Морские котики насилуют пингвинов

18.11.14 21:08 | Goblin | 201 комментарий

Смешное

С мест сообщают:
Морские котики все чаще насилуют пингвинов на острове Марион у побережья Антарктиды, выяснили ученые. Впервые южноафриканские ученые заметили, как морской котик пытается совокупиться с королевским пингвином, еще в 2006 году. Тогда этот акт посчитали следствием неопытности молодой, сексуально озабоченной особи (сторонники другой гипотезы утверждали, что игра животного с птицей случайно вылилась в половой акт).

Однако в следующие два года исследователи зафиксировали в разных местах острова еще три подобных случая. Пол птицы ученые определить не смогли. Все происшествия развивались по одинаковой схеме: морской котик догонял, хватал и оседлывал пингвина. Потом животное предпринимало несколько попыток копуляции (каждый половой акт занимал в среднем пять минут), отдыхая в промежутках. Пингвины совокупляются с помощью клоаки (расширенной конечной части задней кишки) — именно туда в одном из случаев морскому котику удалось ввести свой половой член. Обычно животные отпускали пингвинов на свободу, но в недавнем случае морской котик убил и съел свою жертву.
Морские котики насилуют пингвинов

В Антарктиду — ни ногой!!!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 201

Цитата
отправлено 18.11.14 21:09 # 1


Морские котики все чаще насилуют пингвинов на острове Марион у побережья Антарктиды, выяснили ученые. О причинах и особенностях необычного сексуального поведения ластоногих рассказывается в журнале Polar Biology, а коротко о нем сообщает BBC Earth.

Впервые южноафриканские ученые заметили, как морской котик пытается совокупиться с королевским пингвином, еще в 2006 году. Тогда этот акт посчитали следствием неопытности молодой, сексуально озабоченной особи (сторонники другой гипотезы утверждали, что игра животного с птицей случайно вылилась в половой акт).

Однако в следующие два года исследователи зафиксировали в разных местах острова еще три подобных случая. Пол птицы ученые определить не смогли. Все происшествия развивались по одинаковой схеме: морской котик догонял, хватал и оседлывал пингвина. Потом животное предпринимало несколько попыток копуляции (каждый половой акт занимал в среднем пять минут), отдыхая в промежутках. Пингвины совокупляются с помощью клоаки (расширенной конечной части задней кишки) — именно туда в одном из случаев морскому котику удалось ввести свой половой член. Обычно животные отпускали пингвинов на свободу, но в недавнем случае морской котик убил и съел свою жертву.

Происходящее на острове Марион — единственный известный ученым случай половых контактов между животными различных классов (млекопитающими и птицами). Такое поведение становится все более распространенным на острове — дело в том, что морские котики способны легко обучаться новым видам деятельности, и, наблюдая за насилием над пингвинами, начинают сами его практиковать.

Что касается причин этого явления, то молодые морские котики, неспособные пока завоевать себе гарем из самок, могут таким образом снимать сексуальное напряжение. «Или на птицах легче практиковать навыки совокупления. В общем, пока мы затрудняемся с ответом», — заявил автор статьи Нико де Брюйн (Nico de Bruyn).


Korsar
отправлено 18.11.14 21:13 # 2


Я когда сегодня эту новость прочитал, думал речь идёт о спецназе США. И про известную картинку, о том, что у пингвинов ещё нет демократии


bqbr0
отправлено 18.11.14 21:14 # 3


Кому: Цитата, #1

> Обычно животные отпускали пингвинов на свободу, но в недавнем случае морской котик убил и съел свою жертву.

Чего добру пропадать, в самом-то деле.


nArano
отправлено 18.11.14 21:14 # 4


Беда. Хорошо, хоть белые медведи сами кого угодно могут того, не посрамят.


WickedJester
отправлено 18.11.14 21:16 # 5


В Антарктиду ни ногой!!


Serji
отправлено 18.11.14 21:18 # 6


Вот это поворот!


uzovataha
отправлено 18.11.14 21:18 # 7


А был бы у пингвинов короткоствол...


Ravenblack
отправлено 18.11.14 21:18 # 8


В Антарктику - ни ногой! (с)


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 18.11.14 21:18 # 9




Зачитавшийся
отправлено 18.11.14 21:30 # 10


Довели американский спецназ!!!


