

возможно, по тамошним законам они просто маленькие взрослые


Щербина307
отправлено 29.09.14 00:20 # 3


15 раненых и ни одного убитого. Видимо стреляли в "туда".


Korsar
отправлено 29.09.14 00:26 # 4


Вооружённые подростки - вежливые подростки


НачУР
отправлено 29.09.14 00:32 # 5


Кому: MoonDevilzzz, #1

> О как, в ночной клуб в Майами пускают детишек 11-ти лет :O

И с оружием!


sov_ddb
отправлено 29.09.14 00:32 # 6


Кому-то лавры Брейвика покоя не дают, только подготовка подкачала.


шаховчанин
отправлено 29.09.14 00:32 # 7


Кому: Goblin, #2

поди там большим взрослым можно любить маленьких?


Goblin
отправлено 29.09.14 00:32 # 8


Кому: шаховчанин, #7

> поди там большим взрослым можно любить маленьких?

даже братик может любить сестрёнку - всё для людей


baltija
отправлено 29.09.14 00:33 # 9


Ночной клуб, стрельба и 11-летки... Родители привели малолеток с собой? Родители не в курсе где недавно научившиеся читать чада ночь?? Ничего не понимаю в этих их "цивилизованых развлечениях".


sherl
отправлено 29.09.14 00:36 # 10


А был бы у всех детей короткоствол, никто бы не ушёл обиженным!!!
Жесть, конечно. Детей жаль.


Цзен ГУргуров
отправлено 29.09.14 00:38 # 11


У Алана Паркера есть фильм "Багси Мелоун" - про "гангстеров" - но все роли там играют дети (в том числе сопливая Фостер)), а стреляют они кремовыми пирожными. Эти в Майами что-то попутали...


Щербина307
отправлено 29.09.14 00:38 # 12


Кому: Цзен ГУргуров, #11

Отличный фильм.


Dragonfist
отправлено 29.09.14 00:39 # 13


Читая такие новости, начинаешь понимать что у нас в стране все очень даже неплохо.


Agalloch
отправлено 29.09.14 00:47 # 14


Осталось еще перестрелку в детском саду устроить. Мол, в индейцев играли, сильно вошли в роль...


Zx7R
отправлено 29.09.14 01:01 # 15


Кому: Goblin, #2

> Кому: MoonDevilzzz, #1
>
> > О как, в ночной клуб в Майами пускают детишек 11-ти лет :O
>
> возможно, по тамошним законам они просто маленькие взрослые

Альтернативно-взрослые.


Zx7R
отправлено 29.09.14 01:01 # 16


Кому: MoonDevilzzz, #1

> пускают детишек 11-ти лет

Там наверное такие детишки, ростом 2.12 и весом 120 кило.


j0nny
отправлено 29.09.14 01:48 # 17


Тем временем у нас в Харькове снесли памятник Ленину


Цзен ГУргуров
отправлено 29.09.14 01:55 # 18


Кому: Agalloch, #14

> Мол, в индейцев играли, сильно вошли в роль...

Что-то меня сегодня на киноаналоги тянет. Короче: "Семейные ценности Адамс" ;)


Хоттабыч
отправлено 29.09.14 02:04 # 19


Кому: Цзен ГУргуров, #11

Машинки педальные в этом фильме прикольные.


Хоттабыч
отправлено 29.09.14 02:06 # 20


Кому: j0nny, #17

Пидарасы.


dr.groove
отправлено 29.09.14 02:20 # 21


Кому: j0nny, #17

> Тем временем у нас в Харькове снесли памятник Ленину

Мрази фашистские.


Agalloch
отправлено 29.09.14 02:34 # 22


Кому: Цзен ГУргуров, #18

> Короче: "Семейные ценности Адамс"

Да, там хорошо постановку про индейцев сделали, своеобразно :)

"- У девочек в этом возрасте одно на уме.
- Мальчики?
- Убийства".


Старый Пес
отправлено 29.09.14 03:32 # 23


Кому: Zx7R, #16

>Там наверное такие детишки, ростом 2.12 и весом 120 кило.

В 11 лет??? Реклама ГМО???


