Содом

07.10.14 13:09 | Goblin | 222 комментария

Политика


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 222

milo
отправлено 07.10.14 13:26 # 1


Пишут что фильм чуть ли не полностью состоит из информации присланной Бергсет.


stary_dobry
отправлено 07.10.14 14:02 # 2


Просмотрев две минуты фильма, у меня немедленно встал вопрос:
Почему, разрушив Содом, Господь не тронул Древнюю Грецию, там с содомией тоже было все в полном порядке, а то и лучше... Или наоборот хуже


Завсклад
отправлено 07.10.14 14:10 # 3


Кому: stary_dobry, #2

> Просмотрев две минуты фильма, у меня немедленно встал

Да не буду я такое на работе смотреть!!!


Areksy
отправлено 07.10.14 14:27 # 4


Кому: stary_dobry, #2

> Почему, разрушив Содом, Господь не тронул Древнюю Грецию, там с содомией тоже было все в полном порядке, а то и лучше... Или наоборот хуже

Из легенды все понятно же! В Древней Греции - по тихому занимались, и нормальных людей особо не парили. А в Соддоме пидоры активно боролись за свои права: митинги, требования - все в наличии!

Мораль такова: пока пидоры сидят тихо и не втягивают в свои дела непричастных - никому до них особого дела нет.


tom slayer
отправлено 07.10.14 14:29 # 5


Опять традиционные семьи защищают, что дальше, традиционное хозяйство?!!


Nikolai
отправлено 07.10.14 14:40 # 6


Кому: Areksy, #4

> А в Соддоме пидоры активно боролись за свои права:

Ну, они там, по Библии, ещё Ангелов-гостей Лота хотели...эммм...познать.


Nikolai
отправлено 07.10.14 14:41 # 7


Кому: Nikolai, #6

Ну да, и в фильме про это есть.


Sergaza
отправлено 07.10.14 14:42 # 8


Кому: stary_dobry, #2

> Господь не тронул Древнюю Грецию, там с содомией тоже было все в полном порядке, а то и лучше... Или наоборот хуже

Потому что пришлось бы всех того… А в реальности, основная задача церкви -- поддержка власти и государства. А государству во все времена было сильно не выгодно, чтобы люди перестали зачинать новых людей. Да и вообще, уменьшение количества граждан (т.е., потенциальных денег и других богатств) -- это только на Украине, похоже, кого-то с больной головой может только радовать. Типа, всех, кто «пришлый» выгоним (убьём, замучим), сами заселим пространства. Вот и появились в догмах запреты, чтобы запугать население того периода: нет содомии (современным гомикам и не снилось, как тогда «гуляли»), нет самоубийству (нельзя, чтобы работник сдох просто так), вообще убийство без основания. Поза -- только миссионерская (наиболее пригодная для зачатия), жена не может отказать мужу. Ну и самая главная заповедь -- «Плодитесь и размножайтесь».


Арч
отправлено 07.10.14 14:52 # 9


А ведь в году 2001 группа "Чугунный скороход" предупреждала. помните песню "Пидоры идут"?


Fritz
отправлено 07.10.14 14:52 # 10


Интересно, почему Рим не попал под удар? Там в древности тоже пошаливали, насколько помню - и патриции, и свободные граждане. Да и рабы наверное не отставали.


Gared
отправлено 07.10.14 14:52 # 11


интересное мнение на тему

http://blau-kraehe.livejournal.com/394237.html


Evgen Bush
отправлено 07.10.14 14:52 # 12


Кому: stary_dobry, #2

Не его сфера влияния. Там Зевс нарушила со всем своим пантеоном. А они и сами были напрочь, и людям не запрещали. Правды ради - пидарасов среди них не припомню, все строго натуралы.


Seirei
отправлено 07.10.14 14:52 # 13


Пока только начал смотреть. Немедленно заинтересовался: поднимается ли в фильме вопрос, откуда у ЛГБТ взялось всё возрастающееш влияние, кто и зачем их продвигает? Или как всегда?


Kebostos
отправлено 07.10.14 14:52 # 14


"-Почему они шумят, Бэримор?
- Пидарасы, сэр."


stary_dobry
отправлено 07.10.14 14:52 # 15


Кому: Areksy, #4

> Мораль такова: пока пидоры сидят тихо и не втягивают в свои дела непричастных - никому до них особого дела нет.

