Кобзон поедет на Украину вопреки запрету СБУ

26.10.14 23:22 | Goblin | 123 комментария

Знаменитости

С мест сообщают:
Народный артист СССР Иосиф Кобзон заявил, что глава СБУ не дорос до того, чтобы запрещать ему въезд на Украину. Об этом сообщает «Русская служба новостей».

«Передайте Лубковскому — пусть он сначала дорастет на Украине до уровня Кобзона», — заявил Кобзон.

«Я награжден высшими наградами Украины за заслуги всех степеней, третьей, второй и первой. Я еду к себе на родину, в Донбасс, где я родился и где мой пупок зарыт, где я награжден тремя орденами шахтерской славы всех степеней и тремя орденами шахтерской доблести. Я народный артист Украины, и какая-то мразь в лице этого работника СБУ не может даже намекнуть мне на то, чтобы я не приехал к себе на родину», — добавил артист.

«Поэтому мне плевать на то, что они придумали с пьяных глаз. Для меня запретов нет. Мои земляки ждут меня», — добавил Кобзон.
Кобзон поедет на Украину вопреки запрету СБУ


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 123

УниверСол
отправлено 26.10.14 23:27 # 1


Кобзон - человечище.


Korsar
отправлено 26.10.14 23:29 # 2


Вот уж послал так послал, от всей души. Наш человек!


baritonchik
отправлено 26.10.14 23:30 # 3


из Юрмалы уже сворачивают "Новую волну". латвийские официальные лица довыёживались.


Дадли Смит
отправлено 26.10.14 23:37 # 4


Так их, паразитов!


Scald
отправлено 26.10.14 23:38 # 5


Кобзон - Человек. Слушать запреты от гнилой пидорской помойни, засевшей на Украине не для людей.


Дикие танцы
отправлено 26.10.14 23:42 # 6


http://www.youtube.com/watch?v=qV765vwNow0&index=2&list=PLEl8Q3ptvwJ9suyB2NIbrit6PavPBB5CA

Очередная партия гуманитарной помощи от Родительского Всероссийского Сопротивления прибыла по назначению.
Спасибо всем, кто участвовал!


abnormal
отправлено 27.10.14 00:16 # 7


Суров мужик.


НачУР
отправлено 27.10.14 00:16 # 8


Ну а чего тут возразить можно по факту-то? Мощно ответил.


Kapymo
отправлено 27.10.14 00:16 # 9


Человечище.
Со времён норд-оста не перестаёт поражать.


Фиолетовое жЫвотное
отправлено 27.10.14 00:16 # 10


Мужик!


OrangeJuice
отправлено 27.10.14 00:16 # 11


Интересно теперь, чем же все закончится


dim_yan75
отправлено 27.10.14 00:16 # 12


Я привращаюсь в юдофила! Иосиф, жги, друган!!!


iHappy
отправлено 27.10.14 00:36 # 13


Не ходил бы ты сюда больше.




Модератор.



RedFox
отправлено 27.10.14 00:36 # 14


Вот молодец!
Прям за всю страну сказал.
Горжусь.


Wicked Horse
отправлено 27.10.14 00:36 # 15


"Как не остановить бегущего бизона - так не остановить поющего Кобзона!"
Этой фразе много лет. Эти там с СБУ - реально дураки или правда из Америки приехали?


SL1988
отправлено 27.10.14 00:36 # 16


Лубковский не сможет запретить в Киеве ссать по подъездам, куда ему наезжать на Кобзона?


elm_nk
отправлено 27.10.14 00:36 # 17


Кому: Kapymo, #9

> Со времён норд-оста не перестаёт поражать

Афганистан


kosmos9
отправлено 27.10.14 00:36 # 18


Громыхнул подтяжками.


Гонzа
отправлено 27.10.14 00:38 # 19


Тяжело Лубковскому. Кобзон на него хер положил.


SL1988
отправлено 27.10.14 00:41 # 20


Все единодушно согласились, что иудей оказался прекрасный человек и настоящий вождь, ни на каплю крови не уступающий людям севера! :)


Magnum1982
отправлено 27.10.14 00:59 # 21


Да кто такой Лубковский? Он,сука, тупо советник главы СБУ! Он ничего не решает!!! А рулит СБУ - Валентин Наливайченко!


dim_yan75
отправлено 27.10.14 00:59 # 22


Кому: Wicked Horse, #15

> "Как не остановить бегущего бизона - так не остановить поющего Кобзона!"
> Этой фразе много лет. Эти там с СБУ - реально дураки или правда из Америки приехали?

