Как отличить владельца Bentley от хозяина Bugatti?

07.10.14 11:52 | Goblin | 94 комментария »

Железки

С мест сообщают:
Глава компаний Bugatti и Bentley Вольфганг Дюрхаймер рассказал, чем отличаются владельцы автомобилей обеих марок. По его словам, среднестатистический владелец автомобиля Bugatti владеет 84 автомобилями, 3 самолетами, и, как минимум, одной яхтой. Тогда как обычные владельцы Bentley, как правило, имеют не более 8 машин, сообщает Вloomberg.

Также представитель концерна Volkswagen, куда входят и Bugatti, и Bentley, отметил, что сейчас Bugatti готова предложить клиентам порядка 20 суперкаров Veyron. При этом компания вовсю работает над новым автомобилем под названием Chiron. Он останется единственной моделью марки Bugatti, а Вейрон, в свою очередь, отправится на покой.
Как отличить владельца Bentley от хозяина Bugatti?

Ну, теперь можно спать спокойно.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 94, Goblin: 2

Timofey
отправлено 07.10.14 11:58 # 1


А как отличить владельца Калины от владельца Приоры?


Папаша_Штирлиц
отправлено 07.10.14 12:00 # 2


Это что ж, бентливоды, оказывается, нищеброды?!


Папаша_Штирлиц
отправлено 07.10.14 12:00 # 3


Кому: Timofey, #1

Тут господин о высоком излагает, а вы все изволите свиным рылом да в калашный ряд!!!


Kaizer
отправлено 07.10.14 12:03 # 4


Тоесть Bentley это - для лохов ?


Goblin
отправлено 07.10.14 12:04 # 5


Кому: Kaizer, #4

> Тоесть Bentley это - для лохов ?

для нищих лохов


Airliner
отправлено 07.10.14 12:04 # 6


А душ-то сколько на балансе должно быть?!


молодой пенсионер
отправлено 07.10.14 12:11 # 7


Кому: Timofey, #1

> А как отличить владельца Калины от владельца Приоры?

Ну это же очевидно у одного 1080 кг металла, у другого 1088.


A Frost
отправлено 07.10.14 12:11 # 8


Кому: Airliner, #6

> А душ-то сколько на балансе должно быть?!

Байбакова подскажет.


Ark3000
отправлено 07.10.14 12:25 # 9


(задумчиво) 84 автомобиля... а кому-то жить негде...


Winchester
отправлено 07.10.14 12:25 # 10


Представитель концерна VW лучше бы пояснил как так у официалов продавались одно время левые колодки - поголовье нищебродов сокращали? ) Типа начал с октавии перешел на суперчардж, а потом решил безнаказанно на бене гонять?)


Tanda
отправлено 07.10.14 12:30 # 11


Кому: Timofey, #1


> А как отличить владельца Калины от владельца Приоры?

Владельцы приор - чоткие!!!


SerNikovich
отправлено 07.10.14 12:30 # 12


Это что же получается, владелец Бугага не может повышать голос на подрезавшего его плебея в Бентле, ибо не ровня он ему и вообще нищеброд?!

[весь волнуется на счет статуса ролс-ройсовцев..]


Asya
отправлено 07.10.14 12:33 # 13


А я вот тоже владелец "Бугатти", у меня их краны шаровые!


sumerki
отправлено 07.10.14 12:37 # 14


Все real тачки начинаются с восьми миллионов. До того - коробки с железом плюс-минус комфорт. Чё на них надрачивать?


sumerki
отправлено 07.10.14 12:38 # 15


Кому: Asya, #13

> А я вот тоже владелец "Бугатти", у меня их краны шаровые!

[с прищуром] Усиленные? Чёренькие краны?


Asya
отправлено 07.10.14 12:39 # 16


Кому: sumerki, #15

> Усиленные? Чёренькие краны?