А, вон оно че...Гоподь стал быть гей-активистов покарал. Ну, поделом. Хорошее у древних евреев было оружие массового поражения "Господь".


uned
отправлено 07.10.14 14:52 # 16


Капец, фубля какая.


mimo_shel
отправлено 07.10.14 14:52 # 17


Мамонтов толковый журналист, в отличие от "репортеров N канала"


Ратибор
отправлено 07.10.14 14:52 # 18


Это пи*дец, товарищи...


Ching
отправлено 07.10.14 15:22 # 19


Кому: Areksy, #4

Древнюю Грецию другие Боги крышевали


Stahlman
отправлено 07.10.14 15:22 # 20


Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость (Лв.18:22)

Бог... города Содомские и Гоморрские, осудив на истребление, превратил в пепел, показав пример будущим нечестивцам (2Петр.2:6)

с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья [идет] валяться в грязи (2Петр.2:22)


Ching
отправлено 07.10.14 15:22 # 21


Кому: stary_dobry, #2

Древнюю Грецию, другие Боги крышевали...


Арч
отправлено 07.10.14 15:22 # 22


Кому: Ратибор, #18

Даже хуже, чем я думал. Их лозунг - "Содом в каждый дом!"


Дарий
отправлено 07.10.14 15:22 # 23


Про детей в однополых браках вообще в голове не укладывается. Знали бы пуритане к чему придут их потомки.


AleksandrMik
отправлено 07.10.14 15:22 # 24


Кому: Sergaza, #8

> Потому что пришлось бы всех того… А в реальности, основная задача церкви -- поддержка власти и государства

следуя указам, нельзя брать во внимание только экономическую стабильность. Есть закон, заповеди. Так же Библия просит соблюдать закон царя, т.е. закон государства, если он не противоречит закону Господа. Тот факт что экономика от этого только в плюсе, это да. Но захочет ли Господь чтобы его народ жил плохо? Так плохого не посоветует


Novoenkov
отправлено 07.10.14 15:22 # 25


Христанутые против пидоров. Пусть грызут друг друга, а мы посмотрим.


Арч
отправлено 07.10.14 15:25 # 26


Кому: Novoenkov, #25

Камрад, ты дурак! Пусть меня выкинут из чата от этого признания - не дурак сначала думает, а потом говорит.


JCF
отправлено 07.10.14 15:30 # 27


Кому: AleksandrMik, #24

Кому: Novoenkov, #25

Камрады, серцем чую: вы подружитесь :))))


Муромец
отправлено 07.10.14 15:32 # 28


Из описания -

>Своей историей откровенно делится молодой человек, которого от страсти однополых отношений исцелила вера во Христа.

Пришел Иисус с битой и вправил мозги?


Щербина307
отправлено 07.10.14 15:45 # 29


Кому: Муромец, #28

> Пришел Иисус с битой и вправил мозги?

Целебная религия сама вправляет оные!!!

Кому: Seirei, #13

> откуда у ЛГБТ взялось всё возрастающееш влияние, кто и зачем их продвигает?

Ну нужно как-то население отвлекать. Вот создали проблему и будут её успешно решать.

Помнишь как с ювеналкой бегали? А в итоге её отважно "победили" приняв закон об оной, кто хотел сделал на этом пиар.

До этого бегали с перевиранием истории, отважно "боролись" против в телевизоре, одновременно пихая Солженицина в школьную программу и продолжая снимать очередные "предстояния".


Ajaj
отправлено 07.10.14 15:47 # 30


Кому: Evgen Bush, #12

> Там Зевс нарушила со всем своим пантеоном. А они и сами были напрочь, и людям не запрещали. Правды ради - пидарасов среди них не припомню, все строго натуралы.

Камрад, древнегреческие боги шпилили в зад не только дяденек, но и собственных детей, братьев и вообще всех, кто под руку попадался. Всё это на фоне каннибализма и пьянства.

Кому: stary_dobry, #2

> Почему, разрушив Содом, Господь не тронул Древнюю Грецию, там с содомией тоже было все в полном порядке, а то и лучше... Или наоборот хуже

Ветхий Завет - история таки одного народа. Все остальные упомянуты в нём только тогда, когда сталкиваются с евгэями непосредственно - то в рабство обратят, то в лоб каменюкой огребут. А контактов с эллинами, наверное, было очень мало. Содом снесли в профилактических целях, а какого хрена уничтожать Спарту с Фивами, когда спартанцам и фиванцам совсем не кажется, что долбить друг друга в сраку - это грех? Эти намёка не поймут, города снова отстроят и начнут опять говно месить.