Fred_K
отправлено 18.11.14 21:31 # 11




Зачитавшийся
отправлено 18.11.14 21:31 # 12


Кому: Korsar, #2

БТП!


Zx7R
отправлено 18.11.14 21:33 # 13


Кому: Цитата, #1

> Пол птицы ученые определить не смогли.

Какая в жопу разница!


Lavashic
отправлено 18.11.14 21:44 # 14


Кому: Korsar, #2

> Я когда сегодня эту новость прочитал, думал речь идёт о спецназе США. И про известную картинку, о том, что у пингвинов ещё нет демократии
>

Я только когда комменты почитал, понял, о чем новость! Думал про военных до упора


Luxo jr.
отправлено 18.11.14 21:44 # 15


Немедленно вспомнился фильм "Жизнь как чудо" Кустурицы


kostykby
отправлено 18.11.14 21:44 # 16


Птичку жалко.


Мальтин
отправлено 18.11.14 21:45 # 17


Ну вот, а многие считали животных лучше людей, мол не убивают просто так, не насилуют ради развлечения!!!


mxm
отправлено 18.11.14 21:45 # 18


Наговаривают на спецподразделение!


bqbr0
отправлено 18.11.14 21:46 # 19


Кому: Мальтин, #17

> Ну вот, а многие считали животных лучше людей

При Дарвине такого не было!


FLOOPtRON
отправлено 18.11.14 21:47 # 20


Кому: Зачитавшийся, #10

> Довели американский спецназ!!!

Да вообще уже.
То Обаму убьют, то пингвинов снасильничают.


Publius Scipio
отправлено 18.11.14 21:47 # 21


Это какие-то неправильные котики!


ViktoriaMT
отправлено 18.11.14 21:47 # 22


Ну и где вопли "За толерантность и Антарктический выбор!!!", а?


Basilis
отправлено 18.11.14 21:48 # 23


"дело в том, что морские котики способны легко обучаться новым видам деятельности, и, наблюдая за насилием над пингвинами, начинают сами его практиковать."

Чем это там ученые-то занимаются, а?


Tampon
отправлено 18.11.14 21:50 # 24


Пингвины сами, поди, виноваты, - окрас вызывающий, ведут себя не скромно, крутят задом при ходьбе!


Scald
отправлено 18.11.14 21:55 # 25


Кому: Korsar, #2

> Я когда сегодня эту новость прочитал, думал речь идёт о спецназе США.

Аналогично. Даже как-то разочаровался при прочтении заметки.


Slawa
отправлено 18.11.14 22:02 # 26


> Впервые южноафриканские ученые заметили, как морской котик пытается совокупиться с королевским пингвином, еще в 2006 году...

Это выходит, что американцы насильничают англичан, своих союзников по НАТО, не стесняясь, прямо на глазах африканской общественности!!!


утюг
отправлено 18.11.14 22:06 # 27


Кому: Basilis, #23

> Чем это там ученые-то занимаются, а?

котика - в валеночек


Hromoi
отправлено 18.11.14 22:08 # 28


Может им религия до свадьбы со своими бабами запрещает. А про пингвинов ничего не написанно.
А вообще, холодно у них там, одиноко. Плавник так и тянутся.


Дадли Смит
отправлено 18.11.14 22:10 # 29


[Just smile and wave, boys, smile and wave!]


Magister
отправлено 18.11.14 22:10 # 30


Экие затейники!


Scald
отправлено 18.11.14 22:13 # 31


Кому: утюг, #27

> котика - в валеночек

Грязные котики. Дерзкие шалуны.


Эйст
отправлено 18.11.14 22:16 # 32


Это вирусная реклама "Пингвинов Мадагаскара"!


Basilika
отправлено 18.11.14 22:16 # 33


Пингвины сделали свой европейский выбор. Правда их никто и не спрашивал!!!


Buzy Backson
отправлено 18.11.14 22:29 # 34


Любви подвластны все пингвины! (с)


Дадли Смит
отправлено 18.11.14 22:30 # 35


В Антарктиду — ни ногой!!!

Вот от чего Нечто такой злой на всех был - просто его после жесткой посадки первым нашла банда морских котиков...


