Appleseed Alpha

26.11.14 00:05 | Goblin | 64 комментария


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 64

Korsar
отправлено 26.11.14 00:13 # 1


Видел, хороший мульт. Не такой драматичный как "Призрак в доспехах", но сделан хорошо.


virage
отправлено 26.11.14 00:21 # 2


Кому: Korsar, #1

> > отправлено 26.11.14 00:13 | ответить | цитировать # 1
>
> Видел, хороший мульт. Не такой драматичный как "Призрак в доспехах", но сделан хорошо.

когда успел посмотреть? Он вроде новый... если не изменяет память, этот должен быть третий фильм цикла.


yusrom
отправлено 26.11.14 00:22 # 3


Смотрел. Порадовал мульт. Даже пересматривал, именно из-за графики.


Redder
отправлено 26.11.14 00:28 # 4


Че-то первый фильм десять лет назад куда бодрее выглядел.


PHILIN78rus
отправлено 26.11.14 00:38 # 5


Кому: virage, #2

> когда успел посмотреть? Он вроде новый... если не изменяет память, этот должен быть третий фильм цикла.

Новый не новый а на торрентах с июля в хорошем качестве


Chegrash
отправлено 26.11.14 00:56 # 6


Кому: Korsar, #1

А что с сюжетом?


SS20
отправлено 26.11.14 01:36 # 7


С пару месяцев как утянул с торрента. Неплохо в целом!


YuriM
отправлено 26.11.14 01:44 # 8


Манга интересная, но вот с экранизациями не задалось.
Уже 6-й ремейк. Может хоть в этом графика будет нормальной...


napaHouk
отправлено 26.11.14 02:06 # 9


Кому: Chegrash, #6

> А что с сюжетом?

Беда с сюжетом. После просмотра первого и второго глядя на этот появляется диссонанс. Действия вроде как приквел. И по идее здесь сослуживец Дюнан должен быть человеком, ан нет.


Gregory
отправлено 26.11.14 02:07 # 10


Смотрел трейлер с полной уверенностью, что это очередная компьютерная игра в жанре ФПС. Почитал комментарии, оказалось - фильм!


NidhoggR
отправлено 26.11.14 02:32 # 11


Какую-то из частей смотрел. Графон был клевый, да и замесы неплохие. Ушастый, смотрю, никуда не делся )


Vetraf
отправлено 26.11.14 03:14 # 12


Впечатляет, в трейлере явно больше экшена, чем в новых голодных играх.


ViktorS
отправлено 26.11.14 03:14 # 13


У меня как у человека знакомого с бумажным первоисточником первые две CG экранизации вызвали крайнее неприятие.

Первоисточник вообще о другом. Герои почти с самого служат в полицейском спецподразделении, и автор насколько ему хватило знаний по теме, изображает реализм с поправкой на футуристические технологии.
Чем например меня и зацепил. А в первых 2х фильмах простые люди скачут как в матрицах, в одно лицо прыгают с крыш в окна крутя сальто, цепляются ногами за перекладины одновременно ведя огонь во все стороны, и называют это полицейской операцией.


Korsar
отправлено 26.11.14 05:46 # 14


Кому: virage, #2

> когда успел посмотреть?

Недавно принесли, сразу и засмотрел


Кому: Chegrash, #6

> А что с сюжетом?

Как бы это сказать - японский подростковый оптимизм, качественно сделанный.


Ragnar Petrovich
отправлено 26.11.14 08:18 # 15


Графон "под рисованное аниме" был лучше.
А здесь опять зловещая долина.
Трудов много, а результат как всегда.


QoMSoL
отправлено 26.11.14 08:37 # 16


Надо пересмотреть прежние "семечки". А то что-то повыветрилось уже.


radioactive
отправлено 26.11.14 09:04 # 17


Роботы странно двигаются, как будто у них ни массы, ни инерции нет.


Олег Викторович
отправлено 26.11.14 09:33 # 18


Это у него антенны wi-fi из бошки торчат что ли? 60


alibek
отправлено 26.11.14 10:10 # 19


Кому: radioactive, #17

> Роботы странно двигаются, как будто у них ни массы, ни инерции нет.

На последних секундах робот бежит, в него стреляют и попадают.
Энергии снаряда хватило, чтобы оторвать бронированную руку.
Но на скорости бега это никак не сказалось, он не то, что с бега не сбился, но даже ход не замедлил.


