Русский марш 2014

06.11.14 13:22 | Goblin | 106 комментариев

СВО

Непонятно, почему сторонники украинских нацистов не призывают вешать и резать русских.
Недоработка или ролик неполный?


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 106

Shmulge
отправлено 06.11.14 13:23 # 1


Гребанные выродки.


Airliner
отправлено 06.11.14 13:27 # 2


Фашистская солидарность.


warmoger
отправлено 06.11.14 13:28 # 3


А где крики: "Москалив на ножи!", "Москаляку на гиляку!" и "Хто не скаче тот москаль!". Недоработка организаторов митинга.


Щербина307
отправлено 06.11.14 13:29 # 4


Две новости подряд, про психические заболевания и про ненадлежащее лечение. А у нас больницы сокращают.


Дадли Смит
отправлено 06.11.14 13:33 # 5


Русские националисты в очередной раз поддержали марку врагов русского народа


OldYura
отправлено 06.11.14 13:35 # 6


Вспоминая сержанта Хартмана, хочется задать вопрос: "Почему ОМОН не вытаптывает говно из этих животных?"


Shmulge
отправлено 06.11.14 13:39 # 7


Кому: OldYura, #6

> Вспоминая сержанта Хартмана, хочется задать вопрос: "Почему ОМОН не вытаптывает говно из этих животных?"
>

Как можно?! Это же онижедети!


PRISTAV
отправлено 06.11.14 13:42 # 8


как все запущено...


BJack
отправлено 06.11.14 13:42 # 9


Русских не замечено.


Dok
отправлено 06.11.14 13:56 # 10


И не русские и не нацисты.


moonlight
отправлено 06.11.14 13:57 # 11


Как их там не отпиздили?


Filozhenko
отправлено 06.11.14 13:58 # 12


Кому: Shmulge, #7

> Как можно?! Это же онижедети!

Бородатые дети


Миша_из_Саратова
отправлено 06.11.14 14:00 # 13


уже в масках...


Detomaso
отправлено 06.11.14 14:05 # 14


А укроСМИ обязательно сегодня скажут, что в России угнетенное население с распростертыми объятьями ждет не дождется великое укропское войско, которое обязательно освободит их от тирана.


nks
отправлено 06.11.14 14:05 # 15


Надеюсь этим гандонам не дадут в России развернуться.


SL1988
отправлено 06.11.14 14:12 # 16


Национал предатели.


Red Monkey
отправлено 06.11.14 14:12 # 17


Ожидаемо. У нас много всякой погани, это ещё мало собралось.


DietkovRoman1993
отправлено 06.11.14 14:16 # 18


Камрады, душите эту заразу у себя всеми способами, а то будет как известно где - громить мирные города - герои, а статус в социальных сетях - террорист, сепаратист, ватник, колорад и враг народа с последующими угрозами вырезать всю твою семью.


SL1988
отправлено 06.11.14 14:16 # 19


Надеюсь полицейские их всех выявили и отправят к Тесачку в петушиный барак.


DDQ
отправлено 06.11.14 14:18 # 20


Где общий план? Это же просто кучка пидарасов на камеру.

Стрелков очень грамотно послал на хер все эти шествия.


artmoney
отправлено 06.11.14 14:20 # 21


Кому: DietkovRoman1993, #18

> а то будет как известно где

У нас президент нормальный, а не как "известно где".


Rebellion
отправлено 06.11.14 14:20 # 22


Вижу, нацистские мрази не перестают пытаться устраивать майдан у нас. Надеюсь, как с Украиной не получится и тварей разгонят ещё на начальном этапе.


Тупоп
отправлено 06.11.14 14:41 # 23


Кому: warmoger, #3

> "Хто не скаче тот москаль!"