Beefeater
отправлено 18.11.14 22:35 # 36


Гусэй?!!


Colonel_Abel
отправлено 18.11.14 22:41 # 37


Кому: Korsar, #2

[воет] Тьху на тебя.


johnnik
отправлено 18.11.14 22:41 # 38


Эка невидаль. Говорят, они и. Бен Ладена уконтрапупили


Barrell
отправлено 18.11.14 22:44 # 39


Полный арктический Ахтунг!


Александр Савин
отправлено 18.11.14 22:50 # 40


Кому: bqbr0, #19

> При Дарвине такого не было!

Не ПРИ Дарвине, а ДО Дарвина! Это всё он, он - со своими эволюциями! Вот котики и это... развиваются.

Антарктида - цэ Еуропа!


bqbr0
отправлено 18.11.14 22:55 # 41


Ещё немного – и пингвины тоже сообразят, что надо делать. Будут передвигаться ротами и искать котиков. Поймают котика и отмстят: два взвода держат, один насилует.


Trawn
отправлено 18.11.14 23:03 # 42


Насаждают демократические ценности неразумным туземцам.


Colonel_Abel
отправлено 18.11.14 23:05 # 43


Кому: bqbr0, #41

Камрады, Вы моей смерти хотите, от смеха?


Steel Rat
отправлено 18.11.14 23:08 # 44


Котики просто восстанавливают справедливость. Пингвины сами очень любят трахнуть кого попало.


elche
отправлено 18.11.14 23:16 # 45


Батальон Ляшко сменил дислокацию?!


Укропфоб
отправлено 18.11.14 23:20 # 46


Эй! Морда! Мы называем это - межвидовая эротика (с) Клерки 2


Kvahr33
отправлено 18.11.14 23:25 # 47


Кому: Zx7R, #13

>Какая в жопу разница!

Тонко...

Если пидарасы то защищать надо котиков, если нет - пингвинов, но в любом случае Антарктиде не хватает демократии!


Warrant
отправлено 18.11.14 23:33 # 48


хоть бы до нас этот вирус не докатился, а то у бабули в деревне, выйдешь во двор поутру, а там куры носятся с развальцованным очком и шарахаются при виде сторожевого бобика и его будку стороной обходят. а пасущийся козлик томным взглядом осматривает кота


Сет
отправлено 18.11.14 23:33 # 49


Котики-хуётики


НачУР
отправлено 18.11.14 23:33 # 50


Кому: Kvahr33, #47

> но в любом случае Антарктиде не хватает демократии!

теперь как раз хватает


S.Justas
отправлено 18.11.14 23:39 # 51


Кому: bqbr0, #41

> Ещё немного – и пингвины тоже сообразят, что надо делать. Будут передвигаться ротами и искать котиков. Поймают котика и отмстят: два взвода держат, один насилует.

В видео, пока что безмолвно наблюдают - ни какой сознательности не проявляя!!


АндрейАлександрович
отправлено 18.11.14 23:40 # 52


Кому: Цитата, #1

> Обычно животные отпускали пингвинов на свободу, но в недавнем случае морской котик убил и съел свою жертву.

Северный морской котик, или морской кот[2] (лат. Callorhinus ursinus Chikatilius) — млекопитающее из группы ластоногих отряда хищных, принадлежит семейству ушастых тюленей.


НачУР
отправлено 18.11.14 23:41 # 53


Кому: S.Justas, #51

> В видео, пока что безмолвно наблюдают - ни какой сознательности не проявляя!!

Толерантны!


WSerg
отправлено 18.11.14 23:45 # 54


Кому: Цитата, #1

> дело в том, что морские котики способны легко обучаться новым видам деятельности, и, наблюдая за насилием над пингвинами, начинают сами его практиковать.

Какой-то пидарас добрался до пингвина на глазах у котика?!
Содом и Гоморра какие-то.


dead_Mazay
отправлено 18.11.14 23:47 # 55


Поклонники линукса вздрогнули!!!

И роман Анатоля Франса "Остров пингвинов" заиграл новыми красками.


АндрейАлександрович
отправлено 18.11.14 23:53 # 56


На ютубе шутка юмора знатная, про то что это кастинг на Евровидение от Антарктиды на следующий год.


