Как отличить владельца Bentley от хозяина Bugatti?

07.10.14 11:52 | Goblin | 94 комментария »

Железки

С мест сообщают:
Глава компаний Bugatti и Bentley Вольфганг Дюрхаймер рассказал, чем отличаются владельцы автомобилей обеих марок. По его словам, среднестатистический владелец автомобиля Bugatti владеет 84 автомобилями, 3 самолетами, и, как минимум, одной яхтой. Тогда как обычные владельцы Bentley, как правило, имеют не более 8 машин, сообщает Вloomberg.

Также представитель концерна Volkswagen, куда входят и Bugatti, и Bentley, отметил, что сейчас Bugatti готова предложить клиентам порядка 20 суперкаров Veyron. При этом компания вовсю работает над новым автомобилем под названием Chiron. Он останется единственной моделью марки Bugatti, а Вейрон, в свою очередь, отправится на покой.
Как отличить владельца Bentley от хозяина Bugatti?

Ну, теперь можно спать спокойно.
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 94, Goblin: 2

Timofey
отправлено 07.10.14 11:58 # 1


А как отличить владельца Калины от владельца Приоры?


Папаша_Штирлиц
отправлено 07.10.14 12:00 # 2


Это что ж, бентливоды, оказывается, нищеброды?!


Папаша_Штирлиц
отправлено 07.10.14 12:00 # 3


Кому: Timofey, #1

Тут господин о высоком излагает, а вы все изволите свиным рылом да в калашный ряд!!!


Kaizer
отправлено 07.10.14 12:03 # 4


Тоесть Bentley это - для лохов ?


Goblin
отправлено 07.10.14 12:04 # 5


Кому: Kaizer, #4

> Тоесть Bentley это - для лохов ?

для нищих лохов


Airliner
отправлено 07.10.14 12:04 # 6


А душ-то сколько на балансе должно быть?!


молодой пенсионер
отправлено 07.10.14 12:11 # 7


Кому: Timofey, #1

> А как отличить владельца Калины от владельца Приоры?

Ну это же очевидно у одного 1080 кг металла, у другого 1088.


A Frost
отправлено 07.10.14 12:11 # 8


Кому: Airliner, #6

> А душ-то сколько на балансе должно быть?!

Байбакова подскажет.


Ark3000
отправлено 07.10.14 12:25 # 9


(задумчиво) 84 автомобиля... а кому-то жить негде...


Winchester
отправлено 07.10.14 12:25 # 10


Представитель концерна VW лучше бы пояснил как так у официалов продавались одно время левые колодки - поголовье нищебродов сокращали? ) Типа начал с октавии перешел на суперчардж, а потом решил безнаказанно на бене гонять?)


Tanda
отправлено 07.10.14 12:30 # 11


Кому: Timofey, #1


> А как отличить владельца Калины от владельца Приоры?

Владельцы приор - чоткие!!!


SerNikovich
отправлено 07.10.14 12:30 # 12


Это что же получается, владелец Бугага не может повышать голос на подрезавшего его плебея в Бентле, ибо не ровня он ему и вообще нищеброд?!

[весь волнуется на счет статуса ролс-ройсовцев..]


Asya
отправлено 07.10.14 12:33 # 13


А я вот тоже владелец "Бугатти", у меня их краны шаровые!


sumerki
отправлено 07.10.14 12:37 # 14


Все real тачки начинаются с восьми миллионов. До того - коробки с железом плюс-минус комфорт. Чё на них надрачивать?


sumerki
отправлено 07.10.14 12:38 # 15


Кому: Asya, #13

> А я вот тоже владелец "Бугатти", у меня их краны шаровые!

[с прищуром] Усиленные? Чёренькие краны?


Asya
отправлено 07.10.14 12:39 # 16


Кому: sumerki, #15

> Усиленные? Чёренькие краны?