Ajaj
отправлено 07.10.14 15:48 # 31


Кому: Novoenkov, #25

> Христанутые против пидоров.

А ты один такой весь в белом стоишь, красивый.


Ajaj
отправлено 07.10.14 15:50 # 32


Кому: Дарий, #23

> Знали бы пуритане к чему придут их потомки.

Это которые негритянских детей на вес продавали?


Abrikosov
отправлено 07.10.14 15:51 # 33


Кому: Stahlman, #20

> с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья [идет] валяться в грязи (2Петр.2:22)

Это про Украину!!!


Abrikosov
отправлено 07.10.14 15:54 # 34


Кому: stary_dobry, #2

> Почему, разрушив Содом, Господь не тронул Древнюю Грецию

У бога только сейчас до Греции руки дошли.
Да и украине он похоже только сейчас начал мстить за уроженца Львова Захер-Мазоха.

Месть подают холодной!!!


Гонzа
отправлено 07.10.14 15:56 # 35


Может, я мнительный, но мне отчего-то видится у всех показанных гомиков на роже что-то общее. Какая-то печать дегенерации, да вдобавок выражение глумливого превосходства над всеми.


AleksandrMik
отправлено 07.10.14 16:01 # 36


Кому: stary_dobry, #2

Накал был очень силен в Содоме и Гоморре. Они ведь дом то окружили, так как пришли новые люди, с кем они еще не были.
Сама причина устранения:
"Ибо мы истребим сие место, потому что велик вопль на жителей его к Господу, и Господь послал нас истребить его."


stalinets
отправлено 07.10.14 16:01 # 37


Кому: Fritz, #10

> Интересно, почему Рим не попал под удар? Там в древности тоже пошаливали, насколько помню - и патриции, и свободные граждане. Да и рабы наверное не отставали.

Может, потому, что Библию написали не в Риме? Или наоборот.


Очень_Злой
отправлено 07.10.14 16:01 # 38


Где-то в твитторе прочитал, мол, гей-парад это акт культурного "опускания" народа, насильственная феминизация и подавление воли к сопротивлению.


Gerr_man
отправлено 07.10.14 16:01 # 39


Кому: Abrikosov, #34

> Месть подают холодной!!!

не просто холодной, а ледяной, но подают.


stary_dobry
отправлено 07.10.14 16:02 # 40


Кому: Муромец, #28

> Пришел Иисус с битой и вправил мозги?

целебный воздух Мордовии тоже хорошо помогает


шланг
отправлено 07.10.14 16:02 # 41


У Соловьева на передаче как то был лидер ЛГБТ, показал там толерантность во всей красе.


Yuri-koroner
отправлено 07.10.14 16:02 # 42


Для поездок по Европе.
Прошу рассмотреть в выпуске цепких лап.

http://mignews.com.ua/science/zdorove/972071.html


rezcho
отправлено 07.10.14 16:04 # 43


мимолётного ознакомления с шитдевром Пазолини хватило, чтобы остерегаться фильмов с таким названием.


ПТУРщик
отправлено 07.10.14 16:15 # 44


Кому: rezcho, #43

> мимолётного ознакомления с шитдевром Пазолини хватило, чтобы остерегаться фильмов с таким названием.

фильм, вообще-то, назывался "Сало" !!!!!


Муромец
отправлено 07.10.14 16:19 # 45


Кому: ПТУРщик, #44

> фильм, вообще-то, назывался "Сало уронили" !!!!!


Извините.


Завсклад
отправлено 07.10.14 16:28 # 46


Кому: Арч, #9

> А ведь в году 2001 группа "Чугунный скороход" предупреждала.

http://www.youtube.com/watch?v=iuBQpVUMmN0

Кому: Ajaj, #31

> А ты один такой весь в белом стоишь, красивый.

В сером! А так да, красивый и главное умный!


-bmv-
отправлено 07.10.14 16:28 # 47


Кому: Гонzа, #35

Тоже так показалось!


шланг
отправлено 07.10.14 16:28 # 48


Кому: Ajaj, #31

> А ты один такой весь в белом стоишь, красивый.

А ему пох.. он БИ.


Abrikosov
отправлено 07.10.14 16:41 # 49


Кому: шланг, #41

> У Соловьева на передаче как то был лидер ЛГБТ, показал там толерантность во всей красе.