Просто у вас кукловоды других врагов нации назначают:
http://www.youtube.com/watch?v=ZrVUp1C4wEo


junk
отправлено 06.11.14 14:46 # 24


А вот что происходит с подобными детьми в по настоящему демократической европейской стране:

Испанская Гражданская Гвардия проводит в четверг спецоперацию, в ходе которой уже задержаны около 10 человек за распространение террористических угроз в интернете, сообщает агентство EFE со ссылкой на свои источники в правоохранительный органах.
Первый этап операции под кодовым названием "Паук" был проведен еще в апреле, тогда был арестован 21 человек, в том числе двое несовершеннолетних, в основном в Стране Басков и Наварре.
В четверг началась вторая фаза операции. Аресты проходят в Стране Басков (Бильбао, Сан-Себастьяне, Португалете, других баскских городах), а также в Памплоне (Наварра). Трое из арестованных несовершеннолетние.
Арестованные не были связаны между собой. В соцсетях и на других сайтах они распространяли оскорбления в адрес жертв терактов и заявления в поддержку террористических группировок.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141106/1031993462.html


Red Monkey
отправлено 06.11.14 14:59 # 25


Кому: DDQ, #20

Даже путём ухищрений оператору не удалось создать впечатления массовости. На переднем плане шеренга с транспарантом, и сзади десятка полтора вразброс с флагами, торчащими над этой передней шеренгой - типа там сзади ещё толпа.


solidol
отправлено 06.11.14 15:22 # 26


Сопсна, украинские события очень чётко показали всю гнилость и ублюдочность всей этой движухи многим же националистам. Кто то вылечился, кого то ещё пока корёжит, но уже на пути к выздоровлению. На видео же клинический случай. Этих только лоботомия спасёт.


Пермский
отправлено 06.11.14 15:28 # 27


Напомню, именно нацдемы еще до майдана придумали дурацкий "мем" про "ватников". На мой взгляд, это движение абсолютно искусственно создано для подрывной работы против России - объединения бесхребетных либералов-креаклов и туповатых боевиков-националистов, чисто чтоб мяса нарастить для будущих майданов. Ну не может в нормальной голове уживаться и русский национализм и русофобия, никак себе это не представляю.


MrYourRev
отправлено 06.11.14 15:28 # 28


Бараны от баранов недалеко ушли.

К слову, когда вся эта движуха с Майданом только начиналась, отечественные фашисты горячо поддерживали Правые Секторы и прочих Ляшко с их предложениями.

А сейчас как-то молчат про это. Странно - надо было им тоже поскакать на улице и поорать "москаляку на гиляку". Чтоб братва с неньки не расстраивалась.


Raid on Hell
отправлено 06.11.14 15:29 # 29


Истинное лицо русского фашизма. Такие в армии и за себя постоять не могут и за товарищей. Всегда когда вижу издевательства ЛКН над гордыми русичами, задаю себе вопрос - а где те, кто называет нерусских чурками, ускоглазыми, хачиками у нас на улице? Лицом к лицу очко жмёт сказать?))


Каменное небо
отправлено 06.11.14 15:29 # 30


Неужели нет ни одной статьи чтоб закрыть этих уродов?
Три раза пересмотрел. Мозг отказывается верить, и от этого жутко.


Мишган
отправлено 06.11.14 16:15 # 31


О как. Неожиданно. Раньше все лозунги были против черных (живу в том районе, и это не первый марш). Очень странно для истинного русского националиста вообще называть Малороссию Украиной, а уж отказывать в поддержке Новороссии так и вообще нелогично. Это надо быть каким-то мазохистом от шовинизма, чтоб своих ярых врагов славить.
У РНЕ и баркашовцев, при всей сомнительности их идей, в отношении Украины вполне патриотическая позиция: "очень много наших соратников добровольно поехали в Крым, а также в Восточные и Юго-Восточные регионы Украины, для того, чтобы противодействовать насильственному распространению власти киевской банды в другие регионы Украины" http://newsland.com/news/detail/id/1343716/


Трус
отправлено 06.11.14 16:24 # 32


Шизофрения налицо


Sparrow5440
отправлено 06.11.14 16:24 # 33


Кому: Щербина307, #4

> А у нас больницы сокращают.

Попалась тут на глаза интересная ссылка с цифрами и графиками по поводу эффективности/неэффективности лечения (http://botalex.livejournal.com/132332.html), и попросил прокомментировать знающего человека, имеющего отношение к одному Нижегородскому лечебному заведению. Далее его комментарий:

>Хренова туча врачей и коек на душу населения, при этом крайне низкая их эффективность - это статистика и с ней спорить бесполезно. Единственное что удивило - это неиллюзорный рост количества врачей в постперестроечные годы. Неужели за счет стоматологов?

