Онлайн-киношкола

03.10.14 12:31 | реклама | 12 комментариев

Я — Александр Молчанов, драматург, сценарист и преподаватель сценарного мастерства. Как драматург я написал несколько пьес, одна из которых («Убийца») поставлена более чем в тридцати театрах в России и Европе. Как сценарист участвовал в работе над многими популярными телесериалами («Захватчики», «Кости», «Побег», «Черчилль», «Салам, Масква») и анимационными фильмами («Золотые яйца»). Преподавал во ВГИКе, Московской школе кино, киношколе «Синемоушен лаб» и Мастерской индивидуальной режиссуры. Также написал книгу «Букварь сценариста», которая входит в список рекомендованных учебных пособий всех основных московских киношкол.

А теперь я хочу создать онлайн-киношколу и прошу вас в этом меня поддержать.
Онлайн-киношкола


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

stary_dobry
отправлено 03.10.14 12:37 # 1


Поддерживаем: "Вай, маладца!"


Asya
отправлено 03.10.14 14:22 # 2


Придётся сначала посмотреть, что у него там за сериалы, а то вдруг...


Cat520i
отправлено 03.10.14 15:01 # 3


Ничего из перечисленного не только не видел, но даже первый раз о них слышу. Однако — поддерживаю.


Sparrow5440
отправлено 03.10.14 15:01 # 4


Кому: Asya, #2

> Придётся сначала посмотреть, что у него там за сериалы, а то вдруг...

отечественного римейка "Побега" достаточно


alienrenegade
отправлено 03.10.14 17:19 # 5


Народ, кто знает - есть у Клинта Итсвуда способ общения с фанатами, где сценарий предложить, или роль?


ВоДелаТо
отправлено 03.10.14 18:53 # 6


Кому: alienrenegade, #5

> Народ, кто знает - есть у Клинта Итсвуда способ общения с фанатами, где сценарий предложить, или роль?
>

Хочешь предложить роль Клинту Иствуду?
Силен.


Lukas
отправлено 03.10.14 20:16 # 7


Если под "Кости" имеется в виде "Bones", то это круто!


BasJon
отправлено 04.10.14 11:41 # 8


Кому: alienrenegade, #5

> Народ, кто знает - есть у Клинта Итсвуда способ общения с фанатами, где сценарий предложить, или роль?

Думаю, у него есть способ ограничения общения с фанатами, предлагающих ему свои сценарии.


AndMor
отправлено 04.10.14 15:43 # 9


Кому: Lukas, #7

> Если под "Кости" имеется в виде "Bones", то это круто!

Имеется ввиду наш вариант этого сериала:
http://www.kinopoisk.ru/film/838264/


mitriy001
отправлено 04.10.14 23:40 # 10


Кому: Sparrow5440, #4

> римейка "Побега" достаточно

Сам исходный материал фуфло редкостное, поначалу на мелкие нестыковки закрываешь глаза, но потом... 0,75 Псаки


Pirate Storm
отправлено 05.10.14 06:36 # 11


Инициатива интересная, в целом.

имхо Разные преподы должны быть. И конечно краткое портфолио на каждого.


Sparrow5440
отправлено 05.10.14 16:16 # 12


Кому: mitriy001, #10

> Сам исходный материал фуфло редкостное, поначалу на мелкие нестыковки закрываешь глаза, но потом...

Первые два сезона вполне)) Потом конечно начинается аццкий ад



cтраницы: 1 всего: 12