Приквел Сопрано

06.11.14 00:35 | Goblin | 33 комментария »

С мест сообщают:
Американский продюсер Дэвид Чейз в интервью агентству Associated Press сказал, что смерть исполнителя главной роли сериала "Сопрано" не будет препятствием для съемки сюжетного ответвления.

Чейз отметил, что его интересует идея приквела к оригинальному сериалу, действие которого разворачивается в 1999-2007 годах. Ему интересен период конца 60-х-начала 70-х годов прошлого века. В эти годы в США процветала расовая нетерпимость и начиналась массовая торговля наркотиками.

Сериал "Сопрано" рассказывает о жизни итальянского мафиозо Тони Сопрано и его семьи в Нью-Джерси. Главную роль в нем исполнил Джеймс Гандольфини, который умер в июне прошлого года из-за сердечного приступа в возрасте 51 года.
Создатель сериала "Сопрано" намекнул на возможность съемки приквела

А сейчас-то расовой нетерпимости нет и наркотиков не купить.

Упреждая вопросы "когда будет про Сопрано" — уже в ноябре.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33, Goblin: 2

Шнырек
отправлено 06.11.14 00:41 # 1


А где и когда можно будет увидеть шестой сезон "Сопрано" в правильном переводе Гоблина? Специально не смотрел в других переводах, так и не знаю, чем там кончилось.


Lavashic
отправлено 06.11.14 00:47 # 2


Кому: Шнырек, #1

> А где и когда можно будет увидеть шестой сезон "Сопрано" в правильном переводе Гоблина? Специально не смотрел в других переводах, так и не знаю, чем там кончилось.
>

Смотри в оригинале. Главный не раз отвечал: перевод был сделан и отправлен на канал, канал его показывать не стал.


Readder
отправлено 06.11.14 00:47 # 3


Сериал отличный, особенно в правильном переводе, жаль конечно Джеймса Гандольфини ушел слишком рано. Если приквел все таки запустят, да еще сохранив ту атмосферу что была в Сопрано, будет очень даже интересно. Наверное расскажут про отца Тони и его брат Джуниора.
Ну и конечно от сюда вытекает вопрос. Дмитрий Юрьевич если кто-то из телеканалов предложит взяться за перевод и озвучивание, примите предложение?


Goblin
отправлено 06.11.14 01:05 # 4


Кому: Readder, #3

> если кто-то из телеканалов предложит взяться за перевод и озвучивание, примите предложение?

[моргает]

какое предложение?

я его уже перевёл и озвучил



НачУР
отправлено 06.11.14 01:05 # 5


Кому: Lavashic, #2

> Смотри в оригинале. Главный не раз отвечал: перевод был сделан и отправлен на канал, канал его показывать не стал.

Вот бы параллельно со смешным Хоббитом на 6-ой сезон Сопрано в правильном переводе тоже денег насобирать...


nd4said
отправлено 06.11.14 01:07 # 6


Oh yeah? (c)


Readder
отправлено 06.11.14 01:07 # 7


Кому: Goblin, #4

Прошу прощения не так высказался, имел ввиду приквел


Readder
отправлено 06.11.14 01:41 # 8


Кому: Readder, #7

Если тот выйдет


Black_Raven
отправлено 06.11.14 01:42 # 9


Надеюсь, будет про отца Тони и Джуниора.


porter2
отправлено 06.11.14 02:21 # 10


> В эти годы в США процветала расовая нетерпимость и начиналась массовая торговля наркотиками.

Дык вроде и в сериале с этим нормально было


Goblin
отправлено 06.11.14 02:23 # 11


Кому: porter2, #10

> В эти годы в США процветала расовая нетерпимость и начиналась массовая торговля наркотиками.
>
> Дык вроде и в сериале с этим нормально было

у автора заметки особое отношение к США, трепетное


ribiy_glaz
отправлено 06.11.14 02:36 # 12


Сопрано мастера делали. Но опасения есть. Сейчас бессмысленная демонстрация сисек и жоп, как в Играх пристолов, очень популярна.


Amadeo
отправлено 06.11.14 02:53 # 13


When you woke up this morning,
You got yourself a gun. (c)


Сибирский_Кошак
отправлено 06.11.14 05:17 # 14


Кому: ribiy_glaz, #12

> Сейчас бессмысленная демонстрация сисек и жоп, как в Играх пристолов, очень популярна.

Нормальная у Дейнерис жопа, не надо тут!!!


gsa
отправлено 06.11.14 07:16 # 15


Дэвид Чейз: "И когда я думал, что завязал..."