[смотрит свысока]


Yuri-koroner
отправлено 07.10.14 12:51 # 17


> Тогда как обычные владельцы Bentley, как правило, имеют не более 8 машин,

одного кукурузника, половины яхты, и одной плоскодонки без весел.


A Frost
отправлено 07.10.14 12:51 # 18


Кому: SerNikovich, #12

> Это что же получается, владелец Бугага не может повышать голос на подрезавшего его плебея в Бентле, ибо не ровня он ему и вообще нищеброд?!

В голос!


ТотСамыйКонь
отправлено 07.10.14 12:53 # 19


Отнять и поделить или сначала расстрелять, а потом отнять и поделить?


chum
отправлено 07.10.14 12:58 # 20


Бугатти, реально, тоже для лохов! Вот настоящее авто: Aston Martin Lagonda.

http://www.drive.ru/news/astonmartin/5432813195a65693878b45a4.html

"Первым делом будет собрано всего лишь 100 экземпляров Лагонды. И они достанутся проверенным клиентам фирмы по персональным приглашениям."

А этот ваш "Бугатти" любой лох с миллионом купить может!!!


elche
отправлено 07.10.14 13:00 # 21


Кому: Timofey, #1

> А как отличить владельца Калины от владельца Приоры?

Приора - заниженная, это раз!

И номера у нее с регионом "05", это два!


Korsar
отправлено 07.10.14 13:01 # 22


> Тогда как обычные владельцы Bentley, как правило, имеют не более 8 машин,

Владелец Bugatti должен увольнять владельца Bentley быстро и при свидетелях!


dead_Mazay
отправлено 07.10.14 13:10 # 23


Кому: Asya, #13

> А я вот тоже владелец "Бугатти", у меня их краны шаровые!

Размер и форма груди гораздо важнее!!!


A Frost
отправлено 07.10.14 13:11 # 24


> Тогда как обычные владельцы Bentley..

Ждем фееричных извинений Г-на Дюрхаймера на мордокниге!


dead_Mazay
отправлено 07.10.14 13:11 # 25


Я не понимаю, что могут обсуждать люди, одевающиеся в - ужас, ужас! - магазинах готового платья...


Asya
отправлено 07.10.14 13:13 # 26


Кому: dead_Mazay, #23

> Размер и форма груди гораздо важнее!!!

Тут у меня "Бугатти" ни при чём!


Asya
отправлено 07.10.14 13:14 # 27


Кому: dead_Mazay, #25

> Я не понимаю, что могут обсуждать люди, одевающиеся в - ужас, ужас! - магазинах готового платья...

Я вот тоже не понимаю. Самой шить куда интереснее.


A Frost
отправлено 07.10.14 13:18 # 28


Кому: Korsar, #22

> Владелец Bugatti должен увольнять владельца Bentley быстро и при свидетелях!

Свидетелях, что не мало важно, того же пола!


radioactive
отправлено 07.10.14 13:35 # 29


Немедленно вспомнился ролик как владелец бентли смотрит на всех остальных: https://www.youtube.com/watch?v=lvJxp5rhT8k
Владельцы бугатти, наверное, так смотрят на владельцев бентли.


пан Головатый
отправлено 07.10.14 13:37 # 30


Кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий.


Муромец
отправлено 07.10.14 13:54 # 31


>Тогда как обычные владельцы Bentley, как правило, имеют не более 8 машин, сообщает Вloomberg.

Вот нищеброды!

*катается кругами по двору на велосипеде "Украина"*


ae485
отправлено 07.10.14 14:02 # 32


Владельцы hamann и brabus начали что-то подозревать.


Ziyod
отправлено 07.10.14 14:03 # 33


Ну, слава богу, у меня не Бентли, сталбыть не нищеброд какой-нибудь.


johnnik
отправлено 07.10.14 14:03 # 34


Встречу владельца Бентли - даже руку не подам, сплюну презрительно.


Vito
отправлено 07.10.14 14:52 # 35


Человек у которого в руках мороженное за 8 копеек - богатый человек.
А не тот у кого 8 машин.


