Left 4 Dead 2 - Versus

23.10.14 17:32 | bombimbom | 36 комментариев »

Стримы

Кишки, кровища, орды бегающих мертвецов! Сегодня — игра в Left 4 Dead 2 в режиме "сражения".
Крепкие ручонки, добрый ствол, аптечка, лом и наличие мозгов — верный рецепт выживания в гуще зомби-апокалипсиса.
Старая добрая история Left 4 Dead 2. И нет ей альтернативы пока не вышел Evolve.
Играть будем в компании боевых подруг.



Watch live video from opergamer on Twitch


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36

Vasya Pupkin
отправлено 23.10.14 17:39 # 1


Вопрос к Берсу: какие гаджеты используешь для игр? Какие с собой принесли гости?


Interval
отправлено 23.10.14 17:54 # 2


Как-то на стриме Берса упоминал Evovle. Хорошая программа.


Smotr
отправлено 23.10.14 18:07 # 3


Кому: Vasya Pupkin, #1

Сегодня же ,вроде как, у комрада Берса выходной. Вместо него Лёха-bombimbom должен быть.


ChoJieJin
отправлено 23.10.14 18:40 # 4


Кому: Цитата, #1

> И нет ей альтернативы

А как же, извините, Dead Island ?


geckusya
отправлено 23.10.14 18:50 # 5


Кому: ChoJieJin, #4

> А как же, извините, Dead Island ?

Неужели не ощущаете разницы между играми?


biozon
отправлено 23.10.14 19:31 # 6


Кому: ChoJieJin, #4

> А как же, извините, Dead Island ?

Совершенно другой принцип игры.

L4D всётаки уникальна. До сих пор играем с братом через окиян по стиму в L4D 2 периодически.

Хотелось бы третью.

А Evolve - жанр не тот.


Gerasim
отправлено 23.10.14 19:31 # 7


Кому: ChoJieJin, #4

>> А как же, извините, Dead Island ?

[валится под стол без сознания]


Gerasim
отправлено 23.10.14 19:38 # 8


Кому: biozon, #6

> L4D всётаки уникальна.

Так точно!

Единственный недостаток - сложно найти еще 7 человек для полноценной партейки :(


Щербина307
отправлено 23.10.14 19:45 # 9


Звук беда совсем.

Не слышно игроков а только девушку в студии.


biozon
отправлено 23.10.14 20:36 # 10


Кому: Gerasim, #8

> Единственный недостаток - сложно найти еще 7 человек для полноценной партейки :(

А мы что-то не прониклись режимом сражения. А вот вчетвером среди толп зонбей побегать - самое то!


DeD Pa3uH
отправлено 23.10.14 21:07 # 11


Надо было сюжетную кампанию играть. Все-таки "сражение" это для тех кто давно играет и знает игру как свои пять пальцев. Неподготовленному зрителю мало чего понятно и не особо интересно.


Merlin
отправлено 23.10.14 21:18 # 12


Скоро стримов будет больше, чем новостей, похоже!


Gerasim
отправлено 23.10.14 22:38 # 13


Кому: biozon, #10

> А мы что-то не прониклись режимом сражения.

А без него т.н. "челенджа" нет, мне только Пэриш на эксперте не удалось пройти ;)


biozon
отправлено 23.10.14 23:31 # 14


Кому: Gerasim, #13

Так ты, видно, играть умеешь. А мы так - любители. Порой по 6 часов попыток на Death Toll прежде чем на эксперте завершить. Что и говорить - мы вполне себе середнячки, звёзд с неба не хватаем.


bombimbom
отправлено 24.10.14 00:33 # 15


Спасибо большое всем за просмотр и участие :)
В какой-нибудь следующий раз обязательно поиграем в кооперативный режим.
Понятно, с боевыми подругами!


Lewa
отправлено 24.10.14 00:42 # 16


Есть в записи?


Merlin
отправлено 24.10.14 00:43 # 17


Кому: Lewa, #16

А что, по-твоему, сейчас вставлено в новость?


Gerasim
отправлено 24.10.14 00:54 # 18


Кому: biozon, #14

>> Порой по 6 часов попыток на Death Toll прежде чем на эксперте

А это фича :)

Эксперт - сложный, там пока каждый уголок не запомнишь - никак.
Есть мнение, так у всех, не видал специалистов, что сходу в команде проходили.
Может, и есть монстры, конечно.

Но все равно ничто не сравнится со слаженной атакой 4х спешиал зомби в версусе :D


bombimbom
отправлено 24.10.14 01:12 # 19


Кому: Lewa, #16

Есть в записи, да. На твиче.
В ближайшее время, возможно, сделаем нарезку из интересного.