всеми руками и ногами за! там, в сбу - реально дебилы. притом, в среднем, у них IQ примерно 120-130 по кеттелу. И шапочка из фольги не поможет....


Kapymo
отправлено 27.10.14 00:59 # 23


Кому: elm_nk, #17

Я 82-го года. То - не застал.


Мопсовод
отправлено 27.10.14 01:31 # 24


Дедушка старый, ему все равно!


Кербер
отправлено 27.10.14 01:54 # 25


> Я народный артист Украины, и какая-то мразь в лице этого работника СБУ не может даже намекнуть мне на то, чтобы я не приехал к себе на родину

Ни одного лишнего слова. Человек.


Punk_UnDeaD
отправлено 27.10.14 01:54 # 26


Кобзон пока только обещает приехать

а вот Марьяна Наумова, 15-летняя чемпионка мира по пауэрлифтингу взяла и приехала
https://www.youtube.com/watch?v=1-FPuowjGx4


Basilika
отправлено 27.10.14 02:51 # 27


Кому: Punk_UnDeaD, #26

> а вот Марьяна Наумова, 15-летняя чемпионка мира по пауэрлифтингу взяла и приехала
> https://www.youtube.com/watch?v=1-FPuowjGx4

Во-ооо! Марьяна- звезда спортивного клуба КПРФ! И не знал, что такое есть.


собес
отправлено 27.10.14 02:57 # 28


Молодец Кобзон. Не скурвился как некоторые.


DimonVL
отправлено 27.10.14 03:43 # 29


Мощный старик! "И вновь продолжается бой!..."


аргу_с
отправлено 27.10.14 04:22 # 30


Мне интересно, зачем делать такие провокационные заявления?
Есть поговорка, "не тронь гавно - вонять не будет", Кобзон своим заявлением потрогал, внимания старику не хватает, только и всего.
Умнее надо быть!


DimonVL
отправлено 27.10.14 04:33 # 31


Кому: аргу_с, #30

Пиарится старик, скиллы известности и народной любви совсем до нуля упали!!! (а если серьезно - не надо нести херню. Кобзон тот еще столп. Ему пеар не нужен)


Skoffin
отправлено 27.10.14 05:04 # 32


Кому: аргу_с, #30

> внимания старику не хватает, только и всего.

Скорее уж денег. Сколько раз он уже уходил со сцены? И каждый раз находит повод ещё бабла срубить. То тур юбилейный, то "зритель очень просит". Вот опять повод нашел.

Человек он конечно серьёзный. Но не понимаю, что геройского многие нашли в именовании мразью второстепенного чиновника захудалой страны?



licker
отправлено 27.10.14 05:04 # 33


Кому: аргу_с, #30

> Есть поговорка, "не тронь гавно - вонять не будет", Кобзон своим заявлением потрогал, внимания старику не хватает, только и всего.

Это скорее к Лубковскому относится. Теперь кроме Наливайченко и Лубковского знать будут, как человека хероположенного Кобзоном. Такой вот халявный пиар.


Basilika
отправлено 27.10.14 05:04 # 34


Кому: аргу_с, #30

> Есть поговорка, "не тронь гавно - вонять не будет",

"Моя хата с краю".


аргу_с
отправлено 27.10.14 05:41 # 35


Кому: DimonVL, #31

Сильное государство - ведёт свою политическую линию, слабое - чужую.
С достоинством артист - даёт концерты и бандиты приезжают к нему, дутый артист - ездит с выступлениями к бандитам.
Вот такие "качели"

А по поводу заявления, хотел бы поехать к людям, не языком трепал, а съездил бы. Теперь, после заявления, вряд ли получится.


russo marinero
отправлено 27.10.14 05:59 # 36


Кому: Гонzа, #19

> Тяжело Лубковскому. Кобзон на него хер положил.

[воет]

Молодцом Кабзон! Могёт ишшо!


Неандерталец
отправлено 27.10.14 06:32 # 37


Кому: аргу_с, #35

> дутый артист - ездит с выступлениями к бандитам.

Ты наверное очень маленький. Судя по твоим потугам определять "дутость" Кобзона по чему-то еще, кроме его творческого вклада. Ну и, конечно, продолжай жечь про бандитов на Донбасе. На Тупичке еще мало кто знает эту обжигающую ПРАВДУ!