>По поводу эффективности/неэффективности могу привести такие цифры: с 2010г, когда был назначен нынешний директор, численность персонала снизилась с 1100 до 900 человек (в основном за счет немедицинского), при этом количество пролеченных больных выросло с 4,5тыс в 2009 до 7,5тыс в прошлом году. В этом выйдем на 8тыс, я думаю. Количество коек не менялось. Вот и считай на сколько % от возможной производительности работала клиника. Причем и сейчас - далеко не идеал.


Alex Wolvin
отправлено 06.11.14 16:24 # 34


Странные какие-то националисты... По сути, выступают против русских. Получается, что они русофобы-нацисты.


elf80lvl
отправлено 06.11.14 16:35 # 35


Кто эти люди? Что это за флаги? За что они выступают? Это больше похоже на современное искусство, перемешали говно с орехами


Михаил_Гречка
отправлено 06.11.14 16:35 # 36


ничё не понел!!!

вот это фортель!


tom slayer
отправлено 06.11.14 16:42 # 37


Это всё выдумки кремлевской пропаганды, дискредитирующие протест!!!


Vareneg
отправлено 06.11.14 16:45 # 38


А мы с комрадом были на правильном шествии http://solvesti.ru/news/training/the_march_and_rally_we_are_one/

Даже заснял известного ополченца Николая.


Croatian
отправлено 06.11.14 16:51 # 39


Лет 5 назад посещал подобные мероприятия,правда у нас пассажиров с матюгальниками не было. Что им пообещали, что они эту ахинею несут интересно....


Щербина307
отправлено 06.11.14 16:53 # 40


Кому: Sparrow5440, #33

Все реформы чего либо в нашей стране идут по одному сценарию.
Сначала что хотят реформировать/продать/раздербанить доводят до почти полной неработоспособности а потом тыча пальцем поднимают вой что было всё плохо и неэффективно и посему нужно продать/передать в частные руки а там всё наладится.


Щербина307
отправлено 06.11.14 16:56 # 41


Кому: Sparrow5440, #33

Ну и всегда интересно наблюдать как используют слово "эффективность". Одни в это понятие вкладывают количество вылеченных, другие полученную прибыль.

Ничего из того что раньше реформировали лучше работать не стало. Стали больше денег брать с населения.


Щербина307
отправлено 06.11.14 17:04 # 42


Кому: Sparrow5440, #33

"Как ранее писал РБК, цель реформы системы московских больниц максимально коммерциализировать работу медучреждений. Есть закон, который всю медицину, уже с 2015 года окончательно, переводит в систему ОМС, пояснял РБК вице-мэр Москвы Леонид Печатников, отвечающий за сферу социального развития. Теперь больницы будут жить только на то, что они заработали."©

http://red-sovet.su/post/25627/save-our-medicine


DDQ
отправлено 06.11.14 17:11 # 43


Кому: Red Monkey, #25

> Даже путём ухищрений оператору не удалось создать впечатления массовости.

Прокатит, по западным каналам, как миллионы голодных русских идут свергать диктатуру Путина.


Freimaks
отправлено 06.11.14 17:43 # 44


Еще год-два назад подобные русские марши собирали народу поболее. После украинских событий видимо даже радикалы поняли, что для них проблема "понаехавших" уходит далеко на задний план... Но как видим поняли далеко не все. Вообще слышать подобные речевки-кричалки из уст тех, кто мнит себя русскими патриотами как-то очень странно и даже мерзко и страшно: получается, что русские, которые вроде бы как за русских, желают уничтожения русских - извините товарищи, но с такими мыслями и идеями точно пора в больничке провериться, а лучше сразу пролечиться.


Слава Кузбассу!
отправлено 06.11.14 17:43 # 45


Приглашаю данных типов, на День Шахтера в город Междуречинск, Кемеровской области! И покричать так же как они кричали… И думается мне, что вместо восхваления ухРаиНы, кричать будут - Слава Шахтерам! – Шахтерам Слава!!! И вообще, Вы что там в Столице совсем ………!


Alpha
отправлено 06.11.14 17:58 # 46


Не понял, этих фашистов не упаковали в автозаки и они после спокойно разошлись?


Химик-МГУ
отправлено 06.11.14 17:59 # 47


Как они меня уже задолбали. Два раза в год под окнами этот цирк.


