Закос

06.10.14 13:10 | Goblin | 35 комментариев »

Это ПЕАР

Закос

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35, Goblin: 3

Гонzа
отправлено 06.10.14 13:12 # 1


Вычислили!


dead_Mazay
отправлено 06.10.14 13:13 # 2


Ай, как Гоблин метким словом Пучкова припечатал!!!


Merlin
отправлено 06.10.14 13:14 # 3


Доктор Джекилл и мистер Хайд


MarkoS
отправлено 06.10.14 13:24 # 4


Гоблен, мы знаем, что ты все комментарии сам пишешь!


Max99Tankard
отправлено 06.10.14 13:36 # 5


Гоблин двухметровый блондин - это всем известно!


Redder
отправлено 06.10.14 13:38 # 6


Все ролики вместо Гоблена делают чОрные старцы из подвала!!!


marsGM
отправлено 06.10.14 13:47 # 7


Гоблин не чужд саморионии?? Да кто бы мог подумать!!!


P_Floyd
отправлено 06.10.14 14:01 # 8


Неужели после стольких лет неведения и блуждания в потёмках я все таки его увидел! Или это был не он!?


Korsar
отправлено 06.10.14 14:07 # 9


Я уже ничего не понимаю!!! Так это он или не он?!!!


Goblin
отправлено 06.10.14 14:08 # 10


Кому: MarkoS, #4

> Гоблен, мы знаем, что ты все комментарии сам пишешь!

[отвратительно хохочет]


nemofx
отправлено 06.10.14 14:14 # 11


Кому: Korsar, #9

Да нисколько не похож, брешут всё!!!


Svart
отправлено 06.10.14 14:17 # 12


Кому: Korsar, #9

> Я уже ничего не понимаю!!! Так это он или не он?!!!

- Вы обознались, милый граф!
- Так всё-таки, я п'ав или неп'ав?


QoMSoL
отправлено 06.10.14 14:38 # 13


Детские мечты безвозвратно разрушены!!!


Йож
отправлено 06.10.14 14:50 # 14


Д.Ю. Пучков в переводе Гоблина.


Гаруспик
отправлено 06.10.14 15:07 # 15


Палево!


awecs
отправлено 06.10.14 16:11 # 16


Кому: Йож, #14
> Д.Ю. Пучков в переводе Гоблина.

Главное их вместе не увидеть!


Йож
отправлено 06.10.14 16:21 # 17


Кому: awecs, #16

> Главное их вместе не увидеть!

[утирая холодный пот] Да не дай Бог!


Ром
отправлено 06.10.14 16:36 # 18


Надо было в рубрику "Пеар")))


gsa
отправлено 06.10.14 16:48 # 19


А че еще ждать от актера озвучания?


Денис 74
отправлено 06.10.14 16:53 # 20


Да точно не Он... У настоящего глаза добрые-добрые ...


TimurThor
отправлено 06.10.14 17:29 # 21


Однажды сиживали с Юричем в одном замечательном заведении общепита.
Подходит официант, извиняется и спрашивает: Вы же Синий Фил, правда?
Изволили ржать!


Ragnazar
отправлено 06.10.14 18:58 # 22


Вот она какая, народная любофф!!!


Goodvin
отправлено 06.10.14 21:44 # 23


Вот это поворот!!!


Орбис
отправлено 06.10.14 23:37 # 24


Совсем плагиаторы распоясались!


rastabiker
отправлено 06.10.14 23:57 # 25


Был у меня в жизни один знакомый друг:-), с таким же тембром голоса и манерой говорить. Он же и принес эльфохульный диск с подземки (тот самый:-)) - в далеком 2001. Тогда я думал, школота развлекается, кины переводит:-). А оно эвона куда развернулось.
Так вот, фишка в том, что когда шел фильм один гоблин говорил в колонках по существу, другой ходил рядом и говорил не по существу ( обращаясь ко мне) а мозгом я знал, что гоблин за три тыщи километров. Все. Теперь я того...немного.


Goblin
отправлено 06.10.14 23:58 # 26


Кому: rastabiker, #25

> Тогда я думал, школота развлекается, кины переводит:-).

особенно это было заметно по советским шуткам тридцатилетней давности


Tofyk
отправлено 07.10.14 00:15 # 27


В комменте к ролику - самокритично.
Поддержки ради, двух своих друзей, пребывающих в состоянии лютой алопеции, называю бритоголовыми.


Goblin
отправлено 07.10.14 00:15 # 28


Кому: Tofyk, #27

> В комменте к ролику - самокритично.

такое слово как глумёж - слышал когда-нибудь, специалист по самокритике?


Tofyk
отправлено 07.10.14 00:25 # 29


Глумёж и самокритика - моё всё.
Оволосение (пока) с другой полярностью.
Наверно и мои выстебоны стандартномохнатыми людьми воспринимаются по-разному.


Ivan Sergeevich
отправлено 07.10.14 07:07 # 30


И ведь даже не покраснел ни разу, вот это выдержка.


NeleN
отправлено 07.10.14 07:30 # 31


Кому: Goblin, #28

А вот такой вопрос возник. По поводу популярности.
Дмитрий Юрьевич, а как вы относитесь ко всякого рода поклонникам, которые, наверняка, пачками к вам подходят? Ну если, скажем, подходит где-нибудь в аэропорту знойная голубоглазая блондинка и томным голосом просит сфотографироваться с вами на себяшечку, тут бы и я не устоял (хотя кому я нужен?). Но вот если подходит незнакомый лысый мужик средних лет, протягивает руку для рукопожатия, говорит, что уважает то, что вы делаете и просит сфотографироваться вместе на память - как вы поступаете? Отказываетесь или терпеливо соглашаетесь? Достали же наверное уже?


rexozavr
отправлено 07.10.14 14:02 # 32


напомнило приходит двоюродный брат ко мне, сидим пиво пьём с компа музыка играет и тут включается песня "я свободен как птица в небеса, я свободен, я забыл что значит страх" и брат спрашивает "слушай с другом поспорили - эту песню поёт кипелов или группа Ария?" к слову сказать они тогда ещё были единым целым....


Gitanse
отправлено 07.10.14 22:27 # 33


Ну дык, Д.Ю. Пучков снимает ролики и выкладывает на страницах, а озвучку делает Гоблин, этож давно известно!


Yalyn
отправлено 09.10.14 16:10 # 34


Кому: rexozavr, #32

> к слову сказать они тогда ещё были единым целым....

Ну вообще-то песня "Я свободен" изначально выходила только под "брендом" Кипелова на его сольном альбоме, "Арией" никогда не исполнялась.


ilyuhezz
отправлено 11.10.14 17:51 # 35


Комментатора не проведёшь!

Подставу издалека учуял!



cтраницы: 1 всего: 35