Tampon
отправлено 27.10.14 07:14 # 38


Кобзон - глыба! Мощно опустил укро-клоуна.


bqbr0
отправлено 27.10.14 07:15 # 39


Кому: Wicked Horse, #15

> «Как не остановить бегущего бизона — так не остановить поющего Кобзона!»

В конце 80-х Иосиф Давыдович Кобзон приезжал в мой родной колхоз с концертом. Несмотря на то, что выступал в обычном сельском Доме культуры районного центра, выложился на все сто. До сих пор многие помнят в подробностях.
Личность громадного масштаба. Условные трусы Кобзона — как в творческом, так и в личном плане — даже не по колено и не до пят отдельно взятым макаревичам, а способны накрыть с головой весь творческий коллектив вышеназванных макаревичей совокупно с музыкальными инструментами и оборудованием.


Vareneg
отправлено 27.10.14 08:24 # 40


Кобзон поехал гонять ссаными тряпками ПАрошенковских парашников.


Bigkola
отправлено 27.10.14 08:26 # 41


Кому: аргу_с, #35

> А по поводу заявления, хотел бы поехать к людям, не языком трепал, а съездил бы. Теперь, после заявления, вряд ли получится.

Интересно, кто ему помешает? Вот анонс его сегодняшнего выступления в Донецке: http://ria.ru/culture/20141027/1030275863.html


Mi4urin
отправлено 27.10.14 09:28 # 42


Отлично))


аргу_с
отправлено 27.10.14 09:40 # 43


Кому: Неандерталец, #37

Продолжать про бандитов на Донбасе?!?!
Я не их имел в виду, а криминальных авторитетов.
"Кроме его творческого вклада", который я не оспариваю, Кобзон публичная фигура, и эта публичность накладывает определенные рамки поведения.
Рамки эти накладываются, что бы сформировать отношение к этому действию или событию в обществе.


Spa
отправлено 27.10.14 09:40 # 44


Кому: dim_yan75, #22

> всеми руками и ногами за! там, в сбу - реально дебилы. притом, в среднем, у них IQ примерно 120-130 по кеттелу.

Однако, ты им много дал!!! Большинство из новой элиты с трудом до 100 наберет, а гигант мысли (Кличко) и до 80 не доберется :)


wickedweasel
отправлено 27.10.14 09:40 # 45


Предлагаю ввести единицу измерения рейтинга - кобзон.
Рейтинг Кобзона равен, соответственно, 1 кобзону.


MrYourRev
отправлено 27.10.14 09:40 # 46


Респект Кобзону!

Правильно, нечего с этими суками церемониться.


Doctor_Rauf
отправлено 27.10.14 09:40 # 47


Есть мнение что гавно таки не то, чтобы трогать не надо, его (гавно) счищать надо в канализацию там или в кучи компостные и т.п. Ибо вонять оно по любому будет, не вонять так плодить паразитов и заразу. Так что по любому - низкий поклон Кобзону!


исчел
отправлено 27.10.14 09:40 # 48


Уважаю. Настоящий человек, патриот и отличный певец впридачу.


ayaks
отправлено 27.10.14 09:40 # 49


"пупок зарыт" надо запомнить


Vito
отправлено 27.10.14 09:40 # 50


Вот кого на Евровидение надо было отправить.


Хе-хе
отправлено 27.10.14 09:40 # 51


Кобзон - мужик, без вопросов!


OlegK
отправлено 27.10.14 09:40 # 52


Кому: аргу_с, #35

> С достоинством артист - даёт концерты и бандиты приезжают к нему, дутый артист - ездит с выступлениями к бандитам. Вот такие "качели"

Хочешь сказать ему в Киев ехать не надо? Так вроде он и не собирался.


Эске
отправлено 27.10.14 10:02 # 53


То-то радости видимо дончанам - Кобзона послушают.

http://www.youtube.com/watch?v=FgT-yH1rLAI


Skoffin
отправлено 27.10.14 10:11 # 54


Кому: Bigkola, #41

> Интересно, кто ему помешает? Вот анонс его сегодняшнего выступления в Донецке:

Как-то не складывается. Либо Донецк это территория Украины, и тогда непонятно, зачем он к "террористам" едет. Либо Новороссия это отдельное государство, и тогда не понятно, к чему эти громкие слова о нарушении запрета поездок на Украину.