Samson
отправлено 07.10.14 14:52 # 36


Отсталые какие-то манагеры в Фольксвагене. Всем известно что отличать надо по цвету штанов!!!

И вообще непонятно при чем тут Бугатти и Бентли. Реальные посоны ездят на Ламборгини.

http://auto.mail.ru/article/44695-samye_dorogie_avtomobili_planety/


nd4said
отправлено 07.10.14 15:22 # 37


Прошу прощения, а Chiron читается как "Чайрон" или как "Хирон"?

Если первое, то китайцы и любители чая раскупят за раз.

А если второе, то в России его брать не будут.


abnormal
отправлено 07.10.14 15:22 # 38


Кому: radioactive, #29

Ролик зачод, посмеялся. Сразу видно, что парень дорвался не до своего уровня.

А мне больше всего нравятся Aston Martin. Несбыточная мечта, эх.


Smilodon
отправлено 07.10.14 15:38 # 39


нищуки!


wickedweasel
отправлено 07.10.14 16:01 # 40


владельцы бугатти смотрят на всех снизу вверх как сверху вниз (с)


Вратарь-дырка
отправлено 07.10.14 16:01 # 41


Кому: Samson, #36

Ага, Ламборгини у любого задрипанного фермера есть, они ж в первую очередь тракторами славятся.


Вратарь-дырка
отправлено 07.10.14 16:01 # 42


Кому: nd4said, #37

По-английски "Кайрон", по-русски - "Хирон". В общем, хрендель, что через Стикс мертвых катает.

PS: Шучу, на самом деле "Широн" - гонщик такой был давным-давно, на Бугатти гонял, он француз.


YurUs
отправлено 07.10.14 16:02 # 43


...и даже эцилопп не имеет права бить владельца Bugatti по ночам!


Goblin
отправлено 07.10.14 16:03 # 44


Кому: Вратарь-дырка, #42

> По-английски "Кайрон", по-русски - "Хирон". В общем, хрендель, что через Стикс мертвых катает.

это про кентавра Хирона, который Геракла воспитывал


Вратарь-дырка
отправлено 07.10.14 16:28 # 45


Кому: Goblin, #44

Тьфу, идиот! Тот Харон. Признаю себя ослом и жду ваших распоряжений.

Но машина-то все-таки в честь гонщика-француза.


Доктор Верховцев
отправлено 07.10.14 16:28 # 46


Кому: Airliner, #6

> А душ-то сколько на балансе должно быть?!

Ржал во весь голос!


A Frost
отправлено 07.10.14 16:28 # 47


Кому: Вратарь-дырка, #42

> В общем, хрендель, что через Стикс мертвых катает.

Через Стикс Харон мертвяков возил(-ит).


SHOEI
отправлено 07.10.14 16:33 # 48


Кому: Goblin, #44

Видал тут на Ваське зеркальный Верон-кабриолет с одиноким дядькой в кепке, за которым мчал дымящийся и воняющий жжОными тормозными колодками Гелендеваген с охраной.

Выходит, у него где-то ещё несколько десятков авто прикопано, да пару лодок на Крестовском пришвартовано!


abel
отправлено 07.10.14 16:37 # 49


Кому: Korsar, #22

Наповал!


eugene107
отправлено 07.10.14 17:03 # 50


Кому: Ark3000, #9

> (задумчиво) 84 автомобиля... а кому-то жить негде...

При этом даже владельцы бентлей могут неподдельно удивляться - отчего у людей классовая ненависть.


Samovarchik
отправлено 07.10.14 17:27 # 51


Казалось-бы ответ элементарен - бугатевод француз, бентлевод - англичанин. А тут с подвохом спросили.


Timofey
отправлено 07.10.14 17:46 # 52


Кому: SHOEI, #48

> Видал тут на Ваське зеркальный Верон-кабриолет с одиноким дядькой в кепке, за которым мчал дымящийся и воняющий жжОными тормозными колодками Гелендеваген с охраной.

