Синий Фил 111: новости кино

14.11.14 14:40 | Goblin | 33 комментария »

24:20 | 182921 просмотр | скачать

В этом выпуске:
  • кто прокрался в новый фильм Тарантино,
  • куда вернулся Гитлер,
  • ну и про деньги, конечно

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33, Goblin: 1

Serji
отправлено 14.11.14 14:46 # 1


Я аж прям заждался. Подсел на ролики от Д.Ю.


Interval
отправлено 14.11.14 14:53 # 2


Ровный выпуск "111". Посмотрим.


Nikolai
отправлено 14.11.14 15:00 # 3


>...Пробуждение Силы...

[подозревает]

У бесконтактников таки что-то получится? :)


gimli
отправлено 14.11.14 15:23 # 4


оооо у Юрича часы не руке!!!


lloydelwood
отправлено 14.11.14 15:23 # 5


Дмитрий Юрьевич, Вы купили себе часы?


bqbr0
отправлено 14.11.14 15:24 # 6


> куда вернулся Гитлер

Неужто опять Безруков?!


bishop61RUS
отправлено 14.11.14 15:50 # 7


Когда жмешь полноэкранный режим реклама корейской фигни закрывает лицо Д.Ю.


Хромой Шайтан
отправлено 14.11.14 16:10 # 8


Тарантино вновь за вестерн взялся. Актёрский состав хорош. ПМСМ Восьмёрка будет ничуть не хуже Джанго/


nArano
отправлено 14.11.14 16:17 # 9


Если имелась в виду лошадь - то они непарнокопытные


razoom1
отправлено 14.11.14 17:03 # 10


До того как прозвучало назначение нонче разрешенных в киноиспользовании дронов "само собой разумеется: для съемки непристойных сцен", мелькнула мысль "порнуху". Но как снимать порнуху дронами? И, главное, зачем? Оказалось можно...


SL1988
отправлено 14.11.14 17:04 # 11


Актёр Гитлера похож на моего начальника, угар :)


glassheart
отправлено 14.11.14 17:04 # 12


Вот нет ни у кого такой харизмы и подачи материала) Бьёт прямо в мозг! Тоже смотрю с удовольствием.


Ravenblack
отправлено 14.11.14 17:04 # 13


Кому: nArano, #9

Свиньи - парнокопытные.


xor2times
отправлено 14.11.14 17:04 # 14


Кому: nArano, #9

> Если имелась в виду лошадь

Подозреваю, речь про свинью.


Lipitipop
отправлено 14.11.14 17:04 # 15


А заснять фильм Он снова здесь но со Иосифом Виссарионычем в главной роли не хотят.....
У западной общественности случилась-бы массовая истерика


Dedal
отправлено 14.11.14 17:16 # 16


Прекрасный выпуск!

Одна ошибочка:
"Пьет как известное парнокопытное..."
Если имется ввиду лошадь - то НЕпарнокопытное.

Спасибо


Messiyah
отправлено 14.11.14 17:16 # 17


"Хардкор" пока оставляет не самое привлекательное впечатление. Ознакомился с трейлером на ТыТубе, а там из глаз, надо понимать, главного героя, говорящего по-английски с тем самым непонятным англом с ППШ, открывается бодрая картина героической борьбы с говорящими по-русски бойцами в экипировке, напоминающей СОБРовскую. Странно как-то. Настораживает.


ray_lennox
отправлено 14.11.14 20:49 # 18


Сменился монтаж0р синего фила. Накал шуток резко упал. Верните Алексея!


alik_butcher
отправлено 14.11.14 23:27 # 19


Кому: lloydelwood, #5
почему сразу купил?
их можно: найти, отжать, обменять, получить в дар, получить по наследству, сделать самому, украсть на худой конец.


Goblin
отправлено 15.11.14 00:11 # 20


Кому: lloydelwood, #5

> Дмитрий Юрьевич, Вы купили себе часы?

камрад, ты не представляешь - сколько у меня барахла, не показанного в роликах


Karakal
отправлено 15.11.14 00:23 # 21


Дмитрий Юрьевич часто смотрю Ваши ролики, но вот этот всплывающий баннер(щас с корейцами который) пря на Вашем лице при просмотре уж очень раздражает (когда на полный экран видео разворачиваешь). Можно ли его как то переместить, хотя бы в противоположную от лица сторону?


madimax1
отправлено 15.11.14 01:13 # 22


Есть такой стааарый фильм "фантастическое путешествие", там один персонаж, как только попал в подводном аппарате на самое дно - захотел на свежий воздух и полез открывать люк. Так вот, в фильме Интерстеллар таких персонажей - половина! Хотя визуально там есть на что посмотреть, но такое количество психически неуравновешенных граждан сильно всё портит.


spetrov
отправлено 15.11.14 01:58 # 23


Актерский состав в новой фильме Квентина Т. - адская смесь. Во главе с режиссером. Жги, Квентин!


spetrov
отправлено 15.11.14 02:09 # 24


...Вспомнилась четвертая комната в известной кинофильме. Актеры были разными, в т.ч. и по характеру, а в итоге получилось отлично. На мой взгляд.