Цзен ГУргуров
отправлено 29.09.14 04:01 # 24


Кому: j0nny, #17

Показали по ТВ репортаж. Шабаш фашистов, кстати тоже "онижедети".
И тоже кончат похуже чем эти в Майами.


biozon
отправлено 29.09.14 06:17 # 25


Кому: j0nny, #17

> Тем временем у нас в Харькове снесли памятник Ленину

Ага, ведь это же так важно! Вот сейчас всё вна Украине резко пойдёт на поправку, всё станет хорошо. Теперь-то совершенно очевидно: все беды, они от Ленина. По украинским СМИ даже прямую трансляцию устроили, ну чисто событие!

Про индивидов, которые это сделали, вна Украине есть отличная поговорка (в переводе на русский): "Дурень думкой богатеет".


Marauder
отправлено 29.09.14 06:23 # 26


Кому: Goblin, #8

> братик может любить сестрёнку

Кто такая девственница? Это такая девочка, которая бегает быстрее своих братьев.
Народная мериканская мудрость.


Цзен ГУргуров
отправлено 29.09.14 06:35 # 27


Кому: biozon, #25

Не скажи. У необандеровцев вырос большой зуб на Порошенко и Ко. Они уже пишут, "что наше хохлолобыдло развели, как лохов" (выражкния какие! Ультранационалист всегда враг своего народа и своей страны, поскольку считает только себя "достойным представителем нации" и в конечном итоге тянет страну к прорасти радикальными действиями).
"Развели" - в смысле "направили гнев толпы на истукана, вместо того, чтобы идти люстрировать Гепу сепара. Жид Вальцман прикрыл жида Кертиса, облапошив гоев". Это почти дословная цитата, ссылки на гнилой ресурс давать не буду. Хотя там насточиво призывают к Майдану 3, предлагая провести его уже не с котейлями Молотова, а с АК и РПГ.


Хоттабыч
отправлено 29.09.14 08:14 # 28


Кому: Цзен ГУргуров, #27

Вангую такую же херню как в Ливии и Сирии, то есть откормленные обкомом радикалы устроят кровавую вакханалию уже в центральной и западной Украине. Ну и полякам всяким тоже достанется.


SeregaT
отправлено 29.09.14 08:23 # 29


Кому: Goblin, #8

>> поди там большим взрослым можно любить маленьких?
>
> даже братик может любить сестрёнку - всё для людей

Если братик не может любить братика - не всё ещё для людей!!!


QoMSoL
отправлено 29.09.14 09:17 # 30


Отдохнули на все деньги!!!


Drunkey
отправлено 29.09.14 09:24 # 31


"Для всеобщего блага. Мы пускаем детишек в пабы. Так хоть не набедокурят на улице" (с)
Hot Fuzz.


NeleN
отправлено 29.09.14 09:24 # 32


Кому: biozon, #25

> Теперь-то совершенно очевидно: все беды, они от Ленина.

Я вы даже сказал - от памятника Ленина. А вот теперь-то жизнь наладится!


Spa
отправлено 29.09.14 09:24 # 33


Кому: Цзен ГУргуров, #27

> Хотя там насточиво призывают к Майдану 3, предлагая провести его уже не с котейлями Молотова, а с АК и РПГ.

Так что уж тянут-то!!! Зима близко :)


Штангель
отправлено 29.09.14 09:24 # 34


Кому: Хоттабыч, #28

>> Вангую такую же херню как в Ливии и Сирии, то есть откормленные обкомом радикалы устроят кровавую вакханалию уже в центральной и западной Украине. Ну и полякам всяким тоже достанется.

Ещё весной общался с одним из эльфо-укров по работе и как-то его понесло на тему того, как они хорошо теперь заживут. Я пытался обьяснить, что к чему идёт - ни в какую. В конце-концов просто ляпнул, что когда ваш бардак дойдёт до того, что по вашим городам начнут разьезжать вооруженные ваххабиты с ближнего востока, когда все начнут резать всех - вот тогда заживете.


biozon
отправлено 29.09.14 09:46 # 35


Кому: Цзен ГУргуров, #27

> Хотя там насточиво призывают к Майдану 3, предлагая провести его уже не с котейлями Молотова, а с АК и РПГ.