DeD Pa3uH
отправлено 26.11.14 10:11 # 20


классный у нее бронежилет.


Мартин_Иден
отправлено 26.11.14 10:11 # 21


Сначала подумал новый трейлер Чаппи.

Старое Зерно было бодрым мультиком, будем посмотреть новый.


Steertwitz
отправлено 26.11.14 10:12 # 22


Технологически сделано - отвал башки. Сюжет так себе, на троечку, детям-подросткам должно нравиться.


Doctor_Rauf
отправлено 26.11.14 10:12 # 23


Камрады а теперь кто-нибудь скажите название других двух - дабы найти и засмотреть.


Zed220
отправлено 26.11.14 10:15 # 24


Антенками Роботеха напоминает. Графика выше всяких похвал.


Sam_Stone
отправлено 26.11.14 10:46 # 25


от stage 6 также рекомендуем глянуть новый "Патруль времени", тоже оч хороший и похоже тоже не прокатывавшийся в кинотеатрах


sakal
отправлено 26.11.14 11:35 # 26


Посмотрел на ayyo (занедорого). Снят хорош, картинка красивая. Главный шуш вызвал недоумение, в остальном всё кошерно :)


BosCretatus
отправлено 26.11.14 12:59 # 27


Это там был адский гекатонхейр?


AKIO
отправлено 26.11.14 12:59 # 28


Кому: Олег Викторович, #18

Ага технология Mimo как в айпадах)

Судя по ролику художественный стиль этого мульта другой. Первые 2 части семок на мой взгляд были краше, графика графикой, но стиль у таких творений должен быть единый, про главных героев вообще молчу, тут у Дюнан даже лицо другое, в первых частях она гораздо симпатичнее.


sumerki
отправлено 26.11.14 13:08 # 29


Вот видите сиськи несут добро. Даже броником не закрывают.


valar morghulis
отправлено 26.11.14 13:53 # 30


Трейлер? Странно, я месяц назад засмотрел. Визуальная часть отличная, сюжет - нет. Может надо что-то ещё перед просмотром засмотреть или зачитать?


Procion
отправлено 26.11.14 15:02 # 31


Поглядел трейлер и подумал что надо "Ghost in the Shell" пересмотреть. Две полнометражки и два сезона сериала. Отличная штука ведь.



Battery
отправлено 26.11.14 15:02 # 32


Кому: Korsar, #1

> Не такой драматичный как "Призрак в доспехах", но сделан хорошо.

Что "Признак в доспехах" был сугубо драматичен? Может посоветуешь что-либо подобное, в плане графики еще? Искал долго, гуглил, что-либо подобное, шедевральное, в плане графики. Вложенной работы, в плане графики, вроде все не то. Визуально не такое мощное.
А эта картина, в плане графики, в Blu-ray качестве, да на большом экране- просто отдых глазам.
Единственно, что напрягало- это сиськи. Ну прям вызывающие сиськи Дюнан. Но этот же фильм для подростков более подходящий.


Korsar
отправлено 26.11.14 15:20 # 33


Кому: Battery, #32

> Что "Признак в доспехах" был сугубо драматичен?

Я бы сказал - философски драматичен. Что посоветовать, я особо не смотрю, могу из старенького, с графикой. Был мульт по игре Final Fantasy 7 - "Последняя фантазия 7: Дети пришествия". Но без игры не знаю, можно ли его смотреть, чтобы понять кто все эти люди. Ещё был мульт, переведённый Главным тоже назывался "Последняя фантазия". Вышел ещё вот недавно: "Космический пират капитан Харлок", но я его пока не осилил. Графика отличная, а сюжет первых 15 минут что-то не затянул. Надо взять себя в руки и досмотреть, может дальше интересней.

Примерно так. Может камрады ещё чего присоветуют


napaHouk
отправлено 26.11.14 15:34 # 34


Кому: BosCretatus, #27

Ага. Там. [Микроспойлер] здесь его создают.

Кому: Battery, #32

Про качество графы не скажу, но подобного рода есть еще Агент Вексил.
А вот чтобы картинка и отвал башки, то местами(отрезками, отрывками) такая встречается в мульте у которого беда с названием Wonderful Days / Sky Blue. На русский как только ни переводили. И прекрасные дни и фантастические и чистые небеса


Koldybay
отправлено 26.11.14 16:06 # 35


Тётя недостаточно экипирована для боевых действий: бронедекольте есть, а бронестрингов или бронелифчика нет.


kamajii
отправлено 26.11.14 16:48 # 36


Кому: Procion, #31

Еще мувик Solid state society (очень заслуживающий внимания и качественно сделанный)
и 4 OVA Arise (приквел).