Да и три предыдущие комнаты тоже не подкачали.


spetrov
отправлено 15.11.14 02:44 # 25


Ну и на всякий случай (в новостях от 12-го ноября сего года):

"Я уверен, что человек должен покинуть сцену раньше, чем люди его об этом попросят, - заявил 51-летний режиссер "Бесславных ублюдков". - Мне кажется, лучше уйти, когда они еще хотят продолжения. Я думаю, что режиссура - это игры молодых людей. И что первый и последний фильм должны быть соединены одной пуповиной. Не стану укорять тех, кто думает иначе, но я хочу уйти, пока в силе".

"Полагаю, я уйду после десятой картины - так что мне осталось снять еще две, - уточнил режиссер. - Если эта десятая тоже окажется на уровне, это будет хорошим способом красиво уйти".


djgremlin
отправлено 15.11.14 11:23 # 26


Наткнулся в интернете на клип из фрагментов фильмов 80-х под отличную музыку.
http://www.youtube.com/watch?v=bFuW54Bjq9E
Может кого заинтересует.


ZMEY-GORINICH
отправлено 15.11.14 12:19 # 27


Дмитрий Юрьевич , ваше мнение про буржуйский сериал "SouthLAnd" ?

Лично мое мнение: самый реалистичный сериал из всех современных американских,и фильмов в том числе, про работу полиции и особенности тамошнего преступного мира. Мои познания в уголовной сфере скромны, и большая часть из них сформирована фильмами-сериалами(главным образом с правильным переводом естественно) и книжками, но я замечаю детали,которые сложно придумать стороннему человеку и таких деталей много в каждой серии, из чего смею предположить, что у создателей есть хорошие консультанты знакомые не по наслышке с этим миром. Очень бы хотел увидеть отдельный "Синий фил" про данный сериал с подробным разбором, хотя и понимаю что не увижу.

И второй вопрос : есть ли отечественные современные сериалы такого же высокого уровня ? я честно говоря шарахаюсь от российских современных сериалов как от прокаженных , но вдруг что - то упускаю ?


ermacermac
отправлено 15.11.14 16:06 # 28


Опять Гитлеру придают вид комедийного персонажа, а русских стреляют от первого лица. На фоне сегодняшних событий, выглядит как грамотный и своевременный вброс.

Д.Ю., вы бы сообразили цикл про реального Гитлера у себя на канале, дабы заранее вправить мозг гражданам, до оффициального оправдания фашизма.


Синий кот
отправлено 15.11.14 16:08 # 29


Эмануил Гедеонович очень духовен, ведь он готов трясти грязным бельем не за бесплатно, а за 5 тысяч у.е.

Ну и в Синим Филе может появиться новая рубрика "Куда еще запретили въезд Ивану Ивановичу"


А.П.Черфас
отправлено 15.11.14 18:23 # 30


Книга про Гитлера смешная, но главгероя уж очень обелили. И изложено от первого лица.


Отдохнувший
отправлено 15.11.14 22:59 # 31


Анджелину в президенты! На смену Обаме. Интересно, какой она политической ориентации. Муж-то у нее, если верить СМИ, демократ, любитель Обамы, а папаша (Джон Войт) - республиканец.


Jameson
отправлено 17.11.14 05:38 # 32


Кому: Отдохнувший, #31

> Анджелину в президенты!

не уверенчто будет лучше, она призывала бомбить Сирию. чтобы спасти детей.


bqbr0
отправлено 19.11.14 08:43 # 33


Отсмотрел Интерстеллар в последний день проката. Люблю такое: утренний сеанс, контингент однородный — дядьки и тетки за тридцать. Никто не хлюпает пойлом, не шуршит обертками, не хрумкает хрючилом.
Фильма, конечно, интересная и зрелищная, не смотри что без 3Д. Но для научного фильма слишком мало этой самой науки, а для драмы слишком много соплей в сахаре. Двойственные ощущения.



cтраницы: 1 всего: 33