Вопросы и ответы 2014. Часть 3: про проекты

10.11.14 15:33 | Goblin | 41 комментарий »

Вопросы

16:50 | 89204 просмотра | скачать


Заслать денег на смешной перевод Хоббита

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 10.11.14 16:36 # 7


Кому: MrYourRev, #6

> А куда писать вопросы для рубрики?

когда вешают специальную новость - задавайте вопросы, тогда их надо писать в комменты

уже поздно, жди следующего раза



Goblin
отправлено 10.11.14 17:10 # 11


Кому: SecondLife, #9

> внесите ясность в игре Sunset Overdrive, вы ее только переводили или где-то извучивали?

и так, и так


Goblin
отправлено 10.11.14 18:24 # 15


Кому: Ent, #13

> Не разоблачений ради, а справедливости для.

не с целью показать общественности, что ты - малолетний дурачок

а справедливости для

Where is Kickstarter available?

Anyone, anywhere can pledge to a project with a major credit or debit card. Anyone in the US, the UK, Canada, Australia, New Zealand, the Netherlands, Sweden, Denmark, Norway, or Ireland can start a project.

> Не склонен призывать ни к чему, вам виднее, просто оказалось не лень проверить.

призови, призови

покажи, что ты идиот конченый

> По цинку ниже можно посмотреть отсортированный по собранным деньгам список проектов на кикстартере.

смотри и дальше

если тебя вдруг (вдруг) заинтересует, как это делается в России, можешь посмотреть тут

http://boomstarter.ru/discover

внезапно увидишь, что рекордсмен там - 28 панфиловцев, с тремя миллионами

напомню, если вдруг не слышал или забыл: на фильм уже собрано 23 миллиона

это на 20 миллионов больше их рекорда, поставленного там моим сайтом опер.ру



Goblin
отправлено 10.11.14 18:25 # 16


Кому: SL1988, #12

> Непривычно коротко.

столько вопросов было

про политику сильно больше


Goblin
отправлено 10.11.14 18:44 # 18


Кому: Ent, #17

> Дмитрий Юрич, зачем так-то?

дорогой друг

могу дать совет от взрослого дяденьки, бесплатно

если по-твоему что-то не так и тебе остро хочется "вывести на чистую воду" - просто задавай вопросы

если что-то действительно не так, грамотно заданные тобой вопросы позволят персонажу публично обосраться

а если делать так, как сделал ты - обосрёшься публично ты

плюс за наглость тебе ещё вдогонку ушат говна добавят

> Я без всякого скрытого смысла прямо пишу - призывать ни к чему не склонен.

никто не видит и не знает, чего ты хочешь - в том числе и я

но все видят то, что и как ты пишешь - в том числе и я

> Я вообще с вопросом привлечением таких финансов незнаком, что я могу насоветовать.

это ж не мешает тебе вешать дурацкие ссылки


Goblin
отправлено 10.11.14 18:46 # 20


Кому: SL1988, #19

да всё равно брак, как ни крути


Goblin
отправлено 10.11.14 23:33 # 28


Кому: Reef, #23

> А платить платежному агрегатору 10% просто за транзакцию - это много.

Бумстартеру - 23%


Goblin
отправлено 10.11.14 23:34 # 29


Кому: vicbg, #26

> Будет ли в Минске мероприятие подобное октябрьскому "Большому кушу"?

нет

их не я организую


Goblin
отправлено 11.11.14 12:46 # 35


Кому: Muzzafar, #30

> Не могли бы Вы открыть сбор средств на окончание работ над "Правдой о девятой роте"?

там деньги не нужны


Goblin
отправлено 11.11.14 12:46 # 36


Кому: Evgen Bush, #34

> где можно прочитать древние обзоры и рецензии на игры - те, с которых начиналась Ваша деятельность?

не знаю :(