[смотрит свысока]


Yuri-koroner
отправлено 07.10.14 12:51 # 17


> Тогда как обычные владельцы Bentley, как правило, имеют не более 8 машин,

одного кукурузника, половины яхты, и одной плоскодонки без весел.


A Frost
отправлено 07.10.14 12:51 # 18


Кому: SerNikovich, #12

> Это что же получается, владелец Бугага не может повышать голос на подрезавшего его плебея в Бентле, ибо не ровня он ему и вообще нищеброд?!

В голос!


ТотСамыйКонь
отправлено 07.10.14 12:53 # 19


Отнять и поделить или сначала расстрелять, а потом отнять и поделить?


chum
отправлено 07.10.14 12:58 # 20


Бугатти, реально, тоже для лохов! Вот настоящее авто: Aston Martin Lagonda.

http://www.drive.ru/news/astonmartin/5432813195a65693878b45a4.html

"Первым делом будет собрано всего лишь 100 экземпляров Лагонды. И они достанутся проверенным клиентам фирмы по персональным приглашениям."

А этот ваш "Бугатти" любой лох с миллионом купить может!!!


elche
отправлено 07.10.14 13:00 # 21


Кому: Timofey, #1

> А как отличить владельца Калины от владельца Приоры?

Приора - заниженная, это раз!

И номера у нее с регионом "05", это два!


Korsar
отправлено 07.10.14 13:01 # 22


> Тогда как обычные владельцы Bentley, как правило, имеют не более 8 машин,

Владелец Bugatti должен увольнять владельца Bentley быстро и при свидетелях!


dead_Mazay
отправлено 07.10.14 13:10 # 23


Кому: Asya, #13

> А я вот тоже владелец "Бугатти", у меня их краны шаровые!

Размер и форма груди гораздо важнее!!!


A Frost
отправлено 07.10.14 13:11 # 24


> Тогда как обычные владельцы Bentley..

Ждем фееричных извинений Г-на Дюрхаймера на мордокниге!


dead_Mazay
отправлено 07.10.14 13:11 # 25


Я не понимаю, что могут обсуждать люди, одевающиеся в - ужас, ужас! - магазинах готового платья...


Asya
отправлено 07.10.14 13:13 # 26


Кому: dead_Mazay, #23

> Размер и форма груди гораздо важнее!!!

Тут у меня "Бугатти" ни при чём!


Asya
отправлено 07.10.14 13:14 # 27


Кому: dead_Mazay, #25

> Я не понимаю, что могут обсуждать люди, одевающиеся в - ужас, ужас! - магазинах готового платья...

Я вот тоже не понимаю. Самой шить куда интереснее.


A Frost
отправлено 07.10.14 13:18 # 28


Кому: Korsar, #22

> Владелец Bugatti должен увольнять владельца Bentley быстро и при свидетелях!

Свидетелях, что не мало важно, того же пола!


radioactive
отправлено 07.10.14 13:35 # 29


Немедленно вспомнился ролик как владелец бентли смотрит на всех остальных: https://www.youtube.com/watch?v=lvJxp5rhT8k
Владельцы бугатти, наверное, так смотрят на владельцев бентли.


пан Головатый
отправлено 07.10.14 13:37 # 30


Кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий.


Муромец
отправлено 07.10.14 13:54 # 31


>Тогда как обычные владельцы Bentley, как правило, имеют не более 8 машин, сообщает Вloomberg.

Вот нищеброды!

*катается кругами по двору на велосипеде "Украина"*


ae485
отправлено 07.10.14 14:02 # 32


Владельцы hamann и brabus начали что-то подозревать.


Ziyod
отправлено 07.10.14 14:03 # 33


Ну, слава богу, у меня не Бентли, сталбыть не нищеброд какой-нибудь.


johnnik
отправлено 07.10.14 14:03 # 34


Встречу владельца Бентли - даже руку не подам, сплюну презрительно.


Vito
отправлено 07.10.14 14:52 # 35


Человек у которого в руках мороженное за 8 копеек - богатый человек.
А не тот у кого 8 машин.