УниверСол
отправлено 06.11.14 08:34 # 16


С началом массовой торговли наркотой - это они Дензела рискуют подвинуть! ("Гангстер")


Lee
отправлено 06.11.14 08:39 # 17


Приквел уже есть!!1
Sopranos High
http://youtu.be/PuWHYJF8Il8


corw
отправлено 06.11.14 09:21 # 18


К теме расовой терпимости. 1995 год. Дело Good Ol' Boys Roundup.
http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/12/fe/f3/12fef3646837af7f32b1b32c174b9f93.jpg


Buzy Backson
отправлено 06.11.14 09:59 # 19


Кому: ribiy_glaz, #12

> Сейчас бессмысленная демонстрация сисек и жоп, как в Играх пристолов, очень популярна.

Очень даже не бессмысленная! Красивые сиськи а добротная жопа украсят практически любой сюжет. Вплоть (!) до библейского. [прЕстолов]


SL1988
отправлено 06.11.14 10:02 # 20


Кому: ribiy_glaz, #12

> Сейчас бессмысленная демонстрация сисек и жоп, как в Играх пристолов, очень популярна.

Ради этого сценарии пишутся. :)


угнал лифт
отправлено 06.11.14 10:02 # 21


Дядь Дим, а смотрели фильм HBO James Gandolfini Tribute to a Friend ?
линк http://www.youtube.com/watch?v=ZjmF9fcrybg


Drunkey
отправлено 06.11.14 10:02 # 22


Кому: gsa, #15

> Дэвид Чейз: "И когда я думал, что завязал..."

Ван Зант, в этой сцене, без пяти минут гениален. Снова бросился пересматривать момент.


Lyubimov
отправлено 06.11.14 10:02 # 23


Кому: ribiy_glaz, #12

Неее, в Игре Престолов вполне себе осмысленный показ сисек и жоп


Ziyod
отправлено 06.11.14 10:02 # 24


Если приквел сделает сам Чейз, смотреть нужно будет однозначно. Даже без Гандолфини это будет не совсем то(. Хотя во флешбеках сериала история отца Тони вызывала сильный интерес, скорее всего в приквеле он и будет центральным персонажем.


russo marinero
отправлено 06.11.14 10:17 # 25


Ну что ж, поняли что про "римлян" снимать выгодно!!!

Жаль, Гандольфини не вернуть :( Харизма так и пёрла.


russo marinero
отправлено 06.11.14 10:19 # 26


Кому: Сибирский_Кошак, #14

> Нормальная у Дейнерис жопа, не надо тут!!!

Воу воу воу, как говорил мой знакомый ирландец с ЧВК, я за неё тебе *******!!!!!


Sparrow5440
отправлено 06.11.14 10:41 # 27


Кому: ribiy_glaz, #12

> Сопрано мастера делали. Но опасения есть. Сейчас бессмысленная демонстрация сисек и жоп, как в Играх пристолов, очень популярна.

Протестую, в "Престолах" сисек не доложили, особенно Кварта касается


Rus[H]
отправлено 06.11.14 10:59 # 28


Кому: Amadeo, #13

[вторит]

Йор мама олвэйс толд
Ю би зэ чоузен ван!


Wake Up
отправлено 06.11.14 11:10 # 29


Кому: ribiy_glaz, #12

ну да, нужно было сиськописьки в одеяло прятать, как в романтических комедиях. в сериале кровища вёдрами в каждом эпизоде и мерзотные поступки через раз, а люди сисек пугаются.


шланг
отправлено 06.11.14 11:21 # 30


Кому: Readder, #3

> жаль конечно Джеймса Гандольфини

Да, после просмотра сериала, посмотрел несколько фильмов с его участием, классно играл.


Fantastishko
отправлено 06.11.14 11:35 # 31


Прошу прощенья! Ну так кого надо убить чтоб или может добрым словом похвалить! Чтоб показали правильный перевод 6-го сезона! Просто как бы после просмотра 5 сезонов превосходного перевода! Сложилось впечатление что 6 сезон вообще бы лучше не снимали!


Fantastishko
отправлено 06.11.14 11:48 # 32


Кому: Fantastishko, #31

> Прошу прощенья! Ну так кого надо убить чтоб или может добрым словом похвалить! Чтоб показали правильный перевод 6-го сезона! Просто как бы после просмотра 5 сезонов превосходного перевода! Сложилось впечатление что 6 сезон вообще бы лучше не снимали!

Извиняюсь еще раз! Ответ конечно на мой вопрос хотелось бы получить от маэстро!


Wicked Horse
отправлено 06.11.14 19:20 # 33


Кому: Goblin, #11

У их творцов, в отличие от наших, в основном this country - "моя Страна".



cтраницы: 1 всего: 33