Лёха69
отправлено 27.10.14 10:11 # 55


Кому: Spa, #44

> Однако, ты им много дал!!! Большинство из новой элиты с трудом до 100 наберет, а гигант мысли (Кличко) и до 80 не доберется :)

Однако, и ты им много дал!!!


farko
отправлено 27.10.14 10:11 # 56


сообщают:
"Вместе с ним в концерте примет участие Академический ансамбль песни и пляски МВД РФ"
http://lenta.ru/news/2014/10/27/kobzon1/

культурное вторжение! браво!


Товарищ с Юга
отправлено 27.10.14 10:11 # 57


Кому: Korsar, #2

> Вот уж послал так послал, от всей души. Наш человек!

Это который голосовал за то что бы серп и молот со знамя победы убрать?
Н-да...коротка же у людей память.
http://vorchunn.livejournal.com/423704.html


Ahsarbek
отправлено 27.10.14 10:11 # 58


Кобзон-настоящий мужик,спору нету.
Это вам не Макаревич, поддерживающий убийц.


Wicked Horse
отправлено 27.10.14 10:11 # 59


Кому: bqbr0, #39

В этом и отличие профессионала от лабуха. Оба они зарабатывают деньги - но профессионал любит и ценит свое дело - и требует от себя выдавать качественный результат.


stary_dobry
отправлено 27.10.14 10:11 # 60


Кому: SL1988, #20

> Все единодушно согласились, что иудей оказался прекрасный человек и настоящий вождь, ни на каплю крови не уступающий людям севера! :)

а что, обычно иудеи т.н. "людям севера" в подметки не годятся?


Kvahr33
отправлено 27.10.14 10:16 # 61


Кому: аргу_с, #43

Заметь, на хуй он их отослал ни разу не матюгнувшись


Pak
отправлено 27.10.14 10:16 # 62


Кому: Kapymo, #9

> Человечище.
> Со времён норд-оста не перестаёт поражать.

Нет, раньше. Еще со времен Афганистана.


aectann
отправлено 27.10.14 10:24 # 63


Кому: Wicked Horse, #15

> реально дураки или правда из Америки приехали?

Реально дураки приехавшие из Америки.


Wicked Horse
отправлено 27.10.14 10:32 # 64


Кому: аргу_с, #43

Кобзон дружил с Квантришвили и был знаком с Япончиком. При этом - обладатель премии ФСБ, медалей МВД и МО.
Ни ты, ни Кобзон с этими фактами ничего сделать не сможете. И в какие рамки ты его поставишь?


stary_dobry
отправлено 27.10.14 10:41 # 65


Кому: SL1988, #20

А, понял, про что шутка. Это ж Драконы моря))


Кочегар Дым
отправлено 27.10.14 10:59 # 66


Человечище! Старая школа. А как известно "...Нет ничего лучше Старой школы, и я в ней, бл*дь, директор."
В данном случае директор - Кобзон. Так смачно хер положить на этих ублюдков мог только он. Есть ещё, значит, порох в пороховницах.


MrYourRev
отправлено 27.10.14 11:00 # 67


А вот и небольшое интервью с Иосифом Давыдовичем на эту тему: https://www.youtube.com/watch?v=4_PFF9fIyZY


SL1988
отправлено 27.10.14 11:06 # 68


Кому: stary_dobry, #60

> а что, обычно иудеи т.н. "людям севера" в подметки не годятся?

Ищешь антисемитизом?
PS Ты когда-нибудь слышал о Масаде? 2 года 900 евреев сражались против 15.000 римских солдат. Они предпочли рабству смерть.


аргу_с
отправлено 27.10.14 11:09 # 69


Кому: Wicked Horse, #64

Для себя я определился с кем я. Кобзон видимо нет.
Как он подпевала воров в законе, так и киевская власть - подпевалы других бандитов, заокеанских.
Они сейчас между собой рядятся, чьи деньги меньше пахнут, и каким бандитам можно прислуживать.


Kabban
отправлено 27.10.14 11:19 # 70


Кому: аргу_с, #30

> Мне интересно, зачем делать такие провокационные заявления?

Довольно странно думать, что Кобзон стал бы подобное говорить "зачем". Это состоявшийся и цельный человек, который совершенно спокойно может класть хер на то, что о нём думают посторонние. Особенно - какие-то ебанько из волшебной СБУ.