Samson
отправлено 07.10.14 14:52 # 36


Отсталые какие-то манагеры в Фольксвагене. Всем известно что отличать надо по цвету штанов!!!

И вообще непонятно при чем тут Бугатти и Бентли. Реальные посоны ездят на Ламборгини.

http://auto.mail.ru/article/44695-samye_dorogie_avtomobili_planety/


nd4said
отправлено 07.10.14 15:22 # 37


Прошу прощения, а Chiron читается как "Чайрон" или как "Хирон"?

Если первое, то китайцы и любители чая раскупят за раз.

А если второе, то в России его брать не будут.


abnormal
отправлено 07.10.14 15:22 # 38


Кому: radioactive, #29

Ролик зачод, посмеялся. Сразу видно, что парень дорвался не до своего уровня.

А мне больше всего нравятся Aston Martin. Несбыточная мечта, эх.


Smilodon
отправлено 07.10.14 15:38 # 39


нищуки!


wickedweasel
отправлено 07.10.14 16:01 # 40


владельцы бугатти смотрят на всех снизу вверх как сверху вниз (с)


Вратарь-дырка
отправлено 07.10.14 16:01 # 41


Кому: Samson, #36

Ага, Ламборгини у любого задрипанного фермера есть, они ж в первую очередь тракторами славятся.


Вратарь-дырка
отправлено 07.10.14 16:01 # 42


Кому: nd4said, #37

По-английски "Кайрон", по-русски - "Хирон". В общем, хрендель, что через Стикс мертвых катает.

PS: Шучу, на самом деле "Широн" - гонщик такой был давным-давно, на Бугатти гонял, он француз.


YurUs
отправлено 07.10.14 16:02 # 43


...и даже эцилопп не имеет права бить владельца Bugatti по ночам!


Goblin
отправлено 07.10.14 16:03 # 44


Кому: Вратарь-дырка, #42

> По-английски "Кайрон", по-русски - "Хирон". В общем, хрендель, что через Стикс мертвых катает.

это про кентавра Хирона, который Геракла воспитывал


Вратарь-дырка
отправлено 07.10.14 16:28 # 45


Кому: Goblin, #44

Тьфу, идиот! Тот Харон. Признаю себя ослом и жду ваших распоряжений.

Но машина-то все-таки в честь гонщика-француза.


Доктор Верховцев
отправлено 07.10.14 16:28 # 46


Кому: Airliner, #6

> А душ-то сколько на балансе должно быть?!

Ржал во весь голос!


A Frost
отправлено 07.10.14 16:28 # 47


Кому: Вратарь-дырка, #42

> В общем, хрендель, что через Стикс мертвых катает.

Через Стикс Харон мертвяков возил(-ит).


SHOEI
отправлено 07.10.14 16:33 # 48


Кому: Goblin, #44

Видал тут на Ваське зеркальный Верон-кабриолет с одиноким дядькой в кепке, за которым мчал дымящийся и воняющий жжОными тормозными колодками Гелендеваген с охраной.

Выходит, у него где-то ещё несколько десятков авто прикопано, да пару лодок на Крестовском пришвартовано!


abel
отправлено 07.10.14 16:37 # 49


Кому: Korsar, #22

Наповал!


eugene107
отправлено 07.10.14 17:03 # 50


Кому: Ark3000, #9

> (задумчиво) 84 автомобиля... а кому-то жить негде...

При этом даже владельцы бентлей могут неподдельно удивляться - отчего у людей классовая ненависть.


Samovarchik
отправлено 07.10.14 17:27 # 51


Казалось-бы ответ элементарен - бугатевод француз, бентлевод - англичанин. А тут с подвохом спросили.


Timofey
отправлено 07.10.14 17:46 # 52


Кому: SHOEI, #48

> Видал тут на Ваське зеркальный Верон-кабриолет с одиноким дядькой в кепке, за которым мчал дымящийся и воняющий жжОными тормозными колодками Гелендеваген с охраной.

