Звёздные войны. Эпизод крайний. В переводе Гоблина.

10.11.14 02:07 | Goblin | 53 комментария

Смешное

05:43 | 174137 просмотров | скачать

Хочешь летать? Немедленно запишись на полет!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 53

pireiro
отправлено 10.11.14 02:26 # 1


Как мышцы ?)


фарод
отправлено 10.11.14 02:28 # 2


Щеки так и развеваются


SEEGOOR
отправлено 10.11.14 02:30 # 3


Дим Юрич, а корешок то Ваш выше чем на полметра оторвался или вентиляторы несдюжели?


TimurThor
отправлено 10.11.14 02:35 # 4


Кому: SEEGOOR, #3

У меня спецзадание было - низколетящие цели контролировать!


Буран
отправлено 10.11.14 03:02 # 5


да, прямо ностальгия по смешным переводам за душу взяла. ээ-эх.


tGv
отправлено 10.11.14 03:02 # 6


Стражи Галактики!


smb_z
отправлено 10.11.14 03:02 # 7


Кому: TimurThor, #4

Как ощущения от состояния "свободного падения"?)


Alex_Petrov
отправлено 10.11.14 03:07 # 8


Интересно, кто с камерой в этом агрегате летал? Есть кадры стремительного падения вниз от лица оператора.


TimurThor
отправлено 10.11.14 03:10 # 9


Кому: smb_z, #7

Там, чтоб свободное прочувствовать, немало потренироваться надобно. Опытные же парняги такое вытворяют, только диву даешься


Щербина307
отправлено 10.11.14 03:11 # 10


Это было круто!

Отличный ролик!


TimurThor
отправлено 10.11.14 03:16 # 11


Кому: Alex_Petrov, #8

Перейди по линку. Там есть раздел видео


krez
отправлено 10.11.14 04:17 # 12


Ждем продолжения Дим Юрьич.


Mithos
отправлено 10.11.14 04:28 # 13


Дык это не Звёздные войны крайние, это Затяжной прыжок 2.


Nagare
отправлено 10.11.14 04:46 # 14


Ролик-убийца Интерстеллара


Silent Witness
отправлено 10.11.14 05:08 # 15


Ролик -- слезоточив настолько, что напрочь убил во мне желание работать на полчаса минимум :)
Планы камеры, текст! Саунд дизайн. ВСЁ на высоте! : ) Видеодизайнер во мне просто аплодирует стоя!


Очень толстый
отправлено 10.11.14 06:32 # 16


Без принцессы Оли нещитово!


al1
отправлено 10.11.14 08:01 # 17


так вот он какой - ответ на «главный вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального»


Shurd
отправлено 10.11.14 08:39 # 18


Кому: TimurThor, #9

> Там, чтоб свободное прочувствовать, немало потренироваться надобно. Опытные же парняги такое вытворяют, только диву даешься

https://www.youtube.com/watch?v=nKA_0Ky4UaI :)


Сантей
отправлено 10.11.14 08:43 # 19


Мегадушевный ролик! Операторские планы, звуковой сопровождение, текст, сама задумка - все на твердую пятерку. Одним словом, шЫдевр, в лучшем фирменном стиле. Спасибо за хорошее настроение на целый день


Баир Иринчеев
отправлено 10.11.14 10:11 # 20


Google-очки от Сколково - это пять! Спасибо!


Старый Пес
отправлено 10.11.14 10:31 # 21


"Ой, Вань, умру от акробатиков! Гляди, как вертится, нахал! Завцеха наш - товарищ Сатиков - Недавно в клубе так скакал."©


Старый Пес
отправлено 10.11.14 10:32 # 22


Только из Сколково должны быть Yota-glass, а не Гугель!!!


исчел
отправлено 10.11.14 11:19 # 23


Великолепно!
Заряд бодрости на целый день получен успешно!


OlegK
отправлено 10.11.14 11:19 # 24


По-моему, полгорода уже в этой трубе отметилось. Цены не божеские, но нам компания на новый год оплатила. Я по разгильдяйству где-то похерил затычки для ушей (в специальном пакете выдают), и упражнялся без них - все время казалось, что оглохну.


Severodvinsk
отправлено 10.11.14 11:19 # 25


Ну и лица) Оскара!


Oll
отправлено 10.11.14 11:25 # 26


Посмотрела, и немедленно захотелось повторить. Несколько лет назад летала вместе с друзьями. Это страшно (но я девочка, мне простительно), и самое сложное - полностью расслабить тушку, особенно если что-то идет не так. После полета эйфория еще очень долго не отпускает.
А вот после первого раза очень интересно было разучивать именно движения - вверх-вниз, вправо-влево, крутиться в разные стороны, ходить вперед-назад.

Вот сколько смотрела роликов с полетов, никогда не приходила мысль видеть их именно ТАК. Поэтому, Д.Ю., большой респект за сюжет. Долго смеялась.