А я тоже видал тут на Ваське - старючий бугатти, получёрный, полурыжий.
Без охраны, за рулём хач какой-то, движок по звуку явно неисправен.


АндрейАлександрович
отправлено 07.10.14 17:55 # 53


Кому: SerNikovich, #12

> Это что же получается, владелец Бугага не может повышать голос на подрезавшего его плебея в Бентле, ибо не ровня он ему и вообще нищеброд?!

Да, для этого у него есть специальный баттлер с генеральскими звездами на погонах.


nd4said
отправлено 07.10.14 17:55 # 54


Давайте выпьем за то, чтобы у всех Хероны заводились с пол-оборота.


yvu
отправлено 07.10.14 19:46 # 55


Ощущаю классовую ненависть.


Безоружный Бармалей
отправлено 07.10.14 20:35 # 56


Мож бентли- и бугатоводам на лбу татуировки набивать? Что бы видно было кто на чем гоняет, во избежание.


Kaizer
отправлено 07.10.14 20:35 # 57


Всё жду, когда же Аппл выпустят iCar. Тогда сразу будет видно, кто рукопожатный, а кто быдло.


Bugrik
отправлено 07.10.14 20:35 # 58


Кому: Goblin, #44

> это про кентавра Хирона, который Геракла воспитывал
>

я бы добавил, что по мифам если разобраться, то многих героев


Buzy Backson
отправлено 07.10.14 20:36 # 59


Кому: dead_Mazay, #25

> Я не понимаю, что могут обсуждать люди, одевающиеся в - ужас, ужас! - магазинах готового платья...
>
Настоящие мужики в платьях не ходют. Только в польтах!!!


Bams
отправлено 07.10.14 20:42 # 60


Бентли то опущен как!!!
Айяйяй!


dead_Mazay
отправлено 07.10.14 21:10 # 61


Кому: Goblin, #44

> это про кентавра Хирона, который Геракла воспитывал

Хорошего кентавра хероном не назовут!!!


AnKonst
отправлено 07.10.14 21:13 # 62


Кому: Вратарь-дырка, #42

"Харон" производства фирмы "Камикадзе"?


Zx7R
отправлено 07.10.14 21:33 # 63


Бугагатти.

Или даже бугатти-но!


Tanda
отправлено 07.10.14 21:57 # 64


Кому: Asya, #27

> Я вот тоже не понимаю. Самой шить куда интереснее.

А ты по журналам шьешь, в смысле выкройками пользуешься или можешь и без них обходиться?
[вздыхает] Журнал Бурда уже не торт, одна хрень и реклама сплошная.


Tanda
отправлено 07.10.14 21:59 # 65


Кому: dead_Mazay, #61

> Хорошего кентавра хероном не назовут!!!

Так он говорят, того... по женской части еще тот херон!!!


Asya
отправлено 07.10.14 22:13 # 66


Кому: Tanda, #64

> А ты по журналам шьешь, в смысле выкройками пользуешься или можешь и без них обходиться?

Строю по инструкциям типа "как сделать выкройку на строгое платье", но сразу на себя. Не так уж давно этим занимаюсь, впитанный ещё в школе страх отпустил буквально пару лет назад, но получается куда лучше, если есть перед глазами есть модель-образец и к ней описание, как строить, можно что-то добавить-убрать, и сразу по фигуре сажать. Всё смотрю в интернете, в журналы почти не заглядываю. Некоторые простые вещи уже так крою, без выкройки, прямо на ткани, хотя это моветон. Ну и не всякая ткань такое стерпит. По-моему, тут просто нужно руку набить.


Tanda
отправлено 07.10.14 22:57 # 67


Кому: Asya, #66

А насколько сложно освоить разработку выкройки, если я шила только по готовым выкройкам из журналов, которые правда приходилось подгонять по своей фигуре?


gsa
отправлено 07.10.14 23:00 # 68


Кому: dead_Mazay, #61

> Хорошего кентавра хероном не назовут!!!