Михаил_Гречка
отправлено 06.11.14 18:05 # 48


Кому: Слава Кузбассу!, #45

Ну ёксель моксель! :(

Междуреч[Е]нск

Остынь мал-мал.


Tampon
отправлено 06.11.14 18:42 # 49


Если это русские националисты, то почему их лозунги точь в точь совпадают с про-западным либералами? Может националисты совсем не русские, или это вообще кучка проплаченных либеральных долбо*бов?


dop_little
отправлено 06.11.14 18:48 # 50


А ведь есть же индивид, кто этих ляшковцев проплатил... Вот кого надо паковать в автозак.


gRoma
отправлено 06.11.14 18:48 # 51


Кому: nks, #15

> Надеюсь этим гандонам не дадут в России развернуться.

Интересно, на кого надеешься?


Копатель
отправлено 06.11.14 18:50 # 52


Эти уродские слоганы для этих балбесов выдумал не посол Тефт ли?


УниверСол
отправлено 06.11.14 18:52 # 53


Кому: Tampon, #49

> Если это русские националисты, то почему их лозунги точь в точь совпадают с про-западным либералами?

Всё просто - это русские прозападные либеральные нацисты. Кто сказал, что в одной башке могут поместиться лишь два шизоида? У особо одарённых шизоиды роятся тьмами. А хотя чего там. Те самые бараны со спецкозлом во главе - энциклопедический пример.


DrONuch
отправлено 06.11.14 18:57 # 54


Кому: Tampon, #49

Всё просто,это русские нацисты + фашисты и это уже не национальность, а диагноз.


Olnis
отправлено 06.11.14 19:12 # 55


Кому: dop_little, #50

> А ведь есть же индивид, кто этих ляшковцев проплатил... Вот кого надо паковать в автозак.

Угу а этих пидоров пожурить и отпустить, да?


spetrov
отправлено 06.11.14 19:17 # 56


Кому: Щербина307, #4

> Две новости подряд, про психические заболевания и про ненадлежащее лечение.

Устроил Дмитрий Юрьевич натуральную кунсткамеру, панимаш!


DDQ
отправлено 06.11.14 19:38 # 57


Кому: Olnis, #55

> а этих пидоров пожурить и отпустить

онижедети!


осторожный
отправлено 06.11.14 19:41 # 58


Кому: DDQ, #20

> Стрелков очень грамотно послал на хер все эти шествия.

А ты, политик!


Бистами
отправлено 06.11.14 19:44 # 59


Как им дают жить? В Киеве бы дали? Ах, да, у нас же Москва, столица (Рос..) либерофреноидальной свободы.


mihey
отправлено 06.11.14 20:14 # 60


Стыдоба ёбаная


DDQ
отправлено 06.11.14 20:26 # 61


Кому: осторожный, #58

> А ты, политик!

Не надо ругаться.


Zapravshik
отправлено 06.11.14 20:28 # 62


процитирую Стрелкова, думаю уместно будет

За молодежь надо бороться. А то в один не самый прекрасный день в окопах «по нашу сторону фронта», как и на Донбассе, окажутся сплошь 40 (и старше) -летние дядьки, на которых будут наступать собственные дети с эмблемами «Правого сектора» и с желе вместо мозгов


Johnleg
отправлено 06.11.14 20:33 # 63


Ну гей парады-то запретили, а эмоции выражать как-то надо, вот педики и вышли на русский марш


wickedweasel
отправлено 06.11.14 20:33 # 64


Кому: DDQ, #20

> Стрелков очень грамотно послал на хер все эти шествия.

Это за 3 дня до шествия приглашая туда всё и вся (http://www.youtube.com/watch?v=nUEck86CqWo), а уже за день до резко поменяв свое мнение? Очень грамотно, my ass.


Lewa
отправлено 06.11.14 20:58 # 65


Опрос собравшихся, масса -- под теми же цветами.

http://youtu.be/V1tDU_e2Qa8


suskuk
отправлено 06.11.14 21:20 # 66


Уж не "беженцы" ли это? Все лозунги так "актуальны" для простого российского обывателя, что прям вообще. Ну а то что заявились, молодцы, надеюсь по ним уже работают. Надеюсь на сильно распиаренный "ассимитричный" ответ власти.

