Alien Isolation

19.10.14 16:37 | Bers | 36 комментариев »

Стримы

Вчера смотрели втроем. Было не страшно и смешно. Сегодня буду смотреть один, проверим, правда ли страшно когда один.

Посмотрим.

Для тех кто пропустил вещание.


Watch live video from opergamer on Twitch



Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36

злой лосось
отправлено 19.10.14 17:55 # 1


Темы майдана и противостояния одинокой харизматичной личности, очевидно, журналиста, и возможно, таки гея, ордам быдла, пиндосским разработчикам очень близка, и прослеживалась еще в биофордже и систем шоке. Но вот тема агента КГБ в резиновой морде - это что то новое.


wTiHe
отправлено 19.10.14 17:55 # 2


Перед заходом в чат прочти и запомни!

Bers - НЕ Goblin (не однофамилец, не родственник)!
Рука - настоящая.
После трансляции будет выложено всё видео.


Pugnator
отправлено 19.10.14 17:59 # 3


После вчерашнего видео прикупил. Воскресение пошло к черту, в итоге) А ведь специально в винду не перезагружался, во избежание, много месяцев!


Korsar
отправлено 19.10.14 18:53 # 4


Кому: wTiHe, #2

> Bers - НЕ Goblin (не однофамилец, не родственник)!
> Рука - настоящая.
> После трансляции будет выложено всё видео.

Под Bersом - именно диван, он кожаный и отличный
Ролики Twitch не перематываются


derhezr
отправлено 19.10.14 19:09 # 5


Bers, гта 5 в твоем исполнении где можно посмотреть? Не могу найти.


wTiHe
отправлено 19.10.14 19:09 # 6


Кому: Korsar, #4

Микрофон на проволочке и сделать так может любой, у кого есть руки и проволочка!!!


Drunkey
отправлено 19.10.14 19:24 # 7


"Невероятно крутое приключение! Безумно крутой челендж!" (с)


фарод
отправлено 19.10.14 21:20 # 8


Она подумала что это Чужие мужики и подписалась.©
А игра хорошая.


Bers
отправлено 19.10.14 21:29 # 9


Кому: derhezr, #5

> Bers, гта 5 в твоем исполнении где можно посмотреть? Не могу найти.

по причине ограничения на хранение роликов на твиче они давно канули в лету.


Interval
отправлено 19.10.14 22:45 # 10


Кому: Korsar, #4

> Ролики Twitch не перематываются

После одной нехитрой манипуляции перемотка становится доступна.


Vasya Pupkin
отправлено 19.10.14 23:27 # 11


Берс, а Елизавета случаем в косплее не замешана? Где-то я ее видел.


Vasya Pupkin
отправлено 20.10.14 00:00 # 12


И кстати, мастерство захвата картинки в стриме возросло многократно! Никакого мыла и вытянутых рож!


rluk
отправлено 20.10.14 00:02 # 13


Кому: derhezr, #5

> Bers, гта 5 в твоем исполнении где можно посмотреть?

Эдак, скоро, некоторые будут смотреть, как другие смотрят кино ))))


Bers
отправлено 20.10.14 00:11 # 14


Кому: Vasya Pupkin, #12

> И кстати, мастерство захвата картинки в стриме возросло многократно! Никакого мыла и вытянутых рож!

просто сегодня оно было fullHD до этого 720р


Kolder
отправлено 20.10.14 03:08 # 15


Кому: Interval, #10

>> Ролики Twitch не перематываются
>
> После одной нехитрой манипуляции перемотка становится доступна.

Вот бы еще эти манипуляции хотя бы в тексте новости описывались.
А еще бы лучше, если б их вовсе не приходилось производить.

Интересный для просмотра матерьялец, но есть мелкие неудобства.


Bers
отправлено 20.10.14 03:31 # 16


Кому: Kolder, #15

через пару дней эти неприятности и вы и я забудете
будет архив на youtube


Pugnator
отправлено 20.10.14 04:28 # 17


Это кто ж меня угораздил на ночь глядя в ушах играть. Не думал что я такой впечатлительный :(((


Zoltan1980
отправлено 20.10.14 09:32 # 18


На Ютуб получилось залить ?


Kolder
отправлено 20.10.14 09:40 # 19


Кому: Bers, #16

Спасибо!


Interval
отправлено 20.10.14 11:36 # 20


Кому: Kolder, #15

> Вот бы еще эти манипуляции хотя бы в тексте новости описывались.