Что касается Appleseed 2014 как и в предыдущих 3D этой серии качество сюжета ухудшалось с качеством исполнения IMHO.
Сериал 1988 года все таки был как-то интереснее, с каким то моральным выбором героев. Несмотря на неброскую графику.


Battery
отправлено 26.11.14 16:48 # 37


Кому: Korsar, #33

> "Космический пират капитан Харлок"

Да, "капитан Харлок"-тот, же отличный визуальный ряд что и у "Appleseed". Тот же режиссер снимал же. Что касается сюжета, в оригинале смотри. Сюжет не таким удручающим кажется.
napaHouk, Спасибо.


kamajii
отправлено 26.11.14 16:48 # 38


Кому: Korsar, #33

Если не 3D - советовал бы Психо-пасс.


Magua
отправлено 26.11.14 17:12 # 39


Боевая телка с голым пупком и декольте не впечатлила.
Это не Ахметка.
Чтоб такое понравилось, нужно быть фанатом жанра и сильно в теме.


Steertwitz
отправлено 26.11.14 17:12 # 40


Кому: Doctor_Rauf, #23

Совсем старое - Appleseed 1988 год, если я правильно помню - обычное рисованное аниме.
Следом Appleseed 2004, потом Appleseed: Deus Ex Machina 2009, Appleseed XIII сериал 2012 или 2013, и вот этот пока последний. В этих уже сплошной CGI, красиво.


AnKonst
отправлено 26.11.14 18:13 # 41


Кому: sumerki, #29

> Вот видите сиськи несут добро. > Даже броником не закрывают.

Так в сиськах силикон: подстрелят - новый закачают на загляденье!!!


Black.Fox
отправлено 26.11.14 18:43 # 42


Кому: Korsar, #1

Первый призрак очень понравился. Очень хорош не только для мультика но и в целом среди фильмов.
А вот старый эплсид не асилил, помню щелкнул на середину, помотрел кусочек - загрустил, и удалил файл.


Nem OFF
отправлено 26.11.14 19:47 # 43


Кому: Korsar, #33

> Примерно так. Может камрады ещё чего присоветуют

У Арамаки еще есть короткометражка из мира "Хало". Графика отличная.


Sir G
отправлено 26.11.14 19:53 # 44


прямо Бордерлэндс в чистом виде


Korsar
отправлено 26.11.14 20:10 # 45


Кому: Nem OFF, #43

> У Арамаки еще есть короткометражка из мира "Хало". Графика отличная.

Не вспомнишь как называется? Я кстати видел вроде сериал какой-то пошёл из мира "Хало"


Nem OFF
отправлено 26.11.14 20:29 # 46




Zx7R
отправлено 26.11.14 21:31 # 47


Кому: NidhoggR, #11

> Какую-то из частей смотрел. Графон был клевый, да и замесы неплохие. Ушастый, смотрю, никуда не делся )

Заяц - кремень!(С)


Коленвалов
отправлено 26.11.14 23:06 # 48


За что люблю Тупичок - каментов пусть немного, но всё по делу. Оказывается, куча всяких красивых онеме вышла, пока я темой не интересовался. Совершил набег на трекер)


Korsar
отправлено 26.11.14 23:30 # 49


Кому: Nem OFF, #46

Спасибо камрад!


yusrom
отправлено 26.11.14 23:38 # 50


Недавно причастился к анимэшной многосерийке "Космические приключения Кобры" - неожиданно понравилось. Никак не ожидал для анимэ из 80-х такой продуманности(в плане качества). Кроме, того сюжет и подача выгодно отличались от современных тенденций. В современных анимэ ГГ всё больше подростки с "богатым внутренним миром" и кучей психологических проблем, в которых зрителю предлагают разбираться. В Кобре всё не так. Сильный, ловкий и выносливый добрый пират Кобра спасает красивых полуголых тёток от злодеев и вершит правосудие во вселенной. Кобра решает любой вопрос, а тебе остается наслаждаться происходящим на экране, а не вникать, почему ГГ такое унылое чмо. Мульт добрый и простой. Эффект после просмотра, приблизительно как после хорошего сна - настрой становится позитивным, ощущается прилив сил, и, кажется, что любое дело по плечу. В общем, старая школа - лучшая школа. Всем советую ознакомится.


