The Evil Within

26.10.14 14:31 | Bers | 23 комментария »

Стримы

Говорят очень страшная. Очень-чень. Произведение японской компании Tango Gameworks. Компания новая, а вот тот, кто ее создал, далеко не новичок. Миками Синдзи — один из основателей жанра. Подвести не должен.

Посмотрим.

для тех кто пропустил вещание.



Пришел Дмитрий Юрич и час ответов.



и опять про игру


Watch live video from opergamer on Twitch

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

Korsar
отправлено 26.10.14 14:43 # 1


О! Спасибо товарищ Bers!! [бежит настраивать vlc]


P_Floyd
отправлено 26.10.14 15:08 # 2


Злые внутренности в деле.


Ваншот
отправлено 26.10.14 15:27 # 3


Глянул прохождение на ютубе - я бы такое не взял. Сюжета как такового нет, управление кривое, вид от третьего лица реализован непойми как. Трейлер обещал большее. Смотреть нахаляву можно, тратить деньги я бы не стал.


JIyKa
отправлено 26.10.14 16:07 # 4


Говорят очень приличный хорор. Будем посмотреть.


dr.groove
отправлено 26.10.14 16:17 # 5


Сплошное мясо, отличная игра.


Pukpok
отправлено 26.10.14 16:53 # 6


Даааа,мало мяса мало крови,не впечатлило-хотя чуток цепануло.


Butcherx
отправлено 26.10.14 17:02 # 7


сюдя по ролику, который я видел, игра толковая, но тут вот Синдзи и дель Торо начали новый проект, который, судя по всему, должен действительно дать жару, в отличии от.


KostyaGem
отправлено 26.10.14 18:13 # 8


Пришел строгий ДЮ и запретил детям пялиться в ТиВи )))))))) Ибо нефиг телевизер портить!!! ))))


КусокЖелеза
отправлено 26.10.14 18:53 # 9


Кому: Butcherx, #7

> тут вот Синдзи и дель Торо

Ток не Синдзи, а Кодзима, решивший задвинуть на время своих многострадальных Снейков.


Scald
отправлено 26.10.14 19:11 # 10


Боссы зачётные получились. Что Лаура-многоручка, что брат "пирамидоголового" - "сейфоголовый". Вот бы он своим мясоотбивным молотом башку яйценюха расплющил. Многоручка тоже забивает главного героя зачётно - ударами ладони живописно плющит череп.


BaMnupb
отправлено 26.10.14 22:13 # 11


Не знаю, по мне - так не хоррор это вовсе.
Ассоциации с Dead Rising 3, посурьёзней только. Крафт какой-то впихнули.


Sun Sunыч
отправлено 26.10.14 22:13 # 12


Практически Resident Evil 4 с увеличением жестокости и уменьшением боеприпасов (и потому со стелсом).
Особенно сходство заметно во время первого дневного уровня.
Дошёл до седьмого уровня. Пока забросил ради отличного Dead Rising 3.


Vasya Pupkin
отправлено 27.10.14 00:46 # 13


Берс, футболку с надписями Не Гоблин/Не Хайзенберг уже заготовил? ))


Butcherx
отправлено 27.10.14 09:06 # 14


Кому: КусокЖелеза, #9

> Ток не Синдзи, а Кодзима

оп! :) прошу прощения, видать по диагонали прочитал мельком. :)


Interval
отправлено 27.10.14 10:24 # 15


Игра не понравилась. Сюжета нету, геймплей не очень. Очень интересный ход - урезать экран двумя черными полосами и перекрыть оставшийся экран спиной глав.героя. Однако.


Fonck
отправлено 27.10.14 14:48 # 16


Чот как-то унылая игрушка. Хорошо что показали тут, думал себе закупить.


Grio
отправлено 27.10.14 16:21 # 17


Любопытно! А запись то будет, для тех, кто пропустил трансляцию?


куйбышев
отправлено 27.10.14 21:33 # 18


вид от третьего лица убил желание играть через час. обзор из за спины гг ужасный. ни хрена не видно. детализация прорисовки вполне себе вот только нарисовано все в серых тонах. я конечно понимаю что это хорор но кто сказал что он должен быть без цветов. еще очень не понравилось в режиме приседания удерживать постоянно ctrl. напомнило прохождение южного парка я там shift зажимал зубочисткой что бы быть все время в режиме бега. после Алёнкиной изоленты не смотрится вообще ни как но это чисто мое мнение. уверен что здесь найдется не мало людей которым игра понравится. в общем очень на любителя


Bers
отправлено 28.10.14 01:21 # 19


Кому: Grio, #17

прошу прощения забыл выложить.


Mixasik
отправлено 28.10.14 10:12 # 20


Реклама однако

Terrified by 'The Evil Within' (Clean Edit): http://youtu.be/ncJswGNsVs4


Surfin_Bird
отправлено 28.10.14 10:15 # 21


Сделайте уже пожалуйста так, чтобы можно было перематывать видео, для тех кто пропустил трансляцию! Или сылку на архив видео на отдельном канале Ютьюба!


Bers
отправлено 28.10.14 11:53 # 22


Кому: Surfin_Bird, #21

любое видео открывай на твиче
http://www.twitch.tv/opergamer/b/582130449
это линк первого
к линку надо добавить в конце прямо в адресной строке ?t=0h30m
должно получиться
http://www.twitch.tv/opergamer/b/582130449?t=0h30m
и нажми enter


Surfin_Bird
отправлено 29.10.14 15:54 # 23


Кому: Bers, #22

Даже с приписками перемотки видео нет.
Раньше в твиче все нормально пахало.



cтраницы: 1 всего: 23