Среди кентавров он действительно был гадким утенком. Так то они еще теми тварями были, а Хирон разных героев воспитывал.


шланг
отправлено 08.10.14 00:04 # 69


Кому: Ark3000, #9

Причем каждый в стоимость квартиры.


Asya
отправлено 08.10.14 00:26 # 70


Кому: Tanda, #67

> А насколько сложно освоить разработку выкройки, если я шила только по готовым выкройкам из журналов, которые правда приходилось подгонять по своей фигуре?

Вот тут я ничего сказать не могу... Мне как раз очень сложно перенести готовый чертёж на миллиметровку, не запутавшись - там же до беса ещё посторонних линий. Проще новый сделать, с нуля. Но чтобы ничего не мешало. Наверно, ты-то как более технический человек с построением нового легче справишься, если я при своих гуманитарных мозгах справляюсь. Ну и от сложности изделия зависит, полагаю. Я иногда делаю из какой-нибудь дешёвой ткани похожей на конечную фактуры пробную модель, или её часть, посмотреть, как будет. Чтобы не жалко было, если не получится.


donerweter
камрадесса
отправлено 08.10.14 07:12 # 71


Кому: Asya, #70

Ась, а ты и сложные всякие шьешь? Со всякими вытачками, юбки строгие со встречными складками? Охохо, я только начала, пока только комплект белья в кровать детишкам освоила, да юбку себе, юбка получилась кривенькая, прямо скажу. О я полна энтузиазма и буду продолжать! А можно твой мыйл, у меня пара вопросов по шитью, не будем оскорблять высокие чуйства бугатоводчиков, а то еще батлера пришлет и разгонит нас!


feniks-fess
отправлено 08.10.14 07:25 # 72


Кому: Asya, Tanda, donerweter

Эк Вас с бугатти то увело!


David Burns
отправлено 08.10.14 10:09 # 73


Мейк и стиль уже есть...

Даёшь на Тупи4ке кружок кройки и шитья!!!


ralph_the_dummy
отправлено 08.10.14 10:16 # 74


гоблин, когда уже затестишь во властелине вейрон?? пацаны спрашивают..


SergeyB
отправлено 08.10.14 11:13 # 75


Интересная статистика: среди 84-х машин среднестатистического Bugatti-владельца нет ни одного Bentley, а среди 8-ми машин Bentley-владельца нет ни одного Bugatti.


David Burns
отправлено 08.10.14 11:48 # 76


Кому: SergeyB, #75

Тонко!!!


Asya
отправлено 08.10.14 12:57 # 77


Кому: David Burns, #73

> Даёшь на Тупи4ке кружок кройки и шитья!!!

А я уже предлагала ДЮ, когда он спрашивал, что нам, посетителям, интересно :)

Кому: feniks-fess, #72

> Эк Вас с бугатти то увело!

Бабы! :)

Кому: donerweter, #71

> Ась, а ты и сложные всякие шьешь? Со всякими вытачками, юбки строгие со встречными складками?

Ну, юбки/платья с вытачками и складками как раз не очень сложно, чистая геометрия. Вот сшить это всё куда сложнее. А на бумаге мне трудно даются всякие полукруглые шутки...

> юбка получилась кривенькая, прямо скажу

Лиха беда начало. У меня тоже далеко не всё получается, как хочется, но я упорная :)

> у меня пара вопросов по шитью, не будем оскорблять высокие чуйства бугатоводчиков, а то еще батлера пришлет и разгонит нас!

Ммм... Да я же не профи, так, руками чего-то делаю. Всё равно без интернета никак. Могу просто пару ссылок кинуть.


donerweter
камрадесса
отправлено 08.10.14 15:27 # 78


Кому: Asya, #77

Ой, кинь, пожалуйста!