Неужто отсосал в прямом эфире?


Gerr_man
отправлено 07.10.14 16:41 # 50


Кому: stary_dobry, #40

> целебный воздух Мордовии тоже хорошо помогает

отменили статью, и распоясались всякие.


Firevit
отправлено 07.10.14 16:41 # 51


Возникло стойкое желание начать закупки стрелкового оружия и боеприпасов... К чему бы.


brodilo
отправлено 07.10.14 16:41 # 52


С 17:35 до 18:10 - изложена, ИМХО, самая суть (цель) многих происходящих в мире процессов.


Вратарь-дырка
отправлено 07.10.14 16:42 # 53


Кому: Sergaza, #8

> А государству во все времена было сильно не выгодно, чтобы люди перестали зачинать новых людей.

Ага, ведь прерывание беременности делать сильно выгоднее, чем контрацепцией заниматься. Откуда ж тогда у Китая взялись программы ограничения рождаемости? При том, что и земля-то свободная в Китае имеется - просто в не самых симпатичных регионах типа Внутренней Монголии. А в других государствах зачем-то евнухов держали: ведь они ж могли законным мужьям помогать размножаться - ан-нет, кастрировали их зачем-то.

> Поза -- только миссионерская (наиболее пригодная для зачатия), жена не может отказать мужу. Ну и самая главная заповедь -- «Плодитесь и размножайтесь».

Ага, и вне брака размножаться грешно, и развод затруднен по самое нехочу - а разве не резон сменить поизносившуюся жену на молодую?


Dedal
отправлено 07.10.14 16:42 # 54


Любой вид (в биологическом его значении) должен стремиться к 2 вещам: к защите самого себя и азмножение.

Гомосеки не могут размножаться (опятьтаки беологическим путем, а не информационным). Те они не принадлежат к виду "человек разумный". Те в биологическом плане они не люди.
Если развить эту мысль - то к ним нельзя применять УК и тд, и обратное верно - к людям, которые "взаимодействуют" с ними нельзя применять законы которые действуют для отношений между людьми.

ПС все вышесказанное - чисто домыслы, теория и фантазия.


Утконосиха
отправлено 07.10.14 16:42 # 55


[неторопливо лузгает семечки]

А когда всем участвующим в этом треде объяснят, что они гомофобы, то есть латентные гомосексуалы? Судя по треду о Депардье, на Тупичке есть специалисты, готовые умело обращаясь с информацией из Википедии, раскрыть нам ПравдуЪ.

Кому: Ajaj, #32

> Это которые негритянских детей на вес продавали?

Угу. Читала я, как бельгийцы резвились в Конго, отрубая неграм руки за невыполненную норму работы и обращаясь с ними хуже, чем со скотом. Бремя белого человека, как оно есть.

Слышали мы про этих пуритан и прочих добродетельных европейцев. Вполне себе они развлекались как могли и как хотели, но с одним жёстким условием - об интересных привычках знатного господина или знатной дамы должно знать как можно меньше народу. Вот если ты во всеуслышание заявляешь о своих пристрастиях или получается так, что правда выходит наружу - станешь изгоем, преступником, сядешь в тюрьму и будешь презираем. А если никто ничего не знает - имей кого хочешь и куда хочешь, всё равно будешь уважаем в обществе.


yuri535
отправлено 07.10.14 16:50 # 56


Кому: Fritz, #10

> Интересно, почему Рим не попал под удар? Там в древности тоже пошаливали, насколько помню - и патриции, и свободные граждане. Да и рабы наверное не отставали.

Рим был под Юпитером, еврейский бог Иегова тогда еще в провинции жил.


tom slayer
отправлено 07.10.14 16:52 # 57


Кому: Щербина307, #29

> Ну нужно как-то население отвлекать. Вот создали проблему и будут её успешно решать.

Кто борется, кто создал?

РПЦ создал ЛГБТ, Болотную создал Путин, вирусы пишет Касперский.

Ну камрад, так можно про любую проблему сказать, что сначала её сами власти создали, чтобы потом её решать. Демократия позволяет как решать проблемы, так и решать последствия этих решений.


Sergaza
отправлено 07.10.14 16:56 # 58


Кому: AleksandrMik, #24

Извини, пожалуйста, Саша, но Кличко, который мэр, случаем не твой родственник?


Щербина307
отправлено 07.10.14 16:58 # 59


Кому: tom slayer, #57

> РПЦ создал ЛГБТ, Болотную создал Путин, вирусы пишет Касперский.

