Middle-Earth: Shadow of Mordor

05.10.14 14:40 | Bers | 28 комментариев »

Стримы

Продолжаю прохождение. Враги спалили родную хату, в отместку отверженный рейнджер на пару с призраком эльфа гоняют по Мордору и режут орков на каждом углу. Орки не остаются в долгу.

Посмотрим?

Для тех кто пропустил стрим.




Watch live video from opergamer on Twitch



Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28

Vasya Pupkin
отправлено 05.10.14 18:01 # 1


Берс, имеется ли возможность начинать стримы для трудящихся чуть попосже, часам к 17-18?


Fata1
отправлено 05.10.14 18:24 # 2




wTiHe
отправлено 05.10.14 18:48 # 3


Бодро!


Volosatiy_slon
отправлено 05.10.14 19:14 # 4


над закрывать стрим, а то посетителей ГГ слишком много


ДобрыйКедр
отправлено 05.10.14 20:31 # 5


Кому: Fata1, #2

> Отличная игра:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=qiWBIHOfmxs&feature=youtu.be

Капитанов нужно истощением бить, а потом пытать!


Котовод
отправлено 05.10.14 21:24 # 6


Ассасин крид с другими декорациями. Но лично мне декорации понравились. В том жэ AC black flag забросил играть после того как Эдвард Тич по прозвищу Черная Борода оказался добрейшей души любителем свободы. Он хотел чтобы его любили, а они... В общем от постоянных откровений про хороших пиратов-демократов плюнул и стер игру.


Гаруспик
отправлено 05.10.14 21:29 # 7


Браво, мочи уркаганов!


Bers
отправлено 05.10.14 21:34 # 8


Кому: Volosatiy_slon, #4
> над закрывать стрим, а то посетителей ГГ слишком много

тоесть? зачем стрим закрывать?


Bers
отправлено 05.10.14 21:35 # 9


Кому: Vasya Pupkin, #1
> возможность начинать стримы для трудящихся чуть попосже, часам к 17-18?

пока нет, но график будет меняться.


Гаруспик
отправлено 05.10.14 22:10 # 10


Второй раз прихожу лишь к окончанию вещания.
Просьба - вывешивать инфу о стримах хотя бы за сутки.


Bers
отправлено 05.10.14 22:19 # 11


Кому: Гаруспик, #10

записи же есть :)


Bers
отправлено 05.10.14 22:20 # 12


Кому: Котовод, #6
> В общем от постоянных откровений про хороших пиратов-демократов плюнул и стер игру.

подоплека то в том что пираты типа за ассасинов, а помтоу хорошие


LuckyLuciano
отправлено 05.10.14 22:27 # 13


агроном прям нео с шашкой;) https://www.youtube.com/watch?v=5qibwZllEzI&feature=youtu.be


Volosatiy_slon
отправлено 06.10.14 00:15 # 14


Кому: Bers, #8
> тоесть? зачем стрим закрывать?

В смысле стримить не в открытую, а закрыто.

Может конечно оно исключительно мне так кажется, но получается что по мимо теплых и ламповых посетителей тупичка на стрим набегает невероятное количество совершенно бездуховных персоналей старшего и младшего школьного возраста.

Из-за них радость от живого общения пропадает.
Как то так.


Котовод
отправлено 06.10.14 01:00 # 15


Кому: Bers, #12

> подоплека то в том что пираты типа за ассасинов, а помтоу хорошие

Надо еще людоедов было хороших добавить за атсасинов. Хотя о чем это я - некоторые пираты баловались.


tourist cat
отправлено 06.10.14 01:25 # 16


Если позволите немного критики, то как-то оно совсем не пошло у меня. Наверно руки кривые или еще что-нибудь. Ну или к немного другим играм привык и избаловался.
Показалось оно аркадой с красиво нарисованными зарубами, происходящими путем тыканий по паре кнопок. Через пару часов повторяющиеся эффекты надоели, а больше в игре, похоже, ничего и нет. Даже перемещаться в бою толком нельзя - только тыкать атаку и иногда блок. Инвентаря в игре, похоже, нет как такового, всё оружие предопределено заранее и можно лишь несколько улучшать его рунами. Прокачка тоже аналогичная - по типу "качай всё подряд, пригодится". Сюжет за три часа игры обнаружен не был. Удаляю.