А я тоже видал тут на Ваське - старючий бугатти, получёрный, полурыжий.
Без охраны, за рулём хач какой-то, движок по звуку явно неисправен.


АндрейАлександрович
отправлено 07.10.14 17:55 # 53


Кому: SerNikovich, #12

> Это что же получается, владелец Бугага не может повышать голос на подрезавшего его плебея в Бентле, ибо не ровня он ему и вообще нищеброд?!

Да, для этого у него есть специальный баттлер с генеральскими звездами на погонах.


nd4said
отправлено 07.10.14 17:55 # 54


Давайте выпьем за то, чтобы у всех Хероны заводились с пол-оборота.


yvu
отправлено 07.10.14 19:46 # 55


Ощущаю классовую ненависть.


Безоружный Бармалей
отправлено 07.10.14 20:35 # 56


Мож бентли- и бугатоводам на лбу татуировки набивать? Что бы видно было кто на чем гоняет, во избежание.


Kaizer
отправлено 07.10.14 20:35 # 57


Всё жду, когда же Аппл выпустят iCar. Тогда сразу будет видно, кто рукопожатный, а кто быдло.


Bugrik
отправлено 07.10.14 20:35 # 58


Кому: Goblin, #44

> это про кентавра Хирона, который Геракла воспитывал
>

я бы добавил, что по мифам если разобраться, то многих героев


Buzy Backson
отправлено 07.10.14 20:36 # 59


Кому: dead_Mazay, #25

> Я не понимаю, что могут обсуждать люди, одевающиеся в - ужас, ужас! - магазинах готового платья...
>
Настоящие мужики в платьях не ходют. Только в польтах!!!


Bams
отправлено 07.10.14 20:42 # 60


Бентли то опущен как!!!
Айяйяй!


dead_Mazay
отправлено 07.10.14 21:10 # 61


Кому: Goblin, #44

> это про кентавра Хирона, который Геракла воспитывал

Хорошего кентавра хероном не назовут!!!


AnKonst
отправлено 07.10.14 21:13 # 62


Кому: Вратарь-дырка, #42

"Харон" производства фирмы "Камикадзе"?


Zx7R
отправлено 07.10.14 21:33 # 63


Бугагатти.

Или даже бугатти-но!


Tanda
отправлено 07.10.14 21:57 # 64


Кому: Asya, #27

> Я вот тоже не понимаю. Самой шить куда интереснее.

А ты по журналам шьешь, в смысле выкройками пользуешься или можешь и без них обходиться?
[вздыхает] Журнал Бурда уже не торт, одна хрень и реклама сплошная.


Tanda
отправлено 07.10.14 21:59 # 65


Кому: dead_Mazay, #61

> Хорошего кентавра хероном не назовут!!!

Так он говорят, того... по женской части еще тот херон!!!


Asya
отправлено 07.10.14 22:13 # 66


Кому: Tanda, #64

> А ты по журналам шьешь, в смысле выкройками пользуешься или можешь и без них обходиться?

Строю по инструкциям типа "как сделать выкройку на строгое платье", но сразу на себя. Не так уж давно этим занимаюсь, впитанный ещё в школе страх отпустил буквально пару лет назад, но получается куда лучше, если есть перед глазами есть модель-образец и к ней описание, как строить, можно что-то добавить-убрать, и сразу по фигуре сажать. Всё смотрю в интернете, в журналы почти не заглядываю. Некоторые простые вещи уже так крою, без выкройки, прямо на ткани, хотя это моветон. Ну и не всякая ткань такое стерпит. По-моему, тут просто нужно руку набить.


Tanda
отправлено 07.10.14 22:57 # 67


Кому: Asya, #66

А насколько сложно освоить разработку выкройки, если я шила только по готовым выкройкам из журналов, которые правда приходилось подгонять по своей фигуре?


gsa
отправлено 07.10.14 23:00 # 68


Кому: dead_Mazay, #61

> Хорошего кентавра хероном не назовут!!!