Это уже глупость.

Некие вещи есть изначально. Но они слишком малы чтобы обращать на себя внимание. её раздувают до нужного масштаба и успешно решают.

Насчёт вирусов. Самый яркий пример "проблема 2000".

С такими вещами легко бороться имитируя бурную деятельность, ибо по сути делать почти ничего не надо, физически проблема минимальна.
Это намного выгонее делать чем решать настоящие проблемы.


DryuCH
отправлено 07.10.14 17:00 # 60


Кому: Areksy, #4

>> Почему, разрушив Содом, Господь не тронул Древнюю Грецию, там с содомией тоже было все в полном порядке, а то и лучше... Или наоборот хуже

> Мораль такова: пока пидоры сидят тихо и не втягивают в свои дела непричастных - никому до них особого дела нет.

stary_dobry, именно! почитай S.N.U.F.F., глава где чтения по гадательной военной книге "Дао Песдын", разделы "О мухах" и "О музыке". И сразу станет понятно.


Арч
отправлено 07.10.14 17:00 # 61


Кому: Firevit, #51

если они придут к власти... про насилие и надругательствами в тюрьмах все видели - это известная практика - это они первое внедрят. типа умный, натурал? Готовь зад. Поэтому стрелковое оружие - э то хорошо, но лишь в том случае, если ты готов биться до конца. Таких будет меньшинство. Убьют и для общественности повесят небылицу в колонку новостей


yuri535
отправлено 07.10.14 17:04 # 62


Кому: tom slayer, #57

> РПЦ создал ЛГБТ

Про то, чем занимаются взрослые бородатые мужики, ничего не делающие, хорошо питающиеся, замкнутые в мужском коллективе и с известными физиологическими потребностями лучше не надо. С педофилами в РПЦ уже был скандал. Уж кого кого, а церковников гейской агрессии противопоставлять не стоит.


Муромец
отправлено 07.10.14 17:07 # 63


Кому: yuri535, #62

> Про то, чем занимаются взрослые бородатые мужики, ничего не делающие, хорошо питающиеся, замкнутые в мужском коллективе и с известными физиологическими потребностями лучше не надо.

Ты сейчас описал высший преподавательский состав Незримого Университета!!!


yuri535
отправлено 07.10.14 17:12 # 64


Кому: Арч, #61

> если они придут к власти... про насилие и надругательствами в тюрьмах все видели - это известная практика - это они первое внедрят

Куда внедрят?

Они уже есть у власти, на уровне городов, муниципалитетов и ЕМНИП отдельных губернаторов. Самый известный был Харви Милк.

Не стоит подымать градус безумия.


Sergaza
отправлено 07.10.14 17:19 # 65


Кому: Вратарь-дырка, #53

> Ага, ведь прерывание беременности делать сильно выгоднее, чем контрацепцией заниматься.

Обе-две считаются самым большим грехом у католиков, а первое -- у православных.

> Откуда ж тогда у Китая взялись программы ограничения рождаемости?

Хороший вопрос. Только вот государство тут решало другую задачу -- поднять уровень жизни у граждан. При такой плотности населения, как у Китая -- они могли себе это позволить. Если не знаешь, то и в СССР (где-то до Брежнева ещё) рождение третьего ребёнка сильно подрывало благосостояние семьи.

> А в других государствах зачем-то евнухов держали:

Ловок ты тему переводить, да? Ты бы ещё спросил, почему во Франции приоритет отца в правах на ребёнка -- выше, чем у матери. Из-за уверенности, что папаня оставит свои «сокровища» именно своему ребёнку, а не хахалю бывшей жёнушки.

Кстати, в мусульманских странах многожёнство укоренилось именно для увеличения законной рождаемости. Не каждый мог заплатить калым за первую жену. А кто мог -- 4 законных жены и (вот не помню точно, вроде у разных по разному) сколько сможешь содержать любовниц с понижением прав их детей.

> Ага, и вне брака размножаться грешно, и развод затруднен по самое нехочу - а разве не резон сменить поизносившуюся жену на молодую?

Ну, т.е., ты не в курсях, что вопрос «А мой ли это ребёнок и своему ли я отдаю в наследство своё богатство» -- волновал всех отцов в далёкие времена разных цивилизаций? Догму «Не прелюбодействуй» знаешь? И её тоже нарушали, но наказания обычно были сильно суровые -- вплоть до убийства жены мужем. Кстати, в Японии, если жена находилась за закрытыми дверьми с не своим мужем вдвоём более, чем какое-то время (очень маленькое), её (ЕЁ!) мог убить муж или старший сын, чтобы ублюдок (незаконнорожденный -- не от своего мужа) в семье не появился.