xDrive
отправлено 26.11.14 23:38 # 51


Давно фанатею от двух первых полнометражек, этот фильм посмотрел сразу после выхода, до уровня первой и уже тем более второй части недотягивает, чисто так, для общего ознакомления. Чтобы не испортить себе впечатление посмотрите первую и вторую часть для начала, оба фильма прекрасны. После просмотра, если понравится, рекомендую приступить к Ghost in The Shell - три полнометражных фильма + сериал, ничего лучше в плане киберпанка человечество пока не создало. Сюда можно приплюсовать Akira, но он сложнее чем все вышеописанное.


Zx7R
отправлено 27.11.14 00:00 # 52


В этом фильме показали зачем зайцу уши. Прикольно. ч0рно-зелёная робата - отвал башки!


StivenRND
отправлено 27.11.14 00:30 # 53


Кому: Sam_Stone, #25

> от stage 6 также рекомендуем глянуть новый "Патруль времени", тоже оч хороший и похоже тоже не прокатывавшийся в кинотеатрах

Спасибо, занимательная история.

З.ы. Мульт так себе, трейлер лучше)))))


Спинной мозг
отправлено 27.11.14 01:42 # 54


сисечки у бойцыцы.


Nem OFF
отправлено 27.11.14 06:34 # 55


Кому: Korsar, #49

На здоровье.
Вот еще вспомнил у того же Арамаки отличный "Звездный десант":
http://www.imdb.com/title/tt2085930/?ref_=nm_flmg_dr_3


wizarden
отправлено 27.11.14 10:17 # 56


Ну вот когда я наконец-то посмотрю трейлер с полной уверенностью, что это новый кинофильм и в конце с удивлением узнаю, что это игра?


Ivan Sergeevich
отправлено 27.11.14 17:03 # 57


Все перечеркнули.Видать перезапуск франшизы, если нет то зачем все это?
Моральные рефлексии, тупые диалоги (хотя их можно списать на сложности перевода), да и Дюнан какая-то не такая.

Не понравилось. А графику такую еще в Fallout 3 видел, сейчас можно было и лучше сделать.


ViktorS
отправлено 27.11.14 17:47 # 58


Кому: xDrive, #51

Самое главное условие чтоб фильмы понравились - это не читать до просмотра сам комикс. ПМСМ.


Talpa
отправлено 27.11.14 19:18 # 59


Годная анимация. Сюжет слегка подкачал, но нарисовано очень добротно.


yvu
отправлено 27.11.14 20:21 # 60


Это ж Шайлин Вудли. Только сегодня смотрел с ней шоу Фёргусона.


Qbax
отправлено 28.11.14 01:30 # 61


Отсмотрел седня. Гавно а не продукт. Пардоньте. В первой серии как кадры были поставлены, все млин было (почти) осмысленно. А это гавно я не знаю как описать. Инструменты художники получили гораздо лучше а в итоге такая херь. Если бы я на работе выставил бы такие планы как в этом метре выставили да меня бы минимум послали нахер. Такое ощущение что на франшизе бабла решили отыметь. Не сюжета не картинки. И сиськи в полный экран для дрочеров. Ну реально, только попытаешься проникнуться и вот они сестрички, тут как тут. Да и в остальном слабый сюжет. По сценарию, по кадру. Гавно кароче


Doctor_Rauf
отправлено 28.11.14 09:00 # 62


Кому: Steertwitz, #40

Большое спасибо!


Kraion
отправлено 28.11.14 15:47 # 63


Кому: virage, #2

> когда успел посмотреть? Он вроде новый... если не изменяет память, этот должен быть третий фильм цикла.

Месяца как 2 или 3 назад в любительской озвучке вышел


moskal-kliatiy
отправлено 30.11.14 06:33 # 64


Кому: virage, #2
Кому: Kraion, #63

> Месяца как 2 или 3 назад в любительской озвучке вышел

Неплохой фильм, на посмотреть 1-2 раза годится.


Кому: Chegrash, #6

Да вот, собственно, здесь и смотрел:
http://multikonline.ru/anime-online/5394-proekt-alfa.html




cтраницы: 1 всего: 64