The Dead Linger

14.11.14 15:57 | Bers | 14 комментариев »

Стримы

The Dead Linger — инди-проект, очередная версия зомби-апокаллипсиса со случайно генерируемым миром, крафтом, строительством баррикад и убежищ, ну и, конечно же, поиском выживших и отстрелом зомби.
Смотреть буду я, а играть будет Лиза.

Посмотрим.

Вещание с 17:00 до 21:00


Watch live video from opergamer on www.twitch.tv


Также можно смотреть на cybergame.tv

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

Vasya Pupkin
отправлено 14.11.14 16:39 # 1


The Forest, хоррор-выживастик с крафтом, в наличии кооператив. Считаю отдельного стрима вполне заслуживает. http://store.steampowered.com/app/242760/


Freimaks
отправлено 14.11.14 17:04 # 2


Лиза вернулась? Ура! Надеюсь все свои проблемы она решила и у нее все хорошо.


Художник
отправлено 14.11.14 17:10 # 3


Я не успеваю., буду повтор смотреть :(

Прошу Лизу передать мне привет!!!


geckusya
отправлено 14.11.14 17:16 # 4


Одного не понимаю: почему нормальные качественные игры — редкость в этих стримах? Что ни игра, то какое-то инди-позорище для узкого круга любителей :(


daruda
отправлено 14.11.14 19:09 # 5


Кому: geckusya, #4

> Одного не понимаю: почему нормальные качественные игры — редкость в этих стримах? Что ни игра, то какое-то инди-позорище для узкого круга любителей :(

С козырей зашел, молодец. Нормальные качественные игры - это видимо то, что нравится строго тебе и твоим друзьям, да?


Freimaks
отправлено 14.11.14 22:04 # 6


Кому: geckusya, #4

А мне наоборот нравится, что Берс показывает нам не только популярные и вау-игры (типа Чужой Изолента, Стикс, Тень Мордора и т.п.). Инди-проекты интереснее смотреть - понимаешь сразу какую игру стоит прикупить и пройти.


Rover13
отправлено 14.11.14 22:56 # 7


Привет!
просил получай)

Кому: Художник, #3


rememberme
отправлено 15.11.14 02:03 # 8


Берсу респект, а как дела обстояли с карбидом и бутылками из под шипучки?


Bers
отправлено 15.11.14 06:45 # 9


Кому: geckusya, #4

> > Одного не понимаю: почему нормальные качественные игры — редкость в этих стримах? Что ни игра, то какое-то инди-позорище для узкого круга любителей :(

совершенно не понятно почему Last of Us, Shadow of Mordor, Sleeping Dogs, и им подобные проекты записаны в инди да еще с такой формулировкой.


Художник
отправлено 15.11.14 09:17 # 10


Кому: Rover13, #7

[счастливо смеётся]


Watson
отправлено 15.11.14 11:36 # 11


Камрады, а где записи стримов посмотреть можно?


Художник
отправлено 15.11.14 13:14 # 12


Кому: Watson, #11

> Камрады, а где записи стримов посмотреть можно?

http://www.youtube.com/channel/UCmHtJG2Ld7zbU8NIq-hBk3g


WELET
отправлено 15.11.14 17:34 # 13


Кому: Bers, #9

А игру - "This War of Mine" не собираетесь в ближайшем времени обозревать? Вроде актуальная сейчас.


Bers
отправлено 17.11.14 20:00 # 14


Кому: WELET, #13

как раз следующий стрим был про нее



cтраницы: 1 всего: 14