Alien Isolation

21.10.14 15:17 | Bers | 17 комментариев »

Стримы

Продолжаю смотреть приключения Рипли. Прочитал — дадут пострелять, причем много и беспорядочно.

Посмотрим.

Для тех кто пропустил вещание.


Watch live video from opergamer on Twitch



Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

КусокЖелеза
отправлено 21.10.14 15:51 # 1


Вторая часть игры - это где "дают пострелять", ИМХО, не пришей кобыле хвост. Все ощущение саспенса похерили, плюс ещё логических дыр в собственном цельносозданном сюжете наделали. Лучше бы сделали полноценную вторую часть с более динамичным сюжетом, чем эта попытка усидеть на двух стульях. Хотя игра все равно хороша.


P_Floyd
отправлено 21.10.14 17:09 # 2


Кому: КусокЖелеза, #1

Ну, если учесть, что Creative Assembly до этого делали исключительно Total War, это все можно списать на неопытность разработчиков в данном конкретном жанре. Однако данная игра сделана с душой и в данный момент аналогов на рынке не имеет.


Unnamed[RUS]
отправлено 21.10.14 18:29 # 3


Будем посмотреть, заманчиво.


Metodist
отправлено 21.10.14 18:30 # 4


Графика в игре - отвал башки. Только анимация персонажей временами не очень.


Stokes10
отправлено 21.10.14 19:31 # 5


Допотопные терминалы с зелеными экранами напомнили о фаллаут 3.


Zoltan1980
отправлено 21.10.14 20:09 # 6


Игру смотрю как фильм , не страшно , а интересно . Флешбек к кораблю Жокеев отличный!

P.S. Берсу дайте молока за вредность! Он целый стрим молчал)


Freimaks
отправлено 21.10.14 20:09 # 7


Стрим как всегда удался, несмотря на то, что часть стрима была в тишине (без комментариев). Берсу - большое спасибо.


Bers
отправлено 21.10.14 20:37 # 8


не мог я говорить, в студия шла сьемка интервью


Vasya Pupkin
отправлено 21.10.14 22:28 # 9


Картинка отменная, так держать! Но вэбку, считаю надо вернуть старую.


Stokes10
отправлено 21.10.14 22:29 # 10


Из Гоблина полез грудолом, судя по рычанию))


Bers
отправлено 22.10.14 00:08 # 11


Кому: Vasya Pupkin, #9

это я так дизайн игры обыграл :)


Bers
отправлено 22.10.14 00:32 # 12


Кому: Zoltan1980, #6
> Жокеев

их теперь так и называть то не совсем верно получается. Прометей поднасрал в этом вопросе.


фарод
отправлено 22.10.14 02:24 # 13


Интересно, а андроиды там тоже на бабинах и перфокартах работают?


tom slayer
отправлено 22.10.14 05:45 # 14


Кому: Bers, #11

> это я так дизайн игры обыграл :)

Сразу так и понял. Прикольно вышло, но получился правда Фаллаут. Не понимаю претензий, в следующий раз скажут "верните телевизор!".


Dennisle
отправлено 22.10.14 08:49 # 15


Отличная, надо поиграть


Lestat
отправлено 22.10.14 11:03 # 16


Графика и атмосфера на уровне. А вот сценарий на мой взгляд серьезно подкачал, винегрет из 3 частей фильма, однообразие геймплея тоже не обрадовало.


Sam_Stone
отправлено 22.10.14 11:19 # 17


Транслит - зло.




cтраницы: 1 всего: 17