Девочки подрались

05.11.14 13:08 | Goblin | 51 комментарий

Стримы

С мест сообщают:
Во Франции финал женского турнира Eleсtronic Sports World Cup по Counter-Strike: Global Offensive закончился потасовкой между представительницами победившей команды Reason Gaming (на фото) и пришедшей второй Imaginary Gaming Ladies. Как сообщают очевидцы, девушки из IGL не смирились со вторым местом и стали задирать победительниц, делая упор на то, что в их команде есть представительницы Великобритании и Швеции (правила турнира допускают участие иностранных «легионеров»).

Организаторы ESWC отклонили данную претензию, однако потасовка на этом не завершилась. Девушки договорились поговорить после турнира, но вместо разговора представительницы Reason Gaming просто избили своих соперниц. В Reason Gaming отмечают, что ни одна из пострадавших не получила серьезных травм, однако руководство команды обратится в полицию, а также в киберспортивные организации. В Imaginary Gaming Ladies отвергают обвинения, заявляя, что Reason Gaming первые начали оскорблять своих соперниц.
Женский турнир по Counter-Strike завершился потасовкой

А вот если бы у них был короткоствол, всё сложилось бы иначе.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 51

Galaxybeaver
отправлено 05.11.14 13:17 # 1


Все как у людей, скоро фанаты мышками с трибун будут кидаться.


Кербер
отправлено 05.11.14 13:17 # 2


Три хэдшота. Пострадавших нет.


Scald
отправлено 05.11.14 13:17 # 3


Когда в восьмом или седьмом учился, девчоночья волейбольная команда нашего класса крепко отмордовала команду из параллельного после уроков. Даже родительское собрание с учениками собирали. И это ещё при советах было. А сейчас-то небось сразу за ножи и кастеты хватаются.


gsa
отправлено 05.11.14 13:24 # 4


С каким счетом отпиздили? Карта была podvorotnya_de?


ПТУРщик
отправлено 05.11.14 13:27 # 5


Кому: Scald, #3

> А сейчас-то небось сразу за ножи и кастеты хватаются.

есть во Франции какие-нибудь национальные виды ножей?


SL1988
отправлено 05.11.14 13:35 # 6


Мы тоже дрались из-за КСа, но это было давно.


Readder
отправлено 05.11.14 13:35 # 7


Как говорится вот это поворот, не знал что женщины-геймеры такие импульсивные, вот тебе и турнир по Counter-Strike. И да, а где же видео?


33544
отправлено 05.11.14 13:40 # 8


Новость фейк, в финале 3D MAX играли против Karma, 3D MAX выиграла чемпионат.
Ссылка на сетку турнира - http://www.hltv.org/?pageid=217&eventid=1529
Ссылка на фото команды 3D MAX - http://www.hltv.org/gallery/view/35378


Kleine Мук
отправлено 05.11.14 13:43 # 9


Видео, поди, уже на известных ресурсах под тэгом catfight!


rluk
отправлено 05.11.14 13:47 # 10


Кому: 33544, #8

> Ссылка на фото команды 3D MAX

Отборные задротки )))


Ziyod
отправлено 05.11.14 13:47 # 11


Драка девчонок почему-то всегда вызывала отвращение (с детства вбили в голову мысль "Девушки - прекрасные создания, созданные для любви), может и хорошо, что видео нету:)


Дядько
отправлено 05.11.14 13:52 # 12


Кому: ПТУРщик, #5

Самые известные производит Опинель(Opinel).Традиционные простенькие складишки с деревянной рукоятью и фиксирующим кольцом.


vovikz
отправлено 05.11.14 13:55 # 13


Классический пример современного отношения к жизни. Геймеры привыкли, что оппонент виртуален, и можно хамить по-всякому. А тут, надо же, оказалось, что за пиздеж можно огрести


Scald
отправлено 05.11.14 14:20 # 14


Кому: ПТУРщик, #5

> есть во Франции какие-нибудь национальные виды ножей?

Не иначе шпаги.


ste
отправлено 05.11.14 14:30 # 15


Заметьте, победительницы еще и в "реале" пиздюлей отвесили. Талантливый человек - талантлив во всем!


Семагар
отправлено 05.11.14 14:31 # 16


Чет я не понял - кто кого избил.

Написана галиматья какая-то.


gsa
отправлено 05.11.14 14:45 # 17


Кому: Scald, #14

> Не иначе шпаги.

Одна за всех, и все за одну!


