Styx: Master of Shadows

11.10.14 15:47 | Bers | 19 комментариев »

Стримы

Тени бывают разными и в них живет много героев. Есть Гаррет — мастер вор, мальчик из Лимбо, Талион из Средиземья, там бывают даже колоссы. И в этом полку прибыло...

Посмотрим?

Для тех кто пропустил вещание.





Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

wTiHe
отправлено 11.10.14 16:38 # 1


Ура! Снова игронлайн!


Jameson
отправлено 11.10.14 16:51 # 2


асасинс крид ввиде гоблина? :)


Jameson
отправлено 11.10.14 17:03 # 3


а че ты хотел, это как человеку заблокировать удар тролля!


Художник
отправлено 11.10.14 17:31 # 4


Кому: Jameson, #3

Айда на твич!


Старый Пес
отправлено 11.10.14 18:51 # 5


Of Orcs and Man был отличным.
Посмотреть не могу, как оно в целом? Достойно?


Художник
отправлено 11.10.14 19:27 # 6


Кому: Старый Пес, #5

Похоже на продолжение. Бодренькое, да.


Ravenblack
отправлено 11.10.14 19:56 # 7


Отличный гоблин! Играю - душа радуется, управление - больше чем в Ассассине доставляет, атмосферка - симптоматичная, ну и сам гоблин - адски матерый уголовник! Странно звучит...Но я это про игру!


Щербина307
отправлено 11.10.14 22:01 # 8


Большое спасибо за отличный забег!


Художник
отправлено 11.10.14 22:15 # 9


Спасибо!


Bers
отправлено 11.10.14 22:22 # 10


произошла авария в здании, поэтому прервался стрим, прошу прощения. встретимся завтра в 16-00


NikSim
отправлено 11.10.14 22:46 # 11


В такое самому играть надо. В "стелсах" со стороны смотреть интересно на выверенное прохождение, без ошибок, без перезагрузок. ИМХО, для стримов лучше что-то более зрелищное, как та же Тень Мордора. Ошибся, заметили тебя орки - бодро порубил их на фарш и дальше бежишь по делам.


Interval
отправлено 11.10.14 22:47 # 12


Как часто возле студии происходят чрезвычайные ситуации, где что-то говорят по рупору и выключают свет? Да и вообще, можно поподробнее о произошедшем, впервые с таким сталкиваюсь.


Unnamed[RUS]
отправлено 12.10.14 00:05 # 13


Бодренько!


max107
отправлено 12.10.14 01:46 # 14


Читал отзывы про данную игру и про Of Orcs and Man - отзывы разные.К сожалению,нет времени смотреть.Подскажите,как оно на самом деле?


KruspeR
отправлено 12.10.14 03:34 # 15


Надо будет опробовать, интерсненько!


Bers
отправлено 12.10.14 04:34 # 16


Кому: NikSim, #11
> ИМХО, для стримов лучше что-то более зрелищное

оно зрелишное вполне, однако я тороплюсь излишне вот и выходит по нескольку раз начинать миссию.


NikSim
отправлено 12.10.14 22:29 # 17


Кому: Bers, #16

> оно зрелишное вполне, однако я тороплюсь излишне вот и выходит по нескольку раз начинать миссию.

Ни в коем случае не наезд, но первый подход к подобному снаряду обречен на незрелищность. Механика игры еще не понята, постоянные ошибки, смерти, перезагрузки. "Мордор" очень многое прощал, плюс, там смерть не означала повторения участка, каждая новая попытка чуть по другому. Второй заход Стикса еще не смотрел, сейчас запущу. Хотя очень жду канала на ютубе, Твич глючит как некто очень плохой.
Ну и вопрос от коллеги по результатам просмотра пары стримов на рабочем месте:
Шутки про варку мета постоянные, а с Кейном никто не сравнивал? Завалил Главного, очки для пущего сходства надел, а его отсутствие прикрыл турне?


Bers
отправлено 13.10.14 05:29 # 18


Кому: NikSim, #17

> Шутки про варку мета постоянные, а с Кейном никто не сравнивал? Завалил Главного, очки для пущего сходства надел, а его отсутствие прикрыл турне?

фактически каждый второй зритель спрашивает про схожесть.
каждый первый спрашивает почему гоблин такой молодой.


Bers
отправлено 13.10.14 05:33 # 19


Кому: Interval, #12
> можно поподробнее о произошедшем, впервые с таким сталкиваюсь.

сбой на подстанции
система оповещения решила что типа пожар, пока разобрались она всем мозги продолбила что надо покинуть здание согласно плану эвакуации.



cтраницы: 1 всего: 19