Styx: Master of Shadows

25.11.14 20:56 | Bers | 11 комментариев »

Стримы

Выполняю просьбу общественности и выкладываю всю запись прохождения Стикса.
Напомню, главный герой Стикс — гоблин, и его задача, разобраться что натворили эльфы, люди и прочие орки.

Приступить к просмотру.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Talpa
отправлено 25.11.14 21:54 # 1


Здесь только сюжетка, без поиска реликвий? А то в главе Архитектор мы так её и не нашли, хотя облазили решительно всё.


А игра чудесная. Сразу хочется первую часть переиграть.


Мартин_Иден
отправлено 25.11.14 21:54 # 2


Ооо! Вот за это спасибо!


madimax1
отправлено 25.11.14 23:03 # 3


Не буду смотреть! Сам, придёт время, доберусь, уж очень поноавилась.


Олег Викторович
отправлено 26.11.14 09:28 # 4


5 часть на час 18 - Берс совсем было сдался. 60


Камнепад
отправлено 26.11.14 10:09 # 5


Поиграл, прошел 3 уровня и удалил к свиньям.
Может там потом дальше и объяснят, что этот мокрушник на самом деле "за добро", но изначальная мотивация ГГ похожа на "я буду бегать и вырезать стражу потому что я это могу"


Bers
отправлено 26.11.14 11:04 # 6


Нет там такой мотивации. Там наоборот можно вообще никого не трогать.


Bers
отправлено 26.11.14 11:05 # 7


И главгерой не добрый кстати ни разу. Ему вообще наплевать на добро и зло, он делом занят.


Volosatiy_slon
отправлено 26.11.14 11:30 # 8


Кому: Talpa, #1

> А игра чудесная. Сразу хочется первую часть переиграть.
>

С момента первой части - хотелось бы по подробнее. Как называется?


Камнепад
отправлено 26.11.14 11:36 # 9


Кому: Bers, #6

> Там наоборот можно вообще никого не трогать.

Нельзя, как минимум одного охранника придется убить в первой обучающей миссии.

> Ему вообще наплевать на добро и зло, он делом занят.

Все верно, мокрушник на деле. Потому и не захотелось ассоциировать себя с таким ГГ.
Хотя, раз на раз не приходится, помнится Кармагеддон в свое время очень понравился.


Volosatiy_slon
отправлено 26.11.14 14:24 # 10


Он не мокрушник. Он просто хочет жить в согласии со своими культурными традициями.

На самом деле тут как с 47ым. 47ой - он не злой, у него есть цель, а вокруг агрессивно настроенные граждане, мешающие до этой цели дойти. Хош убивай, хош мимо пролезай


Talpa
отправлено 28.11.14 19:13 # 11


Кому: Volosatiy_slon, #8

> С момента первой части - хотелось бы по подробнее. Как называется?
Извините, что так поздно отвечаю. Первая игра это "Of Orcs and Men", там иной геймлей - хотя бы потому, что там у тебя два персонажа под управлением: выживальщик Стикс и орг-штурмовик Аркайл. По таймлайну её события развиваются после "Master of Shadows". Она довольно бюджетная и рекомендовать не стану, так как играю не ради гейсплея и превозмогания, а исключетельно ради сюжета и персонажей.

Собственно, "Master of Shadows" и рассказывает предысторию самого Стикса, выживальщика, которым многим понравился по первой игре.



cтраницы: 1 всего: 11