Среди кентавров он действительно был гадким утенком. Так то они еще теми тварями были, а Хирон разных героев воспитывал.


шланг
отправлено 08.10.14 00:04 # 69


Кому: Ark3000, #9

Причем каждый в стоимость квартиры.


Asya
отправлено 08.10.14 00:26 # 70


Кому: Tanda, #67

> А насколько сложно освоить разработку выкройки, если я шила только по готовым выкройкам из журналов, которые правда приходилось подгонять по своей фигуре?

Вот тут я ничего сказать не могу... Мне как раз очень сложно перенести готовый чертёж на миллиметровку, не запутавшись - там же до беса ещё посторонних линий. Проще новый сделать, с нуля. Но чтобы ничего не мешало. Наверно, ты-то как более технический человек с построением нового легче справишься, если я при своих гуманитарных мозгах справляюсь. Ну и от сложности изделия зависит, полагаю. Я иногда делаю из какой-нибудь дешёвой ткани похожей на конечную фактуры пробную модель, или её часть, посмотреть, как будет. Чтобы не жалко было, если не получится.


donerweter
камрадесса
отправлено 08.10.14 07:12 # 71


Кому: Asya, #70

Ась, а ты и сложные всякие шьешь? Со всякими вытачками, юбки строгие со встречными складками? Охохо, я только начала, пока только комплект белья в кровать детишкам освоила, да юбку себе, юбка получилась кривенькая, прямо скажу. О я полна энтузиазма и буду продолжать! А можно твой мыйл, у меня пара вопросов по шитью, не будем оскорблять высокие чуйства бугатоводчиков, а то еще батлера пришлет и разгонит нас!


feniks-fess
отправлено 08.10.14 07:25 # 72


Кому: Asya, Tanda, donerweter

Эк Вас с бугатти то увело!


David Burns
отправлено 08.10.14 10:09 # 73


Мейк и стиль уже есть...

Даёшь на Тупи4ке кружок кройки и шитья!!!


ralph_the_dummy
отправлено 08.10.14 10:16 # 74


гоблин, когда уже затестишь во властелине вейрон?? пацаны спрашивают..


SergeyB
отправлено 08.10.14 11:13 # 75


Интересная статистика: среди 84-х машин среднестатистического Bugatti-владельца нет ни одного Bentley, а среди 8-ми машин Bentley-владельца нет ни одного Bugatti.


David Burns
отправлено 08.10.14 11:48 # 76


Кому: SergeyB, #75

Тонко!!!


Asya
отправлено 08.10.14 12:57 # 77


Кому: David Burns, #73

> Даёшь на Тупи4ке кружок кройки и шитья!!!

А я уже предлагала ДЮ, когда он спрашивал, что нам, посетителям, интересно :)

Кому: feniks-fess, #72

> Эк Вас с бугатти то увело!

Бабы! :)

Кому: donerweter, #71

> Ась, а ты и сложные всякие шьешь? Со всякими вытачками, юбки строгие со встречными складками?

Ну, юбки/платья с вытачками и складками как раз не очень сложно, чистая геометрия. Вот сшить это всё куда сложнее. А на бумаге мне трудно даются всякие полукруглые шутки...

> юбка получилась кривенькая, прямо скажу

Лиха беда начало. У меня тоже далеко не всё получается, как хочется, но я упорная :)

> у меня пара вопросов по шитью, не будем оскорблять высокие чуйства бугатоводчиков, а то еще батлера пришлет и разгонит нас!

Ммм... Да я же не профи, так, руками чего-то делаю. Всё равно без интернета никак. Могу просто пару ссылок кинуть.


donerweter
камрадесса
отправлено 08.10.14 15:27 # 78


Кому: Asya, #77

Ой, кинь, пожалуйста!