Korsar
отправлено 27.10.14 11:22 # 71


Кому: Товарищ с Юга, #57

> Это который голосовал за то что бы серп и молот со знамя победы убрать?
> Н-да...коротка же у людей память.

Камрад, я знаком с самим фактом, но не в подробностях. За ссылку спасибо, ознакомлюсь подробнее что там и как.


stary_dobry
отправлено 27.10.14 11:27 # 72


Кому: SL1988, #68

> PS Ты когда-нибудь слышал о Масаде? 2 года 900 евреев сражались против 15.000 римских солдат. Они предпочли рабству смерть.
>

Слышал. потому мне показались странные твои слова, именно что с антисемитизмом. Но потом я понял, что это шутка


iHappy
отправлено 27.10.14 11:27 # 73


А быстро тут



Метал
отправлено 27.10.14 11:38 # 74


Кому: ayaks, #49

Ни разу не слышал такого выражения, про пупок. Камрады, разъясните популярно его суть, кто знает ?


Korsar
отправлено 27.10.14 11:39 # 75


Кому: Wicked Horse, #64

> Кобзон дружил с Квантришвили и был знаком с Япончиком. При этом - обладатель премии ФСБ, медалей МВД и МО.

После крушения СССР у нас кто только с кем не дружил. А Путин дружил аж с самим Ельциным, до сих пор дружит его вдовой, был знаком с Березовским и Гусинским, возлагает цветы на могилку Собчака и пиарит Солженицына, это не считая цветов на могилку Маннергейма. Такая вот загогулина.


Dedok
отправлено 27.10.14 11:43 # 76


Матёрый человечище!


Kabban
отправлено 27.10.14 11:57 # 77


Кому: Метал, #74

Я не думаю, что это прям устойчивое выражение. И наверное всё-таки пуповина имелась в виду. А смысл нехитрый - ребёнок родился, пуповину отрезали и закопали.


УниверСол
отправлено 27.10.14 12:01 # 78


Кому: Kabban, #77

> А смысл нехитрый - ребёнок родился, пуповину отрезали и закопали.

Может это обряд какой у богоизбранных? Тоже вот не слыхал раньше.


Майкл_С
отправлено 27.10.14 12:10 # 79


Он вроде не на Украину, а на Донбасс едет. Донбасс - разве Украина?


ostwind
отправлено 27.10.14 12:20 # 80


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.




Модератор.



Kabban
отправлено 27.10.14 12:28 # 81


Кому: УниверСол, #78

> Может это обряд какой у богоизбранных?

Что обряд, пуповину закапывать? А что с ней ещё делать?


Korsar
отправлено 27.10.14 12:30 # 82


Кому: Kabban, #81

> А что с ней ещё делать?

Ну как, хранить в коробочке, как память и периодически доставать с ностальгией. Можно даже показывать девушке вместе фотографиями, вот мол, когда я был маленький.


Abrikosov
отправлено 27.10.14 12:31 # 83


Кому: SL1988, #68

> Ты когда-нибудь слышал о Масаде? 2 года 900 евреев сражались против 15.000 римских солдат. Они предпочли рабству смерть.

- И где теперь эти римляне?
- Перед тобой, мудак.

(с) т/с "Сопрано"


marsGM
отправлено 27.10.14 12:31 # 84


Уважаю Иосифа Давидыча


Abrikosov
отправлено 27.10.14 12:33 # 85


Кому: аргу_с, #35

> С достоинством артист - даёт концерты и бандиты приезжают к нему, дутый артист - ездит с выступлениями к бандитам.

Какое отношение эта реплика имеет к Кобзону? Никакого.
Ты - просто поговорить ниочём?


Po-hi-lin
отправлено 27.10.14 12:43 # 86


Кому: аргу_с, #43

Что можешь сказать про Фрэнка нашего, Синатру?


Korsar
отправлено 27.10.14 13:09 # 87


Кому: Punk_UnDeaD, #26

> Кобзон пока только обещает приехать

> «Мы сейчас на границе. Пересекли границу. Никаких проблем не возникло - это у них проблемы. А я приехал к себе на родину, и на родине меня земляки мои ждут, как всегда, и встречают достойно», – приводит РИА «Новости» слова артиста.


УниверСол
отправлено 27.10.14 13:13 # 88


Кому: Kabban, #81

> Что обряд, пуповину закапывать? А что с ней ещё делать?