Kop9IBka
отправлено 18.11.14 23:53 # 57


Это какое-то новое окно овертона открылось?


Samson
отправлено 18.11.14 23:58 # 58


Какие-то котики тщедушные. Нет бы выследить в море-окияне косатку да и возлюбить ея всеми фибрами. Все таки теплокровное млекопитающее а не пернатое чучело.


Soldier
отправлено 19.11.14 00:02 # 59


Комментарии два-в-одном:
1. Морда лица у котика впечатляет - ему пофиг.
2. "Мужик не дрочит - мужик ебёт кулак!"
Извиняюсь за ненорматив, но ничего поделать в данном контексте не могу.


Mishgan
отправлено 19.11.14 00:10 # 60


...но стоило один раз выебать пингвина...


Александр Савин
отправлено 19.11.14 00:11 # 61


Кому: АндрейАлександрович, #52

> Северный морской котик, или морской кот[2] (лат. Callorhinus ursinus Chikatilius) — млекопитающее из группы ластоногих отряда хищных, принадлежит семейству ушастых тюленей.

Чуть что - сразу на ушастых катят...


Александр Савин
отправлено 19.11.14 00:11 # 62


Кому: Samson, #58

> Нет бы выследить в море-окияне косатку

А может, они пока на тряпочных... тьфу, пернатых тренируются?


gsa
отправлено 19.11.14 00:13 # 63


Читаю эту новость голосом Николая Дроздова.


VRK
отправлено 19.11.14 00:25 # 64


А вот интересно, среди самих котиков это считается зоофилией или педерастией?


Si616
отправлено 19.11.14 00:35 # 65


Антарктида це Европа


dangora
отправлено 19.11.14 00:35 # 66


Кому: НачУР, #50

> но в любом случае Антарктиде не хватает демократии!
>
> теперь как раз хватает

Ага. Можно сказать - полная жопа демократии!


Samson
отправлено 19.11.14 00:36 # 67


Кому: Александр Савин, #62

> Нет бы выследить в море-окияне косатку
>
> А может, они пока на тряпочных... тьфу, пернатых тренируются?

Очень может быть. Только не тренируются а выплескивают застарелые комплексы. По расцветке сразу и не отличить пингвина от косатки. Вот и думает котик, залезая на пингвина: "Счас я с тобой за все рассчитаюсь, проклятый черно-белый хищник!"


Настоящий Индеец
отправлено 19.11.14 00:51 # 68


Пингвиносластцы!


kababok
отправлено 19.11.14 01:03 # 69


А в антарктидах-то сейчас - самое прекрасное время года...

Весна идёт, весне дорогу!!


Технарь Михалыч
отправлено 19.11.14 01:03 # 70


Кому: Дадли Смит, #35

> Вот от чего Нечто такой злой на всех был - просто его после жесткой посадки первым нашла банда морских котиков...

[аж взвыл]


Havaec
отправлено 19.11.14 01:05 # 71


> Происходящее на острове Марион — единственный известный ученым случай половых контактов между животными различных классов

А как же тот видик из зоопарка с шимпанзе и лягушкой?


Mannelig
отправлено 19.11.14 01:13 # 72


Теперь и на полюсе демократия! А не американские ли геологи научили?


norkorn
отправлено 19.11.14 01:17 # 73


2 Ferganec_iz_Belgii #9

> https://www.youtube.com/watch?v=_8U4mourlc8

Почему-то подумалось про Америку и Францию.


Linrains
отправлено 19.11.14 01:51 # 74


А бомбить будут Сирию.


Ravid
отправлено 19.11.14 02:01 # 75


А кроме видео есть и куб, где квинтэссенция всего:

http://coub.com/view/41qny


Пьющий
отправлено 19.11.14 02:03 # 76


Меня сейчас больше волнует: пингвин - это птица?!


Ravid
отправлено 19.11.14 02:11 # 77


Кому: Пьющий, #76

Рыба!


vik_0
отправлено 19.11.14 04:22 # 78


Кому: VRK, #64

> А вот интересно, среди самих котиков это считается зоофилией или педерастией?

По всей вероятности, уроками полового воспитания котиков и историей гомосексуализма в Антарктиде. толерантность...
политкорректность...
но Ливию, на всякий случай, бомбить будут...