Atri
отправлено 10.11.14 11:25 # 27


"Суровый лейтенант" - хорош!


Onepamop
матёрый
отправлено 10.11.14 11:38 # 28


[валяется]

Высше!


bzon
отправлено 10.11.14 11:40 # 29


текст отличный)
вопрос Санычу - борода в полете не мешает? )


czuryk
отправлено 10.11.14 11:40 # 30


Прикольная штука, летали летом. Но уж больно не дешевое удовольствие.
Те минуты что находишься в трубе пролетают как секунды, даже не успев понять, что "летал" )))
Чтобы ощутить реальный полет, можно оставить пол месячной зарплаты.

Но это однозначно безопасней чем прыжки с парашютом. Один раз попробовать - самое то! Ну а дальше - кому как.


Шпигель
отправлено 10.11.14 11:55 # 31


АД!!!


Waka/Jawaka
отправлено 10.11.14 12:26 # 32


В ноздри ветерок не сильно задувает?


QoMSoL
отправлено 10.11.14 12:44 # 33


Высший пилотаж!!!


tanec
отправлено 10.11.14 12:47 # 34


Дмитрий Юрьевич, а с парашютом доводилось прыгать?


cpr
отправлено 10.11.14 12:52 # 35


Зрелище правда очень интересное.
Прошлой зимой сыну дарили такой полет. Пацан был в восторге.
Особенно интересно смотреть когда инструкторы в перерывах показывают класс.


Evgen Bush
отправлено 10.11.14 13:07 # 36


Отличный ролик! Текст - огонь. На финальной фразе про кинологическую службу - рыдал. Очень смешно, спасибо.
Посколько сам я - излишне массивен, все время казалось, что Тимур не может подняться повыше именно в силу солидности, и вообще людям весом выше определенной отметки в аэродинамической трубе делать нечего. Так ли это?


Ukivnuk
отправлено 10.11.14 13:13 # 37


Фейсы деформируются адски))
А как в полете дышится?


TimurThor
отправлено 10.11.14 13:24 # 38


Кому: bzon, #29

> вопрос Санычу - борода в полете не мешает? )

Правильная тактическая борода улучшает аэродинамику!


SS20
отправлено 10.11.14 13:29 # 39


Твою ж маман! Я то поначалу чуть со стула не упал, думал действительно тизер Star Wars: The Force Awakens.


Maxfactor91
отправлено 10.11.14 13:31 # 40


Смешно ))


UnderT
отправлено 10.11.14 13:35 # 41


Кому: Evgen Bush, #36

До 120 КГ тело поднимает без проблем ))
http://flystation.net/faq


TimurThor
отправлено 10.11.14 13:43 # 42


Кому: UnderT, #41

> До 120 КГ тело поднимает без проблем ))

Да, и меня поднимали. Уголька только побольше в топку вентилятора подбрасывали


Kleine Мук
отправлено 10.11.14 14:29 # 43


Машущий щеками ДЮ — это круто!


Арчевод
отправлено 10.11.14 16:02 # 44


А следующий ролик 1-ый уровень AFF c Л410!!!


Terix
отправлено 10.11.14 20:13 # 45


Дмитрий Юрьевич, а там на 49 секунде в тексте написано "бараньим вирусом", а вы говорите "известным вирусом". Непорядок!!!


Mafia
отправлено 10.11.14 21:20 # 46


Мегаватт потребляет установка. Одно электричество чего только стоит.


Evgen Bush
отправлено 10.11.14 21:27 # 47


Кому: UnderT, #41

понял, спасибо.


pogo77
отправлено 10.11.14 21:40 # 48


Отлично! А Саныч в фильмах про викингов не снимался?)


TimurThor
отправлено 10.11.14 22:03 # 49


Кому: pogo77, #48

> Саныч в фильмах про викингов не снимался?)

Снимался, камрад. "Путешествие в страну льдов" называется. Неужто не смотрел еще?


pogo77
отправлено 10.11.14 22:25 # 50


Кому: TimurThor, #49

> Снимался, камрад. "Путешествие в страну льдов" называется. Неужто не смотрел еще?

Видать, пропустил. Спасибо за наводку!


rememberme
отправлено 10.11.14 23:56 # 51


А у Саныча-то, борода читай мехом внутрь вывернулась, непорядок. ))


Colonel_Abel
отправлено 11.11.14 18:44 # 52


Смотрел выпучив глаза. Как выше написали, Главный, машущий щеками и Саныч, с завернутой, почти на нос, бородой это что то.


SL1988
отправлено 11.11.14 22:22 # 53


Кому: TimurThor, #38

> Правильная тактическая борода улучшает аэродинамику!

Мудрый воин не забывает о бороде, ибо в ветреную погоду борода может застлать глаза, как раз в то время как воин намерен отбить удар мечом или уклониться от летящего копья. Поэтому он всегда заботится о том что бы борода была заплетена, прежде чем он вступает в бой.



cтраницы: 1 всего: 53