Kraion
отправлено 24.10.14 03:45 # 20


Кому: bombimbom, #19

> Но все равно ничто не сравнится со слаженной атакой 4х спешиал зомби в версусе :D

Правильно, ведь все особые контролят, но обычно 4х выживших законтролить не удаётся, следовательно фэйл)


Frum
отправлено 24.10.14 06:49 # 21


Одна из любимых игр вообще, и самая любимая из сетевых.
Наиграно порядка 500 часов.

Затем был вынужденный перерыв в игре по техническим причинам на год.

По возвращении через год обнаружил совсем другую игру.
В плохом смысле другую ((

Видать маркетологи поработали в угоду казуалам, опопсили геймплей, сделали его излишне простым.
Пропало напряжение, игра проходится легко даже на самом сложном уровне без особых проблем.

Хотя по хорошему игру стоило не упрощать, а наоборот усложнять, так как в игре с годами остаются только хардкорные игроки, которым нужна жесть и развитие, а не упрощение уже отполированного геймплея.

В итоге разочаровался и не играю.


Frum
отправлено 24.10.14 06:58 # 22


Кому: Frum, #21

> Одна из любимых игр вообще, и самая любимая из сетевых.
> Наиграно порядка 500 часов.

Кстати, специально для этой игры были закуплены наушники SPEEDLINK MEDUSA 5.1
С объемным звуком стало играть на порядок удобней, теперь подкрасться с неожиданной стороны практически нереально ))

Также была закуплена мышка A4Tech с программируемой кнопкой, на которую был повешен скрипт пулеметной стрельбы (клик 16 раз в секунду) - это дает пулеметный огонь из двух пистолетов срезающий головы толпе зомби ))
Эффективно работает и не тратятся драгоценные патроны.


Frum
отправлено 24.10.14 07:03 # 23


Кому: Frum, #22

Помню раньше приходилось бегать от нычки к нычке, сейчас же вообще ныкаться не приходится, беги себе вперед...


Bers
отправлено 24.10.14 10:33 # 24


Ещё надо вспомнить про большое комьюньнити и массу кари от разных людей


SIR-T
отправлено 24.10.14 10:48 # 25


Объясните долгопонимающему почему иногда можно перематывать видео, а иногда - только смотреть сначала?


CtrlC
отправлено 24.10.14 11:06 # 26


В LFD 1 и 2 смысл проходить кампанию низок, в качестве сингл игры она вообще ниочем. Все удовольствие там получается в режиме сражения против равных соперников, ну и естественно без читов. Хотя на данный момент читеров там орды, антизаблев, автоприклад, эйм, спидхак и все другое встречается часто.


Serg_dm
отправлено 24.10.14 11:18 # 27


Сколько ж времени на обе части было потрачено - караул!


Lewa
отправлено 24.10.14 13:04 # 28


Кому: Merlin, #17

> А что, по-твоему, сейчас вставлено в новость?

А я не знаю, Марля.
7 раз отсмотрел и отслушал 30-ый рекламный ролик, а не забег.


Frum
отправлено 24.10.14 13:07 # 29


Кому: CtrlC, #26

> на данный момент читеров там орды

давно не играл
раньше не было

у стима же защита от читеров, и вообще за такое можно легко бан заработать

откуда орды то?


Frum
отправлено 24.10.14 13:10 # 30


Кому: CtrlC, #26

> Хотя на данный момент читеров там орды

когда вернулся через год забвения - людей вообще не было в онлайне
ВООБЩЕ

я там один бегал, даже партию не собрать...

народ похоже массово свалил из игры


Kraion
отправлено 24.10.14 14:04 # 31


Не совсем реклама, раньше играл на серверах c0der(a) там читы нафиг не нужны, и играть интересно, в Стиме тоже виден данный сервер.


Klan Aler-Li
отправлено 24.10.14 14:30 # 32


Кому: ChoJieJin, #4

> А как же, извините, Dead Island ?
>

На джойстике, на аналоговом управлении - шикарная игрулина. Один единственный глобальный недостаток - неправдоподобно низкий урон у огнестрела.


Bers
отправлено 24.10.14 16:06 # 33


Кому: Lewa, #28

Люся - только у тебя реклама.


Frum
отправлено 24.10.14 16:54 # 34


Кому: Kraion, #31

> раньше играл на серверах c0der(a) там читы нафиг не нужны

Ааааа, понял
это не про читы речь, а про настройки серверов?

Ну да, модификаций адовых кучи, но все в равных условиях, так что это не чит, а особенность настройки игры на данном сервере - не нравится играй на другом.


Lewa
отправлено 25.10.14 12:10 # 35


Кому: Bers, #33

> Люся - только у тебя реклама.

Люся? Ну, в одну букву ты попал, меткий Вась.


clumba20
отправлено 10.11.14 11:19 # 36


А что, твитч держит видеозаписи только за последние 2 недели? У меня видео не открывается и на сайте в списке прошлых стримов их нет.

Вы бы хоть запись выкладывали на ютуб, что ли.



cтраницы: 1 всего: 36