Не будет этого. Ибо это не будет правильно и методично подогреваться как второй майдан.


rexozavr
отправлено 29.09.14 09:47 # 36


украине есть чему ещё поучиться у запада!



Кому: j0nny, #17

> Тем временем у нас в Харькове снесли памятник Ленину

это который при сносе трос порвал и этим тросом одному из сносивших всю морду лица разворотил? или уже ещё один сносят?


Маркер
отправлено 29.09.14 09:47 # 37


Кому: Spa, #33

> Так что уж тянут-то!!! Зима близко :)

Покрышки копят.60


Медвед Полоскун
отправлено 29.09.14 10:56 # 38


Кому: Цзен ГУргуров, #27

Вот именно по этому их и постараются всех утилизировать на Донбассе.


Spa
отправлено 29.09.14 11:09 # 39


Кому: rexozavr, #36

> > это который при сносе трос порвал и этим тросом одному из сносивших всю морду лица разворотил? или уже ещё один сносят?

Еще один снесли, теперь уже в Харьковской области - http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1473290 :(


OlegK
отправлено 29.09.14 11:10 # 40


Кому: j0nny, #17

> Тем временем у нас в Харькове снесли памятник Ленину
>

Долго стояли. У нас еще при Ельцине большинство снесли.


mame
отправлено 29.09.14 11:11 # 41


Кому: NeleN, #32

> Я вы даже сказал - от памятника Ленина. А вот теперь-то жизнь наладится!

интересно, что они будут сносить, когда не сработает? чую, придется им разрушить город Харьков, в поисках зла.


Утконосиха
отправлено 29.09.14 11:16 # 42


Кому: MoonDevilzzz, #1

Тоже удивилась. Однако, американские подростки умеют развлекаться!!!

Кому: j0nny, #17

По мнению сносивших без памятника Ленину все сразу станет хорошо? Да где бы была эта Украина как самостоятельное государство, если бы не Ленин и большевики? Вот вроде пора уже привыкнуть к выходам тупых укропов, а не получается.


Vito
отправлено 29.09.14 11:18 # 43


Кому: j0nny, #17

> Тем временем у нас в Харькове снесли памятник Ленину

Где-то в затишье между перестрелками детям в Майами наверняка покажут как падает кровавый Ленин.
Им сразу станет легче.


dvaa42
отправлено 29.09.14 11:27 # 44


Страшно представить, что употребляют в клубах 11-летние посетители.


Summoner13
отправлено 29.09.14 11:30 # 45


Кому: Утконосиха, #42

Ох, знал бы Ильич, присоединив Харьков к Украине и даже сделав его столицей республики, как его будут поливать дерьмом потомки благодарных харьковчан...


hostel
отправлено 29.09.14 11:48 # 46


Кому: mame, #41

> интересно, что они будут сносить, когда не сработает? чую, придется им разрушить город Харьков, в поисках зла.

Имбицилов ,которых поставили сами у власти снести не могут, довольствуются памятниками.


Укропфоб
отправлено 29.09.14 12:11 # 47


Кому: Щербина307, #3

> 15 раненых и ни одного убитого. Видимо стреляли в "туда"

Рубь за сто негры стреляли!! ну эта знаменитая нигерская стрельба) ёу мазафака)

А вообще в оплоте демократии хоть один год может пройти без массовых расстрелов?


Reyand
отправлено 29.09.14 12:14 # 48


Кому: j0nny, #17

> Тем временем у нас в Харькове снесли памятник Ленину

Насколько я знаю, он отбивался и даже покалечил нападавшего.


pleh77
отправлено 29.09.14 12:16 # 49


Вот тут более подробно будет - http://демонократия.рф/shooting-in-the-spot/. И в Майами часто в клубах стрельба, причем со жмуриками - там же в статье.


Gripen
отправлено 29.09.14 12:16 # 50


Кому: rexozavr, #36

> украине есть чему ещё поучиться у запада!
>
>
> Кому: j0nny, #17
>
> > Тем временем у нас в Харькове снесли памятник Ленину
>
> это который при сносе трос порвал и этим тросом одному из сносивших всю морду лица разворотил? или уже ещё один сносят?