Неандерталец
отправлено 19.11.14 04:53 # 79


"Но сначала, я тебя огуляю!" (с)


Forgotten
отправлено 19.11.14 05:10 # 80


Кому: Soldier, #59

>2. "Мужик не дрочит - мужик ебёт кулак!"

Ластой-то дрочить никак, вот и приходится пингвином!


Джина
отправлено 19.11.14 06:55 # 81


Это ответ пингвинам-извращенцам, терроризировавшим Палестину!!!


Scald
отправлено 19.11.14 08:00 # 82


Кому: Настоящий Индеец, #68

> Пингвиносластцы!

Пингвиноложцы.


Beefeater
отправлено 19.11.14 08:01 # 83


Кому: Ravid, #77

> Рыба!

Если рыба, то не кошерная!!!


Runo
отправлено 19.11.14 08:40 # 84


Гребанный стыд!


Deimonax
отправлено 19.11.14 08:44 # 85


Кому: WickedJester, #5

> В Антарктиду ни ногой!!

Ты пингвин?!


bqbr0
отправлено 19.11.14 09:00 # 86


Кому: Forgotten, #80

> Ластой-то дрочить никак, вот и приходится пингвином!

Вообще-то морские котики гибкие — при желании сами у себя отсосать могут. Но предпочитают унижать пингвинов!


bqbr0
отправлено 19.11.14 09:06 # 87


Кому: Цитата, #1

> Происходящее на острове Марион — единственный известный ученым случай половых контактов между животными различных классов (млекопитающими и птицами).

Это что же, устойчивое выражение «ебала жаба гадюку» как естественнонаучный факт не подтверждается современной наукой?!


AnKonst
отправлено 19.11.14 09:21 # 88


[Подозревает, откуда появились пингвины спецназовцы]


Klapaucius
отправлено 19.11.14 09:21 # 89


Вспомнилась "Песня про Жирафа" Высоцкого.


Nitratus
отправлено 19.11.14 09:21 # 90


Узрев заголовок немедленно представил сотрудников американского спецподразделения, коротающих досуг посредством растления пингвинов.

А там о фигне какой то, разочарован!!!


Vovch
отправлено 19.11.14 09:21 # 91


Кому: Havaec, #71

> Происходящее на острове Марион — единственный известный ученым случай половых контактов между животными различных классов
>
> А как же тот видик из зоопарка с шимпанзе и лягушкой?

Не только, еще популярна фотография с собакой и уткой


Ravenblack
отправлено 19.11.14 09:21 # 92


Как теперь смотреть мультик про пингвинов мадагаскарских... Все испортили эти ученые. Еще бы парад провели в защиту котиков, эуропейцы, блин.


tme
отправлено 19.11.14 09:21 # 93


Кому: Пьющий, #76

> Меня сейчас больше волнует: пингвин - это птица?!

Очень толстый голубь!!!


DimonVL
отправлено 19.11.14 09:21 # 94


Хватит это терпеть!!! Срочно нужен майдан в Антарктиде! Причем майдан не с пингвинами, а с котиками, так будет европеистее!


maktub
отправлено 19.11.14 09:21 # 95


в тексте статьи сразу же сразило наповал примененное "все чаще насилуют". Т.е. раньше было, но реже, а теперь все чаще, что вызывает обеспокоенность. Рыдаль и плакаль..


Bad Den
отправлено 19.11.14 09:21 # 96


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #9

Надо еще разобраться, что там альбатросы делали!!!!


Talpa
отправлено 19.11.14 09:21 # 97


Кому: Цитата, #1

> Происходящее на острове Марион — единственный известный ученым случай половых контактов между животными различных классов

Да ладно, а дельфин, сношающий трупик макрели - это не считается за межклассовый половой контакт?


RedFox
отправлено 19.11.14 09:21 # 98


Птичку жалко...


bqbr0
отправлено 19.11.14 09:42 # 99


Кому: Nitratus, #90

> А там о фигне какой то, разочарован!

А у кого морские котики научились таким способам чесания похоти? А? А?!


Miasorubka
отправлено 19.11.14 10:00 # 100


Кажется котики начали догадываться куда всё идёт. Воруй, убивай, имаёй гус..пингвинов. Так победим!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 201