Нужно прописать ?t=3h после ссылки в адресной строке. Это даст перемотку.


Freimaks
отправлено 20.10.14 12:04 # 21


Игра хороша, но в каком-то смысле на любителя. Нет, если ее рассматривать как интерактивный фильм, то аудитория очень широкая будет - многим же интересно узнать историю дочери Рипли, но вот как просто игра - ну не каждому по душе чистый стелс, а иначе ее никак позиционировать нельзя. Тот же Стикс дает свободу действий почти всегда - если хочешь, то иди тихо и скрытно, а если нет, то вали всех подряд без разбора до тех пор, пока в локации не останется никого живого, кроме самого гоблина. А тут получается против Чужого нет приемов - только спрятаться и ждать.
Поэтому мое мнение - игру взять стоит, но необходимо заранее понимать, что именно тебя ждет в этой игре.


Volosatiy_slon
отправлено 20.10.14 14:00 # 22


К стати про стримы. Где в твиче кнопка АшДэ? Доходит до того, что стрим смотрю в ГГ, а общаюсь через твич


Volosatiy_slon
отправлено 20.10.14 14:00 # 23


Кому: Freimaks, #21

Ну на пример в том же Воре были некоторые твари, которых было очень-очень-очень трудно завалить. На столько трудно, что проще было принять их за unDead и старательно обходить.
Я если честно особой кинематографичности не заметил. От хитман тоже не сильно прыгал, но ему то это не мешало. Тут ИМХО просто нудный и местами страшный (кому как, да) action. Построенный на том, что главную нежить нельзя замочить

Для меня к стати страшный. Я первую часть смотрел ещё в дошкольном возрасте, с тех пор - боюсЪ


Bers
отправлено 20.10.14 14:06 # 24


Кому: Volosatiy_slon, #22
> Где в твиче кнопка АшДэ? Доходит до того, что стрим смотрю в ГГ, а общаюсь через твич

только партнерам доступна функция вещания в HD а там 720р


Zoltan1980
отправлено 20.10.14 14:21 # 25


Bers, на Ютуб получилось залить вчерашнее видео ?


КусокЖелеза
отправлено 20.10.14 14:31 # 26


Dead space в свое время пробегал непоморщившись. Outlast заставил пару раз вздрогнуть.
В Изоляцию играл в ушах и ночью...что сказать, сумели-смогли нагнать атмосферы. Явственно вздрагивал не менее шести раз каждые полчаса, а Чужой по-моему мнению ведет себя реально как тварь из первого фильма, вышедшая на охоту. Разрабам - мое почтение.
Жду забега в Evil Within.


Bers
отправлено 20.10.14 14:32 # 27


Кому: Zoltan1980, #25

получилось счас тестируем всякое


Zoltan1980
отправлено 20.10.14 15:04 # 28


Кому: Bers, #27

Благодарю за ответ , ждём ссылку на канал или видео .


wTiHe
отправлено 20.10.14 16:46 # 29


Подсмотрено в интернетах.

> Чужой в этой игре больше похож на гигантского домашнего кота. То он ходит непонятно где, шумит, то открывает двери, тупит перед ними и передумывает.


Юра Белогорский
отправлено 20.10.14 17:29 # 30


Камрад Bers, когда уже можно будет посмотреть на ютубе?
А то досмотрел до середины и прервал, а промотать в твитче оказывается нельзя.


Interval
отправлено 20.10.14 18:01 # 31


Кому: Юра Белогорский, #30

>а промотать в твитче оказывается нельзя

>Нужно прописать ?t=3h после ссылки в адресной строке. Это даст перемотку.

Лень? Тогда нельзя.


mezonblaster
отправлено 20.10.14 18:17 # 32


Кому: КусокЖелеза, #26

> В Изоляцию играл в ушах и ночью...
Аналогично.
В процессе игры в час ночи понадобилось к машине выйти - передвигался мелкими перебежками, постоянно озираясь; от каждого шороха откладывал солидный кирпич )


Hofnarr
отправлено 20.10.14 19:39 # 33


Игра отличная) Только Чужоп в потолок залезает иногда и не выходит!!


Юра Белогорский
отправлено 21.10.14 06:45 # 34


Кому: Interval, #31

> Лень? Тогда нельзя.

Упс, просмотрел. За подсказку отдельное спасибо!


Bers
отправлено 21.10.14 10:36 # 35


Кому: Hofnarr, #33
Боится сволочь !!


Baboshko
отправлено 23.03.15 22:09 # 36