Alien Isolation

25.10.14 15:38 | Bers | 24 комментария »

Стримы

Продолжу прохождение. Реактор, полный чужих, лицехваты и андроиды против Рипли. Результат известен, но труднодостижим

Посмотрим.


для тех кто пропустил вещание.



Watch live video from opergamer on Twitch

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24

Black.Fox
отправлено 25.10.14 16:34 # 1


Опять кино про Алину Изоленту.


Black.Fox
отправлено 25.10.14 16:43 # 2


[запевает]

Не ходи к нему на встречуу - он чужой!


Black.Fox
отправлено 25.10.14 16:49 # 3


Кому: Black.Fox, #2



> Не ходи к нему на встречуу - он чужой!

Это он плюет зеленой Кислотоой!


Black.Fox
отправлено 25.10.14 17:02 # 4


Не ходи к нему навстречу, не ходии:
Через рот залеезет - вылезет с груди!
(с) не мое.


KostyaGem
отправлено 25.10.14 20:17 # 5


Теплый ламповый стрим :)
Нравится!
Спасибо!


sergee
отправлено 25.10.14 20:17 # 6


А может быть несколько концовок возможно?


Voldemarius
отправлено 25.10.14 20:17 # 7


а убить их, значится, никак нельзя ?


Metodist
отправлено 25.10.14 20:33 # 8


Все рецензенты ругают вторую половины игры. Но игра для вселенной Чужих все равно знаковая. Впервые Чужой в играх показан таким, как задумывался у Ридли Скотта - умным, свирепым и смертельно опасным.


> агрессивная манера появления чужого

Камрад Bers - что ты имеешь ввиду?


Turist
отправлено 25.10.14 20:53 # 9


Надо lets play глянуть что ли


Андэд
отправлено 25.10.14 21:39 # 10


В Aliens: Colonial Marines можно в роли колониального десантника гонять Чужих на "Сулако".


ОлёША
отправлено 25.10.14 22:58 # 11


"Треск" - у меня такой же!!! Больше похожий на шелест. Характерный для унутренней звуковой карты. Кулер, дрова, танцы с бубном...


Bers
отправлено 26.10.14 03:20 # 12


Кому: Metodist, #8

> Камрад Bers - что ты имеешь ввиду?

я там подробно все в конце стрима расссказываю.
н если кратко то - его слишком много,слишком часто показывают и он слишком уж за одним ГГ охотится.
когда так себя вел Хищник в АвП 2 это можно было понять. он умный и он охотник одиночка. да и то его там видно было всего 5 или 6 раз в прямую а так намеки одни что он рядом.
а тут муравей переросток, ведет себя как тупая злая собака.


Bers
отправлено 26.10.14 03:21 # 13


Кому: ОлёША, #11
> Характерный для унутренней звуковой карты.

карта действительно внутренняя но она не трещит да и треск почему то только часть людей я пока не понял в чем дело.

на чем ты слушаешь ?


Bers
отправлено 26.10.14 03:22 # 14


Кому: sergee, #6

> А может быть несколько концовок возможно?

нет концовка одна.


pro-etcontra
отправлено 26.10.14 10:05 # 15


Полчаса иду по темным лабиринтам, два памперса сменил уже, ни одного рептилоида еще не встретил. Что будет дальше?? Когда начнется уже??


NikSim
отправлено 26.10.14 12:49 # 16


Это скорее к предыдущему стриму, про солдатиков, но и ко всему остальному тоже.
На интерфейс смотреть не скучно, если есть комментатор, который игру знает. Лично для меня, такой формат предпочтительней, чтоб был еще один закадровый голос, который и тонкости механики разъяснит, и оптимальные варианты подскажет, и просто молчать не будет, когда Берс сильно игрой увлечется.
В длинных сюжетных играх на все прохождение необязательно, а вот на первый этап - было бы неплохо.


Bers
отправлено 26.10.14 13:00 # 17


Кому: NikSim, #16
> если есть комментатор, который игру знает.

насколько я понял это про стрим с Rebel'ом?


ОлёША
отправлено 26.10.14 13:52 # 18


Кому: Bers, #13

> на чем ты слушаешь ?

Стрим - на Хуледе Паккарде dv7-6153er в ушах Сони MDR-1RBT (по проводу). Шелест появляется при уменьшении общего количества звуков, на заставках и окнах загрузки. Быть может усиление микрофона отключить или что-то в этом роде. А шипела и реагировала на помехи карта домашнего компутера с мамкой EP 9NPA-ultra, когда радио-мышкой елозил. Помогало отключение микрофона в свойствах стандартного микшера "запись". Снёс/установил драйвера - отлегло. Сейчас кулер на процессоре поизносился, "искрит" - помеху даёт.


Bers
отправлено 26.10.14 14:33 # 19


тут новое все. при этом у меня нет радио оборудования. пульт поменял.микрофон вообще впрямую в поток пишется с пульта он не умеет шелестеть.


Ryoga
отправлено 26.10.14 16:07 # 20


Берс настолько суров, что мочит чужих молотком!!!
Резюмируя - не знаю, как играть, а смотреть было интересно, спасибо.


ОлёША
отправлено 26.10.14 16:07 # 21


Кому: Bers, #19

Но какой-то жучок есть - "моторчиковый" шелест, "стрекотание". Может видеокарта шумит - см. шелест на заставках, читай, изменение видеосигнала. Не секрет - часто действует правило "ищи не там, где ищешь".
Или шелест вшит в игру!!!
Вобщем - будем поглядеть, вкрадётся ли букашечка в сегодняшнюю трансляцию The Evil Within.


ОлёША
отправлено 26.10.14 17:06 # 22


Букашечка таки вкралась. Фоном идёт.


ОлёША
отправлено 26.10.14 18:53 # 23


На ДЮ микрофон надел, затрещало с удвоенной силой. Может всё таки усиление микрофона какое включено, ну, типа автоподстройка.


NikSim
отправлено 26.10.14 21:43 # 24


Кому: Bers, #17

> насколько я понял это про стрим с Rebel'ом?

Да.
Там при обсуждении механики игры была фраза, что зрителям вероятно надоело на интерфейс смотреть.
За всех не скажу, лично мне не надоело.



cтраницы: 1 всего: 24