Styx: Master of Shadows

14.10.14 15:48 | Bers | 10 комментариев » »

Стримы

Лезем в карцер местной каталажки, спасать своего знакомого. Правда, ни имени, ни пола, ни расы спасаемого главный герой не помнит, но это не помеха, спасет кого придется. Как этажом выше "спас до смерти" всех заключенных разом.

Посмотрим?

Для тех кто пропустил вещание.



Watch live video from opergamer on Twitch



Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10, Goblin: 1

Korsar
отправлено 14.10.14 17:51 # 1


Товарищ Bers! Будет ли забег по игре "The Evil Within (В лабиринтах безумия)" реклама которой висит на сайте? Посмотрел ролики, вроде очень неплохая. Забег посмотрел бы.


Художник
отправлено 14.10.14 21:03 # 2


Спасибо, до завтра!


Smotr
отправлено 14.10.14 21:11 # 3


Уважаемый Bers, если будет стрим по Alien:Isolation, то во что бы то ни стало зовите Дмитрия Юрьевича! Ибо оригинальные фильмы по вселенной, в правильном переводе, считаю шикарными и присутствие Главного на забеге необходимым.


Bers
отправлено 14.10.14 22:17 # 4


Кому: Smotr, #3
> Smotr

планируем в пятницу забег по Alien Isolation.

Кому: Korsar, #1
> Будет ли забег по игре "The Evil Within (В лабиринтах безумия)"

обязательно сделаем.


Freimaks
отправлено 14.10.14 22:58 # 5


Styx удался, конечно игра может быть и на любителя, но сюжет достойный. Полностью пройти ее (я имею ввиду открыть все достижения) наверное нервов и времени не хватит (особенно в режиме гоблина), ну или нужно обладать просто нереально прокачанным скиллом прохождения игр подобного жанра. Я даже просто на монетки трачу не меньше часа-двух, т.к. приходится лазать по всей локации, так еще и искать скрытые ходы и комнаты.


Bers
отправлено 14.10.14 23:11 # 6


Кому: Freimaks, #5
> Я даже просто на монетки трачу не меньше часа-двух,

вот вот. игра интересная но плющит именно это чт хочется найти все.


Evgen Bush
отправлено 14.10.14 23:59 # 7


Трудная и какая-то безысходная. Одно задание - как жизнь. У меня так было на Гексене во время оно и еще - на длинных синклер-атари-коммодор аркадах, где идешь-идешь, а потом напорешься на какой-нибудь момент - и два дня только его пробуешь пройти. Another World еще отличался таким хардкором - отстрелил бошек 20, а 21-й тебя прикончил, и проходи снова всех.


Bombrik
отправлено 15.10.14 00:31 # 8


Кому: Evgen Bush, #7

> Трудная и какая-то безысходная. Одно задание - как жизнь.

Как по мне, так вполне бодрая. По сравнению с Dark Souls вообще чуть ли не халява - сохраняйся хоть после каждого чиха. Откровенно радует анимация гоблина. Но затеваться со стимом ради одной игры лень, так что ограничусь просмотром стримов, за которые огромнейшее спасибо.


Камнепад
отправлено 15.10.14 11:50 # 9


Кому: Freimaks, #5

> Я даже просто на монетки трачу не меньше часа-двух

Не смог найти последнюю монету во второй части первой главы (там где реликвия в колодце) и потому забил на их сбор (часа три шарил, вижу рычаги за решетками, но как открыть решетки не нашел, все облазил, всех убил).
Вот проходить никого не убивая оказалось куда как интереснее, да и быстрее.


Goblin
отправлено 15.10.14 15:59 # 10


Кому: Smotr, #3

> Уважаемый Bers, если будет стрим по Alien:Isolation, то во что бы то ни стало зовите Дмитрия Юрьевича!

[авторитетно кивает]



cтраницы: 1 всего: 10