Что касается смены жён, то: Ты знал, что одна из причин создания англиканской церкви была (помимо прямой борьбы с Папой) -- заиметь законный повод для развода Генриха VIII с Екатериной Арагонской, который запрещала католическая церковь и сам Папа? Он ещё потом разводился «несколько» раз, для некоторых жён -- с летальным исходом.


GrUm
отправлено 07.10.14 17:21 # 66


Кому: Fritz, #10

> Интересно, почему Рим не попал под удар?

Кстати, где он? (с)


Герр
отправлено 07.10.14 17:27 # 67


Хммм. Насколько я помню указанный случай в грузинских тюрьмах, там ломали вовсе не политических "несогласных", а отрицалово и прочее воровское движение. Не?


Ajaj
отправлено 07.10.14 17:35 # 68


Кому: Dedal, #54

> Гомосеки не могут размножаться (опятьтаки беологическим путем, а не информационным). Те они не принадлежат к виду "человек разумный". Те в биологическом плане они не люди.

[засовывает глаза обратно в глазницы]


Технарь Михалыч
отправлено 07.10.14 17:36 # 69


Кому: Nikolai, #6

> А в Соддоме пидоры активно боролись за свои права:
>
> Ну, они там, по Библии, ещё Ангелов-гостей Лота хотели...эммм...познать.

[вытаращив глаза]
Ого!!!


yuri535
отправлено 07.10.14 17:37 # 70


Кому: Sergaza, #65

> Обе-две считаются самым большим грехом у католиков, а первое -- у православных.

Православные в эмбриологии что-либо понимают? Или пользуются наставлениями древнеиудейских мифов двухтысячелетней давности?

Таким только дай современное государство в руки.


Asya
отправлено 07.10.14 17:39 # 71


Кому: Sergaza, #8

> Поза -- только миссионерская (наиболее пригодная для зачатия), жена не может отказать мужу.

Вспоминается история, как Папы издавали спецпредписания, с указаниями, как люди обязаны сношаться. Женщины обязаны были лежать настолько смирно, что практически не шевелясь. И вот один муж исполнял супружеский долг, исполнял, а потом выяснилось, что жена скончалась. История приобрела огласку, и в следующей булле от Папы было указано, что какие-то признаки жизни женщинам всё-таки следует подавать.

Кому: Гонzа, #35

> Какая-то печать дегенерации, да вдобавок выражение глумливого превосходства над всеми.

Про всех гомиков не скажу, но те, кто из ролика - точно. Смотрю на этого "священника" из начала фильма, а вижу пройдоху, фарисея и демагога, да ещё с такой рожей, что нормальная женщина такого просто к себе не подпустит. Да я бы и как к священнику к такому не пошла, ни капли доверия не вызывает.


Asya
отправлено 07.10.14 17:40 # 72


Кому: Ajaj, #68

> [засовывает глаза обратно в глазницы]

во-во


yuri535
отправлено 07.10.14 17:45 # 73


Кому: Dedal, #54

> Гомосеки не могут размножаться (опятьтаки беологическим путем, а не информационным).

Между собой не могут. А так могут и размножаются.

> Те они не принадлежат к виду "человек разумный".

Бесплодные тоже?

> Те в биологическом плане они не люди.

В биологическом плане тебя надо изолировать и не дать размножиться.

> Если развить эту мысль...

Слава Четвертом Рейху!!!

> ПС все вышесказанное - чисто домыслы, теория и фантазия.

Книжку напиши.


Jameson
отправлено 07.10.14 17:47 # 74


Вожде говорили что остатки одного из этих городов нашли. Слышал версию, что года были разрушены соседями за преступления против гостеприимства. У всех сам сдохни а гостя защити, а эти гляди, на гостей прыгают.


tom slayer
отправлено 07.10.14 17:53 # 75


Кому: yuri535, #62

> С педофилами в РПЦ уже был скандал. Уж кого кого, а церковников гейской агрессии противопоставлять не стоит.

Это пожалуйста в тему "раздувание".