Asya
отправлено 08.10.14 15:58 # 79


Кому: donerweter, #78

> Ой, кинь, пожалуйста!

Я обычно вот тут смотрю: http://www.modistka.net и тут: http://korfiati.ru

В целом, всё понятно объясняется.


David Burns
отправлено 08.10.14 17:54 # 80


Кому: Asya, #77

Там эксламейшен маркс есть, в количестве - три.
Типо, шутка :)


Asya
отправлено 08.10.14 20:24 # 81


Кому: David Burns, #80

> Типо, шутка :)

А я серьёзно!!!


Tanda
отправлено 08.10.14 20:34 # 82


Кому: Asya, #70

Надо будет попробовать, как оно получится.

Кому: feniks-fess, #72

> Эк Вас с бугатти то увело!

Где мы, а где бугатти?!!! У меня даже батлера нет!!!

Кому: David Burns, #73

> Даёшь на Тупи4ке кружок кройки и шитья!!!

А почему бы и нет?:)


David Burns
отправлено 08.10.14 23:09 # 83


Кому: Asya, #81

> А я серьёзно!!!

Кому: Tanda, #82

> А почему бы и нет?:)

Линия одежды "Typi4OK Style" - еще один шаг к мировому господству!!!


Asya
отправлено 09.10.14 00:06 # 84


Кому: David Burns, #83

> Линия одежды "Typi4OK Style" - еще один шаг к мировому господству!!!

А почему нет, кстати? Тут же много всего можно придумать. Уже есть магазин дружественных футболок, можно шагнуть дальше :)


grom77
отправлено 09.10.14 08:58 # 85


Кому бентлю, кому кукиш. КУрсы Кройки И Шитья сокращенно.


SHiFT
отправлено 09.10.14 10:51 # 86


да у нашего сантехника Михалыча этих "бугатти" -- полный гараж ;-))))


David Burns
отправлено 09.10.14 11:58 # 87


Кому: Asya, #84

> А почему нет, кстати?

Да кто б был против? :)


Павловна
отправлено 09.10.14 12:20 # 88


Кому: donerweter, #71

Через месяц- другой, как дома дел будет поменьше, отксанирую толковые книжки по шитью, кройка, моделирование (старенькие, но хорошие)и отправлю. Хорошо бы, если ДЮ какую- нибудь библиотечку открыл на сайте, чтобы можно было туда закидывать.
Сделать выкройку- не проблема, проблема правильно выкройку на ткани разместить, соблюдая направление долевой и направление ворса, если ткань с ворсом. А так же выкроить с учетом рисунка на ткани- чтобы ровненько и гармонично было. Ну и чтобы отходов было меньше!
Я сама шью своим домашним и друзьям , уже более 30 лет.


Koldybay
отправлено 09.10.14 18:53 # 89


[с омерзением приказывает шофёру отогнать одряхлевший Вейрон на свалку]


donerweter
камрадесса
отправлено 10.10.14 21:44 # 90


Кому: Павловна, #88

Ой, Павловна, золотая Вы моя! У меня как раз главная проблема в переноске, сшитии по нужным линиям и подгонке, но я только-только начала. Yolanda_martyna пес mail.ru


tlk
отправлено 11.10.14 00:54 # 91


Как хитро женщины перехватили у мужиков тему беседы!!!
Если бы это было за столом, мужики бы переглянулись и ушли в курилку.


donerweter
камрадесса
отправлено 11.10.14 08:14 # 92


Кому: tlk, #91

Ой, ну я не знаю, ребят, ну хотите, мы марки швейных машин пообсуждаем?


Asya
отправлено 11.10.14 11:43 # 93


Кому: tlk, #91

> Если бы это было за столом, мужики бы переглянулись и ушли в курилку.

А ты типа некурящий :)


Pirate Storm
отправлено 13.10.14 12:06 # 94


Всех посчитать и поделить.



cтраницы: 1 всего: 94