Asya
отправлено 08.10.14 15:58 # 79


Кому: donerweter, #78

> Ой, кинь, пожалуйста!

Я обычно вот тут смотрю: http://www.modistka.net и тут: http://korfiati.ru

В целом, всё понятно объясняется.


David Burns
отправлено 08.10.14 17:54 # 80


Кому: Asya, #77

Там эксламейшен маркс есть, в количестве - три.
Типо, шутка :)


Asya
отправлено 08.10.14 20:24 # 81


Кому: David Burns, #80

> Типо, шутка :)

А я серьёзно!!!


Tanda
отправлено 08.10.14 20:34 # 82


Кому: Asya, #70

Надо будет попробовать, как оно получится.

Кому: feniks-fess, #72

> Эк Вас с бугатти то увело!

Где мы, а где бугатти?!!! У меня даже батлера нет!!!

Кому: David Burns, #73

> Даёшь на Тупи4ке кружок кройки и шитья!!!

А почему бы и нет?:)


David Burns
отправлено 08.10.14 23:09 # 83


Кому: Asya, #81

> А я серьёзно!!!

Кому: Tanda, #82

> А почему бы и нет?:)

Линия одежды "Typi4OK Style" - еще один шаг к мировому господству!!!


Asya
отправлено 09.10.14 00:06 # 84


Кому: David Burns, #83

> Линия одежды "Typi4OK Style" - еще один шаг к мировому господству!!!

А почему нет, кстати? Тут же много всего можно придумать. Уже есть магазин дружественных футболок, можно шагнуть дальше :)


grom77
отправлено 09.10.14 08:58 # 85


Кому бентлю, кому кукиш. КУрсы Кройки И Шитья сокращенно.


SHiFT
отправлено 09.10.14 10:51 # 86


да у нашего сантехника Михалыча этих "бугатти" -- полный гараж ;-))))


David Burns
отправлено 09.10.14 11:58 # 87


Кому: Asya, #84

> А почему нет, кстати?

Да кто б был против? :)


Павловна
отправлено 09.10.14 12:20 # 88


Кому: donerweter, #71

Через месяц- другой, как дома дел будет поменьше, отксанирую толковые книжки по шитью, кройка, моделирование (старенькие, но хорошие)и отправлю. Хорошо бы, если ДЮ какую- нибудь библиотечку открыл на сайте, чтобы можно было туда закидывать.
Сделать выкройку- не проблема, проблема правильно выкройку на ткани разместить, соблюдая направление долевой и направление ворса, если ткань с ворсом. А так же выкроить с учетом рисунка на ткани- чтобы ровненько и гармонично было. Ну и чтобы отходов было меньше!
Я сама шью своим домашним и друзьям , уже более 30 лет.


Koldybay
отправлено 09.10.14 18:53 # 89


[с омерзением приказывает шофёру отогнать одряхлевший Вейрон на свалку]


donerweter
камрадесса
отправлено 10.10.14 21:44 # 90


Кому: Павловна, #88

Ой, Павловна, золотая Вы моя! У меня как раз главная проблема в переноске, сшитии по нужным линиям и подгонке, но я только-только начала. Yolanda_martyna пес mail.ru


tlk
отправлено 11.10.14 00:54 # 91


Как хитро женщины перехватили у мужиков тему беседы!!!
Если бы это было за столом, мужики бы переглянулись и ушли в курилку.


donerweter
камрадесса
отправлено 11.10.14 08:14 # 92


Кому: tlk, #91

Ой, ну я не знаю, ребят, ну хотите, мы марки швейных машин пообсуждаем?


Asya
отправлено 11.10.14 11:43 # 93


Кому: tlk, #91

> Если бы это было за столом, мужики бы переглянулись и ушли в курилку.

А ты типа некурящий :)


Pirate Storm
отправлено 13.10.14 12:06 # 94


Всех посчитать и поделить.



cтраницы: 1 всего: 94