Меня всегда удивляло, если ты не знаешь о чем речь, зачем ты начинаешь рассказывать как всё на самом деле и учить жить?


walter77
отправлено 07.10.14 17:55 # 76


Кому: stary_dobry, #2

> Почему, разрушив Содом, Господь не тронул Древнюю Грецию, там с содомией тоже было все в полном порядке, а то и лучше... Или наоборот хуже

Так Кевин-СветНаш-Смит давно этот вопрос закрыл. Пьяному Локи его кореш Бартлби промыл мозги, тот завалился к Господу и заявил, что оставляет службу, бросает огненный меч и всё такое. За что и был сослан с дружком в Висконсин на веки вечные.


Talpa
отправлено 07.10.14 17:55 # 77


Кому: stary_dobry, #2

> Почему, разрушив Содом, Господь не тронул Древнюю Грецию, там с содомией тоже было все в полном порядке, а то и лучше...

Не ради спора, а ради уточнения - то, что в Древней Греции мужчины повсеместно сношали мальчиков - это утверждают как раз активисты ЛГБТ, которые вольно трактуют переводы с древнегреческого, вкладывая в значения слов современный смысл.

Почитайте эту ветку на местном форуме:
http://oper.ru/oforum/read.php?thread_id=1049542095


Герр
отправлено 07.10.14 17:55 # 78


Кому: Dedal, #54

> [Бесплодные М. и Ж.] не могут размножаться (опятьтаки беологическим путем, а не информационным). Те они не принадлежат к виду "человек разумный". Те в биологическом плане они не люди.

Так, извините, тоже правильно?


Вратарь-дырка
отправлено 07.10.14 17:55 # 79


Кому: Sergaza, #65

Вот замечательный метод докопаться и до столба: церкви разные, каждая работает в свою сторону - а, обзовем, что каждая работает на одну и ту же цель: вон, там католики-де на размножение работают, а вот там-де англикане, а православные - у них попы размножаются, все церкви ради размножения забацали. Правда, становится не слишком понятно, что же это за целибат у католиков, он-то как целям размножения служит? Как целям размножения служат православные монахи?

PS: В Китае весьма небольшая плотность населения, примерно в серединке страна по рейтингу. Земель там еще много, просто условия там пожестче, климат континентальный, а не как в Макао. Израиль или Голландия не ограничивают рождаемость, а плотность населения там гораздо выше, чем в среднем по Китаю.


Talpa
отправлено 07.10.14 17:55 # 80


Кому: Asya, #71

> Вспоминается история, как Папы издавали спецпредписания, с указаниями, как люди обязаны сношаться.

О, Папа Григорий тут далеко не первый на этом поприще. Это он с иудейских спецпредписаний сплагиатил.
А вот Муххамед поступил проще: "жена твоя - поле твое, паши, как умеешь."


Просто_Миха
отправлено 07.10.14 17:55 # 81


Ангелы были Локи и Бартлби!


Period
отправлено 07.10.14 18:03 # 82


Кому: stary_dobry, #2

> Почему, разрушив Содом, Господь не тронул Древнюю Грецию, там с содомией тоже было все в полном порядке, а то и лучше... Или наоборот хуже


Это пропаганда. В Библии в перечислении причин уничтожения этих город на первом месте стоит злоба местных жителей, а вовсе не секс с кем попало. Т.е. это скорее был город говнюков, а не извращенцев.


Krakozabra
отправлено 07.10.14 18:12 # 83


Кому: Talpa, #80

> А вот Муххамед поступил проще: "жена твоя - поле твое, паши, как умеешь."

А я таки слыхала, шо им можно только в одной позе - и ни в какой другой. И насчет...кхм...простите, минета и прочих извращений строго-настрого низззя...


Krakozabra
отправлено 07.10.14 18:14 # 84


Кому: Abrikosov, #34

> У бога только сейчас до Греции руки дошли.
> Да и украине он похоже только сейчас начал мстить за уроженца Львова Захер-Мазоха.
>
> Месть подают холодной!!!

Таки уже пора и за страну кенгуру подумать, вона чО тама творится: австралийский повар убил и сварил свою жену-транссексуала - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2027376


Stoneface
отправлено 07.10.14 18:14 # 85


Интересно, что некоторая информация в видеоматериале переплетается с тем, что описано в книге "Комитет 300" Джона Колемана, в частности про Тавистокский институт.


Abrikosov
отправлено 07.10.14 18:24 # 86


Кому: Krakozabra, #84

> австралийский повар убил и сварил свою жену-транссексуала

Видимо, надоело жарить!!!