А так, походу, это проба почвы была. Как и бандерлоги до них проверяют, есть ли предел у безнаказанности. Начинают с малого. Кончилось, как мы помним, ярым геноцидом и массированными бомбардировками некогда своих граждан.


Семагар
отправлено 06.11.14 21:31 # 67


Русский марш под лозунгами "Слава Украине"?

http://b.pix.ge:81/t/1gimq.jpg


Tampon
отправлено 06.11.14 21:45 # 68


Кому: DrONuch, #54

> Всё просто,это русские нацисты + фашисты

В моем понимании, нацисты выступают за превосходство своей нации над другими и занимаются агрессивным отстаиванием особых прав для своей нации (вплоть до открытого ущемления прав и физического уничтожения других наций). Т.е. если это русские нацисты - они должны безоговорочно поддерживать всех русских и агрессивно противостоять тем, кто притесняет или убивает русских. А что мы видим здесь? Данные граждане поддерживают тех, кто русских убивает. Здесь одно из двух: либо это не нацисты, либо нацисты, но не русские.

> это уже не национальность, а диагноз.

У толпы - диагноз, это да. У руководителей же речь идет не о диагнозе (эти люди все прекрасно понимают), а об уголовной статье за разжигание и измену Родине.


RUshima
отправлено 06.11.14 21:55 # 69


Я все ждал что начнут скандировать "кто не скачет тот москаль". )))


DDQ
отправлено 06.11.14 21:56 # 70


Кому: wickedweasel, #64

> Это за 3 дня до шествия приглашая туда всё и вся

Что не так? Командир, принимая решения в кратчайшие сроки, может спасти личный состав

Стрелков уважаемый. Что не так?


farko
отправлено 06.11.14 21:56 # 71


Кому: УниверСол, #53

> Всё просто - это русские прозападные либеральные нацисты. Кто сказал, что в одной башке могут поместиться лишь два шизоида? У особо одарённых шизоиды роятся тьмами. А хотя чего там. Те самые бараны со спецкозлом во главе - энциклопедический пример.

А можно простыми словами? В России движения антифа и скинхеды (они же уличные националисты, они же футбольные фанаты, они же...), т.е. в любом варианте, это две руки одного и того же тела. Организации кормятся из одного кармана. В анти-российском интернационале любых тварей по паре, на любой вкус и цвет. Абы народа за ними не было видно.


Нешарю
отправлено 06.11.14 22:34 # 72


Почему эти пидарасы ещё не в тюрьме?


Alesik
отправлено 06.11.14 22:34 # 73


Чуть полнее ролик:

https://www.youtube.com/watch?v=A1U45OgKPXM

Девушка с призывами расстреливать всех выходцев из средней Азии кто не успеет выехать из страны за два дня, такая милашка


gimli
отправлено 06.11.14 22:36 # 74


Насколько близки власовцы с бандеровцами - просто братья.


DrONuch
отправлено 06.11.14 22:55 # 75


Кому: Tampon, #68

Хорошо, пусть будут русские фашисты )

Эти люди - нулевой пациент.


Scorpio
отправлено 06.11.14 22:58 # 76


Никогда не понимал, зачем разрешать демонстрации для деструктивных целей. Загнать под плинтус, не давать доступ к масс медия и нитернету. Разрешают, значит будущей бардак кому то нужен.


Mixasik
отправлено 06.11.14 23:04 # 77


Кому: Freimaks, #44

> получается, что русские, которые вроде бы как за русских, желают уничтожения русских

Чего ж они с себя то не начнут? Давно б уже друг друга на ноль поделили и сказочке конец...


Орбис
отправлено 06.11.14 23:04 # 78


Тупые животные.


Duk_A
отправлено 06.11.14 23:27 # 79


Гиркин (Стрелков) изначально собирался прийти туда, но потом соскочил.


Thunderbringer
отправлено 06.11.14 23:27 # 80


У меня знакомый, еще в 90ых, когда под окном пошли какие-то нацики, причем аж со свастикой, не пожалел большую десятилитровую кастрюлю щей. Вылил прямо на ту процессию. ФОшистам повезло, что успела немного остыть, ну может градусов 70 была. Но хороший вышел "марш" с капустой и кусками курицы на голове. Впрочем щи не особо жалко, как он говорил, собаки и кошки были довольны :)


Дикие танцы
отправлено 06.11.14 23:54 # 81


Кому: DDQ, #70

> Командир, принимая решения в кратчайшие сроки, может спасти личный состав

А зачем конкретно это решение было принимать в кратчайшие сроки? Ознакомиться со списком организаторов перед тем, как туда звать - это было некогда? Вы знаете какие-то подробности о том, как принималось решение о записи ролика с призывом?