Арч
отправлено 05.11.14 15:50 # 18


Кому: vovikz, #13

Известная история - хамишь, а потом его находят и видят дрыща с комплексами в голове, который жутко извиняется...


Утконосиха
отправлено 05.11.14 15:50 # 19


Кому: 33544, #8

> Ссылка на фото команды 3D MAX

Я, конечно, всё понимаю, но крайней девочке слева надо не в контру шпилиться, а к врачу бегом бежать. Потом диеты, физкультура и переход на очень подвижный образ жизни. А про сидение перед компом следует забыть лет на пять.

Кому: Ziyod, #11

> Драка девчонок почему-то всегда вызывала отвращение

Помню, в родном институте наблюдала эпичнейшую драку между девчонками за параллельной группы по поводу неправильно сделанной на экзамене подсказки. Увлёкшихся девиц не могли растащить трое парней, пришлось вмешиваться преподавателю. И да, зрелище было ужасное. Визг, писк, вырванные волосы и расцарапанные лица.


Koljan
отправлено 05.11.14 15:50 # 20


Кому: vovikz, #13

> А тут, надо же, оказалось, что за пиздеж можно огрести

Даже ip не понадобился!!!


МихалСаныч
отправлено 05.11.14 15:51 # 21


Вот, вот к чему приводят игры с насилием! Срочно запретить!!!


pro-etcontra
отправлено 05.11.14 15:51 # 22


Эх, хотел бы я посмотреть на дерущихся сестер-братьев Уильямс!


RedFox
отправлено 05.11.14 15:51 # 23


Кому: rluk, #10

Ну отчего же? Вторая справа вполне себе девушка.


Talpa
отправлено 05.11.14 15:51 # 24


Кому: 33544, #8

Странно. Если посмотреть на самом сайте - другая инфа.

http://www.eswc.com/en/2014/game/csgow


Talpa
отправлено 05.11.14 15:58 # 25


А, нет, вру.

Действительно, по результам ESWC 2014 KC среди женщин в финале играли Team Karma (США) против 3DMAX (Франция), со счётом 0:2

http://www.eswc.com/en/info/full-eswc-tournaments-schedule.

А комментарии по линку на фейковую новость мерзкие какие-то. Школоло вброс для школоты?


wTiHe
отправлено 05.11.14 15:58 # 26


[патетически воздевает руки]
Когда же, наконец, запретят уже эти компьютерные игры???


Sablin
отправлено 05.11.14 15:58 # 27


Надеюсь драка была правильная - на ножах!


SL1988
отправлено 05.11.14 15:58 # 28


Кстати говоря, лучше бы они готовкой увлеклись, пользы больше.


исчел
отправлено 05.11.14 15:58 # 29


Кому: ПТУРщик, #5

Есть складные, но не опинельки, попримитивнее... но это не гламурно, гость из начала века . Что то вроде так так
А так, драки девчонок (за исключением женского бокса и возни в грязи) считал и считаю полнейшей дикостью.


spetrov
отправлено 05.11.14 16:00 # 30


Начиналось все, поди, с приколов типа "А твоя мама такая толстая...!"?

Кому: Kleine Мук, #9

> catfight

Дикие кошечки?!! (с)


spetrov
отправлено 05.11.14 16:07 # 31


Кому: SL1988, #28

> Кстати говоря, лучше бы они готовкой увлеклись, пользы больше.

Камрады и их боевые подруги, живущие в общество потребления, обычно говорят, что готовят сами со временем все меньше и меньше. Полуфабрикаты, кафе, закусочные и пр. решают вопрос.


AnKonst
отправлено 05.11.14 16:11 # 32


Мы тоже КС играли "на мп5-ых", "на дезертах" и "на ножах". Потом чуть не доходило до "на кулачках")))


ПТУРщик
отправлено 05.11.14 16:27 # 33


Кому: pro-etcontra, #22

> хотел бы я посмотреть на дерущихся сестер-братьев Уильямс c сестрами-братьями Вачовски!

во как надо!


Sparrow5440
отправлено 05.11.14 16:41 # 34


Шикарно "женскую драку" обстебали Suicide girls в костюмах из "Бойцовского клуба" - только джинсы, ничего лишнего.


Jameson
отправлено 05.11.14 16:55 # 35


Кому: spetrov, #31

> Камрады и их боевые подруги, живущие в общество потребления, обычно говорят, что готовят сами со временем все меньше и меньше. Полуфабрикаты, кафе, закусочные и пр. решают вопрос.

мультиварки рулят!


Lubrus
отправлено 05.11.14 17:14 # 36


Кому: 33544, #8

> Новость фейк, в финале 3D MAX играли против Karma, 3D MAX выиграла чемпионат.