Смирнов из Москвы
отправлено 07.10.14 18:27 # 87


Кому: Завсклад, #3

А откуда это пошло? Из голливудского фильма "Александр"? Или ещё из какого пидарского источника?


Kameraden87
отправлено 07.10.14 18:37 # 88


А немцы...
Раньше они порождали Вагнера, Баха, Фрейда, и, простите, Гитлера, а теперь непонятно кого-)


yuri535
отправлено 07.10.14 18:52 # 89


Кому: tom slayer, #75

> Меня всегда удивляло, если ты не знаешь о чем речь, зачем ты начинаешь рассказывать как всё на самом деле и учить жить?

Кто тебя чему учит? Тут каждый своими мыслями делится. Экзамен тебя никто не заставляет держать. Не переживай так.


Смирнов из Москвы
отправлено 07.10.14 18:52 # 90


Кому: stary_dobry, #2

> Почему, разрушив Содом, Господь не тронул Древнюю Грецию, там с содомией тоже было все в полном порядке, а то и лучше...

А откуда это пошло? Из голливудского фильма "Александр"? Или ещё из какого пидарского источника?


RezT
отправлено 07.10.14 18:53 # 91


В России, по-моему большую проблему составляют - педофилы. Хотя бы из наблюдений за творчеством тесака. Развелось - хоть на отстрел.


stary_dobry
отправлено 07.10.14 18:53 # 92


Кому: Period, #82

> Т.е. это скорее был город говнюков, а не извращенцев.

видимо, в Содоме удачно совмещали оба смысла известно какого слова)


Ragnazar
отправлено 07.10.14 18:53 # 93


Кому: Смирнов из Москвы, #87

По всей видимости, да. Читал я как-то книгу "Таис Афинская", интересная трактовка получается, так сказать, взгляд гетеры на Александра)) Да и каким то образом все у того же Александра наследник был, видимо не совсем как в кине...


Ziyod
отправлено 07.10.14 19:02 # 94


Кому: Period, #82

> Это пропаганда. В Библии в перечислении причин уничтожения этих город на первом месте стоит злоба местных жителей, а вовсе не секс с кем попало. Т.е. это скорее был город говнюков, а не извращенцев.

То был город пидарасов во всех смыслах!!!


stary_dobry
отправлено 07.10.14 19:11 # 95


Кому: Talpa, #77

> е ради спора, а ради уточнения - то, что в Древней Греции мужчины повсеместно сношали мальчиков - это утверждают как раз активисты ЛГБТ, которые вольно трактуют переводы с древнегреческого, вкладывая в значения слов современный смысл.

Я читал авторов, и тех, кто "за", и тех, кто "против", сложилось мнение, что в Греции все-таки с этим делом был перебор, с точки зрения последующей христианской морали. Хотя и не так сильно, как это трактуют активисты ЛГБТ. Собственно, это и для других некоторых языческих обществ характерно было, Греция не исключение.


Дарий
отправлено 07.10.14 19:27 # 96


Кому: Ajaj, #32



> Знали бы пуритане к чему придут их потомки.
>
> Это которые негритянских детей на вес продавали?
>
Ну что ты сразу в дебри полез, у них же было много хорошего... Например груша еретика!


Землемер
отправлено 07.10.14 19:27 # 97


на 38 минуте, показан митинг за традиционную семью в Италии. Люди шагают с желто-блакитными флагами. Видимо авторы выдают одно за другое. Не защищаю ни чьей позиции, лишь указываю на непонятные моменты фильма.


Kameraden87
отправлено 07.10.14 19:27 # 98


Слишком много об этом говорят.
Нормальные люди понимают, что совать свой член в жопу (мужскую:)) или давать совать член в свою жопу - это, блин, не правильно. Жопа - это святое=)


Ziyod
отправлено 07.10.14 19:27 # 99


Кому: Krakozabra, #83

> А я таки слыхала, шо им можно только в одной позе - и ни в какой другой.

Это не так. Наоборот, рекомендуется включать фантазию (в разумных пределах, естессно), приветствуются предварительные ласки, шутки, и вообще - хорошее настроение у обоих во время секса.


Samson
отправлено 07.10.14 19:27 # 100


Кому: Kameraden87, #88

> А немцы...
> Раньше они порождали Вагнера, Баха, Фрейда, и, простите, Гитлера

Простите, Сигизмунд Шломо Фрейд таки был немцем?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 222