WickedJester
отправлено 07.11.14 00:02 # 82


Кому: wickedweasel, #64

> Это за 3 дня до шествия приглашая туда всё и вся (http://www.youtube.com/watch?v=nUEck86CqWo), а уже за день до резко поменяв свое мнение? Очень грамотно, my ass.

Вообще в тот день было три русских марша, у полковника все три описаны.

http://colonelcassad.livejournal.com/?skip=10

Ну и еще немного от Ленты

http://lenta.ru/articles/2014/11/04/rm/


Runo
отправлено 07.11.14 00:28 # 83


Плакат прочитал вначале как "Добьем родину"


Drunkey
отправлено 07.11.14 01:07 # 84


Рожи раскрашены, как у подонков из Мэнханта.


SAW
отправлено 07.11.14 02:50 # 85


Кому: wickedweasel, #64

> Это за 3 дня до шествия приглашая туда всё и вся (http://www.youtube.com/watch?v=nUEck86CqWo), а уже за день до резко поменяв свое мнение? Очень грамотно, my ass.

Уважаемый, если бы ты посмотрел ролик, ссылку на который ты привел и сравнил с местом проведения митинга на видео в данной теме, то тебя бы ожидало просветление. Но ты же патриот, my ass.

PS:Я думал адепты "сами знаете кого" успокоились за 3 месяца, я таки ошибся.


Джина
отправлено 07.11.14 06:36 # 86


А у нас в городе 4 ноября вот такое прошло:

"40 активистов-патриотов России прошли от Исторического сквера в центре города к генконсульству США, где состоялся пикет. На каждом из участников была одета футболка с изображением кадра исторической хроники, названия государства и года, в который США осуществили в нем смену режима, майдан, оранжевую революцию, или начали войну. На спинах патриотов красовалась надпись #StopFaschington.
У здания консульства развернули баннеры "Такая демократия нам не нужна" и "Вежливость не может длиться долго". Были выставлены траурные таблички с обозначением количества жертв, перед которыми екатеринбуржцы зажгли свечи и почтили минутой молчания жертв натофашизма.
После участники произнесли речи, упомянув в том числе фамилии активистов подрывной работы пятой колонны в Екатеринбурге, вальсирующих с американским консулом и СБУ, членов "Гражданской платформы" мэра Ройзмана, депутатов Киселева и Головина, грантоедов ЕО "Мемориал", "РПР-Парнас". Потребовали от них свернуть "майданизацию" столицы Урала". Консул Маерссен почтить память жертв натофашизма не вышел.


УниверСол
отправлено 07.11.14 08:20 # 87


Кому: Джина, #86

Депендосизация!


Ajaj
отправлено 07.11.14 09:43 # 88


Возникает ряд вопросов:
1. Кто согласовал мероприятие с подобными лозунгами (там ведь не только экстремизм и призывы известно к чему, там ведь и лексика чуть ли не матершинная, а ведь жилой район вокруг)? Выехал ли к нему пативен?
2. Истинные цели организаторов понятны, содержимое голов участников - тоже. Непонятно, почему под чёрно-жёлто-белыми флагами взрослые дяди, а не тупые подростки, как обычно. Движение выходит на новый уровень?
3. Почему их не отпиздили?


Ajaj
отправлено 07.11.14 09:44 # 89


Кому: Runo, #83

> Плакат прочитал вначале как "Добьем родину"

Всё правильно прочитал. Просто граждане неграмотные, ошибок много делают.


Ajaj
отправлено 07.11.14 10:09 # 90


Кому: Tampon, #68

> Т.е. если это русские нацисты - они должны безоговорочно поддерживать всех русских и агрессивно противостоять тем, кто притесняет или убивает русских.

Три - нет, даже четыре раза ха. Русские нацисты, которые за русских - это маргиналы среди нацистов. Против кого-нибудь- это пожалуйста, за русских - это сложно, ибо русские нацисты en masse за немцев и евреев (одновременно, да).