Вообще-то это был финал квалификации по Франции, победитель которого проходил в основной турнир

http://www.dailydot.com/esports/reason-gaming-eswc-assault-imaginary-gaming-assault/


Yuri-koroner
отправлено 05.11.14 17:14 # 37


Женщины, они такие.


Alex Wolvin
отправлено 05.11.14 17:25 # 38




Forgotten
отправлено 05.11.14 18:19 # 39


>А вот если бы у них был короткоствол, всё сложилось бы иначе.

Все сложилось бы ни как в Countr-Strike!!!


Кому: vovikz, #13

>Классический пример современного отношения к жизни.

Это ты видимо в компьютерные клубы в конце 90-х не ходил.

>Геймеры привыкли, что оппонент виртуален, и можно хамить по-всякому. А тут, надо же, оказалось, что за пиздеж можно огрести.

Камрад, игрушка чисто мальчуковая, играют в нее девочки-пацанки. Я вот помню как в школе команды девочек по баскетболу дрались после соревнований. Причем отоварить гостей в случае проигрыша было традицией. Без всяких компьютеров.


eugene107
отправлено 05.11.14 18:31 # 40


Кому: Forgotten, #39

>А вот если бы у них был короткоствол, всё сложилось бы иначе.
>
> Все сложилось бы ни как в Countr-Strike!!!

Тогда был бы контер-страйк ИРЛ !


Нешарю
отправлено 05.11.14 19:13 # 41


Кому: Alex Wolvin, #38

Вот это самопиар!!!

А где же "Ссылки надо сопровождать описанием"?


Nor
отправлено 05.11.14 19:53 # 42


Кому: pro-etcontra, #22

> Эх, хотел бы я посмотреть на дерущихся сестер-братьев Уильямс!

Тоже почему то про это подумал.


BILBO
отправлено 05.11.14 20:05 # 43


В новости ошибка - Imaginary Gaming избили победительниц, а не наоборот.

А вообще неспортивное поведение - основная причина малочисленности женских коллективов в киберспорте. Это я как бывший дотер говорю.


QoMSoL
отправлено 05.11.14 21:05 # 44


Пипец барышни-задроты, из всей команды одна на бабу похожа с натяжкой. Караул.


vovikz
отправлено 05.11.14 22:05 # 45


Кому: Forgotten, #39

> Это ты видимо в компьютерные клубы в конце 90-х не ходил.

Много с тех пор воды утекло. Многое изменилось.
А "героини" тогда еще не родились.


Snowjump
отправлено 05.11.14 23:33 # 46


Кому: Утконосиха, #19

> Я, конечно, всё понимаю, но крайней девочке слева надо не в контру шпилиться, а к врачу бегом бежать.

Всё правильно, последние исследования показывают, что в хорошей команде по контре обязательно должен быть один жирный. А ещё правильное соотношение классных и уродских причёсок у игроков.
У меня даже ссылка есть. Смешно, но болтают на английском.
https://www.youtube.com/watch?v=sx6QdRmMIeo&feature=youtu.be


Korobobo
отправлено 06.11.14 00:31 # 47


Кому: Snowjump, #46

> У меня даже ссылка есть. Смешно, но болтают на английском.
> https://www.youtube.com/watch?v=sx6QdRmMIeo&feature=youtu.be
Посмотрел. Смешно) Так и становятся британскими учёными...


Mixasik
отправлено 06.11.14 01:59 # 48


Хорошо хоть обошлись без кувалдометров. Цивилизованная европа, однако.


Captain
отправлено 06.11.14 11:29 # 49


Драка на ютубе собрала бы больше просмотров, чем сами соревнования.


Утконосиха
отправлено 06.11.14 11:50 # 50


Кому: Snowjump, #46

> Всё правильно, последние исследования показывают, что в хорошей команде по контре обязательно должен быть один жирный.

Не, ну не настолько же жирный... Или вес жирного является определяющим фактором? У кого в команде самый толстый игрок, тот и победит? О, надо тоже какими-нибудь такими исследованиями заняться на досуге!!!
Но здесь без шуток, ситуация странная. Куда смотрят родители этой девочки? Почему не гонят её от компа в спортзал? Что с ней дальше будет, если она уже сейчас таких размеров?


Alex Wolvin
отправлено 06.11.14 17:10 # 51


Кому: Нешарю, #41

Я не волшебник, я только учусь) На самом деле - это не пиар. Честно.



cтраницы: 1 всего: 51