Вот уж! Дай майдауну хоть стеклянный хер - он и хер разобьёт, и руки порежет.


Цзен ГУргуров
отправлено 29.09.14 12:25 # 51


Кому: Медвед Полоскун, #38

> Вот именно по этому их и постараются всех утилизировать на Донбассе.

Это, наконец, дошло и до бандерлогов. Вот они и злятся.

Кому: biozon, #35

> Не будет этого. Ибо это не будет правильно и методично подогреваться как второй майдан.

До выборов - скорей всего. Но проблемы никуда не уйдут, противостояние -тоже. Злобные натуры укропатов ни подобреют. Так что еще покипит котел. Мирного мадана на месяца - точно не будет.

Кому: Spa, #33

Традиционно заложились на октябрь.
> Так что уж тянут-то!!! Зима близко :)



Кому: Хоттабыч, #28

> > Вангую такую же херню как в Ливии и Сирии, то есть откормленные обкомом радикалы устроят кровавую вакханалию уже в центральной и западной Украине. Ну и полякам всяким тоже достанется.

Вангую - тажа хрень, но по всей нонешней Украине. Увы...


rwalky
отправлено 29.09.14 12:30 # 52


Кому: Spa, #33

> Зима близко :)

По газу договорятся, в принципе уже почти, так что сильно мерзнуть к сожалению не будут. Жалко только, что от Новороссии какой-то огрызок остается, Славянск в руках врага. Надеюсь (хотя вряд ли будет в ближайшее время), что воевать дальше будут, пока всех нациков оттуда ссаными тряпками не выгонят.


Alexander F.
отправлено 29.09.14 12:36 # 53


Кому: Укропфоб, #47

> А вообще в оплоте демократии хоть один год может пройти без массовых расстрелов?

Вряд ли. Ибо, чтобы дерево демократии зеленело, его надо щедро поливать кровью.


Vurd
отправлено 29.09.14 13:36 # 54


Кому: Старый Пес, #23

> Там наверное такие детишки, ростом 2.12 и весом 120 кило.
> В 11 лет??? Реклама ГМО???

Реклама негроидной расы.


Bugrik
отправлено 29.09.14 13:39 # 55


блин сейчас европа скажет что это русские виноваты. Мол научили своими страшилками типа "дети в подвале играли в гестапо-умер от родов сантехник Потапов"


pinkdot
отправлено 29.09.14 14:40 # 56


я не понял вооружены были не все что ли?


pinkdot
отправлено 29.09.14 14:41 # 57


и со стрелковой подготовкой какая-то проблема среди жителей маями


pinkdot
отправлено 29.09.14 14:42 # 58


Кому: Укропфоб, #47

> 15 раненых и ни одного убитого. Видимо стреляли в "туда"
>
> Рубь за сто негры стреляли!! ну эта знаменитая нигерская стрельба) ёу мазафака)
>
> А вообще в оплоте демократии хоть один год может пройти без массовых расстрелов?

маями же. латиносы наверное.
еще и гашенные так что, хорошо нашли какой стороной пистолет к себе держать, а какой к врагу.


AlexL
отправлено 29.09.14 17:41 # 59


Liberty city.
64 street & NW 7 ave.
Чёрное людоедское гетто.
Реально нехорошее место.
Там днём то небезопасно, а уж в час ночи.


Tampon
отправлено 29.09.14 21:01 # 60


Кому: MoonDevilzzz, #1

> О как, в ночной клуб в Майами пускают детишек 11-ти лет

В Майями может быть все что угодно. Это страна третьего мира!


Drunkey
отправлено 29.09.14 21:31 # 61


Кому: AlexL, #59

Vice City же.


ValeriG
отправлено 30.09.14 17:18 # 62


из воздушек стреляли чтоле?...


почтитанкист
отправлено 30.09.14 19:48 # 63


Кому: Цзен ГУргуров, #18

> Что-то меня сегодня на киноаналоги тянет. Короче: "Семейные ценности Адамс" ;)

Про заигравшихся в " индейцев " больше подойдет " На тропе войны "



cтраницы: 1 всего: 63