Far Cry 4

21.11.14 15:56 | Bers | 21 комментарий »

Стримы

Однажды, на далеком тропическом острове кто-то громко заплакал. О чем это я? Ах да, я про третью часть. Там был Ваас Монтенегро, он открыл новый горизонт безумия игрушечных злодеев. Его монолог "Did I ever tell you what the definition of insanity is?" стал лучшим в играх 2012 года. В новой части нам обещают не менее яркого злодея Пэйгана Ми.
Еще обещают слонов, машинки, горы и мощные перестрелки.

Посмотрим.

Вещание с 17:00 до 20:00

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 21

Serji
отправлено 21.11.14 16:12 # 1


>Вещание с 17:00 до 20:00

Когда приеду домой, успею только написать в чат "Пока Берс, спасибо за стрим". :'(


Bers
отправлено 21.11.14 16:24 # 2


до стрима Лиза бегает в Last Of Us/


Bers
отправлено 21.11.14 16:25 # 3


Кому: Serji, #1

уверен что сегодня будет стрим подольше.


Serji
отправлено 21.11.14 16:58 # 4


Кому: Bers, #3

> уверен что сегодня будет стрим подольше.
>

Берс, просто бальзам на сердце! Спасибо.


RedAlex
отправлено 21.11.14 17:27 # 5


Такая тигомотная заставка, где ничего нажать не можешь, оставил комп, что бы не смотреть. Вернулся, через некоторое время, в игре предлагают поставить вазу и сесть в вертолет - титры! Думаю, ничего себе как быстро я прошел эту игру!! Quake Speedrun - отдыхает!


P_Floyd
отправлено 21.11.14 18:21 # 6


Кому: RedAlex, #5

Если правильно тебя понял, это пасхалка, которая позволяет пройти игру до финальных титров за всего за 15 минут. Чтобы выйти в открытый мир нужно убежать от Мина (Бори Моисеева).


lema
отправлено 21.11.14 18:38 # 7


Интересно, как Гульмен попал в фаркрай?


Щербина307
отправлено 21.11.14 19:11 # 8


Опять крафт и улучшения оружия. Но хоть прокачки вроде пока нет, типа роста меткости и износа оружия.


400hp
отправлено 21.11.14 19:50 # 9


Товарищ Берс, когда стоит ждать "Далёкий Плач 4" на тытрубе? Шоб, так сказать, посмотреть всё и сразу?


Мартин_Иден
отправлено 21.11.14 20:27 # 10


Прибежал с работы и все же успел на огонёк!
Ну, что сказать по увиденым 20 мину там (на большее нет сейчас времени оценить) всё осталось как в 3й крайке, но стало вкуснее и сочнее. Если от третьей не умаялись (мне лично однообразность чутка под конец начала надоедать) или не играли вообще - можно брать смело.
Скажите, а ДарСоулс или ДаркСоулс2 не планируете постримить? Обе игры очень и очень!


Drunkey
отправлено 22.11.14 04:21 # 11


И чего все с ума сходят по Васе? Персонаж-то подростковый. Истерящий придурок с тоннелями в ушах - стильно, молодежно. фразы про безумие - стремная муть няшных сценаристов, пытавшихся изобразить сумасшествие гламурного урода. Непонятный элемент "выживания", на острове, где есть цивилизация, деньги и налаженные торговые отношения. Зачем переводить тонны редких видов фауны на ремни и патронташи, если их (ремни и патронташи) можно преспокойно купить в лабазе? В четвертой части глав герой хоть не так бесит.


AnTev.
отправлено 22.11.14 10:46 # 12


[рыдает]

когда же фолл четыре???


Naiv
отправлено 22.11.14 14:10 # 13


Кому: Drunkey, #11

И, самое главное, где монстры???


Севан
отправлено 22.11.14 16:02 # 14


Персонаж на заставке выглядит очень по-европейски!


Drunkey
отправлено 22.11.14 16:08 # 15


Кому: Naiv, #13

> > И, самое главное, где монстры???

Монстры в наличии. Наркоманские миссии ими изобилуют. Кстати, именно появление мутантов, в первой части, заставило меня вырубить игру. Все равно, что в Максе Пэйне бы пришлось, внезапно, отстреливать зомби в канализации, или сражаться с огненным драконом китайской триады. Перебор как он есть.


Bers
отправлено 22.11.14 16:24 # 16


Кому: Drunkey, #11
> стремная муть няшных сценаристов, пытавшихся изобразить сумасшествие гламурного урода.

здесь явно не хватает слов "смертельно опасного сумасшедшего гламурного урода"


Drunkey
отправлено 22.11.14 18:28 # 17


Кому: Bers, #16

> здесь явно не хватает слов "смертельно опасного сумасшедшего гламурного урода"

Достаточно подвести глаза и ты уже не такой, как все. Для рядового наркомана, да, покатит, но слабовато, для титульного персонажа.


AlirN
отправлено 23.11.14 01:19 # 18


Кому: Drunkey, #17

Вот, кстати, согласен. Ваас не пугал, не злил, а именно что утомлял своей "угрожающей" болтовнёй с матюками и невозможностью пропустить все кат-сцены с ним. Каждый раз при встрече хотелось его поскорее пристрелить, только бы больше не слышать его ахинею. Но этого долго не давали сделать сценаристы, которые и есть главные злодеи-наркоманы в третьем фар крае.


Drunkey
отправлено 23.11.14 02:11 # 19


Кому: AlirN, #18

> Но этого долго не давали сделать сценаристы

Самый грех в том, что развиваться и прокачиваться было ни к чему. Оба важных поединка проходили под дудку QTE сцен. Без разницы насколько крут твой персонаж - Press X to win.


Ерш
отправлено 25.11.14 12:19 # 20


Мне в третьем ФарКрае больше всего запомнилась сцена сжигания полей конопли и складов готовой продукции из огнемёта. Даже саундтрек к этому месту закачал себе.


Drunkey
отправлено 25.11.14 23:13 # 21


Кому: Ерш, #20

Будто аналогичной миссии совсем не было в Житие Сан-Андреас.



cтраницы: 1 всего: 21