Гаруспик
отправлено 06.10.14 01:33 # 17


Кому: Bers, #11

> записи же есть :)

У меня они ужасно логают. В прямом эфире идет ровнее.


LuckyLuciano
отправлено 06.10.14 02:05 # 18




Fata1
отправлено 06.10.14 02:12 # 19


Кому: LuckyLuciano, #18

> камрады я х144 выбил)

Стохановец. Слава труду!!!


Олег Викторович
отправлено 06.10.14 08:17 # 20


Кому: LuckyLuciano, #18

Хмм, некоторым стоит поучиться у тебя владению кнопками.


Bers
отправлено 06.10.14 11:01 # 21


Кому: Гаруспик, #17

скоро будет ютуб, плюс сделаем несколько потоков, чтобы больше не было отсекания зрителей изза переполнения.


SecondLife
отправлено 06.10.14 11:14 # 22


Проблема в том, что люди в друг с чего то решили что надо бегать и убивать Капитанов и Вождей. Естественно это быстро надоедает. Проходите просто сюжетные квесты, и будет вам и движуха и сюжет и разнообразие. В игре кстати несколько таких больших локаций где все и происходит. Большинство зависло в первой локации и не выходят из нее, какой смысл?


Bers
отправлено 06.10.14 11:14 # 23


Кому: Volosatiy_slon, #14

> Из-за них радость от живого общения пропадает.

отчего так? вроде бы я не особо отвлекаюсь на тролей.


Котовод
отправлено 06.10.14 12:08 # 24


Кому: tourist cat, #16

> Даже перемещаться в бою толком нельзя - только тыкать атаку и иногда блок.

Когда щитовики и берсерки появятся, придется смотреть куда атакой тыкаешь.

> Сюжет за три часа игры обнаружен не был.

Надо выполнять миссии которые на карте желтым помечены.


Aborigen
отправлено 06.10.14 14:42 # 25


Кому: Олег Викторович, #20

> Хмм, некоторым стоит поучиться у тебя владению кнопками.

Не понимаю этого - там к 3му уровню скилов можно и 500 набивать не напрягаясь, я одними кинжалами метательными легко 70 набиваю, не ставя это целью, это при том что противник даже подойти не может к тебе. Да еще у тебя 2 подряд добивания, да каждый удар во время замедления времени идет за 3. Вот считай - 100 нажатий кнопки вовремя = 300 комбо. В этой игре комбо до безобразия просто набивать. Кинжалы кстати чит еще тот, даже щитовики не могут спастись от них за той дверью что с собой таскают. Мало того - руна есть чтобы они еще как огненные стрелы работали, по сути можно решить ими все, разве что боссов которые неуязвимы к обстрелу не убить, но это тоже мелочи.


Aborigen
отправлено 06.10.14 14:46 # 26


Да и еще момент - есть скил который дает возможность пропускать один удар без срыва комбо, плюс есть руна на меч которая увеличивает таймер сброса комбо на 10 секунд - мне вполне хватало чтобы добежать от одной группы вражин до другой, с эльфийским бегом и телепортацией. Да банально на прыжках с горки и камнях можно набрать с этой руной до х15-20. А если прыгать по одному камню туда-сюда - хоть мульен!!!


LuckyLuciano
отправлено 06.10.14 15:37 # 27


сегодня не официальный стрим будет?


Bers
отправлено 07.10.14 01:42 # 28


Кому: LuckyLuciano, #27
> сегодня не официальный стрим будет?

понедельник выходной



cтраницы: 1 всего: 28