Nord
отправлено 07.11.14 11:50 # 91


[censored] гниды.


Кобальт9
отправлено 07.11.14 13:41 # 92


Кому: Olnis, #55

> А ведь есть же индивид, кто этих ляшковцев проплатил... Вот кого надо паковать в автозак.
>
> Угу а этих пидоров пожурить и отпустить, да?

Эх, жаль телесные наказания запрещены. В сочетании с приличным штрафом или принудительно-общественно-полезной работой, 25-50 плетей пониже пояса, со стороны спины, дали-бы потрясающий положительный эффект. Уверен.


Jameson
отправлено 07.11.14 14:10 # 93


Кому: Sparrow5440, #33

> лечебному заведению. Далее его комментарий:
>
> >Хренова туча врачей и коек на душу населения, при этом крайне низкая их эффективность - это статистика и с ней спорить бесполезно. Единственное что удивило - это неиллюзорный рост количества врачей в постперестроечные годы. Неужели за счет стоматологов?

стоматологов хза бабки хоть жопой ешь, только я заманался летом хируга в Иркутске искать чтобы зуб удалить.


S.Justas
отправлено 07.11.14 15:04 # 94


Кому: DDQ, #70

> Что не так? Командир, принимая решения в кратчайшие сроки, может спасти личный состав
>
> Стрелков уважаемый. Что не так?
>

Это называетс вовремя отскочить, а не как ты выразился:

> "очень грамотно послал на хер все эти шествия."


funyrider
отправлено 07.11.14 17:06 # 95


Кому: Sparrow5440, #33

> > при этом количество пролеченных больных выросло

Количество осложнений после такого ускоренного "лечения" наверняка тоже выросло. Только, кто же это считает.


Шнырек
отправлено 07.11.14 18:00 # 96


Фашизм и национализм, кроме того что антигуманны и бесчеловечны, даже с точки зрения эгоистичного кровавого диктатора - совершенно не подходят России!

Они могли прокатить в Германии, или в Италии, или (особенно!) в Японии - в этих странах преобладает одна нация. Но Россия, и СССР - исторически многонациональные государства! Сложившиеся из множества этносов, разной культуры и языка. То есть уже на этапе внедрения этой идеологии - страна рассыпется как карточный домик.

Это все равно как стать качком при помощи отрубания себе рук и ног топором.


sereg
отправлено 07.11.14 20:32 # 97


Антирусские нацисты


Trabloff
отправлено 07.11.14 22:03 # 98


И вот с этими телами мы ходим на футбол, на фансекторе таких 70% точно. Кодлы их "Фирмы" у них называются, у каждой свой "координатор", чё он скажет туда и на того они и напрыгнут, свой баннер. А потом Гена Орлов удивляется почему матчи без зрителей, как таких пропускают на футбол? О таких-же только своих подопечных ещё Каланча из Динамо-М в интервью по телеку давно говорил что можем сделать что хотите за ваши деньги.
А поодиночке их начнёшь выдёргивать - начинается соплеплач - онжестудент - пожалейтемаму - онничегоплохогонесделал.


Фиолетовое жЫвотное
отправлено 08.11.14 01:30 # 99


Кому: Duk_A, #79

> Гиркин (Стрелков) изначально собирался прийти туда, но потом соскочил.

Свидомое, для тебя и тебе подобных. В Москве одновременно проходило 3 (ТРИ, three)марша: Официальный в поддержку единства (организатор государство), т.н. Русский Марш (нацисты) и третий в поддержку Новороссии (с участием известных ополченцев, политиков разного толка, патриотических сил). Стрелков отказался от участия в третьем марше, по причинам которые он озвучил заранее (кому надо найдет цитаты), принимать участие в Русском марше не собирался, как такое в голову нормальную вообще может стукнуть? Или ты из секты Изи Кургиняновича?


Дикие танцы
отправлено 08.11.14 02:24 # 100


Кому: Фиолетовое жЫвотное, #99

> и третий в поддержку Новороссии (с участием известных ополченцев, политиков разного толка, патриотических сил).

Какого конкретно, и что они сказали на единственном и неповторимом Русском марше, например, в достопамятном 2012-м году? А также для чего звать поддерживать этих граждан?



cтраницы: 1 | 2 всего: 106