Да не знаю я, чего с ней делают. Иосиф Давыдович обратил внимание на этот мелкий момент, вот и возник вопрос - а может этому закапывании пуповины придаётся какое-либо ритуальное значение? Ну там национальные традиции, мало ли чего. Просто раньше подобного акцентирования не встречал, вот и полюбопытствовал.


Кому: Abrikosov, #83

> - И где теперь эти римляне?
> - [Я думал, ты спросишь - где теперь эти евреи!]

©Две сорванные башни.


Спрутодел
отправлено 27.10.14 14:05 # 89


Кому: УниверСол, #88

Остро! По-заграничному!


ralph_the_dummy
отправлено 27.10.14 14:13 # 90


мощно задвигает. кобзон - кремень!


молодой пенсионер
отправлено 27.10.14 14:18 # 91


Кому: УниверСол, #88

> Да не знаю я, чего с ней делают. Иосиф Давыдович обратил внимание на этот мелкий момент, вот и возник вопрос - а может этому закапывании пуповины придаётся какое-либо ритуальное значение? Ну там национальные традиции, мало ли чего. Просто раньше подобного акцентирования не встречал, вот и полюбопытствовал.

Имеется ввиду, что он там родился, скорее всего местячковая присказка. Сейчас пупки не закапывают, а утилизируют, как медицинские отходы.


ПТУРщик
отправлено 27.10.14 14:40 # 92


Кому: УниверСол, #88

> Иосиф Давыдович обратил внимание на этот мелкий момент, вот и возник вопрос - а может этому закапывании пуповины придаётся какое-либо ритуальное значение? Ну там национальные традиции, мало ли чего

При соблюдении национальных традиций закапывают другое...


SL1988
отправлено 27.10.14 14:43 # 93


Кому: Abrikosov, #83

> - И где теперь эти римляне?
> - Перед тобой, мудак.

http://www.youtube.com/watch?v=TgEq2bvW9wg


Kulmannnn
отправлено 27.10.14 15:30 # 94


Ёзеф сказал "Я твой дом труба шатал!" )))


Deniss
отправлено 27.10.14 15:39 # 95


Кобзор МЕГАмужик!

Это стало понятно еще во время Норд Оста.


УниверСол
отправлено 27.10.14 15:56 # 96


Кому: молодой пенсионер, #91

> скорее всего местячковая присказка

Скорее всего да.


marsGM
отправлено 27.10.14 16:10 # 97


Тем временем.
Кобзон прибыл в Донбасс:

ДОНЕЦК, 27 октября. /ТАСС/. Народный артист СССР Иосиф Кобзон прибыл в Донбасс, где раздаст гуманитарную помощь и выступит с концертами в Донецке и Луганске. Об этом сообщает корр. ТАСС с места события.

http://news.mail.ru/politics/19953592/?frommail=1

Все-таки, Макаревич ему руки не подаст!


dyz1964
отправлено 27.10.14 16:11 # 98


Давиду Семеновичу - респект и уважуха!
http://www.fontanka.ru/2014/10/27/129/
Народный артист СССР, депутат Государственной думы России и уроженец Донбасса Иосиф Кобзон посетил донецкий город Макеевка, где его встретили овациями.
В Макеевке артист встретился с врачами больницы №2, посетил эндокринологическое отделение, где пообщался и сфотографировался с пациентами, сообщает РИА Новости.
«Дорогие друзья, дорогие земляки! Когда меня спрашивают: не боюсь ли я сюда приезжать, я отвечаю: кто же боится в свой дом приезжать?» — заявил он пациентам, которые встретили его овациями. Народный артист СССР напел им свою песню: «Донецк, Донецк! Город угля, город роз!».
Кроме того, Кобзон посетил школу №8, где дал небольшой концерт для учителей и учащихся. Под аккомпанемент академического ансамбля песни и пляски он спел песню «Я люблю тебя, жизнь!».
Как сообщалось, Кобзон прибыл в Донбасс, где раздаст гуманитарную помощь и выступит с концертами в Донецке и Луганске.


Котовод
отправлено 27.10.14 16:15 # 99


Кому: Deniss, #95

> Это стало понятно еще во время Норд Оста.

Кстати не так давно на вотте выкладывали про этот момент ссылку. Там еще немцов себя проявил как тухлый человек.


ПТУРщик
отправлено 27.10.14 16:20 # 100


Кому: Котовод, #99

> Там еще немцов себя проявил как тухлый человек.

как будто до этого с ним было всё в порядке... )))



cтраницы: 1 | 2 всего: 123